Гость
Статьи
все потеряно.

все потеряно.

Здравствуйте, у меня большой комплекс. после родов стпаралась худеть, что жэивот стал меньше, но совсем не стало попы. вроде было нормально. но чуть поправившись вырастает живот, а попы нет, ужасно смотриться сбоку. страраюсь худеть, но попа все меньше и меньше. и груди тоже не осталось. короче чуть поем живот выростает, становлюсь как беременный гвоздь. дипрессиииииииия.пипецццццццццццццццц

зайка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

вам надо к диетологу, может не все в порядке быть с обменом веществ

Катюша
#2

У Вас наверное фигура ЯБЛОКО, тоесть маленькая мужская попа и наличие живота. Корсет Вам в помощь.

#3

ну блин а без корсета автору шо делать?

надо к врачу идти

Сон
#4

Ешьте меньше (порция с кулачок) но раз 6 в день - вес не уйдет - а желудок будет становиться меньше - если вам меньше 35. Если больше - то сложнее - немного бегать поможет - для попы приседания ;) Для груди - ласковый мужчина )))

Катюша
#5
Елена в ящике

ну блин а без корсета автору шо делать? надо к врачу идти

И как диетолог поможет автору убрать живот и увеличить попу? Ответ - никак. Есть фигура груша - плоский живот и большая попа а есть яблоко - большой живот и маленькая попка. Корсет хорошо поднимит самооценку (по себе знаю - у самой ,яблоко,). Это потрясное чувство, когда всё выглядит подтянутым. Очень советую автор.

kutolvene
#6

мне кажется, спорт скоррекитрет и живот и ягодицы.

kutolvene
#7

скорректирует

зайка
#8

спасибо большое. а для груди вы советовали ласкового мужчину, ну что-то у меня это стало таким комплексом, мне даже перед мужем раздеться стыдно.

неккто
#9

пресс качать надо кажд утро

ГОСТЬ
#10
зайка

Здравствуйте, у меня большой комплекс. после родов стпаралась худеть, что жэивот стал меньше, но совсем не стало попы. вроде было нормально. но чуть поправившись вырастает живот, а попы нет, ужасно смотриться сбоку. страраюсь худеть, но попа все меньше и меньше. и груди тоже не осталось. короче чуть поем живот выростает, становлюсь как беременный гвоздь. дипрессиииииииия.пипецццццццццццццццц

так после родов грудь и попа обвисают!! а вы как хотели??!! это природа!!!

ГОСТЬ
#11

забыла добавить мне 19 и я уже давно знаю что если родишь то о фигуре и муже можно забыть!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: