Гость
Статьи
Затворница в чужом …

Затворница в чужом городе

Мы женаты год,мужа по работе отправили в совершенно безнадежный город на Кавказе ,вернее город ,который больше похож на посёлок.Сначала я приняла переезд позитивно (старалась найти что-то хорошее тёплый климат,природа красивая,множество фруктов и овощей) но у мужа то понятное дело успешная работа,ему все очень нравится ,а у меня тоска..Все дикое не родное ..Первое время в течении недели я просто плакала и хотела домой ,дошло до того что у меня появилась трясучка небольшая .Я стала очень нервная и дерганая.Закрылась от всех.Даже аккаунты в соцсетях поудаляла,обидно было смотреть как друзья и родные живут на родине и у них все классно.
Знакомится здесь не с кем,город закрытый,в основном мамы с колясками гуляют ,из развлечений нет ничего ,про работу вообще молчу,в Воронеже (родной город)у меня было что-то наподобие мини-бизнеса ,занималась маникюром и оформлением бровей.Тут же осознаю что никому это не надо.Мониторила работу тут -глухо.Сижу дома и просто на душе огромный ком и сожаление что в свои 24 года своими же руками затащила себя в эту глушь..Муж сначала думал что это просто адаптация и мои заскоки пройдут,жалел подбадривал ,а потом просто выпалил «Если ты будет счастлива езжай обратно ,трудись дальше и будь счастлива» и потом добавил «но я без тебя здесь сойду с ума..» и меня разрывает на части.Кажется что разлюбила и тянет обратно ,ведь если бы любила то все же приняла бы факт переезда и жила бы как многие жёны ,но чувство такое будто бы принесла себя свод молодость и хорошую работу в жертву …Как бы вы поступили?
#переезд #брак 

Кристель
5 ответов
Последний — Перейти
Сонник
#1

Как это похоже на мою сегодняшнюю тему- никакого профита от отношений. А вроде всё хорошо 🤔 Я вас понимаю, а что посоветовать не знаю 🤷🏻‍♀️
Брать ответственность и делать выбор, исходя только из своих чувств и желаний. Наверное, только так

#2

Что за город, если не совсем уж прям секрет секретов?

Гость
#3

Нельзя быть домохозяйкой ,надо искать работу и быть независимой финансово от мужа . ищите альтернативу вашей бывшей работе или идите учиться . Мужья даже если они очень покладистые сегодня ,завтра могут поменяться не в лучшую сторону .

Гость
#4

Хосподи. Конечно езжай домой, а лучше в Москву, занимайся самореализацией и диви в кайф

Гость
#5

Нет, это совсем не значит, что ты разлюбила.. город тебе просто не нравится, и у тебя отдушины нет. Каждому человеку нужна отдушина для счастья, интересное дело. Автор, может в интернет курсы поищете какие-либо. Танцы или психология, и прочее. По интернету бизнес кстати организовать можно. Может быть эта глушь станет вашей точкой развития

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: