Гость
Статьи
нет сил на последние …

нет сил на последние экзамены..

у меня в эту сессию 6 экзаменов, 4 сдала на отлично, но на последние 2 у меня просто нет сил... сижу и ничего не делаю. прямо депрессия..не выхожу из дома. и не учу. весь день сегодня лежу лежу лежу.... прочитала 3 страницы и больше не могу ... просто не могу! как себя заставить дальше учить? помогите...

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4 экзамена...

2 сдала на 5..

еще 2..

завтра экзамен-ниче не учила )))

Гость
#2

У меня также!Остался последний экзамен,а сил учить что то вообще нет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

А потому что нужно учить не перед экзаменом, а в течении всего учебного времени, а не попой ходить вилять.

Гость
#4
ЧелЛов ★ ★ ★

А потому что нужно учить не перед экзаменом, а в течении всего учебного времени, а не попой ходить вилять.

вы никогда не учились? нереально 15 предметов знать на отлично!

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Гость

вы никогда не учились? нереально 15 предметов знать на отлично!

Почему это нереально? Реально, если как я уже сказал не учить их перед экзаменом, а учить в течении всего семестра.

Гость
#7
ЧелЛов ? ? ?

А потому что нужно учить не перед экзаменом, а в течении всего учебного времени, а не попой ходить вилять.

Челлов,е*бало заткни свое.Только грязью всех и вся поливать можешь,посмотри сначала на себя.Отличник тоже мне сидишь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Гость

вы никогда не учились? нереально 15 предметов знать на отлично!

И не 15, а 6. А вообще оптимально в течении обучения в универе, на момент получения диплома специалист должен знать на отлично все предметы которые изучал, иначе какой он нахрен специалист.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Гость

Челлов,е*бало заткни свое.Только грязью всех и вся поливать можешь,посмотри сначала на себя.Отличник тоже мне сидишь.

А чё ты обзываешься, я же не обзывался (ну пока еще сегодня не обзывался)?

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Гость

Челлов,е*бало заткни свое.Только грязью всех и вся поливать можешь,посмотри сначала на себя.Отличник тоже мне сидишь.

И кстати мне можно быть двоечником, мне прощается за мой Гениальный Гений.

dfg
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

А потому что нужно учить не перед экзаменом, а в течении всего учебного времени, а не попой ходить вилять.

да, вы-то смотрю, учили

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

И кстати мне можно быть двоечником, мне прощается за мой Гениальный Гений.

Ну я то мужчина, а вот теток гених не бывает, так что тетки могут тока трудолюбием.

#13
ЧелЛов ? ? ?

Почему это нереально? Реально, если как я уже сказал не учить их перед экзаменом, а учить в течении всего семестра.

Жалко что знания не пригодились. На женском форуме они бесполезны :))

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Ежова

Жалко что знания не пригодились. На женском форуме они бесполезны :))

Завидуй молча, я могу уйти отсюда в любой момент, у меня нет зависимости.

?
#15

Ну что вам можно посоветовать, Автор...заставляйте себя. Все учатся, не вы первая - не вы последняя. А некоторые еще с работой учебу совмещают

#16
ЧелЛов ? ? ?

Завидуй молча, я могу уйти отсюда в любой момент, у меня нет зависимости.

Нам в школе рассказывали, что эту фразу произносил каждый наркоман

Мими
#17

Автор, я мысленно с вами)) у меня тем летом 5 экзаменов было) и все сложные, ни одного халявного) все сдала, удивляюсь, как...)) просто надо перебороть себя, сказать, так вот еще немного поботаню и буду отдыхать, ничего не делать и НЕ УЧИТЬ))))

Мими
#18

И если не секрет, у вас какая специальность?)) может, я то же самое учила)

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Ежова

Нам в школе рассказывали, что эту фразу произносил каждый наркоман

Не надо пытаться меня засомневать.

Гость
#20
Мими

И если не секрет, у вас какая специальность?)) может, я то же самое учила)

юриспруденция(((

Мими
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

А потому что нужно учить не перед экзаменом, а в течении всего учебного времени, а не попой ходить вилять.

Ну и вы и зануда...у нас даже ботаны из группы перед экзаменом так же сидели как и все, учили и плюс ночью не спали...

Мими
#22
Гость

юриспруденция(((

О, и у меня она самая)) только я на 5 курсе уже))

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Мими

Ну и вы и зануда...у нас даже ботаны из группы перед экзаменом так же сидели как и все, учили и плюс ночью не спали...

Я ж не знал, что вы юристиха. Я думал вы нормальный студент, а не конченный гуманитарий.

Когда же юриспруденцию отменят уже во всем мире, как вы задолбали этот мир то уже.

#24
ЧелЛов ? ? ?

Не надо пытаться меня засомневать.

:)))

Аспи
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

Я ж не знал, что вы юристиха. Я думал вы нормальный студент, а не конченный гуманитарий.



Когда же юриспруденцию отменят уже во всем мире, как вы задолбали этот мир то уже.

+9999999999 Я согласна с вами во всем.

Кристина
#26

У меня так же! 2 экзамена осталось, а мозг, кажется, перегорел... Хирургия добала... Автор, сочувствую! Искренне!

Кристина
#27

*добала = добИла* прошу прощения)

Гость
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

Челлов,е*бало заткни свое.Только грязью всех и вся поливать можешь,посмотри сначала на себя.Отличник тоже мне сидишь.

И кстати мне можно быть двоечником, мне прощается за мой Гениальный Гений.

твой гениальный гений 10 см длиной-так что заткнись....

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Гость

Челлов,е*бало заткни свое.Только грязью всех и вся поливать можешь,посмотри сначала на себя.Отличник тоже мне сидишь.

И кстати мне можно быть двоечником, мне прощается за мой Гениальный Гений.

твой гениальный гений 10 см длиной-так что заткнись....

Наглая ложь и приуменьшение.

Гость
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Гость Челлов,е*бало заткни свое.Только грязью всех и вся поливать можешь,посмотри сначала на себя.Отличник тоже мне сидишь. И кстати мне можно быть двоечником, мне прощается за мой Гениальный Гений. твой гениальный гений 10 см длиной-так что заткнись....

Наглая ложь и приуменьшение.

да видела я его когда ты милок ко мне прием приходил. Вялый маленький, на червяка дохлого похож. Жалкое зрелище!

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Гость Челлов,е*бало заткни свое.Только грязью всех и вся поливать можешь,посмотри сначала на себя.Отличник тоже мне сидишь. И кстати мне можно быть двоечником, мне прощается за мой Гениальный Гений. твой гениальный гений 10 см длиной-так что заткнись....

Наглая ложь и приуменьшение.да видела я его когда ты милок ко мне прием приходил. Вялый маленький, на червяка дохлого похож. Жалкое зрелище!

Фу, как не красиво врать. Я по врачам не хожу, тем более врачам теткам я не доверяю, тем более не доверяю им свои сокровенные сантиметры.

Гость
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Гость ЧелЛов ★ ★ ★Гость Челлов,е*бало заткни свое.Только грязью всех и вся поливать можешь,посмотри сначала на себя.Отличник тоже мне сидишь. И кстати мне можно быть двоечником, мне прощается за мой Гениальный Гений. твой гениальный гений 10 см длиной-так что заткнись.... Наглая ложь и приуменьшение.да видела я его когда ты милок ко мне прием приходил. Вялый маленький, на червяка дохлого похож. Жалкое зрелище!

Фу, как не красиво врать. Я по врачам не хожу, тем более врачам теткам я не доверяю, тем более не доверяю им свои сокровенные сантиметры.

я втуалете тебя видела, урод. Я в мужской хожу

)

Гость
#33

а какой смысл был зубрить на отлично? поверьте, в ваш диплом никто никогда не посмотрит, вот не пофиг 5 там или 4. попроще относитесь.

Soho
#34

А я сегодня последний сдала!!!!!!!!! Первый раз за 4 года было всего 4 экзамена, обычно по 6. Всегда в последнюю ночь учу, "у студентов до экзамена или дофига времени, или один день" (с). А вообще сессия тяжелая была, столько кофе с колой, таблеток и пуэра я еще не выпивала

Гость
#35

Встаньте у зеркала, посмотрите на себя и скажите: "я столько уже всего сдала, осталось чуть-чуть. Зачем тогда потрачено столько сил за последний месяц, если я сейчас не в состоянии напрячься и сделать последний рывок? Как будет здорово, если я потерплю еще несколько дней, сдам все. Приду домой и пойму, что я молодец, могу гордиться собой. И с чистой совестью смогу отдыхать, а не учить этот бред еще месяцы".

Не жалейте себя. Те, кто многого добился, выжали из себя максимум. Мы можем на самом деле гораздо больше, чем нам кажется. Я учусь и работаю на довольно сложной работе - за последнюю неделю последней сессии спала 10 часов в общей сложности и жива. А вот сейчас, спустя неделю после окончания сессии, спокойно гуляю и радуюсь жизни.

Удачи Вам!

#36

В последнее время не удивляюсь, что многим с таким трудом дается обучение в вышке. А вы как хотели? Хотя я понимаю, что после ЕГЭ не просто знания отсутствуют, их вообще нет. А в институте оказывается учиться надо.

Поэтому, поменьше соплей и вперед с песней. Мы даже в школе так все экзамены сдавали, не говоря об институтах.

Ничего вроде - диплом подмышкой!

Ольханка
#38

Ну, не надо так жестоко, вспомните как сами учились, а сейчас технологии круче, и всего надо больше знать, естественно мозги отключаются, ЕГЭ кстати сдать сложнее на хороший бал, чем вот раньше мы сдавали, я ведь знаю как дочка готовилась, я ей даже биотредин давала, так как видела - ну без помощ и успокоительного - ребенок весь на нервах и ничего толком не выучит.

Гость
#39
ЧелЛов ★ ★ ★

А потому что нужно учить не перед экзаменом, а в течении всего учебного времени, а не попой ходить вилять.

ахаха, учусь на программиста, и то что мы делаем во время семестра оценивается курсовой работой и лабораторными, а перед экзаменами, за месяц, выдаются билеты, которые нужно самостоятельно изучать, тип теория
нам никто ничего не разжевывает и как раз таки нужно сидеть и готовиться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: