Гость
Статьи
Прожигаю жизнь впустую

Прожигаю жизнь впустую

Здравствуйте, люди! Мне 19 лет, кажется, что прожигаю жизнь впустую. Об этом я задумывалась лет с 17.

Спичка
11 ответов
Последний — Перейти
юська
#1

каким образом? ведешь аморальный образ жизни?

oli
#2

нет , сидит и думает о жизни )

Лольчик
#3

Привет, мне 37, и я точно также прожигаю жизнь впустую. И задумываюсь об этом также с 17 лет.

ШОЦЦ
#4

А вы вначале определите для себя, что значить прожить не впустую. И действуйте!

Это саморазвитие? Помощь другим? Ребенок?

Что бы это ни было, это реально. Только попу надо оторвать и делать.

Гость
#5
Лольчик

Привет, мне 37, и я точно также прожигаю жизнь впустую. И задумываюсь об этом также с 17 лет.

Оу, привет, а мне 57, и я точно также прожигаю жизнь впустую. И задумываюсь об этом также с 17 лет, но уже не могу остановиться...

СССРу
#6

та все прожигают

Настасья
#7

привет, мне 19...епте..все прожгла и диван и жизнь ...деньги нет чтоб в благотворительность...все на себя родимую, полураспад зарплаты в среднем занимает 4 часа...пользы от меня в мире ноль,благо хоть и не вредю)))

Лола
#8

ну так сделай так что б не прожигала, определи цели и иди к ним, надо только захотеть)!

Алёно4ка
#9

Погоди такие выводы делать...19 лет ещё не тот возраст, чтобы так говорить. Это можно сказать лет в...40... тебя ещё всё впереди.

Гость
#10

У меня такое же ощущение. И уже давно (((.

Гордость СССР
#11

Девчонки, девушки, женщины наконец, заканчивайте прожигать. Найдите добротного хлопца поробуйте приподнести ему всю себя и душу, и тело только без фанатизма. Уверяю вам понравится. И это не будет называться "Я прожигаю жизнь бла-бла-бла" это зовется жить для себя и людей которых мы к себе приблизили. А то вы и для себя не живете, и боитесь кому подарить дни своей жизни, свои затраченные силы (силы восстанавливаются).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема