Гость
Статьи
больше так не могу

больше так не могу

Дайте совет как быть, мне 20 лет, так сложились обстоятельства что осталась одна: нет ни друзей ни подруг , про личную жизнь вообще молчу(парня не было и не знаю когда появится), не могу понять в чем дело вроде не стремная все удивляются что нет парня, щас каникулы блин погулять даже не с кем а так хочется развлекаловки, гулянок,так ждала этого лета. у меня пропал девичий блеск в глазах, не знаю чем заняться до сентября, работать пока не хочется,в институте тоже какая то фигня происходит все знания улетучиваются напрочь- 3 года прошли бесследно, получила зимой права но почему то боюсь жутко ездить. Понимаю, что пока нормально не отдохну руки ни к чему не будут лежать, одолевает сплошная лень!! Как быть???(((

виктория
28 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

офигеть, тоже хочу на шее у родителей висеть и ныть... чет рабоооотать не хочется....

лилька
#2

автор откуда вы? может подружимся

Донна Роза
#3

для вас самый большой страх - это одиночество, ищитще друзей, а то так совсем крыша съедит.

Мы
#4

от безделья сами придумываете себе проблемы.

Гость
#5
виктория

Дайте совет как быть, мне 20 лет, так сложились обстоятельства что осталась одна: нет ни друзей ни подруг , про личную жизнь вообще молчу(парня не было и не знаю когда появится), не могу понять в чем дело вроде не стремная все удивляются что нет парня, щас каникулы блин погулять даже не с кем а так хочется развлекаловки, гулянок,так ждала этого лета. у меня пропал девичий блеск в глазах, не знаю чем заняться до сентября, работать пока не хочется,в институте тоже какая то фигня происходит все знания улетучиваются напрочь- 3 года прошли бесследно, получила зимой права но почему то боюсь жутко ездить. Понимаю, что пока нормально не отдохну руки ни к чему не будут лежать, одолевает сплошная лень!! Как быть???(((

вы так похожи на меня..очуметь

Мы
#6
Гость

вы так похожи на меня..очуметь

И еще на несколько тысяч молодых людей от 16 до 20-21. Эта проблема совсем не нова...

Паразитка такая
#7

а вы поработайте где-нибудь в молежном коллективе. официанткой например, почему бы нет?сразу и круг общения появится и парень, возожно. правда правда.

виктория
#8

официанткой ну ага щас побежала!!!!! я себя не на помойке нашла!!!

Мы
#9
виктория

официанткой ну ага щас побежала!!!!! я себя не на помойке нашла!!!

Оооо!!! От этого и все проблемы, будьте проще и люди сами к вам потянутся! На помойке...тоже мне принцесса! В этом возрасте такая работа - отличные жизненный опыт и круг общения расширится! Стыдно нигде не работать и страдать фигней!!!

Гермиона
#10
Алена

офигеть, тоже хочу на шее у родителей висеть и ныть... чет рабоооотать не хочется....

а ты работаешь, умная?? самодостаточная бизнес-вуман???? а чего ж на вумане сидишь?

Гермиона
#11
виктория

официанткой ну ага щас побежала!!!!! я себя не на помойке нашла!!!

ну и дура. а что ты думала - с незаконченным высшим щяз возьмут тебя какой-то администраторшой или директором финансовым! ага, х.рена тебе.

#12

ну познакомьтесь с кем нибудь в интернете, запишитесь на какие нибудь кружки, поезжайте заграницу, купите велосипед и катайтесь, езжайте на море... что еще

Гость
#13
lasey

ну познакомьтесь с кем нибудь в интернете, запишитесь на какие нибудь кружки, поезжайте заграницу, купите велосипед и катайтесь, езжайте на море... что еще

Ну вон же ей лилька (второй пост) передлагает дружбу, она игнорит, или спецом , или делает вид, что не видит.

Улитка
#14

или...я что на помойке себя нашла, что бы дружить с какими-то непонятными с форума)))

#15

Мне про девичий блеск в глазах понравилось.

#16

Даж посмотрела бы )

Гость
#17

Лень впереди тебя родилась...

иди работать, хоть в Макдональдс, там познакомишься и с парнем и с девчонками. А так ведь сидишь как дочка злой мачехи в сказке "Морозко", та, которую Инна Чурикова играет.

#18
Гость

Ну вон же ей лилька (второй пост) передлагает дружбу, она игнорит, или спецом , или делает вид, что не видит.

наверно узнала что лилька официантка)

Алена
#19
Гермиона

а ты работаешь, умная?? самодостаточная бизнес-вуман???? а чего ж на вумане сидишь?

обеденный перерыв знаете ли

Michailkorsa
#20
Алена

обеденный перерыв знаете ли

Да ну.. Ей не понять))) она то при отсутствии работы и неважной учебы просто удивляется, как же мы все успеваем и работаем и по совместительству умудряемся людям помогать советом)))

А она чего там текст напечатала перетрудилась бедняжка притомилась вот и грубит)).

Да и помощ ей вовсе не нужна, она нытик от нее все друзья по сбежали, вот она сюда добралась и тут не утешели.

Алёно4ка
#21

Мне тоже не хочется работать...я уже не учусь, но...И мне такая х...ня не лезла в голову даже в 20 лет. Мне как-то по фигу на всё...может подружимся...В чём-то кажется мы похожи.

Иринка
#22
виктория

Дайте совет как быть, мне 20 лет, так сложились обстоятельства что осталась одна: нет ни друзей ни подруг , про личную жизнь вообще молчу(парня не было и не знаю когда появится), не могу понять в чем дело вроде не стремная все удивляются что нет парня, щас каникулы блин погулять даже не с кем а так хочется развлекаловки, гулянок,так ждала этого лета. у меня пропал девичий блеск в глазах, не знаю чем заняться до сентября, работать пока не хочется,в институте тоже какая то фигня происходит все знания улетучиваются напрочь- 3 года прошли бесследно, получила зимой права но почему то боюсь жутко ездить. Понимаю, что пока нормально не отдохну руки ни к чему не будут лежать, одолевает сплошная лень!! Как быть???(((

у меня такая же проблема прям в точь точь.(((((((((((((((((((((((((((((аааааааааааааа плакать хочется!

Иринка
#23

что вы за люди??? она совета просит а не осуждения...дурные какие-то.......злобные прям! или у вас это зависть????????????

Гость
#24
виктория

официанткой ну ага щас побежала!!!!! я себя не на помойке нашла!!!

Деточка, не зарекайся. Прижмёт, жизнь заставит - побежишь и официанткой, и унитазы убирать, и судна из-под больных людей выносить.

Бесят такие вот высокомерные дуры.

Любая работа благородна, я сама не работала официанткой, но очень уважаю их, работа нелегкая, кстати, ни разу.

виктория
#25
Гость

виктория

официанткой ну ага щас побежала!!!!! я себя не на помойке нашла!!!

Деточка, не зарекайся. Прижмёт, жизнь заставит - побежишь и официанткой, и унитазы убирать, и судна из-под больных людей выносить. Бесят такие вот высокомерные дуры. Любая работа благородна, я сама не работала официанткой, но очень уважаю их, работа нелегкая, кстати, ни разу.

Гость

виктория

официанткой ну ага щас побежала!!!!! я себя не на помойке нашла!!!

Деточка, не зарекайся. Прижмёт, жизнь заставит - побежишь и официанткой, и унитазы убирать, и судна из-под больных людей выносить. Бесят такие вот высокомерные дуры. Любая работа благородна, я сама не работала официанткой, но очень уважаю их, работа нелегкая, кстати, ни разу.

да блин я въябываю на даче дома родителям помогаю ток так все вылизываю!!!!!!!!!

виктория
#26

блин отдыхать бы поехала да вся беда в том что не с кем!!!!!!!!

Гость
#28

Злая, ленивая тупица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#31

Ленивая ж.опа! Ой, перетрудилась, бедняжка, на даче, устала родителям помогать! Мне тебя жалко. Хотя нет, ничуть. Прынцэса.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: