Гость
Статьи
А вы много времени …

А вы много времени проводите дома???

Не считая, работу или учебу, остальное все свое свободное время, вы как проводите??? Сидите ли просто дома,или куда-то ходите,чем то занимаетесь???

13 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

У меня работа и дом..Выходные и праздники в основном дома. Если это лето, то бывает дача, пляж, отпуск на море, но основная часть времени всё же дома. Я страшная домоседка, но не радуюсь этому.

Яна
#2

Иногда бывает что все выходные сижу дома,бывает что нет. По всякому. Дома не скучаю.всегда найду занятие для себя.

Катя
#3

Кино,театр,цирк, кубы,кафе..

Гость
#4

дома лучше всего

не работаю не учусь.есть бизнес-дела пару часов в день а потом дома целый день сижу

не скучаю

но могу и сутки не приходить домой...по всем друзьям и кабакам таскаюсь)))

верная жена
#5

у меня работа разъездного характера, обожаю дома сидеть, есть всякие вкусности и смотреть кино, или за компом посидеть, в ванной полежать, красота

Олюня
#6

Дома я после 20.00. О выходах в свет не может быть и речи, да и хватает мне этого вечного парада на работе. в выходные, а они не всегда бывают, решаю накопившиеся бытовые дела, бегаю по магазинам, телик смотрю, ну и сплю)))

Зайка Зойка
#7

в будни дома сижу, а уж по выходным обязательно стараюсь куда-то вырваться...

Танцующая со стихиями
#8

Я домоседка, бывает на выхи куда нибудь вырвусь, но в основном дома

жучка
#9

ну в будни до 5 работаю, потом спешу домой. Вечером люблю с чашкой горячего чая, конфетами, залезть под одеяло, обнять мужа и смотреть какой-нибудь фильм. В выходные, часть времени дома, но по возможности встречаемся с друзьями, с родственниками.

Гость
#10

Да, я люблю свой дом! И очень тяжелая на подъем, даже если и вырываемся с мужем куда нибудь, на несколько дней, то с наслаждением жду возвращения. С удовольствием провожу выходные дома, и даже в понедельник, когда сотрудники делятся активно проведенными выходными - ни капельки не завидую!!))

агуша
#11

Всегда с работы спешу домой, готовлю, прибираюсь, на тренажоре бегаю и....естесственно зависаю в интернете- вооще зависимость!

#12

sizhu prakti4eski celimi dnjami s muzhem i do4ej doma(na 4asik vixodim projtisj s melkoj i vse).on uvozit detej v wkolu i zabiraet...inogda ezhu s mladwenjkoj s nim za starwimi sinovjami v wkolu...edinstvennoe v vixodnie vmeste ezdim v park poguljatj.

#13

МНе тоже интересно кто, как проводит время в холодное время года, когда гулять не кайфово, я вот кроме кино и театра или встреч с подругами не знаю чем занять себя в выходной. Ну конечно, пол дня занимает уборка и готовка на предстоящую неделю, вообщем, форумчане, делитесь конкретными делами: кто чем занимается, ответы типа "могу вырваться куда-то" не катят! давайте обмениваться идеями :)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: