Гость
Статьи
Серая мышь

Серая мышь

Все надоело!!!! Не хочу быть серой мышью!!!! Тысячу раз соглашусь, что не бывает не красивых женщин, бывают только ленивые!. Я обладаю достаточно миловидной внешностью, но, чувствую, что не хватает современного лоска, гламура что ли. У меня волнистые волосы до плеч, с которым я ничего не делаю, не крашу, не вытягиваю, укладываю пенкой, крашусь не ярко, ресницы, губы и все, в общем так обычненько выгляжу, средненько.. А хочется так, чтобы глаз отвезти не могли. Не знаю, с чего начать, во первых хочу волосы и ресницы нарастить, ногти тоже. Зубы отбелить, в солярий пойти сходить. и т.д. В общем много задумок.. Хочу полностью себя переделать. Скажите, девочки, кто-нибудь обращался в имидж-студии, вам помогли подобрать нужный образ??? Или это все пустая трата времени и денег???

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
Серая мышь
#2
Просто грязное хамло

ты серая мышь?

Мне кажется, да. Чего-то не хватает..

Серая мышь
#3

Я наконец-то заработала нормальные деньги, переехала в новый элитный район жить . Вот и хочу себя переделать, добавить современного шика, ухоженности, хочу выглядеть соответственно на уровень выше...

гость
#4

Ну че разоралась???Иди в салоны или еще куда подальше

сыр в масле
#5

Ой! только не надо увлекаться наращиванием всего. Это отвратительно смотрится и дешево. Можно пойти в салон и проделать процедуры по уходу за волосами и кожей лица, например. Сделать хороший маникюр, не обязательно наращивать, сделать другой макияж, поменять стиль в одежде.

Просто ухаживай за собой больше, сразу эффект заметишь)

юля
#6
сыр в масле

Ой! только не надо увлекаться наращиванием всего. Это отвратительно смотрится и дешево. Можно пойти в салон и проделать процедуры по уходу за волосами и кожей лица, например. Сделать хороший маникюр, не обязательно наращивать, сделать другой макияж, поменять стиль в одежде.

Просто ухаживай за собой больше, сразу эффект заметишь)

Спасибо!!!

Мартышка
#7

если свои волосы хорошие зачем наращивать это ужасно как никрути, ногти тоже, достаточно свои аккуратные короткие, максимум биогель короткой длины, слоярий если совсем болезненно белая и только чуть освежиться. Бровки скорректировать и макияж обновить-прикупить новой красивой косметики и одежды. И все. Эти все наращивания уже наоборот, скорее бесвкусица чем лоск.

#8

"",,,чтобы глаз отвезти не могли.""

..и кто же это??

Арина
#9

зачем все эти наращивания, это ужасно, и смотриться также. Лучше когда всё естественное, но ухоженное. Сделай новую стрижку, сделай красивые брови, форма которых подходит твоему лицу. Одевайся в красивую одежду, которая подчеркивает твою фигуру. И всё!!!

#10
Юля

Все надоело!!!!

Юля, глаз не отвести от девушки, которая любит жизнь и людей вокруг. Которая улыбается, приветлива и вежлива с теми, кто так же к ней относится. А помада, укладка и шмотки тебя ярче и интересней не сделают, если нет этого в душе и в голове твоей. Серая мышь - она внутри, а не снаружи.

гостья
#11

ничего не наращивайте-в моде естественность. волосы тоже не красьте. просто прикупите шмоток по моде со вкусом и скромно и все!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: