Гость
Статьи
Симорон.Что это?

Симорон.Что это?

Вчера попала на Симорон.Показалось интересным,захотела попробовать.Но решила сначала изучить вдоль и поперек.Полазила по форумам и у меня появилось больше вопросов,чем ответом.Это психотехника или магия,зомбирование?Не секта ли случаем,,а то все про какие-то семинары и тренинги говорят,а у меня подобное отталкивающую реакцию вызывает,представляются полу-человеки,полу-имбицилы,несущие из дома последнее,воющие мантры на семинарах.Помогите разобраться.

Мила
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

та же самая теория притяжения и материализации мысли упакованная заново. тренинги и пр это выброс бабок, не ведитесь. истины у всего этого крайне просты, инфа везде бесплатная в инете и так есть

Storky
#2

Классная вещь!!!!!!!!!!!!!!

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Это для тех, кто хочет дунуть-плюнуть и все получить, а не работать самому.

Гость
#4
Колхоз имени Лопе де Вега

Это для тех, кто хочет дунуть-плюнуть и все получить, а не работать самому.

Это точно,там про внешний экран что-то,про внутренний,надо их к одному знаменателю подвести мечтаниями,ерунда вообщем,мне лично не по душе такая техника.

Мила
#5
Storky

Классная вещь!!!!!!!!!!!!!!

А ты пробовала смс отсылать себе?Я сегодня сотворила и получилось!!!!Правда у оператора на сайте много не отправишь-лишь 5 смс.А денег на счету нет.

Storky
#6

Отсылала. Звонил после этого. Я очень часто подарки дарю мысленно,чтобы разрешить какую-то проблему. Много чего делаю:-)

Мила
#7
Storky

Отсылала. Звонил после этого. Я очень часто подарки дарю мысленно,чтобы разрешить какую-то проблему. Много чего делаю:-)

Давай вместе?

Storky
#8

легко:-)

Мила
#9

всеееее)))мой ящик - mzayarnuk@gmail.com

Кактус
#10

Осознанное дураковаляние...Но, как ни странно,помогает даже в абсолютно безнадежных случаях!Обычно. когда меня просят помочь. я рекомендую начинать знакомство с симороном с книги Гурангова и Долохова "Фейерверк волшебства".Попробуй - как минимум развеселишься!

Карина
#11

А зачем отсылать себе смс ? Какой ожидается эффект ?

Мила
#12
Карина

А зачем отсылать себе смс ? Какой ожидается эффект ?

Желание исполнится.

Мила
#13
Кактус

Осознанное дураковаляние...Но, как ни странно,помогает даже в абсолютно безнадежных случаях!Обычно. когда меня просят помочь. я рекомендую начинать знакомство с симороном с книги Гурангова и Долохова "Фейерверк волшебства".Попробуй - как минимум развеселишься!

спасибо.

Карина
#14
Мила

Желание исполнится.

А какой текст нужно написать ? и откуда можно отправить в инете?

Мила
#15

[quote="Карина"]А какой текст нужно написать ? и откуда можно отправить в инете?[/quote

Желание пишешь.Например,цветов тебе надо ужасть как.Пишешь себе с телефона на свой же номерочек"Милая Кариночка.Твои розы скоро к тебе придут.Мы уже в пути".Попробуй.Напиши мне на почту,сбылось ли?

Карина
#16

а быстро должно исполнится ?))) И вообще у кого-то исполнялось ?

Мила
#17
Карина

а быстро должно исполнится ?))) И вообще у кого-то исполнялось ?

Исполняется практически сразу.Через пару часов.Некоторые желания могут исполняться дольше.Мое сразу исполнилось

Карина
#18

если мое исполнится, отпишусь на почту ))))

Гость
#19
Карина

если мое исполнится, отпишусь на почту ))))

Здесь тоже напишите,вряд ли исполнится,неправда это все,даа..практически сразу-только смс пошли,вот дуры бабы)

Гость
#20

Я пробовала, редко сбывается и не сразу.

Гость
#21

Это язычество. Если вы xристянка, то не годится вам, там обращаетесь не к единому Богу, а типа к божкам языческим, какраньше обращались к кусту, к ветру, к речьке. Не критика, просто мнение.

Лера
#23

10 числа прошлого месяца отправила себе смс. Попросила 2500 рублей. Нифига!

Я и не ждала денег с неба, просто хотела, чтоб мне предоставилась возможность получить их. Я и на работу ездила, мы там сдельно трудимся, но, увы, сейчас работы для нас нет. Хрeново

юлия
#24
Лера

10 числа прошлого месяца отправила себе смс. Попросила 2500 рублей. Нифига!

Я и не ждала денег с неба, просто хотела, чтоб мне предоставилась возможность получить их. Я и на работу ездила, мы там сдельно трудимся, но, увы, сейчас работы для нас нет. Хрeново

Вы ждали, поэтому ничего, желание не отпустили, а надо отпустить и сделать все возможное: полизать документы, повесить красные трусиля, пополоскать банановые шкорки в унитазе, постирать безденежье. а после ПОВЕРИТЬ и ЗАБЫТЬ!

юлия
#25
Гость

Это язычество. Если вы xристянка, то не годится вам, там обращаетесь не к единому Богу, а типа к божкам языческим, какраньше обращались к кусту, к ветру, к речьке. Не критика, просто мнение.

Бред! мы же не молимся идолам! я тоже христианка, а Господь сказал: "по вере дано будет" и мы верим, а если при этом кидаем икру в воду или трусы на лампу вешаем, нигде в библии это не запрещено! Симорон говорит про добро и хорошее настроение и не противоречит ни одной религии, мы же не колдуем и ни делаем другим плохо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: