Гость
Статьи
просто больно

просто больно

Больно из-за того, что всю жизнь провела с ощущением себя как последнего дерьма, не знаю родилась я с ним или вдолбили с детства. Никогда абсолютно не ценила себя и не верила, в школе неудачница, в вузе также. Связывалась с козлами, которые меня не уважали, а нормальных мужчин сама отталкивала. И никто меня никогда не любил. Родителям вообще было плевать, хоть с гастарбайтером, хоть с забулдыгой будь. Только замуж выйди и то, никто тебя такую никчёмную не возьмёт, но и замуж не вышла. Столько всего в своей жизни испортила... Одни глупости делала, в итоге, абсолютно ни с чем и юность прошла впустую, вся разбитая, только растратила себя зря... При том, что красивая девушка и не самая глупая... Так мерзко и хреново от самой себя, что жить не хочется. Может здесь и не поймёт никто, скажете "ещё один нытик", больше писать некуда. Обидно и больно за себя, слёзы градом, а в душе пустота и безнадёга ...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Кипарис
#1

обязательно купите книгу Норбекова и почитайте. именно его. вы привыкли быть нытиком, от этой привычки не так сложно избавиться.

*Луноликая*
#2

А ты разозлись на себя и поверни свою жизнь в лучшую сторону!

Гость
#3

лет наверное не больше 25. а всё туда же - "молодость растратила"

Гость
#4
Кипарис

обязательно купите книгу Норбекова и почитайте. именно его. вы привыкли быть нытиком, от этой привычки не так сложно избавиться.

очень сложно

Гость
#5

я сама такая же, и многих знаю таких как вы и как я, вы не одиноки.

Гость
#6

Ничего вы не нытик! Всё правильно вы написали.

А все мы родом из детства... Как ни крути.

Берите себя в руки, почитайте литературу соответствующую - что-нить про поднятие самооценки и обретение уверенности в себе. И вперед! ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!

весёлая домохозяйка
#7

Весь ваш опыт даже негативный - это хороший результат, теперь вы извлекли уроки из ошибок прошлого и сможете построить вашу жизнь такой о какой мечтаете. Всё у вас будет хорошо!

Гость
#8

Автор, а вам сколько лет-то? Похоже, как будто не меньше 40. И еще, у вас неудачи только в личной жизни были?

кактус
#9

а где гарантия, что если вы вышли бы замуж, не писали бы сейчас "отдала лучшие годы жизни этому козлу", автор, осенняя депрессия пройдет, главное не зацикливаться на своей "неудачливости".

#10

хорошо придумано..

Багира
#11
Автор

Больно из-за того, что всю жизнь провела с ощущением себя как последнего дерьма, не знаю родилась я с ним или вдолбили с детства. Никогда абсолютно не ценила себя и не верила, в школе неудачница, в вузе также. Связывалась с козлами, которые меня не уважали, а нормальных мужчин сама отталкивала. И никто меня никогда не любил. Родителям вообще было плевать, хоть с гастарбайтером, хоть с забулдыгой будь. Только замуж выйди и то, никто тебя такую никчёмную не возьмёт, но и замуж не вышла. Столько всего в своей жизни испортила... Одни глупости делала, в итоге, абсолютно ни с чем и юность прошла впустую, вся разбитая, только растратила себя зря... При том, что красивая девушка и не самая глупая... Так мерзко и хреново от самой себя, что жить не хочется. Может здесь и не поймёт никто, скажете "ещё один нытик", больше писать некуда. Обидно и больно за себя, слёзы градом, а в душе пустота и безнадёга ...

Ваш текст

Да она не нытик. Просто бывает период, когда лезешь сам себе в душу и понимаешь - надо меняться. Еще книги посоветую, с вашего позволения. М.Литвак, книга так и называется "Не нойте". У этого автора много чего хорошего - почитайте. Придется может и поплакать, когда будете себе признаваться в своих же ошибках (я так просто рыдала), но потом : как будто крылья за спиной выросли и все на лад пошло. И у вас пойдет. Полюбите себя и верьте себе.

Багира
#12
психолог

Автор, напишите мне, я бы очень хотела Вам помочь: psymaya@mail.ru

Ваш текст

Вот и помощь конкретная. Здорово.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: