Гость
Статьи
Что это было?

Что это было?

Здравствуйте) Недавно была в магазине, ходила за мороженым. Долго=долго копалась в холодильники, пытаясь выбрать что-то повкуснее) Потом подняла голову и не смогла вспомнить, где я. Состояние длилось меньше минуты. При этом я видела этот холодильник, полки с продуктами, но не могла понять, где вход, а где выход, как я туда попала, не могла полностью распознать предметы вокруг себя. Что это было?

Lisa
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня после 26 лет ,(сейчас уже 29) два раза такая же фигня повторялась ((((, также заметила что память в целом сильно ухудшилась (((

Думаю это не есть гуд.

Гермиона
#2

Мороженое увлекло

Женщина с веслом
#3

Не хотелось бы вас пугать, но это могут быть например первые симптомы болезни Альцгеймера.

Гость
#4

Или Паркинсона

Lisa
#5

Мне 20 лет, у родственников нет Альцгеймера, тьфу-тьфу-тьфу

Lisa
#6

А ещё недавно перед семинаром ко мне подошла преподаватель, а я долго не могла разглядеть её лицо (как будто в тумане)

Лейла
#7

У меня после пробуждения утром похожее бывает. Долго не могу вспомнить какое сегодня число, и что я вообще должна делать, на работу собираться или дома сидеть. Вот не помню хоть убейте, как-будто кирпичем по башке дали

Lisa
#8
Лейла

У меня после пробуждения утром похожее бывает. Долго не могу вспомнить какое сегодня число, и что я вообще должна делать, на работу собираться или дома сидеть. Вот не помню хоть убейте, как-будто кирпичем по башке дали

Так тоже бывает. Вообще у меня часто мысли пропадают. Я думаю о чём-то, мгновение - ничего не помню(

Пуськи Бятые
#9

У меня как-то бывали (редко) периоды "затмения", когда я на протяжении одной минуты-двух начинала страшно тупить. Не понимала элементарные вещи, забывала, не врубалась, что мне объясняют, в ответ могла сморозить всякую чушь. Потом вдруг наступало как будто озарение, я резко врубалась в тему и удивляюсь, что же это со мной было?

Такое случалось со мной, когда я была моложе, очень много работала, сильно уставала, мало ела и постоянно не высыпалась. Наверно, от измождения временно отключались какие-то участки мозга.

Сейчас такого нет (т-т-т).

Гостья.
#10

Это переутомление. Ты можешь в обмороки падать.

Lisa
#11
Пуськи Бятые

У меня как-то бывали (редко) периоды "затмения", когда я на протяжении одной минуты-двух начинала страшно тупить. Не понимала элементарные вещи, забывала, не врубалась, что мне объясняют, в ответ могла сморозить всякую чушь. Потом вдруг наступало как будто озарение, я резко врубалась в тему и удивляюсь, что же это со мной было?

Такое случалось со мной, когда я была моложе, очень много работала, сильно уставала, мало ела и постоянно не высыпалась. Наверно, от измождения временно отключались какие-то участки мозга.

Сейчас такого нет (т-т-т).

Да! Так тоже бывает! Иногда я просто не разбираю человеческую речь, тогда прошу написать...

Lisa
#12
Гостья.

Это переутомление. Ты можешь в обмороки падать.

Ну, может быть, но в обмороки я не падаю)

Анжелика
#13

Вы были на границе параллельного мира

Бродяга
#14
Анжелика

Вы были на границе параллельного мира

У меня такое после жуткого бадуна бывает)))

Н.Т.
#15
Бродяга

Анжелика

Вы были на границе параллельного мира

У меня такое после жуткого бадуна бывает)))

вышли в астрал

*
#16

у меня бывало пару раз, когда вдруг начинаешь говоришь вслух, как будто отвечая кому-то невидимому....и потом через некоторое время возникали ситуации, когда я реально произносила эти же слова...только уже реальным людям.

получалось как будто я заранее знала, что это произойдет.

честно говоря, жутковато...

#17

у меня когда давление падает, то все как в тумане бывает минут по 10.. вот тогда я речь с трудом различаю, сама что-то сказать - это получается бе-ме, 2х слов связать не могу. Вот седня по магазину иду, а ощущение, что плыву и все такое ненужное вокруг, а потом вдруг бах, и как будто очнулась, пошла покупать что надо.. И с утра все чаще стала замечать, что просыпаюсь И НЕ МОГУ ПОНЯТЬ какой сегодня день и что мне делать.. вот могу долго лежать и вспоминать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: