Гость
Статьи
Хамство или что?

Хамство или что?

Меня бесит когда я пошла к проверять спину и у меня обнаружили остеохондроз. Знаете, что врач сказал? Таким досадливым тоном, но с насмешкой: "Уууу...как вы себя запустили. В глуши живёте что ли?" После этого я вообще по врачам не ходила. Ну что за хамство?(

Авторик
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да они любят принизить. думают все позволено. хороший врач-РЕДКОСТЬ большая.

Гость
#2

бестактные жуть. невоспитанные

Кассандра
#3

Это называется цинизм-самый распространенный метод работы врачей!

#4
Авторик

Меня бесит когда я пошла к проверять спину и у меня обнаружили остеохондроз. Знаете, что врач сказал? Таким досадливым тоном, но с насмешкой: "Уууу...как вы себя запустили. В глуши живёте что ли?" После этого я вообще по врачам не ходила. Ну что за хамство?(

ну и зря не ходили.Надо было ему ответить....что "его не касается ,где вы живёте и он мог быть повежливее".Но его фраза и тон,не должна вам мешать заниматься своим здоровьем)))

#5

ничего удивительного,не обращайте внимание

чача
#6

Я бы внимания не обратила на эти слова,знаете,нас обижает именно то,что мы сами себе не можем "простить".Подумайте,почему Вас так его слова задели.

Оля
#7

Не обращайте внимание, все врачи себе кажутся выше, чем простые смертные, при этом среди них, например, намного больше алкоголиков чем среди банковских служащих.

Просто захотел скрыть свои комплексы и поднять самооценку за счёт вас.

#8

Один мой приятель уехал в Америку. Пришлось пойти к стоматологу, американцу. Тот заглянул приятелю в рот и говорит: "Мдяяя... Сам, что ли, себе пломбы ставил?" :)))

Зайка Зойка
#9

успокойтесь. надо иметь иммунитет на такие вещи так как у нас это норма поведения

#10
Крыса

Один мой приятель уехал в Америку. Пришлось пойти к стоматологу, американцу. Тот заглянул приятелю в рот и говорит: "Мдяяя... Сам, что ли, себе пломбы ставил?" :)))

)))это был завуалированный комплимент нашим стоматологам)))

#11
Авторик

Меня бесит когда я пошла к проверять спину и у меня обнаружили остеохондроз. Знаете, что врач сказал? Таким досадливым тоном, но с насмешкой: "Уууу...как вы себя запустили. В глуши живёте что ли?" После этого я вообще по врачам не ходила. Ну что за хамство?(

Ваш текст

сказали бы: да в нашей глуши нормального доктора хрен найдёшь,приходиться терпеть

Ася
#12

Это не цинизм а хамство. К тому же остеохондроз не онкология чтобы его "запускать".

гостюшка
#13

Врачи-это вообще редкое хамьё.

Мася
#14

А я переходила улицу в недозволенном месте и полицейский ( сам недалекий) так презрительно рявкнул: ты что из деревни?!

Гость
#15
Мася

А я переходила улицу в недозволенном месте и полицейский ( сам недалекий) так презрительно рявкнул: ты что из деревни?!

Надо отвечать таким: "Да. А вы давно оттуда?"

Гость
#16
Гость

Мася

А я переходила улицу в недозволенном месте и полицейский ( сам недалекий) так презрительно рявкнул: ты что из деревни?!

Надо отвечать таким: "Да. А вы давно оттуда?"

))))+100000000

#17

Права детская поговорочка:"Кто обзывается-тот сам так называется"! Это не хамство и цинизм - это защита. Подобное могут позволить только люди с глубокими личностными перекосами. Как правило еще половина подобных "провокаторов" - весьма завистливые люди

Гость
#18
чача

Я бы внимания не обратила на эти слова,знаете,нас обижает именно то,что мы сами себе не можем "простить".Подумайте,почему Вас так его слова задели.

Ваш текст

согласна!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: