Гость
Статьи
Просто больно..

Просто больно..

В прошлом долгие неудачные отношения,я любила,он разлюбил и ушел.Переживала долго,весь 2012 год.31 числа 2012 года познакомилась с парнем,хороший человек,мне кажется таких больше нет,правда,у меня как крылья выросли за спиной,я понимала жизнь налаживается и за мои страдания Бог мне сделал подарок в виде такого прекрасного мужчины!Новый год я начала с чистого листа,забыла прошлое и решила идти только вперед,в будущее!Гороскоп тоже говорил о встрече второй половинки в начале года,это еще больше мне придало уверенности что все будет!Парень писал каждый день,и ночью мы с ним переписывались,сидя до утра,несмотря на то что ему на работу,вот решили встретиться числа 8,прошла встреча,после встречи писал также активно,а вчера он ни разу не написал и не позвонил,сейчас вообще нет в онлайне!Вот что это люди добрые?за что наказание?никого не обижала,магией никогда не занималась,на наличие порчи и сглаза проверилась,нет ничего,что же такое?невезение какое то....

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

несмешная какая-то разводка вышла, простите уж

Автор
#2

чем же разводка тема?извините конечно но бесит когда сразу пишут что разводка...

Гость
#3

Его жена поймала и не дает больше писать.

Лена
#4

если не разводка - извините. просто с трудом верится, что можно так переживать после переписки и всего одной встречи с человеком

Автор
#5
Лена

если не разводка - извините. просто с трудом верится, что можно так переживать после переписки и всего одной встречи с человеком

вы понимаете я думала что все начнется хорошо,новый год,а получается я опять как и в том году реву из за мужчины

Л
#6

Он не пишет всего 1 день! Успокойтесь нельзя же так! Через недельку будете паниковать. Я б и не обратила внимания на отсуттвие сообщений дня 2.

Света
#7

Бывают глупые тетки, но не до такой же степени. На наличие порчи она проверилась, гороскоп ей подсказал про новую жизнь, магия тоже к ней благосклонна была (гы-гы)...

Неужели можно так истово верить в эту ***?

Наверное, парень узнал, что столько тупой эзотерики в мозгах и кинул.

Правильно сделал.

Рита
#8

http://www.babyblog.ru/user/lhodze/67913 жертвы домашней тирании

Гость
#9

Автор, у Вас на лицо желание не просто кого-то полюбить, а эмоционально ЗАВИСЕТЬ от человека и сделать его эмоционально зависимым от Вас. При прочих равных условиях не будет самодостаточная личность "реветь" из-за отсутствия сообщений 1 день. И воспринимать это как "наказание". Вы так всю жизнь будете страдать, а не только весь прошлый год.

Дайте себе моральную пощечину за эти беспочвенные сопли и займитесь чем-то поинтересней, чем переписка с мальчиком. Вы что не понимаете, что взращиваете в себе истеричку, с которой потом будет тяжело и любимому человеку и детям, если они будут. У меня мама такая: мне почти 30, но если вечером я не позвоню или не возьму трубку, будет чуть ли не конец света. С этим нелегко жить и ей, и нам - ее троим детям. А менять подход к жизни она не хочет. Все, что случается, воспринимает в свою сторону. Сияет солнце - это мне награда за долгие страдания ("великомученица" она у меня), внук болеет - это наказание за что-то... Но моей маме за 50. И она действительно в жизни настрадалась. Меня родила, хотя любимый МЧ ушел к другой... А у Вас что такого трагического в жизни случилось, что Вы в истеричку превращаетесь?

У каждого человека на этой планете есть своя миссия, СВОЯ жизнь. И не надо растворяться в ком-либо. Будь-то любимый или ребенок. Любая связь может прерваться (люди уходят, умирают...) и если Вы ВСЕ_ВСЕ силы, всю свою жизненную энергию, все мысли, все свои поступки направляете в русло только этой связи, Вы рискуете потерять себя. Это как "держать все яйца в 1 корзине". Надеюсь, понятно обьяснила.

♥♥♥
#10

не понравилась

Фам фаталь
#11

девушка, не в сообщениях любовь и симпатия проявляется...и нельзя мужика делать центром Вселенной

Гость
#12

девушка у Вас нет ни стержня, ни желания реализовать себя. Вам опора нужна в виде мужика. И Ваша жизнь оценивается ВАми в зависимости от наличия или отсутствия мужика. Причем Вы уже себе нарисовали картинку этого мужика, определили ему рамочки и если он не дай Бог из рамок выйдет- всё плохо! Мир рухнул. Вы живого человека по сути не видите, Вы его в своё стойло загоняете и оценки выносите. Жаль, но что такое жизнь Вы не понимаете совсем. Учитесь, психологией займитесь хоть немного иначе страдания Ваши бесконечны.

Фам фаталь
#13

а, еще можете Свияша почитать...нельзя ничего идеализировать, жизнь будет вас постоянно по башке бить, пока не научитесь ко всему легко относиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: