Гость
Статьи
Что бы вы …

Что бы вы подумали,если бы увидели в маршрутке девушку,которая пьет кефир?

В этом семестре сделали очень неудобное рассписание,занятия начинаются сразу после большого перерыва в институте и длятся до самого вечера.Перемены маленькие - 10 минут,не успеешь покушать.А домой буду возвращаться поздно, около 10 вечера,спать уж пора ложится,не хочется на ночь наедаться,а пол дня не есть тоже не дело.В общем появилась у меня такая мысль - пить кефир в маршрутке по дороге домой ли орешки какие-нибудь кушать,только вот думаю - удобно ли?В принципе неприлично есть в общественном месте,но я так часто вижу,что люди всякие беляши-пирожки-хачапури едят,а один раз даже была свидетелем,как какие-то гастарбайтеры курицу(!!!) в маршрутке ели,а это всего лишь кефир...Маршрутка,замечу,не желтая,где все у всех на виду,а такая большая,белая,там люди друг за другом сидят.Так как бы вы отнеслись,если б увидели,что девушка в маршрутке кефир пьет?П.С,С собой в институт еду брать не могу,во-первых реально нет времени на переменах есть,а во-вторых,не могу я кушать,когда одногруппники голодные стоят и в рот смотрят.

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально смотрю

Гость
#2

А я вчера в автобусе кефир пила)) Ничего и никто не помер и я же не пиво из горла хлестаю из бутылки. Ехала с работы и заскочила в магазин у метро, купила молоко и кефир, села в автобус до дома и он в пробке застрял и так мне пить захотелось и именно кефирчику, что я достала при всех эту бутылку и с удовольствием выпила половину))

Гость
#3

нормал

Дружелюбная девочка
#4

Вряд ли бы даже посмотрела на вас.

Гость
#5

Нормально бы отнеслась. Только пейте из пластиковой бутылочки. Из картонного пакета совсем уж неэстетично будет))

#6

нормально

Мильфей
#7

Я так пила один раз в троллейбусе с боооольшого бодуна и тоже в институте была еще...

Нормально смотрится автор, я тоже жидкиййогурт могу выпить, главное делать это интиллигентно, не на всеь автобус))

Гость
#8

Я когда на диете сидела, и не успевала во время поесть разрешенной еды, могла на ходу выпить кефир. Окружающие в обморок не падали, да и вообще не проявляли никакой заинтересованности:-)

Гость
#9

В правилах сказано, что вход с пачкающими продуктами в транспорт запрещен.

Автор, выпейте свой кефир ДО маршрутки.

Это ненормально есть в неположенных местах.

И неприятно, когда рядом от кого-то кефиром несет.

К тому же, машрутка может резко затормозить или вильнуть в сторону, и вы обольете своим кефиром соседей и сиденья вокруг.

Вы ж не ***, извините, ведите себя, как воспитанный человек.

Специaлист
#10
Автор

а один раз даже была свидетелем,как какие-то гастарбайтеры курицу(!!!) в маршрутке ели,а это всего лишь кефир...

Т.е. автор вас не смущает, что вы немного повысите свой уровень бескультурности и сделайте один шаг к гастарбайтерам?

А может потом еще один шаг и еще и хлоп не успеете оглянутся как вы нестройке кирпичи в тачке возите?

Про лягушку, которую посадили в холодную воду и поставили на медленный огонь историю знаете?

Специaлист
#11

А еще винят Путина и Медведева, что они страну развалили и вокруг одно ***.

А ведь все от вас зависит, сами подумайте

Пьете в общественном месте кефир, другие думают, а че ей можно, а мне нельзя, другие начинают пить и жрать че покрепче, куриц всяких там, тут уже вы смотрите на это и тоже думаете "ну все делают, почему я не могу" и так цепная реакция.

И глядь, а вокруг срач, жрач и черте че. А Путин почему-то виноват, наверное он должен был лично к вам подойти, отобрать ваш кефир и кулаком погрозить. Да?

Юлла
#12

За 10 минут в универе можно успеть и кефир выпить и орехи стрескать. Не нужно это делать в маршрутке. Рвотный рефлекс спровоцируете у людей.

Гриб
#13

Может она еще и ложечкой его будет есть, как Паниковский и приговаривать. что полезен для сердца?

Гость
#14
Гриб

Может она еще и ложечкой его будет есть, как Паниковский и приговаривать. что полезен для сердца?

А я видела в метро, как жевушка ложкой йогурт ела ))) Все сделали вид, что не замечают, хотя про себя навернякак как минимум удивились. Я подумала, что у нее больной желудок наверное...

Гость
#15
Гость

В правилах сказано, что вход с пачкающими продуктами в транспорт запрещен.

Автор, выпейте свой кефир ДО маршрутки.

Это ненормально есть в неположенных местах.

И неприятно, когда рядом от кого-то кефиром несет.

К тому же, машрутка может резко затормозить или вильнуть в сторону, и вы обольете своим кефиром соседей и сиденья вокруг.

Вы ж не ***, извините, ведите себя, как воспитанный человек.

Не пишите глупости. Кефиром не несет, а пахнет. А несет перегаром или куревом. Лучше уж кефир нюхать, чем пепельницу рядом сидящую. Ничего крамольного в кефире не вижу. А автору только бы посочувствовала,т.к. ясно что человеку времени не хватает поесть в нормальных условиях.

Гость
#16

Автор, я бы вспомнила, как я во время беременности на автобусной остановке соленые огурцы ела... Вот это было зрелище... В ноябре то месяце

Боска
#17

Кефир можно и дома перед сном выпить. Я если покупаю питьевой - постою в стороночке выпью а потом дальше в путь. На ходу пить не рискнула бы по причине ужасного вождения маршруток.

Гость
#18

Я бы подумала "ну и колхозница". Хорошо что я не езжу в маршрутках.

Гость
#19

Я бы так и подумала, что человеку за весь день некогда нормально пожрать.

В конце концов, многие в маршрутке пиво пьют, почему бы девчонке кефир не пить?

Лера
#20

а почему в институте нельзя выпить кефир? почему одногрупники в рот смотрят-они не могут себе пойти кефира купить?

козерог
#21
Гость

В правилах сказано, что вход с пачкающими продуктами в транспорт запрещен.

Автор, выпейте свой кефир ДО маршрутки.

Это ненормально есть в неположенных местах.

И неприятно, когда рядом от кого-то кефиром несет.

К тому же, машрутка может резко затормозить или вильнуть в сторону, и вы обольете своим кефиром соседей и сиденья вокруг.

Вы ж не ***, извините, ведите себя, как воспитанный человек.

плохой пост. Злобный.

Неприятно ей, когда кефиром *несет*. Обломись. А от тебя пивасиком несет, да куревом.

Автор, я только порадуюсь за вас, что вы пьете кефир, а не пиво и мысленно пожму вам руку.

Варежка
#22

Я в школе когда училась, мне далеко ездить было

, по пробкам. Покупала себе кефир и йогурт питьевой, в дороге пила. Чтобы не было приступов гастрита. Никогда никто на меня не косился. Я ж не пиво пила.

А сейчас у меня токсикоз, так я по дороге на раьоту то печеньку грызу, то балык заранее нарезанный на маленькое кусочки. Ну вот из-за балыка конечно люди иногда странно смотрят-очень уж он пахнет) но мне пофиг, это лучше чем, извините, блевать на остановке.

А кефир, автор, пейте и не заморачивайтесь )

mp
#23

год назад ходила на курсы, там была одна мадам,которая любила прихлебывать питьевой йогурт. приенсет-поставит на стол и во время занятия и на перемене отхлебывала периодически. представьте картину-тишина,все решают задание, и ее смачный глоток кефира. и так три часа. я не делала замечание-вдруг голодная или с желудком что. так еще две дамы, насмотревшись последовали примеру, притащив кефир, одна еще и шоколадки-фольгой шуршала. тогда уже не вытерпели и попросили в перемену заглатывать кефиры свои и причмокивать шоколадками.

Гость
#25

Я подумаю, что с желудком проблемы у человека. Но на самом деле вас не должно беспокоить то, что о вас подумают. Да, главное, никого не испачкать. Если кефир будет в бутылочке, то нормально. А вот видела я однажды девушку с Таном ))) Видимо, пила она его первый раз. При открытии все вокруг оказалось в нем ))) Хорошо, окружающим не сильно досталось. Один из пассажиров с улыбкой сделал вывод ,что хорошо она вечер провела накануне. И никто не возмущался даже.

Гость
#26

Не знаю, я ягу обычно пью. Хочу быть ближе к народу. Села в маршрутку - пей ягу, ешь шаурму, не зазнавайся! Но семки на пол плевать - моветон, так только колхоз делает и лимита понаехавшая.

Гость
#27

я тоже как-то так работала, что поздно домой возвращалась на маршрутке с работы и тоже кефир стала в ней пить, нормально не парьтесь, зато в форме будете. до этого с предыдущей работы тоже очень очень поздно возвращалась и пристрастилась у метро в палатке крошку-картошку брать, вот меня разнесло, так что пеййте и будет вам счастье!

Гость
#28

Пей, пей. Только если вымажешь кого-нибудь кефиром.Будь готова в табло получить и/или химчистку им оплатить

Люди сейчас злые и грубые.

А вообще это определенно колхоз. Почему за 10 минут на переменне кефир выпить нельзя - непонятно

Гость
#29
козерог

ГостьВ правилах сказано, что вход с пачкающими продуктами в транспорт запрещен.

Автор, выпейте свой кефир ДО маршрутки.

Это ненормально есть в неположенных местах.

И неприятно, когда рядом от кого-то кефиром несет.

К тому же, машрутка может резко затормозить или вильнуть в сторону, и вы обольете своим кефиром соседей и сиденья вокруг.

Вы ж не ***, извините, ведите себя, как воспитанный человек.

плохой пост. Злобный.

Неприятно ей, когда кефиром *несет*. Обломись. А от тебя пивасиком несет, да куревом.

Автор, я только порадуюсь за вас, что вы пьете кефир, а не пиво и мысленно пожму вам руку.

Не злобный, а категоричный. Мне так уже пачкали куртку мороженым и конфетками в автобусе (не пивасик же, наверное думали).

Транспорт не место для еды. Это во первых запрещено, во вторых негигиенично, в третьих неприятно окружающим. Да, кефир несет кислятиной, это молочный продукт. От человека не должно пахнуть любой едой. От воспитанного человека, я имею в виду.

И вам бы промолчать, да а ус намотать, что так делать нельзя.

Гость
#30

как вообще такую гадость можно близко в руки даже брать? буэээээээ

Гость
#31
Гость

А я видела в метро, как жевушка ложкой йогурт ела ))) Все сделали вид, что не замечают, хотя про себя навернякак как минимум удивились. Я подумала, что у нее больной желудок наверное...

Поэтому у человека с больным желудком неожиданно отнялись ноги, и он не смог выйти на остановке, чтобы съесть свой йогурт аккуратно, не среди людей в движущемся составе поезда?

Гостья
#32

Подумаешь, кефир... Не водку же из горла...

#33
Автор

...как бы вы отнеслись,если б увидели,что девушка в маршрутке кефир пьет?

Подумал бы, что это малокультурная девушка...

Лола
#34

О Господи! Люди, будьте проще! Ну подумаешь кефир девушка пьет, что здесь такого????

Автор, а вы поменьше думайте что про вас люди думают.

Гость
#35

Да ниче бы не подумала,мне все равно.Больше заморачиваетесь.Лишь бы она меня не облила кефиром этим,когда затормозит автобус.Курица это конечно перебор,ну гастарбайтры что с них взять.

Гость
#36

тоже подумала бы, что человек есть хочет. можно попытаться купить кефир с пробочкой завинчивающейся, никого не обольете

Машка
#37

люди слишком много на себя берут полагая, что кто то о них думает. если бы вы только знали на сколько всем всё п о ф и г у

Ланка
#38

Я бы отнеслась нормально. Тут многие спрашивают, почему за 10 мин перемены в институте нельзя выпить кефир. Объясняю - за 10 мин. надо успеть задержаться на предыдущей лекции мин. на 3-5, перейти из одной аудитории в другую, перед этим подойдя к расписанию и уточнив куда идти. Плюс к этому именно на этих переменах студенты обсуждают организационные вопросы, которых возникает огромное количество во время учебы, или идут в деканат или учебную часть для их выяснения. А заглатывать орехи и кефир в попыхах - чревато тяжестью в желудке или острой болью.

Специaлист
#39

38

Получается, что человек свои личные проблемы перекладывает на окружающих. Они должны терпеть запахи и рисковать порчей своего имущества из-за того, что кто-то не может организовать свой график питания?

Может тогда и cрать будем в общественных местах на глазах у всех, а че, времени то нету. Покушала, тут же и испражнилась, за 10 минут перемены, когда ей успеть, то.

Гость
#40

это некрасиво. например я кефир ненавижу и если б учуяла, а еще и увидела что кто то в автобусе его пьет, меня бы просто вырвало. автор чтобы выпить кефир надо пару минут сделайте это в другом месте ,а не транспорте.

Бродяга
#41

Я бы ничего не подумал, мне все равно :)

Я тоже иногда на людях "Тан" пью, ну а народ наверное думает, что парнишка с бадуна наверное :)

Гость
#42
Гость

это некрасиво. например я кефир ненавижу и если б учуяла, а еще и увидела что кто то в автобусе его пьет, меня бы просто вырвало. автор чтобы выпить кефир надо пару минут сделайте это в другом месте ,а не транспорте.

По какому маршруту ездите? я уже кифир купил

Нюша
#43

я сама пью кефир. ношу с собой и спасают от пристыпов голода и соблазнов купить булочку или шоколадку. только я его переливаю в пол-литровую бутылку из-под лимонада или минералки. если на ней есть еще и этикетка непрозрачная (как у пепси, например), то вобще не понятно, что вы пьете.

а то как-то непонятно получается- пить пиво или кока-колу - это нормально, а кефир- не нормально. есть булочку или сникерс- нрмаьно, а морковку - ненормально.

Нюша
#44
Гость

это некрасиво. например я кефир ненавижу и если б учуяла, а еще и увидела что кто то в автобусе его пьет, меня бы просто вырвало. автор чтобы выпить кефир надо пару минут сделайте это в другом месте ,а не транспорте.

а вас не воротит, когда рядом с вами пьют пиво или ягу? или кто-то толко что покурил и вошел в маршрутку? там запашок похуже будет

Нюша
#45

у меня когда ребенок был маленький, я его в сад отвозила, а потом на работу ехала, так тогда у нас дороги ремонтировали и только до метро я ехала минут 40 (обычнобез пробок - минут 15), так я и красилась в трамвае (дома красила ресницы только) и пофиг мне на остальных, когда вечно невыспавшееся состояние, подьем в 6, а спать ложишся заполночь, то о чужом мнении подумать некогда

Гость
#46
Нюша

у меня когда ребенок был маленький, я его в сад отвозила, а потом на работу ехала, так тогда у нас дороги ремонтировали и только до метро я ехала минут 40 (обычнобез пробок - минут 15), так я и красилась в трамвае (дома красила ресницы только) и пофиг мне на остальных, когда вечно невыспавшееся состояние, подьем в 6, а спать ложишся заполночь, то о чужом мнении подумать некогда

Жесть, и как же это я успеваю двоих в сад, старшего в школу, и накрашена заранее? И в автобусах не ем?

Нюша, не все живут на станции метрополитена, но с утра все люди уже в опрятном виде, в трамваях не красятся. Уровень воспитания не позволяет, и уважение к окружающим.

Гость
#47

Пить нечто белое из бутылки от кока-коллы.....это совсем уже...Вы всерьез верите, что никто не понимает, что вы пьете?????

Как бомж, честное слово.

Купите себе нормальную многоразовую емкость для напитков, они бывают разные, и для разной температуры. Не позорьтесь вы так.

И пейте свою жидкость заранее, до того, как вы войдете в двери транспорта.

я хорошая
#48

часто вижу, как народ, в основном молодежь на ходу пьет йогурты-кефиры, летят галопом и пьют, ничего не думаю, итак видно, что чел куда-то спешит. Мама моя -диабетик, всегда с собой еда , может бутер начать есть в любом месте, ей становится неожиданно очень нехорошо, тк падает сахар, надо срочно что-то съесть, и после маминых перекусов меня ничего не удивляет, главное, чтобы все были здоровыми . Автор, пейте свой кефир, только к скорости приноровитесь

автор
#49

Отношусь двояко.С одной стороны все равно.А с другой -такие едоки могут испачкать меня в транспорте.И зачастую довольно не приятно нюхать запахи пищи.Иногда аж до тошноты,особенно когда сама поела недавно.

Так что если вы пьете свой кефир или ешьте беляш не возле меня,то мне все равно и я вас даже не замечу.Не обращаю внимания на людей никогда.

Гость
#50

[quote="Гость"]Пить нечто белое из бутылки от кока-коллы.....это совсем уже...Вы всерьез верите, что никто не понимает, что вы пьете?????

Всем пох