Гость
Статьи
здесь есть …

здесь есть люди,которые любят гулять по городу одни?

Как вы это делаете?Просто выходите на улицу и идете куда глаза глядят без цели?Или совмещаете прогулку с чем-то - например пойти и купить хлеба в самом дальнем магазине?Есть ли у вас какие-то любимые …

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Обожаю такие прогулки. Просто иду и всё-равно кто и как посмотрит, что скажет и т.п. Я в принципе и не выгляжу со стороны странно. Ещё люблю зайти в кафешку и сидеть, попивая кофе или чай, при этом еще и в окно поглядывать. только долго не получается одной сидеть, потому что обязательно какому-то парню нужно будет нарушить мой покой с вопросами, мол "познакомимся? а что такая красивая и одна?" ну и т.д.

Рожденная змеей
#52
франция

тему нужно переименовать :-)...,,Ану-ка ! Угадай-ка ! Кто РЗ по гороскопу? ,, :-)

Я проглядела правильный ответ. Приз достается человеку, написавшему пост 25))

Гость
#53
франция

тему нужно переименовать :-)...,,Ану-ка ! Угадай-ка ! Кто РЗ по гороскопу? ,, :-)

Сейчас все 12 знаков переберут, а она и итоге окажется Змееноской, 13-й вроде как)

франция
#54
Гость

Сейчас все 12 знаков переберут, а она и итоге окажется Змееноской, 13-й вроде как)

Змея тоже знак по китайскому гороскопу :-)

Гость
#55
франция

Змея тоже знак по китайскому гороскопу :-)

ну, мы-то о годичном зодиаке...)

франция
#56
Рожденная змеей

Я проглядела правильный ответ. Приз достается человеку, написавшему пост 25))

нууу...я так и знала :-)...ох уж эти Водолеихи :-)...а приз-то какой?

Гость
#57
Гость

ну, мы-то о годичном зодиаке...)

или ещё од рождения отгадаем?)

Клара Захаровна
#58

Люблю, особенно осенью. У Курпатова про этот говорится - неврастению лечит так. Только вот боюсь шататься там. где больше всего хотелось бы - в парках. А тянет на природу.

Рожденная змеей
#59
Гость

Сейчас все 12 знаков переберут, а она и итоге окажется Змееноской, 13-й вроде как)

Хотела так приврать, да ладно))

Валька
#60

я люблю. обычно по пути захожу в магазины или кафе риглянувшиеся, или куда угодно. В москве люблю замоскворечье

Лиона
#61

Очень люблю погулять одной по городу, по сидеть где нибудь у воды, ходить по магазинам, мне это приносит удовольствие. Да и вообще люблю одиночество

#62

по городу не люблю, народу много, машины воняют-напрягает это. не расслабишься , не уединишься. я в парке гуляю, в лесу. там хорошо. не стесняюсь-мне пофиг.

#63
Рожденная змеей

"Стульев все меньше, шансов все больше")) Не рыбы и не стрелец

весы

Алёшкина
#64

у меня есть любимый,есть друзья,есть просто знакомые,которые хотят видеться со мной(звучит эгоистично),гуляю либо с мч,либо с мамой,либо одна.

в первых двух случаях просто можно идти рядом и молчать,или не напрягаясь найти тему для болтовни.

но большее удовольствие я получаю гуляя по городу одна,с айподом в кармане.оденусь как нибудь приметненько,удобная обувь - и вперед,наматывать километраж,прям кайфффффф

Malina
#65
Сатанистка 666

Люблю одна гулять. Сначала нагуляюсь, а потом по пути домой в магазины захожу. Обажаю ходить, любоваться природой, думать о чём-нибудь своём. На кладбище иногда могу зарулить. Только я не поняла, а чего стесняться??? Откуда людям знать, куда ты идёшь и зачем? Им это неинтересно, у них своих проблем полно. Я не могу постоянно гулять с подругами, так чокнуться можно. Уединение тоже нужно.

И я часто так же делаю. Правда на кладбищах не бываю ). Чаще хожу одна, иногда со знакомыми или родственниками. Особенно люблю бывать в тех районах города, от которых далеко живу и там где мало народа - не потому что стесняюсь, а просто чтобы побыть вдали от шумной толпы. А стесняться, я согласна, незачем. Может те люди, которые нас встречают на таких прогулках, тоже уединения хотят.

Nell
#66

Обожала гулять одна! Особенно осенью. А сейчас - только с мужем и ребенком)))

Гость
#67
Nell

Обожала гулять одна! Особенно осенью. А сейчас - только с мужем и ребенком)))

По инерции почему-то прочитала "с мужем и любовником" ))

Гость
#68
Гостья

я не могу так гулять. основная причина - страх. когда одна иду, все знакомиться лезут, а некоторые пьяные или просто невменяемые вполне ведь и обидеть могут( опасно это!

Я тоже люблю гулять, но очень редко гуляю, т.к. вечером тоже страшно. мне все время кажется, что меня сзади по башке кто-то бабахнет. иду, оборачиваюсь, иногда вздрагиваю от чьих-то шагов. прихожу вся на нервяке. а днем легко гуляю. но днем никогда времени нет

Гость
#69

Люблю гулять одна, но все таки ставлю перед собой цель, зайти, например, в дальний магазин,что -то посмотреть или купить. Без цели одной гулять мне как-то не комфортно.И не комфортно одной сидеть в кафе.

Ляля
#70

Загадили всю хорошую тему своими угадываниями знака зодиака! Прям всем, можно подумать, так интересно, кто там по гороскопу какая-то неизвестная бабенка!

По теме: очень люблю гулять в одиночестве, иногда очень приятно побродить по городу с плеером.

Мариса
#71

70, вово.

Люблю гулять одна,но хочу научится не обращать внимание на людей..А то иду и думаю что все на меня смотрят( Когда гуляю беру наушники с собой.

Эндрю
#72

Я люблю погулять по городу в одиночестве..Что в этом такого...

Валерия
#73

Вообще прогулки я обожаю, считаю это отличным и нужным занятием, да, даже так. Ну а посудите сами - свежий воздух, физнагрузка для ног, разминка для глаз, а ещё запахи, краски и звуки природы. Считаю это неотъемлемым условием развития кругозора личности. Но все мои интеллектуальные рассуждения не вяжутся с реальностью - сама я гуляю очень редко. Если подытожить мои последние 5 лет, то можно заметить, что раз в сезон я люблю прогуляться часа этак 2. Для меня в прогулке важна близость к природе, я люблю деревья, траву, воду, цветы, поля, грунтовые дороги. Поэтому чаще всего гуляю на окраинах городков и за городом. Но так как я полна комплексов, каждый раз прогулка сопровождается нескончаемым монологом в моей голове "блин, опять кто-то навстречу идет. что подумает?".Если идёт женщина или мужчина - я спокойна, а вот если группка молодёжи (у меня даже границы для этой категории есть - от 16 до 30 лет) - я вся напрягаюсь. Пытаюсь с этим справиться всю прогулку. Не скажу, что это очень её омрачает. Но тем не менее, идти с парнем или хорошим другом мне спокойнее - мы увлечены разговором или друг другом, и я могу хоть смеяться громко, хоть петь, хоть пританцовывать. Ещё очень люблю я рассматривать дома, коттеджики, построечки. Но в таких жилых местах смущения в разы больше - а вдруг из окна смотрят? Или копается в палисаднике кто-нибудь. Да и частная собственность вроде как. Я-то бы постояла доооooлго, порассматривала детали, пофотографировала, а то и в сад бы зашла)) Но в итоге прохожу мимо, внимательно рассматривая, но стараясь не задерживаться. И ух какие сожаления, когда прохожу мимо какого-нибудь интересного переулочка, стесняясь туда зайти. Та же ситуация и с полями, в которых я, от души говоря, люблю поваляться и поглазеть в небо. И с лесами. Везде боюсь встретить людей. Сама осознаю, что это проблема несерьёзная и по большей части надуманная. Поэтому стараюсь с ней справиться своими силами.

йцуке
#74

Вопрос в том: много ли людей гуляют дальше двора дома или от дома на работу ?

Гость
#75

Про меня! В молодости коробило, что я одна, а все парочками. Хотя я искренне наслаждалась видами вокруг (раньше города были очень озелененными) и своими мыслями, а другой человек забирает часть внимания на себя. Сейчас в 40 все так же обожаю ходить, смотреть, только все труднее найти тихую зеленую улицу, а грунтовые дорожки вообще на вес золота. Край города ушел совсем далеко, нетронутых пустырей почти нет. Деревянные живописные домики тоже сносят под высотки. Но все равно есть трава и запах, особенно весной. Моя бабушка больше всех занятий любила такие прогулки, мама тоже любит, только теперь сил нет. С ними было легко и приятно, ещё в старших классах с подругой так по городу лазили, но она скорее за неимением на тот момент другой компании

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: