Гость
Статьи
свекровь подруга …

свекровь подруга бывшей

Общались со свекровью как подруги, она была для меня как мама, т.к. мама живет очень далеко от меня. И тут на днях зарегестрировалась на одноклассниках и вижу у нее в друзьях бывшую моего мужа, первую его любовь на которой он жениться планировал. А у той еще фотки такии, где она полураздетая, с грудью обнаженной, а свекровь комменты ей настрочила- ты великолепна и тд. Я рыдала вы не представляете как. Такое ощущение, что меня предали. Да, и переписка на стене- "когда увидимся моя дорогая? "и тд. Муж видя мою истерику попросил маму удалить ту из друзей. Но мама не в какую. Не знаю как теперь с ней общаться. Но игнорировать постоянно не получится, мама муже всетаки.

Муська
23 ответа
Последний — Перейти
#1

сама придумала, сама обиделась

Гость
#2

В чем проблема-то? Вы пытаетесь заставить взрослого человека перестать дружить с тем, кто вам не нравится. Это же очень глупо. Почему по-вашему им нельзя видеться? Она же с вами в хороших отношениях, семью разбить не пытается (или пытается?). Если у вас с ней все нормально, муж яйца к той девушке не катит, то проблема надуманная. Удалит она ее из друзей, но телефоны и встречи вы запретить не сможете. Глупо, автор, очень глупо. Вам извиниться надо, а не козни строить.

Уставшая от глупости
#3

И правда "сама придумала, сама обиделась" ))) Я, например, тоже до сих пор дружу с матерью МЧ, с которым 5 лет вместе была. Хаотя расстались мы уже лет 10 назад, у обоих семьи. Мы, кстати, с ним и его женой не пересекаемся )

Гость
#4

А в чем проблема ? У бывшей уже давно своя жизнь ! А свеквроь полноценный человек, имеет право на любых друзей и не обязана всю свою жизнь подстраивать под "сыночку" и его истеричных жен.

Гость
#5

Как это можно попросить взрослую женщину не дружить с кем-то?:) Это как?:)

Гость
#6

Когда ее сын вас бросит, она тоже будет с вами дружить. Сами пишите, что ваша мама далеко, значит вы приезжая. Куда жить пойдете? Не выпендривайтесь и цените хорошее к вам отношение.

Гость
#7

Одно слово - курица без мозгов

#8

А я лично вас прекрасно понимаю. У меня бы тоже было такое чувство, что меня предали. Но в одном здесь все правы - заставить их не дружить вы не вправе. Подумайте о другом. Если у бывшей вашего мужа выложены полуголые фотки - значит её личная жизнь явно не на высоте. Он с вами, его мама к вам хорошо относиться, а это главное. А бывшие есть у всех.

Муська
#9
Уставшая от глупости

И правда "сама придумала, сама обиделась" ))) Я, например, тоже до сих пор дружу с матерью МЧ, с которым 5 лет вместе была. Хаотя расстались мы уже лет 10 назад, у обоих семьи. Мы, кстати, с ним и его женой не пересекаемся )

и какие у вас интересно темы для разговоров с мамой бывшего? не понимаю такой дружбы.

Муська
#10
Утренний кофе

А я лично вас прекрасно понимаю. У меня бы тоже было такое чувство, что меня предали. Но в одном здесь все правы - заставить их не дружить вы не вправе. Подумайте о другом. Если у бывшей вашего мужа выложены полуголые фотки - значит её личная жизнь явно не на высоте. Он с вами, его мама к вам хорошо относиться, а это главное. А бывшие есть у всех.

у нее действительно жизнь не сложилась. она развелась, осталась одна с ребенком. стала к моему мужу в подруги опять клеяться, то в гости на пирожки приглашала, то на день рождения. но я вовремя к нему приехала и мы поженились. муж попросил больше не звонить ему. да я понимаю, что не нужна она ему, но вот не поиму зачем свекровь ее специально искала, добавила в друзья.

Муська
#11
Гость

Как это можно попросить взрослую женщину не дружить с кем-то?:) Это как?:)

я ее не просила. это муж сам попросил, хотя я ему запретила это делать.

гость
#12
Муська

и какие у вас интересно темы для разговоров с мамой бывшего? не понимаю такой дружбы.

А им вашего понятия и не надо.Какая вам разница,о чем разговаривают две подруги?Свекровь не лезет в вашу жизнь.Вам видимо не хватает острых ощущений.Вот вы и пытаетесь восстановить мамо против себя.Чтобы потом с чувством выполненного долга сточить о своих горестях и наглой мамо,вклинившейся в вашу семью.

Муська
#13
Гость

А в чем проблема ? У бывшей уже давно своя жизнь ! А свеквроь полноценный человек, имеет право на любых друзей и не обязана всю свою жизнь подстраивать под "сыночку" и его истеричных жен.

Ну вообще эта девушка сама бросила моего на сегодняшний момент мужа. изменила ему и он застукал их в постеле. для него это травма на всю жизнь. до сих пор считает всех женщин б...и. и мать зная как ее сын переживал по этому поводу общается дальше с этой. ну не пойму я этого. даже как мать не понимаю.

Оля
#14

У меня тоже такое было - зарегилась в одноклассниках и обнаружила у свекрови в друзьях бывшую мужа - ну и что? Мне вообще плевать. Я же его жена, а она пусть довольствуется вниманием его мамаши:))))

Муська
#15
гость

А им вашего понятия и не надо.Какая вам разница,о чем разговаривают две подруги?Свекровь не лезет в вашу жизнь.Вам видимо не хватает острых ощущений.Вот вы и пытаетесь восстановить мамо против себя.Чтобы потом с чувством выполненного долга сточить о своих горестях и наглой мамо,вклинившейся в вашу семью.

действительно не хочу чтобы лезли в мою семью. поэтому задушевные беседы вести со свекровью больше не буду. может она за моей спинои кости мне перемывает с этой Бывшей .

Гостья
#16
Муська

действительно не хочу чтобы лезли в мою семью. поэтому задушевные беседы вести со свекровью больше не буду. может она за моей спинои кости мне перемывает с этой Бывшей .

это все ваши домыслы.Какая же она вам подруга,если вы так плохо о ней думаете?

Муська
#17
Гостья

это все ваши домыслы.Какая же она вам подруга,если вы так плохо о ней думаете?

теперь уже не о каких подругах речи быть не может конечно.

гость
#18
Муська

действительно не хочу чтобы лезли в мою семью. поэтому задушевные беседы вести со свекровью больше не буду. может она за моей спинои кости мне перемывает с этой Бывшей .

Пока это проделываете вы.Почему же вам можно,а свекрови нельзя?Да у вас,как оказалось, двойные стандарты....

лисАлиса
#19

Вообще-то свекровь сдружилась с этой девушкой ещё задолго до вашего появления.А теперь она,по-вашему,должна сказать:я с тобой дружить не буду,потому что у меня новая подружка появилась.Я понимаю,если бы комменты на Однокласниках ваш муж строчил бывшей.Это было бы обидно.Но чем свекровь-то виновата?Она вас не посиживает,бывшую под сына не подкладывает.Во всем муженек виноват:он крутит то с одной,то с другой,а свекровь должна за него отдуваться,да ещё и под вас подстраиваться.

Гость
#20

пипeц, теперь еще и свекровь ревнует, рыдает прям.

Авторша, ты нереальная дура просто.

Гость
#21

ему и он застукал их в постеле.

дурадура

Муська
#22

номер 20 и 21. мозгов не хватает кроме оскарблений.

Гость
#23
Муська

номер 20 и 21. мозгов не хватает кроме оскарблений.

А что тебе еще ответить? Тупость просто какая-то.

Ты дура нереальная. И это даже не оскорбление, а констатация факта

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: