Гость
Статьи
наша скорая помощь.

наша скорая помощь.

у меня вчера поднялась температура до 39, рвота, головокружение. ничего не помогает. вызвала скорую. приехали 2 мужика лет по 30. сначала нагрубили почему я их так поздно вызвала, не могла раньше? потом сделали ЭКГ- один мне грубо- раздевайся, я ступила, спрашиваю что раздевать?, он- все снимай до пояса, что не знаешь? первый день живешь? и это при том что я еле говорить могла и снять с себя кофту, голова ужасно кружитсяеще- почему на скорой ездят одни мужики? мне 20 лет, я верующая, а тут приходят 2 мужика и заставляют раздеваться, еще хоть бы отвернулись пока я еле еле стягивала кофту.фу. в итоге сделали укол и уехали. а мне так противно. облапал мужик какой-то, оба так попялились на мою грудь. почему не ездит одна женщина и один мужчина??пропустите тему

Гость
136 ответов
Последний — Перейти
О_О
#1

Ужас какой. В Рашке живём, к сожалению. Что тут скажешь(

Гость
#2

хорошо не изнасиловали из смертной помощи

Грымза
#3

Думаю, у них там выбора особого нет, кто есть, из тех бригады и формируют... А на хамское поведение врачей скорой можно пожаловаться.

#4

В последний раз приезжали, когда я на работе в обморок упала, симптомы что и у вас, ничего вообще не сказали, сославшись на 1й день месячных предложили отвести меня в гинекологию, а с этой тёткой был молодой парень, он так испугался, спрятался за её спину)

Но бывают и положительные моменты! Бабушка упала в обморок и я вызвала скорую, приехали быстро, потом вызвали другую скорую с аппаратом для сердца, оказывается её 18 лет не от того лечили и поставили сразу в очередь на операцию на датчик для сердца. Если бы не та врач, которая приехала на скорой, никогда бы и не узнали.

Здоровья вам, чтобы не сталкиваться с работой скорой помощи!

Гость
#5
О_О

В Рашке живём, к сожалению.

ага, вот такое *** как вы и живет у нас и жалуется почему все плохо.

Грымза
#6

Насчет мужиков: лежала в больнице в гинекологии, такой случай был: вместо медсестер дежурили одну смену 2 парня, 2 медбрата. Они уколы ставили и прочую *** делали. Кстати, воспитанные, вежливые и внимательные. Одна мадам мусульманского вероисповедания свинтила из боьницы, оскорбилась, что парень ей будет укол в задницу ставить. На следующий день приползла чуть ли не на четвереньках (хреново было) и начала права качать, мол, пусть ее только женщины лечат. Ей сказали, что никто ничего менять не будет, здесь все бесполые, и парни имеют такое же право работать, как и девчонки. Так что либо оставаться и принимать все как есть, либо ложиться куда-то в другое место. В итоге она осталась, жить, видимо, очень хотелось.

О_О
#7
Гость

ага, вот такое *** как вы и живет у нас и жалуется почему все плохо.

***, это вы,если терпите такое отношение. Я вас не оскорбляла.

#8

мне за год 2 раза вызывали скорую - сильное пищевое отравление и ужасная головная боль при беременности. все нормально было. и я ни капли не стеснялась раздеваться или рассказывать подробности стула. не до того было. вызовы были в ночь.

еще вызывали ребенку. тоже все четко и быстро. через 2-3 недели начнутся схватки и буду вызывать скорую. мужик там будет или немужик - мне все равно. опять же опыт был. все ок. не знаю, может быть везет...

Гость
#9
О_О

***, это вы,если терпите такое отношение. Я вас не оскорбляла.

Я не терплю, так что *** все же вы. Не оскарбляли? Только *** может назвать свою страну "рашкой", а если вы гастер, неуч, просто даун, то напоминаю, что эта страна называется Россия! Научитесь уважать свою страну и не думайте, что с нее можно только брать, ничего не дав в замен. Человек гадящий на свою Родину - урод.

Гость
#10
О_О

***, это вы,если терпите такое отношение. Я вас не оскорбляла.

добавлю: вас, таких быдл много и вы все галдите "рашка, рашка! в г0вне живем", только не забывайте, что это г0вно вы же и составляете. "Хочешь изменить мир начни с себя"

О_О
#11

Пока в этой стране народ голосует за Медвепутов и уповает на них как на Бога - это РАШКА. Понятно ВАМ, неуч! Нет Росии, нет уже. Откройте глаза и оглянитесь, кто вас окружает. И задумайтесь, кто это допустил. Гость, и не учите меня жить.

О_О
#12

"Хочешь изменить мир начни с себя"[/quote]

Ну так меняйте, на ***-то перед монитором удобно сидеть и не по теме в форумах отвечать. Мне жалко автора, а Вам лишь бы словеса плести.

Гость
#13

на хамство можете пожаловаться, а вот на пол врачей бесполезно. кто есть тот и ездит, еще повезет если нужная бригада, а то мало ли че у вас там выявится, а у них нет нужного с собой

Гость
#14
О_О

Пока в этой стране народ голосует за Медвепутов и уповает на них как на Бога - это РАШКА. Понятно ВАМ, неуч!

О_О

Нет Росии, нет уже. Откройте глаза и оглянитесь, кто вас окружает. И задумайтесь, кто это допустил. Гость, и не учите меня жить.

народ ни за кого не голосует, это ни на что не влияет, вы глупы и невежествены. Наша страна называется Россия не смотря ни на что. Но вам, быдлу, не объяснишь.

Россия есть, лучше б вас, уродов, не было и все было бы хорошо.

Не собираюсь вас учить и спорить, продолжайте исходить на г0вно в толпе таких же сирых и убогих как вы.

И еще раз: "Хочешь изменить мир начни с себя"

Brume
#16
Гость

мне 20 лет, я верующая, а тут приходят 2 мужика и заставляют раздеваться, еще хоть бы отвернулись пока я еле еле стягивала кофту.фу. в итоге сделали укол и уехали. а мне так противно. облапал мужик какой-то, оба так попялились на мою грудь.

Оспадя...не нужны им ваши титьки сто лет, люди делают свою работу...если боитесь, что на вас посмотрит мужчина доктор, то лечитесь сами.

Brume
#17
Гость

я меняю, а вы в своем г0вне не захлебнитесь. Удачи.

автора мне тоже жалко, я ж не зверь, но что случилось, то случилось. Проблеммы и встречи с неприятными людьми в этой жизни неизбежны.

А что ее жалко то??Все что нужно ей сделали, а ее стеснительность ее проблема,а не врачей.

О_О
#18
Гость

я меняю, а вы в своем г0вне не захлебнитесь. Удачи.

автора мне тоже жалко, я ж не зверь, но что случилось, то случилось. Проблеммы и встречи с неприятными людьми в этой жизни неизбежны.

Ох, вас даже как-то жалко что ли))) Какой-то вы, Гость, убогий и шаблонами мыслите. И во что-то верите, аки дитя малое. Небось лет 20-25 всего. Ну удачи, Вам. Меняйтесь, боритесь, стремитесь. Что тут ещё на токую злобу скажешь. А "Нашу Рашу" небось не видели ни разу, и ни снаших людей снято? Всё ж так, как там показано, всё ж честно. Но Вам удобнее глаза на очевидные вещи закрывать. Как там было-то "Вперде, Роисся")))))

О_О
#19
Гость

у меня вчера поднялась температура до 39, рвота, головокружение. ничего не помогает. вызвала скорую. приехали 2 мужика лет по 30. сначала нагрубили почему я их так поздно вызвала, не могла раньше? потом сделали ЭКГ- один мне грубо- раздевайся, я ступила, спрашиваю что раздевать?, он- все снимай до пояса, что не знаешь? первый день живешь? и это при том что я еле говорить могла и снять с себя кофту, голова ужасно кружитсяеще- почему на скорой ездят одни мужики? мне 20 лет, я верующая, а тут приходят 2 мужика и заставляют раздеваться, еще хоть бы отвернулись пока я еле еле стягивала кофту.фу. в итоге сделали укол и уехали. а мне так противно. облапал мужик какой-то, оба так попялились на мою грудь. почему не ездит одна женщина и один мужчина??пропустите тему

Вот видите автор, тут гость считает, что вы гордиться должны, что в России живёте и к вам такое отношение. Ох, мысленно я с вами. Сколько ж идиотов этой стране...

Гость
#20
О_О

Ох, вас даже как-то жалко что ли))) Какой-то вы, Гость, убогий и шаблонами мыслите.

О_О

И во что-то верите, аки дитя малое. Небось лет 20-25 всего. Ну удачи, Вам. Меняйтесь, боритесь, стремитесь. Что тут ещё на токую злобу скажешь.

О_О

А "Нашу Рашу" небось не видели ни разу, и ни снаших людей снято? Всё ж так, как там показано, всё ж честно.

вашу оригинальность мышления я оценила, куда уж мне до нее

злобу видите? вызывайте врачей. А вот молодости завидовать не надо, старейте с достоинством

видела, видела. неплохо, местами смешно :)

Гость
#21
О_О

Вот видите автор, тут гость считает, что вы гордиться должны, что в России живёте и к вам такое отношение. Ох, мысленно я с вами. Сколько ж идиотов этой стране...

логика атас, я в вас не ошиблась - *** есть ***.

Гость
#22
О_О

Сколько ж идиотов этой стране...

и вы у них глава )))

О_О
#23

[quote="Гость"]вашу оригинальность мышления я оценила, куда уж мне до нее

злобу видите? вызывайте врачей. А вот молодости завидовать не надо, старейте с достоинством

Обидно, что в вашем возрасте рассуждала точно так же и кулаком в грудь себя била, что это самая лучшая страна в мире. Страна - лучшая, а государство - нет(((

О_О
#24
Гость

и вы у них глава )))

Вы - глава, очевидных вещей не понимаете. На Вас таких Рашка и держится.

Гость
#25
О_О

Обидно, что в вашем возрасте рассуждала точно так же и кулаком в грудь себя била, что это самая лучшая страна в мире. Страна - лучшая, а государство - нет(((

а что же вы хотите от гос-ва? оно не наше (догадайтесь чье), и оно не хочет чтобы вы жили хорошо. Справляйтесь сами, а не расчитавайте на "наше" гос-во.

Гость
#26
О_О

Вы - глава, очевидных вещей не понимаете. На Вас таких Рашка и держится.

нет уж, глава вы. Оскарбляя свою страну в очередной раз, вы ставите себя уже ниже скота.

Грымза
#27

начали про врачей скорой помощи, а закончим, видимо, знатной грызней))

О_О
#28
Гость

нет уж, глава вы. Оскарбляя свою страну в очередной раз, вы ставите себя уже ниже скота.

ООО, опять патетика. Да идите вы с ним, деточка, доучиваться и высыпаться. Себе нервы поберегите.)))))))))))))))) А когда Вам доктор случайно не так операцию сделает или угробит кого из родственников, на форум не прибегайте. Кричите тогда, что страна хорошая и люди все профессионалы прям. Да и жть здорово.

О_О
#29
Грымза

начали про врачей скорой помощи, а закончим, видимо, знатной грызней))

И то правда, пора закругляться)

Гость
#30
О_О

ООО, опять патетика. Да идите вы с ним, деточка, доучиваться и высыпаться. Себе нервы поберегите.))))))))))))))))

О_О

А когда Вам доктор случайно не так операцию сделает или угробит кого из родственников, на форум не прибегайте. Кричите тогда, что страна хорошая и люди все профессионалы прям. Да и жть здорово.

и вам того же бабушка. Нервы у меня железные и я спокойна как танк.

Ну страна действительно хорошая, а про профессионалов - это ваши глюки и мне их не преписывайте. Смотрите малышеву и геннадия и будте здоровы.

О_О
#32
Гость

ни в коем случае. просто былу надо говорить, что оно *** и пока они не изменятся, вокруг них всегда будут такие же как они - замкнутый круг.

Ой, Гость, ну начните с себя уже! Что ж вы тут по кругу срёте)

О_О
#33

[quote="Гость"]и вам того же бабушка. Нервы у меня железные и я спокойна как танк.

Ну страна действительно хорошая, а про профессионалов - это ваши глюки и мне их не преписывайте. Смотрите малышеву и геннадия и будте здоровы.[/

quote]

О ком вы? Это кто? Вы, что, ещё и гос каналы смотрите???? капец, деточка, капец....слов нет..

О_О
#34

[quote="Гость"]и вам того же бабушка. Нервы у меня железные и я спокойна как танк.

Ну страна действительно хорошая, а про профессионалов - это ваши глюки и мне их не преписывайте.

Скоро, скоро с вами будет плохо, тогда и поговорим тут!)))))

Ваш текст

Грымза
#35

Я вообще считаю, что не все зависит от системы или чего-то тем еще: люди такие, какие они есть, добрые, злые, черствые, внимательные, все разные. В любых ситуациях кто-то оскотинивается. кто-то остается человеком, и это всех касается, не только врачей. Когда мне недавно было очень худо, врачи скорой повели себя замечательно, врач в одной больнице, куда меня привезли, обхамил и чуть не угробил, врачи в другой больнице, куда я уехала, спасли мне жизнь, всем персоналом вытаскивая меня с того света, делая все возможное и невозможное. И НИКТО из них не попросил с меня ни копейки, хотя мое лечение, операция и и реанимация стоили немерено. Дело не только в системе, дело в конкретных людях.

Гость
#36
О_О

Ой, Гость, ну начните с себя уже! Что ж вы тут по кругу срёте)

ну, срете тут, вы. У вас склероз? Я же сказала, что меняю и не называю свою родину рашкой.

Гость
#37
О_О

О ком вы? Это кто? Вы, что, ещё и гос каналы смотрите???? капец, деточка, капец....слов нет..

о том о ком и вы. Каналы не смотрю, но у вас мозга не хватит понят, что о них можно узнать не только из зомбоящика

Hello
#38

Гость у тебя психические отклонения на лицо.Тебе или 15 или за 80.Инфантилко какое то.Интересно где ты еще так распинаешься?кроме как на форуме)))))

Гость
#39
О_О

Скоро, скоро с вами будет плохо, тогда и поговорим тут!))))) Ваш текст

и вам быстрее коньки отбросить. пусть все вернется вам. А я вот здоровый образ жизни веду, а вы 100% нет... вот и посмотрим.

О_О
#40
Грымза

Я вообще считаю, что не все зависит от системы или чего-то тем еще: люди такие, какие они есть, добрые, злые, черствые, внимательные, все разные. В любых ситуациях кто-то оскотинивается. кто-то остается человеком, и это всех касается, не только врачей. Когда мне недавно было очень худо, врачи скорой повели себя замечательно, врач в одной больнице, куда меня привезли, обхамил и чуть не угробил, врачи в другой больнице, куда я уехала, спасли мне жизнь, всем персоналом вытаскивая меня с того света, делая все возможное и невозможное. И НИКТО из них не попросил с меня ни копейки, хотя мое лечение, операция и и реанимация стоили немерено. Дело не только в системе, дело в конкретных людях.

Вам повезло, наверное. Я тоже думаю, что дело в людях. Но их с каждым часом всё больше становится.((( Меня пару раз врачи чуть не угробили, а мальчик один знакомый у соседей умер. Его по голове бутылкой ударили, а врачи скорой его закинули в больницу и всё. Воскресенье, никто ни снимков не сделал, ни осмотр нормально провёл. Умер в понедельник от кровоизлияния в мозг. На руках у его мамы. Заговаривался к вечеру, как женщина врачей звала, как в голос голосила!!!! Это не передать словами. Целая больница - и всем всё равно... Отмазались тем,что не было плёнки для рентгена, ну и выходной жешь. РАШКА, и хочется её любить, да и не знаю как...

Гость
#41
Грымза

Дело не только в системе, дело в конкретных людях.

верно, но хабалка-зависница О_О этого понимать не хочет, у нее все плохо, но она же и является источником негатива от которого же и страдает ))))))

Гость
#42
О_О

РАШКА, и хочется её любить, да и не знаю как...

во-во, быдловке опять "рашка" виновата.

О_О
#43
Гость

и вам быстрее коньки отбросить. пусть все вернется вам. А я вот здоровый образ жизни веду, а вы 100% нет... вот и посмотрим.

Вас это не спасёт в этой стране, неужели не поинмаете. Простая случайность... Читайте мой пост выше.

О_О
#44
Гость

во-во, быдловке опять "рашка" виновата.

А вам всё розовые очки переносицу трут, я смотрю. Прям гламуром сельским так и прёт за версту.

О_О
#45
Гость

верно, но хабалка-зависница О_О этого понимать не хочет, у нее все плохо, но она же и является источником негатива от которого же и страдает ))))))

Я не страдаю, я объективно смотрю на мир. Просто у вас ещё реёбнок от рук скорой помощи не помирал и ни у кого из знакомых. Пока птух не клюнет, как известно...

Гость
#46
О_О

А вам всё розовые очки переносицу трут, я смотрю. Прям гламуром сельским так и прёт за версту.

нет, не трут, я тоже объективна. Просто не имею склонности лить грязь на родину, она не виновата, человек получает то, что заслужил.

Про гламур, вы видимо себя и описАли ))))))

Гость
#47
О_О

Я не страдаю, я объективно смотрю на мир. Просто у вас ещё реёбнок от рук скорой помощи не помирал и ни у кого из знакомых. Пока птух не клюнет, как известно...

а вы меня знаете? я много намучилась с "врачами", они тоже мне много плохого сделали, но были и прекрасные специалисты, которые мне помогли и я не лью тонны г0вна на "рашку" из за этих случаев. Люди есть люди, вот из за таких как вы и умирают - злых, завистливых, убогих, те "доктора" авторовы такие же как вы, вы из одной толпы. Они тоже наверно говорят, что живут в плохой "рашке"

Грымза
#48

Не ссорьтесь. Каждый смотрит на мир через те очки, которые ему надела на глаза жизнь. Я тоже видела разных врачей, и детям моим диагнозы неправильные ставили, и сама я чуть на тот свет не отьехала из-за старого козла, который решил, что он самый умный, а я истеричка и симулянтка, но видела и хороших докторов. и я не могу сказать, что все однозначно плохие. Г...на навалом, но и нормальных людей никто еще не отменял.

О_О
#49
Гость

нет, не трут, я тоже объективна. Просто не имею склонности лить грязь на родину, она не виновата, человек получает то, что заслужил.

Про гламур, вы видимо себя и описАли ))))))

Ага, а дети в чём виноваты? В чём??? В том, что попались недоучкам докторам, которых в этой стране выпустили взяточники преподаватели, которых активно покрывает корумпированное по самые уши правительство? Это всё РАШКА, вы просто не путайте Рашку и родину. Рашка - это скорее наименование ситуации, которая сейчас исторически сложилась в России. В общем, есть люди и есть общая РАШКА.

О_О
#50
Гость

нет, не трут, я тоже объективна. Просто не имею склонности лить грязь на родину, она не виновата, человек получает то, что заслужил.

Про гламур, вы видимо себя и описАли ))))))

Да уж нет, нет и нет.