Гость
Статьи
взрослые девушки, у …

взрослые девушки, у которых нет парней?

всем привет. интересует мнение девушек, у которых нет парней, скажите, как обычно проходит ваша неделя? как часто видетесь с друзьями, подругами? Чем занимаетесь по вечерам? Скучно ли вам? С кем живете: с родителями или одна?
ну вообщем интересует такая тема))) просто сижу дома одна, и не скучно))) может я не нормальная? надо бы на свидания походить, с парнями с сз? а мне там региться даже не хочется((( (ну просто я не знаю, где сейчас можно познакомиться с мч)
может и на эту тема что-нибудь подскажете.
короче интересно пообщаться))) на эту тему. просто подружкам такое не скажешь...

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гостья.
#1

Холодно, лучше дома посидеть, пока тепло не наступит.

No dream
#2

Неделя проходит нормально.

Подруг у меня нет, с единственным другом стараюсь общаться каждый день.

По вечерам болтаю с другом, или учу конспекты, или готовлюсь к курсовой.

Не скучно.

Живу одна в комнате общежития. Приятельницы часто заглядывают, поэтому вроде как и не одна.

Фёкла
#3
автор

ну вообщем

Разводчица, когда научишься правильно слово "в общем" писАть??

Nelli
#4

Я очень много работаю, поэтому бывает задерживаюсь допоздна. Стараюсь этого не делать, но бывают авралы. Занимаюсь спортом пару раз в неделю по вечерам. Раз в неделю посещаю курсы, которые для удовольствия как хобби, а не серьезные. Так что иногда устаю так, что посидеть дома за радость. В выходные еле успеваю сделать дела по дому, сходить в бассейн, встретиться с подругами.

Злата
#5

Когда я была не замужем,то жила с родителями, работала,потом домой,ужинала,смотрела ТВ,болтала с подругой по тел.,читала,в выходные гуляли с подругой по магазинам,кафе,клубам...Бывало,что и взгруснеться,и жалко себя бывало,типа никому не нужна,все мужики сво...и хотят одного...)

Гость
#6

Подруг нет, только в институте, все уже детей понарожали, некогда стало дружить.

Сижу дома, катаюсь на лыжах зимой, летом - летние виды спорта.

Живу с родителями и сестрой.

Мне нравится. Я такой человек, мне общение не нужно.

Парни пишут в Контакт, я игнорирую.

Недавно с одним преписывались, на свидание звал. Согласилась, а потом передумала, позвонила и отказалась. Меня всё устраивает, ничего не хочу менять.

Даша
#7
Гость

Подруг нет, только в институте, все уже детей понарожали, некогда стало дружить.

Сижу дома, катаюсь на лыжах зимой, летом - летние виды спорта.

Живу с родителями и сестрой.

Мне нравится. Я такой человек, мне общение не нужно.

Парни пишут в Контакт, я игнорирую.

Недавно с одним преписывались, на свидание звал. Согласилась, а потом передумала, позвонила и отказалась. Меня всё устраивает, ничего не хочу менять.

тоже типа того

Гость
#8

одна - фитнесс, сериалы,музыка, кино, маникюр и прочий уход за собой, иногда просто лень из дома вылезать - сплю)) а так вобще активности на открытом воздухе например коньки и велик, ну в зависимости от сезона. одна/с друзьями/с коллегами и друзьями друзей/коллег + в процессе заводятся знакомства, а если не знакомства - просто общение с такими же катающимися. путешествия!! всякие курсы (оригами, гончарное дело, ораторское мастерство) походы кино/бары/клубы опять-таки.

без мужчины жизнь стала гораздо более интересной) я очень легкая на подъем и у меня много знакомых с ооочень разными интересами. на месте не сижу.

но конечно до полной гармонии личной жизни не хватает (имею в виду нормальных отношений, интрижки в расчет не берем) грустно бывает(( но не долго))

Гость
#9

После разрыва с гражданским мужем переехала жить к родителям. Живу с ними уже полгода. Общаюсь с подругами, есть кавалеры, занимаюсь йогой, рисую, смотрю фильмы, пошла получать второе высшее образование- то есть дел много. Долгое время сидела без работы, сейчас снова стала искать. Ну вобщем скучать не приходится) хотя иногда грусть накатывает :"Вот я одна, хочется семью, серьёзных отношений и т.д."

Гость
#10
Гость

После разрыва с гражданским мужем переехала жить к родителям. Живу с ними уже полгода. Общаюсь с подругами, есть кавалеры, занимаюсь йогой, рисую, смотрю фильмы, пошла получать второе высшее образование- то есть дел много. Долгое время сидела без работы, сейчас снова стала искать. Ну вобщем скучать не приходится) хотя иногда грусть накатывает :"Вот я одна, хочется семью, серьёзных отношений и т.д."

Гость, а что одной пожить слабо??? Вот порадает, кто после развода - все к родителям жить. Парень развелся - побежал к родителям жить, девушка развелась - к предкам. Маленькие чтоли? Хорошо с родителями под крылом, кормежка, моральная поддержка и уход. Чувство что вы не одна. Они вас успокаивают. У меня после... с ГМ, мне пришлось жить одной. И это не сахар. Это большие проблемы, каждый день страдать, ходить на работу, видеть как он с другой работает на одной фирме, а я рядом с этой комнатой работала... разрыв сердца чуть не произошел. Приходишь домой - сразу реветь, варишь кашу, а не хочется ничего, руки опускаются, потом прыгаешь на кровать и ревешь в подушку. И никто не успокоит, слова не скажет. Вам повезло, что вам есть к кому было прийти. А у меня лично здоровье от этого сильно подорвалось, от переживаний. Что не только ГМ меня оставил, но и родители, и все - и знакомые, все киданули... в такой момент.

Гость
#11

живу с котом. работаю 6 дней в неделю. фитнес по вечерам до 22.00 три раза в неделю, 2 раза в нед. бег по 4 км(тож вечером). заканчиваю работу в 19.00 (иногда задерживаюсь), по вечерам хожу в гости к друзьям и подругам(все замужем). в итоге ничего не успеваю, ни домом заняться на неделе, ни готовкой. оставляю все на воскресенье. мечтаю выспаться, но не удается лечь раньше 01.00-02.00. иногда, когда наваливается лень -сижу дома- читаю книги, смотрю киношку. как то так.... как и многие здесь тож изредка грущу,что одинока, но ненадолго, обычно позитивна )

Без каблуков
#12

Взрослые девушки - какой возраст? Около 30? или я чего-то не понимаю

гость
#13
Без каблуков

Взрослые девушки - какой возраст? Около 30? или я чего-то не понимаю

это те, кто уже не школьницы, и даже почти не студентки (ну может последние курсы), те, кто работает, возраст от 20-22 и выше...

Гостья
#14

Работаю до 19-ти.Вечером книги читаю,смотрю фильмы.Занимаюсь рукоделием.На фитнесс вот хочу записаться,может ещё на курсы какие,хотя на всех уже поперебывала,2 высших есть.По выходным тоже самое+по магазам бегаю,за собой ухаживаю.Живу пока с родителями,но думаю(мечтаю) перееду от них.Бывает ли скучно?!..Конечно,как и всем нормальным людям,грустится иногда.Подруг нет у меня,все взамужем.Для разнообразия хожу с парнями на свиданки с сз.Недавно отношения закончились,стало ещё тяжелее.Но я как-то привыкла что ли..

сама самодостаточность
#15

Напишу о себе.

Мне 23 года. Отношений с противоположным полом как не было так и нет. Ни разу. Имею ввиду серьезные отношения.

Вообщем вы поняли.

Скажу честно, я так и не знаю, а нужно ли мне это вообще?

Как-то я привыкла уже быть одна. Живу в гармонии с сомой собой, самодостаточная, самостоятельная. Причем это с самого детства. У меня всегда есть свое мнение и своя точка зрения, я не могу быть ведомой, всегда выбор (любой) делаю сама. И все решения тоже сама принимаю.

Вот. Поэтому я даже представить себе не могу того мужчину, котрый сможет быть вместе со мной.

Думаю, что я его "задавлю" всеми вышеперечисленными качествами.

Идеала у меня нет, не могу никого конкретного назвать. Но точно знаю с кем бы встречаться не стала.

Про подруг. Подруги есть и их много. И практически 70% моих подруг одиноки.Есть и знакомые девушки, там ситуация обратная 70% замужем и дети у большинства уже есть.

Как провожу свой день???

Да так как захочу. Мне скушно никогда не бывает.

Да, при этом я очень люблю находиться одна в квартире. Не могу сказать что я люблю затворничество, но вот одиночество меня не напрягает.

Повторю, я самодостаточная, живу в гармонии сама с собой.

Автор, с вами все в порядке. Просто у вас такой склад характера и определенные взгляды на жизнь.

Гость
#16

а мне тоже 23, живу с родителями, планирую скоро снять квартиру, потому что хочется чего-то своего уже:) в будни работаю, вечером видимся с подругами или в компании друзей, ходим в кино-кафе-бары, хожу по магазинам, занимаюсь фотографией, часто часами могу сидеть дома и разбирать фотки, мне нескучно) после работы иногда вообще все лениво, сижу с чашкой чая, смотрю какое-нибудь кино) в общем, много всего...

миша
#17

мне 26. Познакомлюсь, скрашу одиночество)))

пишите)

миша
#18

Я тоже одинокий чел, времени на личную жизнь пока мало, т.к. занимаюсь бизнесом. *ля что за жизнь..((

Инна
#19
миша

Я тоже одинокий чел, времени на личную жизнь пока мало, т.к. занимаюсь бизнесом. *ля что за жизнь..((

Но на вумене время посидеть всегда найдется? Бизнесмен!!!

Олег
#20

здравствуйте , ищу взрослую девушку лет 19-25для срочного разговора общения юин аськи ICQ 567705252.

Олег
#21

короче пишите девушки 567705252.

Ната
#22

Мне 20, тоже парня нет. Есть парень, которого я люблю, но я ему не нужна - хрен поймёшь поди, кто ему нужен(( Бывает, парни пишут в соц.сетях или так пытаются познакомиться, но нет среди них достойных, в основном пошляки и де*илы! (а может, никто не цепляет, потому что моё сердце занято). Я вообще однолюб жуткий, первую свою юношескую любовь (взаимную, но не сошлись характерами) забывала долго.

Бывает скучно иногда, и хочется поддержки, ласки, заботы, но я лучше одна буду, чем с кем попало! Основное время занимает учёба, а потом отдыхаю собой занимаюсь и домашними делами, в соц.сетях сижу, книги читаю, фильмы смотрю и т.д.

MinniVinni
#23
Олег

короче пишите девушки 567705252.

Ломанулись все писать Олеже, ахаха

я сижу, играю в комп. игры, смотрю фильмы, на 2 высшем учусь - от нечего делать))

хобби-периодами, то много всего - то просто валяюсь дома и наслаждаюсь ленью. живу одна, до этого жила с лучшей подругой (не изза тяжелого мат. положения, а по тому, что так хотелось)

когда есть желание-встречаюсь с парнями, но могу отменить свиданку даже с "самым-самым" просто по тому, что вдруг захотелось почитать/поспать и т.д.

Длит. отношения для себя не представляю, ибо привыкла делать сугубо то, что хочется в данный момент. Могу собрать пожитки и уехать куда-либо, просто так. В "Мужике" не нуждаюсь, жить есть где, на хлебушек (даже с маслицем) хватает)) Детей заводить - спасибо, оставьте себе.

А кто без "костыля" жить не может - тот, выходит, инвалид)))) - я так считаю))

Костыль
#24
MinniVinni

Ломанулись все писать Олеже, ахаха

я сижу, играю в комп. игры, смотрю фильмы, на 2 высшем учусь - от нечего делать))

хобби-периодами, то много всего - то просто валяюсь дома и наслаждаюсь ленью. живу одна, до этого жила с лучшей подругой (не изза тяжелого мат. положения, а по тому, что так хотелось)

когда есть желание-встречаюсь с парнями, но могу отменить свиданку даже с "самым-самым" просто по тому, что вдруг захотелось почитать/поспать и т.д.

Длит. отношения для себя не представляю, ибо привыкла делать сугубо то, что хочется в данный момент. Могу собрать пожитки и уехать куда-либо, просто так. В "Мужике" не нуждаюсь, жить есть где, на хлебушек (даже с маслицем) хватает)) Детей заводить - спасибо, оставьте себе.

А кто без "костыля" жить не может - тот, выходит, инвалид)))) - я так считаю))

Жаль мне тебя, минивини

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: