Гость
Статьи
Почему в жизни так?

Почему в жизни так?

тот, кто тебе дорог и с кем бы ты хотела общаться - они далеко и про тебя забывают постепенно. а тот кто тебе не особо нужен - достают по-полной.
я не могу прямо сказать: отвалите. у меня от них настроение портится. я уже молчу, не отвечаю. так одна мне 100 раз все равно пишет: ты куда пропала, неужели до человека не доходит, что я не нуждаюсь в ее общении?

Кaty
8 ответов
Последний — Перейти
kaein
#1

что так сложно сказать.чтобы тебя не трогали?Русским языком плохо владеете?

Гость
#2

1, вы например прямо говорите человеку, если он вам не нравится?

kaein
#3
Гость

1, вы например прямо говорите человеку, если он вам не нравится?

Ваш текст

у меня нет в окружении тех людей,которые мне не нравятся.

Я берегу свои нервы и общаюсь только с теми с кем хочу.

Чиполинно
#4

И я не общаюсь с неприятными мне людьми, на работе, если такие есть (а они есть) сугубо по работе и по минимуму, если могу обойтись, а так я не проявляю интерес, отмалчиваюсь, говорю, что чем- то занята. Люди не дураки сами отваливаются.

Гость
#5

А что, трудно так и сказать, что не нуждаешься в общении? Почему кто-то догадываться должен? Меня вот больше поведение таких, как автор бесит, вместо того, чтобы один раз быть искренними, они готовы всю жизнь скрываться.

Гость
#6
Кaty

тот, кто тебе дорог и с кем бы ты хотела общаться - они далеко и про тебя забывают постепенно. а тот кто тебе не особо нужен - достают по-полной.я не могу прямо сказать: отвалите. у меня от них настроение портится. я уже молчу, не отвечаю. так одна мне 100 раз все равно пишет: ты куда пропала, неужели до человека не доходит, что я не нуждаюсь в ее общении?

ты вроде общительная, так и веди себя как общительная.. Попробуй покантоктировать с человеком, ну или скажи всё сразу, что хочешь..

Гость
#7

вот мне не хватает взамностти. её очень мало. и глупо как-то самой самойсамой.но если есть желание - пожалуйста, и взаимность имеется вроде. а бывает нет настоения и хочется просто присутствия. но ты уже никому не интересен и следовательно не нужен

Гость
#8

а вот кто вам пишет. человек как раз тот самый кому дороги вы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: