Гость
Статьи
Обидно

Обидно

Было ли такое, что вас оскорбляли абсолютно незнакомые люди? Например, шли мимо и услышали: "Ну и толстуха/ уродина". Не в детстве, а уже в, так сказать, сознательном возрасте. Мне кажется, что это обиднее, чем оскорбление от знакомых людей, потому что они могут это сделать специально, обидевшись или еще по каким-то причинам.
И еще: слышали ли вы от продавцов что-нибудь неприятное в духе: у нас ТАКИХ размеров нет, примерьте вот это-самый большой размер и т.д.

гость
27 ответов
Последний — Перейти
Крутые бока
#1

Да, особенно от шалав продавщиц про большой размер. Например бывают магазины где всё на мелкие размеры. Но когда ты заходишь туда, то не знаешь этого и подойдя к вешалке, снимаешь тряпку и спрашиваешь, есть ли такой размер, но побольше. И стоит профурсетка, окидывает тебя не просто взглядом, а медленным и долгим ОЦЕНИВАЮЩИМ взглядом, а потом после ДОЛГОЙ паузы с каким-то презрением и ложным сочувстием говорит: Нееет, на вас тут ничего нет ВООБЩЕ. Как будто я перед ней стою такая гигантесса, а она, корявая мелкая *** чувствует себя супермоделью пердо мной.

Снежная королева
#2

Слава Богу,никогда такое не слышала.Особенно про свой 44-ый размер)).Обычно наоборот говорят:"Маленькие закончились,остались только 48-50!"

Валька
#3

было..я шла по улице навстречу парень с девкой и говорит ей-гляди какая страшная

Крутые бока
#4
Снежная королева

Слава Богу,никогда такое не слышала.Особенно про свой 44-ый размер)).Обычно наоборот говорят:"Маленькие закончились,остались только 48-50!"

У вас все впереди. И тогда вы узнаете, что бывают магазы, где есть только маленькие размеры.

#5

блин тут пишут что я жирная, но я в жизни такие комменты не встречала)

#6

ой п-ля, я просто по магазинам не хожу) но джинсы у меня 29 размер, если что, вроде не самый большой, везде есть...

Снежная королева
#7
Крутые бока

У вас все впереди. И тогда вы узнаете, что бывают магазы, где есть только маленькие размеры.

Да с чего это у меня всё впереди?У меня организм такой,что ни от чего не поправляюсь.А вот у мамы моей как раз 50-ый размер.Никогда ей не говорили такого.Потому что даже при большом размере фигура у неё зашибись,ни у одной дурной продавщицы наглости не хватило чего-нибудь вякнуть)).

Снежная королева
#8
Котя Котовна

ой п-ля, я просто по магазинам не хожу) но джинсы у меня 29 размер, если что, вроде не самый большой, везде есть...

А где же вы одежду берёте?))

#9
Снежная королева

А где же вы одежду берёте?))

я в трениках хожу, из дома ж не выхожу, клуша)))

а если честно - в адидасе. Джинсы есть на все случаи жизни, с нмии ношу футболки. даже не знаю, что на мой 48 не налезет

#10
Котя Котовна

Снежная королева

А где же вы одежду берёте?))

я в трениках хожу, из дома ж не выхожу, клуша)))


а если честно - в адидасе. Джинсы есть на все случаи жизни, с нмии ношу футболки. даже не знаю, что на мой 48 не налезет

ща еще и быдлом назовут:)))

Снежная королева
#11
Котя Котовна

я в трениках хожу, из дома ж не выхожу, клуша)))

а если честно - в адидасе. Джинсы есть на все случаи жизни, с нмии ношу футболки. даже не знаю, что на мой 48 не налезет

Тоже с трудом такое представляю.Зато вчера прочитала комменты одной неадекватной дЭвушки.Мамма миа!Она там писала,что идеал - это когда у девушки при росте 168 вес 42.Да ещё на матах писала.Вот интересно,это ж какой размер-то?38?..

Гость
#12
Валька

было..я шла по улице навстречу парень с девкой и говорит ей-гляди какая страшная

не удивлен

Гость
#13
Снежная королева

Котя Котовная в трениках хожу, из дома ж не выхожу, клуша)))

а если честно - в адидасе. Джинсы есть на все случаи жизни, с нмии ношу футболки. даже не знаю, что на мой 48 не налезетТоже с трудом такое представляю.Зато вчера прочитала комменты одной неадекватной дЭвушки.Мамма миа!Она там писала,что идеал - это когда у девушки при росте 168 вес 42.Да ещё на матах писала.Вот интересно,это ж какой размер-то?38?..

А какой, по вашему, должен быть вес у девушки с таким ростом? 55? Это уже, пардон, толстуха. У меня рост 165, вес 46, я усиленно худею))

Снежная королева
#14
Гость

Снежная королеваКотя Котовная в трениках хожу, из дома ж не выхожу, клуша)))

а если честно - в адидасе. Джинсы есть на все случаи жизни, с нмии ношу футболки. даже не знаю, что на мой 48 не налезетТоже с трудом такое представляю.Зато вчера прочитала комменты одной неадекватной дЭвушки.Мамма миа!Она там писала,что идеал - это когда у девушки при росте 168 вес 42.Да ещё на матах писала.Вот интересно,это ж какой размер-то?38?..

А какой, по вашему, должен быть вес у девушки с таким ростом? 55? Это уже, пардон, толстуха. У меня рост 165, вес 46, я усиленно худею))

Не 55,но уж никак не 42.Это по всем медицинским меркам дистрофия.

барабашка
#15
Гость

Снежная королеваКотя Котовная в трениках хожу, из дома ж не выхожу, клуша)))

а если честно - в адидасе. Джинсы есть на все случаи жизни, с нмии ношу футболки. даже не знаю, что на мой 48 не налезетТоже с трудом такое представляю.Зато вчера прочитала комменты одной неадекватной дЭвушки.Мамма миа!Она там писала,что идеал - это когда у девушки при росте 168 вес 42.Да ещё на матах писала.Вот интересно,это ж какой размер-то?38?..

А какой, по вашему, должен быть вес у девушки с таким ростом? 55? Это уже, пардон, толстуха. У меня рост 165, вес 46, я усиленно худею))

чёт ерунда какая то!у меня рость 169-170 гдет и вешу я 55кг. и ну совсем не толстуха!!даже наоборот немного поправица хочу, т.к. попка и грудь маленькие

#16
Гость

А какой, по вашему, должен быть вес у девушки с таким ростом? 55? Это уже, пардон, толстуха. У меня рост 165, вес 46, я усиленно худею))

у меня подружка 159 ростом, 55 весом, не толстая, спортивная вся, жира нет ни грамма.

#17

но у нее наверное вес в мышцах

худенькая, тока талии нету (66 см)

Барабулька
#18
барабашка

чёт ерунда какая то!у меня рость 169-170 гдет и вешу я 55кг. и ну совсем не толстуха!!даже наоборот немного поправица хочу, т.к. попка и грудь маленькие

Я 169 см, вешу сейчас 55 и для меня это много. Привычный вес 53кг, а 50 - идеальный.

#19
Барабулька

барабашка

чёт ерунда какая то!у меня рость 169-170 гдет и вешу я 55кг. и ну совсем не толстуха!!даже наоборот немного поправица хочу, т.к. попка и грудь маленькие

Я 169 см, вешу сейчас 55 и для меня это много. Привычный вес 53кг, а 50 - идеальный.

Для моих сотрудников на работе, такие бабы - "селёдки"... Бюстик нулёвка...

Снежная королева
#20
Элика

Барабулькабарабашка

чёт ерунда какая то!у меня рость 169-170 гдет и вешу я 55кг. и ну совсем не толстуха!!даже наоборот немного поправица хочу, т.к. попка и грудь маленькие

Я 169 см, вешу сейчас 55 и для меня это много. Привычный вес 53кг, а 50 - идеальный.Для моих сотрудников на работе, такие бабы - "селёдки"... Бюстик нулёвка...

Необязательно нулёвка.У меня рост 168,вес 47 и при этом 3-ий размер.

Гостья.
#21

Про продавщиц - это вообще отдельная тема. Мы с моей мамой покупали ей пальто. Когда уже деньги заплатили, она говорит : " Ну вот, принарядилась, бабка, теперь умирать не захочешь. Можете себе представить, какой тупостью обладают некоторые продавцы !

Радуга
#22

Вы че, совсем больные? 46 и она худеет ... В зал идти надо, все мозги высохли уже.

Мой рост 167, вес 60, спортивная фигура.

Гость
#23
Снежная королева

Необязательно нулёвка.У меня рост 168,вес 47 и при этом 3-ий размер.

Вы - монстр!

Снежная королева
#24
Гость

Вы - монстр!

Но очень симпатичный монстр)).

хи
#25
Гостья.

Про продавщиц - это вообще отдельная тема. Мы с моей мамой покупали ей пальто. Когда уже деньги заплатили, она говорит : " Ну вот, принарядилась, бабка, теперь умирать не захочешь. Можете себе представить, какой тупостью обладают некоторые продавцы !

ЖЕСТЬ!!!!!!! Вы хоть пожаловались на идиотину убогую???

Вичка
#26

мне сказали в след что у меня толстая ..опа. На заборе сидели МЧ компанией - подростки - я прошла и слышу - гляди какая огромная ..опа.! обидно как раз таки не было. Я подумала - аааа, как ...мою звездную опу посмели назвать жирной???

0 без палочки
#27

у меня другая проблема - язык сдержать не могу в ответ )

Тоже 1 раз парень своей спутнице сказал дрянь про меня, она "хихихи" - я спросила "своей убогенькой самооценку поднимаешь?"

а на продавщицу, которая маму обидела при покупке пальто - надо было четко катать в книге жалоб телегу с предложением уволить ее. Ей ваши обиды накласть, у нее с головой проблемы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: