Гость
Статьи
Снится все время …

Снится все время мальчик из детства...

Училась вместе с мальчиком одним до 9 класса. Когда ушла из школы, мне передали,что оказывается он был влюблен в меня все это время. Мне было очень приятно, потому что за ним все бегали,и он считался самым симпатичным, а я была уродина по тем меркам. Так вот мы с ним не виделись около 15 лет. Я о нем не думаю и не вспоминаю. Мне то он не нравился ни тогда ни сейчас. Но последние лет пять он мне очень часто снится!!Я не пойму почему... Сны такие все любовные. И я просыпаюсь после них со странными ощущениями.Вроде не думала о человеке, не вспоминала.А тут присниося, да и еще и любовь у нас... Я не понимаю,почему он мне снится??Я замужем, и он вроде женат тоже уже.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
*Луноликая*
#1

С мужем проблемы есть? Ну там,мало внимания,обиды?

Машенька
#2

Найдите на "одноклассниках" и спросите)))

гос ть
#5
Гость

cyкa, чтоб тебя собственная жoпа сожрала

-она реально достала,непонимаю почему модераторы её не забанят?

соня
#6

мои родители развелись год назад, я спокойно это восприняла, отца видела редко. Но последние пол года мне снился мой бывший, ни чувств ни какой либо симпатии у меня нет к нему, но снился даже не он сам а его квартира ожидание звонка от него (запарил), стала анализировать и поняла что мое подсознание, мысли и чувства мои к отцу, перенесло на образ моей первой любви. Как только я это поняла сны прекратились. Так что копайтесь думайте что вам говорит ваше бессознательное. Скорей всего это проекция на события в жизни.

Автор
#8

Я уже думала об этом.Но почему именно он??? У меня было куча влюбленностей, также были кому нравилась я.Да много чего.И станно почему именно этот человек...Он мне был всегда безразличен.И до того как начались эти сны,я о нем не вспоминала 10 лет.

Лена
#9
Автор

Я уже думала об этом.Но почему именно он??? У меня было куча влюбленностей, также были кому нравилась я.Да много чего.И станно почему именно этот человек...Он мне был всегда безразличен.И до того как начались эти сны,я о нем не вспоминала 10 лет.

он о вас думает

Автор
#10

9, не знаю...вряд ли...сегодня овт опять снился, а до этого не снился где-то полгода..

Нонна
#8

Узнайте жив ли он, так просят поминаться умершие.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: