Гость
Статьи
как стать сексуальной

как стать сексуальной

Иногда вижу в общественных местах например двух девушек. Обе симпатичны, модно одеты и на каблуках. Но только на одну из них и не посмотришь, не заметишь особо. А от другой исходит какая-то сексуальность, привлекательность, интересно ее разглядывать, мужичонки втихаря любуются. Я явно отношусь к первому типу. Как можно в себе хоть немного развить эти качества привлекательности и сексуальности? И к какому типу вы себя относите.

Лена
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нда... вот глупые бабы пошли, только и мечтают, чтобы на них всякое *** др..чило взглядами в общественных местах. Других ценностей в жизни вообще нет?

Автор, да никак, вот когда повзрослеете, подобные вопросы отпадут сами собой.

Я отношу себя к типу адекватных барышень, которые не страдают подобной чушью.

Гость
#2

Гость 1,

разрешите усомниться в вашей адекватности... Адекватной барышне и в голову не придут слова ***, др..чило по поводу другой барышни только на том основании, что та желает выглядеть сексапильно. Это естественное желание, заложенное в нас природой.

Гость
#3

Гость 2,

разрешаю усомниться в моей адекватности... разрешаю сомневаться в чём угодно) Про естественные желания расскажите в мусульманских странах, ходят себе в парандже и не задаются всякими глупостями ) Простите, но "естественное" это больше к собачкам, а не к людям... А ещё к насильникам, которые таких вот "сексапильных" с естественными желаниями, нередко сами знаете что.

mila
#4

наверное трахаться почаще надо, недавно читала. что от женщин исходит определенная аура, когда она часто занимается сексом.А в народе говорят. сразу видно. слабая на передок

Гость
#5
mila

наверное трахаться почаще надо, недавно читала. что от женщин исходит определенная аура, когда она часто занимается сексом.А в народе говорят. сразу видно. слабая на передок

всё правильно) трахайтесь чаще и, что главное со всеми подряд - мужики чувствуют, когда женщина, как бы это помягче сказать... короче, шлю@ха ) Определённый контингент мужского пола сразу на такую слетается, тут и взгляды вам и что хотите)

Гость
#6

Гость 1,

мусульманские страны не жалую по причине узаконенного многожёнства. Не будучи религиозным, тем не менее, считаю, что "каждой твари по паре!" как-то справедливее...

Так вы полагаете, что желание женщины, девушки выглядеть привекательно для мужчин, вызывать сексуальное желание, приравнивает их к животным?

Гость
#7

mila 4,

женщине необязательно выглядеть ***, чтобы выглядеть сексапильной.

Ветер
#8

нет это у кого-то заложено..даже иногад какая нибудь девушка посмоотрит не такая уж прям красавица,но от неё такая страсть исходит.. а кому то надо развивать..но вот увидите... найдётся человек который будет чувствовать вашу сексуальность... у меня была подруга которая говорила, что воот я такая смешная, я и сексуальность это небо и земля... а некоторые говорят чтоб я вела себя по другому больно сексуальный напор от меня исходит, парни даже думали что я типо стервы.. хотя какая я стерва.. я балтушка)хэх стерва...ёёё

Гость
#9

Гость 2, хотите кидайтесь в меня помидорами, но так и считаю. Вы вот мне объясните, зачем девушке, а тем более замужней женщине выглядеть сексуально привлекательно, что в большинстве случаев подразумевает вульгарно? Это явный призыв к разврату и да, это животное. Мужчины таких не любят, вернее любят, но на раз. Какой смысл позиционировать себя как нечто лёгкого поведения? А потом жалуетесь, что нет серьёзного отношения и все мужики хотят только одного. Сами себя так преподносите. Лично я за элегантность и стиль женского образа, нежели за кричащую сексуальность.

Пост 1 утрирован, если кто не понял.

Гость
#10

Дополню к 9, женщина должна вызывать в первую очередь чувство эстетического наслаждения у мужчины, а потом всё остальное. И вести себя прилично, здесь не в одной одежде дело. Бывает вроде и упакована модно, но манеры, ужимки выдадут бульварную девку.

Гость
#11

Гость 1,

у меня намерений кидать в вас помидорами не больше, чем в автора темы.

Что общего в ваших постах: вы не видите золотую середину.

Если желание, то, по-вашему, либо животное, либо маниакально удовлетворяемое...

Ну да, кто не видел собачек, тра.хающихся на газоне в центре города, кто не слышал о сексуальных маньяках? При чём тут это, если сфера сексуальных отношений, когда она не извращена, не сводится ни к пренебрежению моралью, ни к насилию над другим человеком?

У вас есть мужчина, Гость 1?

Гость
#12

Гость 2)) А вы почему-то стремитесь обсудить всё больше меня, чем тему, уже и моя личная жизнь вас начала волновать) Золотая середина для меня есть, я написала там повыше об эстетике и элегантном образе, он тоже вызывает желания но чаще более возвышенные)

Гость
#13

10

" женщина должна вызывать в первую очередь чувство эстетического наслаждения у мужчины, а потом всё остальное"

-

не согласен.

Женщина в первую очередь "должна" быть такой, чтобы мужчина увидел в ней женщину. Можно поговорить о том, что мы под этим понимаем, и не страшно, что наши мнения не совпадут...

Гость
#14

Гость 2,

не преувеличивайте: здесь нет ни вас, ни меня. Есть наши мнения, мысли, версии...

Гость
#15

Гость 2, да говорить можно очень долго, в вопросе масса нюансов... Всё написанное, безусловно лично мой подход, я никому не навязываю. Но, он, кстати, основан ещё и на мнениях знакомых мне мужчин... и, если мужчина более менее образован и избирателен, он,конечно, не захочет видеть рядом с собой в качестве постоянной спутницы, жены, девушку вульгарную, доступную и т.д. и стиль здесь играет роль. Но, это всё на вкус и цвет)

Какой же для вас должна быть женщина, чтобы видеть в ней именно женщину?) Может краткий образ, приоритеты?

Гость
#16

Для меня женщиной является та, которая прежде всего уважает себя и стремится, чтобы и её уважали, а для этого она не будет преподносить себя, как в первую очередь сексуальный объект. Как раз-таки наоборот.

Гость
#17

15

"Какой же для вас должна быть женщина, чтобы видеть в ней именно женщину?) Может краткий образ, приоритеты?"

-

выглядит как начало новой темы со стандартным для форума "мужчины, ответьте"...

Я за что зацепился: вопрос Лены - автора имеет право быть без морализирования, без сведения к низменным инстинктам, маньякам, собачкам, ***, доступным, вульгарным и т.д.

Мне кажется, что мы получим наилучший результат в обсуждении, если не будем зацикливаться на негативой стороне, которая есть у всего и всегда...

Гость
#18
Гость

Для меня женщиной является та, которая прежде всего уважает себя и стремится, чтобы и её уважали, а для этого она не будет преподносить себя, как в первую очередь сексуальный объект. Как раз-таки наоборот.

-

мне представляется, что категория "уважение" в равной степени применима мужчине и женщине.

Лена - автор спрашивает не о том.

Автор с соседней ветки
#19

Наверное, так надо себя чувствовать, сексуальностью, сексом от вас должно веять, не путать с вульгарностью и раздвижением ног.

Автор, походите в ночные клубы, там и проникнитесь сексуальностью))

Гость
#20

17, у каждого явления есть 2 полюса, ну так почему бы не напомнить об одном из них, самом негативном, для профилактики всяческих глупостей хотя бы. А вообще-то, мне желание автора изначально непонятно, ну допустим, разовьёт она в себе сексуальности, будут смотреть на неё завидущими глазами, да приятно, а что из этого? Самолюбие потешить? Так может поднятием самооценки заняться для начала.

Если вообще уйти от крайностей и секса, то в стандартной "морализованной" ситуации, мужчины всегда обращает внимание на красивую женщину, которая следит за собой - причёска, макияж, женственность, если всё на уровне, то не вижу проблемы, взгляды, внимание будут. Очень многие любят (опять же по опросам) именно женственный стиль, платья, юбки, длинные волосы - это мой вариант, что касается внешнего вида. Только вот автор сделала акцент в заглавии именно на сексуальность, что меня смутило. Мужчина и так по своей природе больше нацелен на секс, не обязательно провоцировать его дополнительно.

17, а почему вы отказываетесь?) Опиши нам, как мужчина, свой любимый тип женской привлекательности.

Гость
#21
Гость

-

мне представляется, что категория "уважение" в равной степени применима мужчине и женщине.

Лена - автор спрашивает не о том.

Напишите уже своё развёрнутое мнение, если не сложно конечно. А то обсуждать уже особо нечего. Всё моё, выше.

Гость
#22

Гость 20,

" А вообще-то, мне желание автора изначально непонятно..."

-

желание Автора более чем понятно. Автор задаётся вопросом "как?", тогда как вы спрашиваете "а зачем?"

Да, от крайностей хорошо бы уйти, а вот уйти от секса (не в смысле постельных упражнений, а в широком смысле, секс = пол) - значит, уйти от вопроса темы.

Наше время перемен "вдруг" выявило, что женщины нуждаются в сексе (здесь уже в узком смысле слова) ничуть не меньше, чем мужчины.

От знаменитой фразы "в СССР секса нет" и до нашей реальности прошло не так много времени...

Хорошо, что ушло ханжество. Плохо, что перестала быть знАчимой мораль.

Гость
#23

21

"Напишите уже своё развёрнутое мнение, если не сложно конечно. А то обсуждать уже особо нечего. Всё моё, выше"

-

я уже отвечал на этот вопрос. Развёрнутое мнение - разве что в отдельной теме.

Если коротко: западаю на стройных и с сильным характером.

Гость
#24

А может здесь больше идёт речь об обаянии, шарме? Ну есть такие девушки, вроде и симпатичные, но как-то взгляд не держится, слишком простые, чего-то не хватает. Не всем это дано, если нет, то уже смиритесь, имхо, никак не развить. Но вообще, улыбайтесь, автор, это тоже притягивает)

Всё, на этом я ухожу из темы.

Гость
#25

Все дело в харизме сексапильности. И это мало относится к внешнему виду и регулярности интимной жизни.

И девушки не потерявшие невинность очень сексапильны, и в свободных джинсах, без макияжа могут привлекать мужчин.

С этим рождаются.

Автор с соседней ветки
#26
Гость

мужчины всегда обращает внимание на красивую женщину, которая следит за собой - причёска, макияж, женственность, если всё на уровне, то не вижу проблемы, взгляды, внимание будут. Очень многие любят (опять же по опросам) именно женственный стиль, платья, юбки, длинные волосы

+ обувь на тонкой высокой шпильке.

Гость
#27

Я знаю много мужчин, которые терпеть не могут обувь на шпильках. Для них это неудобное уродство. равноценно с накладными ресницами и нарощенными ногтями. Ту мач. Нормальный каблук хорошо воспринимают.

S&M
#28

Я вообще действую на всех по разному.Разные парни по разному отзываются-для кого смешная,для кого то милашка,для кого секси;)Поэтому у всех людей разные взгляды,не может быть так что бы у всех было одно мнение о ком-то.А что касается,сексуальной ауры,как здесь выразились,ее конечно развить можно,томный взгляд и все такое.Но вот зачем,правда что бы каждый захотел тр@хнуть;)))Сексуальность это естественность.

Гость
#29

Если честно многие сейчас просто сексапильны,а сексуальность это другое,это не одежда секси

Тася
#30

а я могу быть и такой и другой. одеваю каблук, платье, шляпку и вперед с гордым видим, или наоборот, кроссовки, ветровку и вперед за картошкой в огород. просто зависит от потребности, охота ли внимания..

просто если вы выглядите стильно, то на вас уже обратят внимание хотя бы ради одежды.

Гость
#31
Гость

Дополню к 9, женщина должна вызывать в первую очередь чувство эстетического наслаждения у мужчины, а потом всё остальное. И вести себя прилично, здесь не в одной одежде дело. Бывает вроде и упакована модно, но манеры, ужимки выдадут бульварную девку.

Мужчины в красоте не эстеты

Ваш текст

Тася
#32
Гость

Я знаю много мужчин, которые терпеть не могут обувь на шпильках. Для них это неудобное уродство. равноценно с накладными ресницами и нарощенными ногтями. Ту мач. Нормальный каблук хорошо воспринимают.

про ресницы и ногти не спорю, противно. но вот шпильки, всегда парни так смотрели и говорили что им нравится, и что их поражает как я на них хожу. )

Гость
#33
Гость

17, у каждого явления есть 2 полюса, ну так почему бы не напомнить об одном из них, самом негативном, для профилактики всяческих глупостей хотя бы. А вообще-то, мне желание автора изначально непонятно, ну допустим, разовьёт она в себе сексуальности, будут смотреть на неё завидущими глазами, да приятно, а что из этого? Самолюбие потешить? Так может поднятием самооценки заняться для начала.

Если вообще уйти от крайностей и секса, то в стандартной "морализованной" ситуации, мужчины всегда обращает внимание на красивую женщину, которая следит за собой - причёска, макияж, женственность, если всё на уровне, то не вижу проблемы, взгляды, внимание будут. Очень многие любят (опять же по опросам) именно женственный стиль, платья, юбки, длинные волосы - это мой вариант, что касается внешнего вида. Только вот автор сделала акцент в заглавии именно на сексуальность, что меня смутило. Мужчина и так по своей природе больше нацелен на секс, не обязательно провоцировать его дополнительно.

17, а почему вы отказываетесь?) Опиши нам, как мужчина, свой любимый тип женской привлекательности.

Гы,мужчины таких страшко считают красивыми,там лица точно от идеала далеки,и фигуры тоже

Гость
#34

Гость 1070825551, за всех мужчин в обоих постах сказали?

Гость
#35
Гость

Гость 1070825551, за всех мужчин в обоих постах сказали?

Ваш текст

Практически за всех,веяния моды у них сейчас

Гость
#36

По теме: есть такие танцы, типа аэробика - называется стрип-пластика. Ничему там особо развратному не учат, просто красивый танец. А вот плавные движения, растяжка, правильный взгляд, походка - вот это появляется, проверено.

Так что вам дорога или туда или на любые другие танцы.

И ещё - не должно быть худобы, должна быть такая, ммм, лёгкая аппетитность )

Гость
#37

ой, ну не знаю.. Вот честно скажу- я не красавица, но интересная и с фигурой.. волосы у меня красивые, улыбка тоже. Часто слышала, что у меня сексуальный взгляд, хотя, клянусь, ничего для этого не делаю! Мне даже кажется глупо строить из себя томную )) Мужики всегда обращали и обращают внимание, хотя я и замужем, все равно заглядываются. Знаю 100% во мне есть шарм.

По-моему это врожденное и от одежды не зависит. Мужчина всегда все разглядит, хоть мешок из-под картошки надень.

Гость
#38
Гость

ой, ну не знаю.. Вот честно скажу- я не красавица, но интересная и с фигурой.. волосы у меня красивые, улыбка тоже. Часто слышала, что у меня сексуальный взгляд, хотя, клянусь, ничего для этого не делаю! Мне даже кажется глупо строить из себя томную )) Мужики всегда обращали и обращают внимание, хотя я и замужем, все равно заглядываются. Знаю 100% во мне есть шарм.

По-моему это врожденное и от одежды не зависит. Мужчина всегда все разглядит, хоть мешок из-под картошки надень.

Не думаю....

Гость
#39

Мужики любят пробл---ей это да...

Гость
#40
Гость

Мужики любят пробл---ей это да...

-

Пробл---ей не любят - их хотят.

Во всяком случае, иногда мужики думают головой, а иногда другим местом.

Гость
#41
Гость

-

Пробл---ей не любят - их хотят.

Во всяком случае, иногда мужики думают головой, а иногда другим местом.

В большей степени ,другим местом.а любить и хотеть для них одно и тоже)))

Бяка
#42
Лена

Иногда вижу в общественных местах например двух девушек. Обе симпатичны, модно одеты и на каблуках. Но только на одну из них и не посмотришь, не заметишь особо. А от другой исходит какая-то сексуальность, привлекательность, интересно ее разглядывать, мужичонки втихаря любуются. Я явно отношусь к первому типу. Как можно в себе хоть немного развить эти качества привлекательности и сексуальности? И к какому типу вы себя относите.

На девушек засматриваетесь? Совет- наденьте штаны!

Гость
#43
Гость

Если честно многие сейчас просто сексапильны,а сексуальность это другое,это не одежда секси

Ваш текст

+

Гость
#44
Гость

Гостьой, ну не знаю.. Вот честно скажу- я не красавица, но интересная и с фигурой.. волосы у меня красивые, улыбка тоже. Часто слышала, что у меня сексуальный взгляд, хотя, клянусь, ничего для этого не делаю! Мне даже кажется глупо строить из себя томную )) Мужики всегда обращали и обращают внимание, хотя я и замужем, все равно заглядываются. Знаю 100% во мне есть шарм.

По-моему это врожденное и от одежды не зависит. Мужчина всегда все разглядит, хоть мешок из-под картошки надень.

Не думаю....

А нечего тут думать. Так и есть )))

Ujcnm123
#45
Гость

Гость Гостьой, ну не знаю.. Вот честно скажу- я не красавица, но интересная и с фигурой.. волосы у меня красивые, улыбка тоже. Часто слышала, что у меня сексуальный взгляд, хотя, клянусь, ничего для этого не делаю! Мне даже кажется глупо строить из себя томную )) Мужики всегда обращали и обращают внимание, хотя я и замужем, все равно заглядываются. Знаю 100% во мне есть шарм.

По-моему это врожденное и от одежды не зависит. Мужчина всегда все разглядит, хоть мешок из-под картошки надень.

Не думаю....А нечего тут думать. Так и есть )))

Гыгы принц то не разглядел бы в простой Золушке ,в мешке и в саже красотку,а в золотом платье и в хрустальных туфельках да...Так что не говорите да,

Гость
#46
Ujcnm123

ГостьГость Гостьой, ну не знаю.. Вот честно скажу- я не красавица, но интересная и с фигурой.. волосы у меня красивые, улыбка тоже. Часто слышала, что у меня сексуальный взгляд, хотя, клянусь, ничего для этого не делаю! Мне даже кажется глупо строить из себя томную )) Мужики всегда обращали и обращают внимание, хотя я и замужем, все равно заглядываются. Знаю 100% во мне есть шарм.

По-моему это врожденное и от одежды не зависит. Мужчина всегда все разглядит, хоть мешок из-под картошки надень.

Не думаю....А нечего тут думать. Так и есть )))

Гыгы принц то не разглядел бы в простой Золушке ,в мешке и в саже красотку,а в золотом платье и в хрустальных туфельках да...Так что не говорите да,

Все относительно. Если бы она не была настоящей красоткой, то там хоть затюнингуйся- все равно ей не станешь ))

Гость
#47

меня все xотят,даже по интернете без фото,вот это не каждыи могет!завожу вслепую!

Гость
#48
Гость

меня все xотят,даже по интернете без фото,вот это не каждыи могет!завожу вслепую!

Глупая, нашла чем гордиться. Общаешься поди в интернете с озабоченными идиотами, так им безразлично кого трахать, тебя или любое, что движется.

Ujcnm123
#49
Гость

Ujcnm123ГостьГость Гостьой, ну не знаю.. Вот честно скажу- я не красавица, но интересная и с фигурой.. волосы у меня красивые, улыбка тоже. Часто слышала, что у меня сексуальный взгляд, хотя, клянусь, ничего для этого не делаю! Мне даже кажется глупо строить из себя томную )) Мужики всегда обращали и обращают внимание, хотя я и замужем, все равно заглядываются. Знаю 100% во мне есть шарм.

По-моему это врожденное и от одежды не зависит. Мужчина всегда все разглядит, хоть мешок из-под картошки надень.

Не думаю....А нечего тут думать. Так и есть )))

Гыгы принц то не разглядел бы в простой Золушке ,в мешке и в саже красотку,а в золотом платье и в хрустальных туфельках да...Так что не говорите да,Все относительно. Если бы она не была настоящей красоткой, то там хоть затюнингуйся- все равно ей не станешь ))

Гы в саже и золе он ее и не заметил...Так что

Гость
#50
Гость

Гость

меня все xотят,даже по интернете без фото,вот это не каждыи могет!завожу вслепую!

Глупая, нашла чем гордиться. Общаешься поди в интернете с озабоченными идиотами, так им безразлично кого трахать, тебя или любое, что движется.

Ваш текст

да нет,партнеры по бизнесу,мне 45 лет,просто каиф!