Гость
Статьи
хочу изменится

хочу изменится

мне 25, и на работе,и с подругами веду себя как-то так, что они не боятся меня обидеть. например "закрой морду"- я услышала от сотрудницы. на что я промолчала,так как решила быть умнее. (она старше меня на 5 лет, ее должность - уборщица, я - бухгалтер). как следует себя вести с такими людьми?

автор
66 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

хахах) ну вы и лохушка) промолчать можно тоже по разному, если вы просто закрыли морду и отвернулись значит дали понять всем что с вами можно общаться в таком тоне, кричать и пририкаться с уборщицей тоже смысла нет, я бы на вашем месте ехидно улыбнулась и натоптала бы ей на полу специально, а еслиб возникала снова ехидно улыбнулась бы ей прям в лицо))или посмеялась бы и перевела все в шутку но в язвительную шутку))

неАвтор
#2

я не автор

Трали-Вали
#3
Автор

хахах) ну вы и лохушка) промолчать можно тоже по разному, если вы просто закрыли морду и отвернулись значит дали понять всем что с вами можно общаться в таком тоне, кричать и пририкаться с уборщицей тоже смысла нет, я бы на вашем месте ехидно улыбнулась и натоптала бы ей на полу специально, а еслиб возникала снова ехидно улыбнулась бы ей прям в лицо))или посмеялась бы и перевела все в шутку но в язвительную шутку))

Истинная натура баб, не хуже хамоватой уборщицы. Неуважение к чужому труду - это пестец.

Кэт
#4

значит соберись тряпка,это ненормально,такое свойственно только подросткам(я в школе такой же была)

Трали-Вали
#5

Авторша, научитесь отбривать хамье. В форме сарказма, я бы даже добавила.

автор
#6
Автор

хахах) ну вы и лохушка) промолчать можно тоже по разному, если вы просто закрыли морду и отвернулись значит дали понять всем что с вами можно общаться в таком тоне, кричать и пририкаться с уборщицей тоже смысла нет, я бы на вашем месте ехидно улыбнулась и натоптала бы ей на полу специально, а еслиб возникала снова ехидно улыбнулась бы ей прям в лицо))или посмеялась бы и перевела все в шутку но в язвительную шутку))

мне совесть не позволяет такого сделать...

Автор
#7
Трали-Вали

Истинная натура баб, не хуже хамоватой уборщицы. Неуважение к чужому труду - это пестец.

ну неуважение проявляется в ответ а не в принципе понимаете, то есть если бы она не сказала закрой морду то и топтать я бы не стала) а вообще это всего лишь пример)))))))))

автор
#8
Кэт

значит соберись тряпка,это ненормально,такое свойственно только подросткам(я в школе такой же была)

собираюсь, слушаю ваших советов..

Трали-Вали
#9
Автор

ну неуважение проявляется в ответ а не в принципе понимаете, то есть если бы она не сказала закрой морду то и топтать я бы не стала) а вообще это всего лишь пример)))))))))

Ну так понятно. Интеллект Ваш нулевой, способность к диалогу - отсутствует, да и зачем? Можно же нагадить. Вы еще бы предложили нас..ть на чистый пол - идеально! В духе рассеянских жителей.

Автор
#10
автор

мне совесть не позволяет такого сделать...

ну это просто же)) она вам "закрой морду" а вы ей в ответ "иди в ***" вот и все придумывайте такие короткие ответы и говорите их с улыбкой чтоб не подумали что вас что то задело) и в следующий раз она уже не скажет такого а если скажет вы ее опять осадите так сказать)))))))) иначе терпите, вы же измениться хотите вот и меняйтесь)

автор
#11
Автор

ну это просто же)) она вам "закрой морду" а вы ей в ответ "иди в ***" вот и все придумывайте такие короткие ответы и говорите их с улыбкой чтоб не подумали что вас что то задело) и в следующий раз она уже не скажет такого а если скажет вы ее опять осадите так сказать)))))))) иначе терпите, вы же измениться хотите вот и меняйтесь)

ну, в принципе, да.. с завтрашнего дня так и начну делать, если смогу..

Автор
#12
Трали-Вали

Ну так понятно. Интеллект Ваш нулевой, способность к диалогу - отсутствует, да и зачем? Можно же нагадить. Вы еще бы предложили нас..ть на чистый пол - идеально! В духе рассеянских жителей.

ой а типо ты не рассеянский житель)))) диалог на фразу закрой морду я считаю бессмысленной тратой времени, с человеком надо разговаривать на его языке, а не втирать о смыслах жизни уборщице))))))))))))))что бы вы ответили допустим на такую фразу мне интересно, а то мой пост критикуете а своего так и не написали

Кэт
#13
автор

собираюсь, слушаю ваших советов..

Правильно...советы бывалых надо слушать

Трали-Вали
#14
Автор

ой а типо ты не рассеянский житель)))) диалог на фразу закрой морду я считаю бессмысленной тратой времени, с человеком надо разговаривать на его языке, а не втирать о смыслах жизни уборщице))))))))))))))что бы вы ответили допустим на такую фразу мне интересно, а то мой пост критикуете а своего так и не написали

Ага, а натоптать на вымытом полу - это мощно, вместо того, чтобы грамотно закрыть хайло. Бабы, такие бабы. Я бы всего лишь снисходительно, с презрительной усмешкой посмотрела, действует - моментально, оставляя хамоватого оппонента захлёбываться в бессилии. Разница в том, что Вы так не умеете, на правах холопа.

12
#15

в ответ надо было сделать ироничную морду или лицо старца а-ля Распутин и изречь: да ты матушка попросту е ба нутая..

Автор
#16
Трали-Вали

Ага, а натоптать на вымытом полу - это мощно, вместо того, чтобы грамотно закрыть хайло. Бабы, такие бабы. Я бы всего лишь снисходительно, с презрительной усмешкой посмотрела, действует - моментально, оставляя хамоватого оппонента захлёбываться в бессилии. Разница в том, что Вы так не умеете, на правах холопа.

я вобще то об этом и писала)))ты мой пост то читала убогая))))))))))))копирую специально для тебя "я бы на вашем месте ехидно улыбнулась" это что то типо презрительной усешки только более добрый вариант...так что успокойся уже дорогая))))

натоптать это как дополнительный вариант)

Гость
#17
Трали-Вали

Ну так понятно. Интеллект Ваш нулевой, способность к диалогу - отсутствует, да и зачем? Можно же нагадить. Вы еще бы предложили нас..ть на чистый пол - идеально! В духе рассеянских жителей.

а что моя бабушка так и сделала своей соседке. По-другому отомстить не могла. Я была бы рада если бы тоже так могла, но я как автор. Мне в лицо хамят, а я даже ответить не могу.

Автор
#18

Трали Вали кстати вы там что то про диалоги говорили))))презрительную усмешку диалогом трудно назвать))))))))))))))))

Гость
#19

автор,а почему она вам так сказала,какая причина в этом была?

Трали-Вали
#20
Гость

а что моя бабушка так и сделала своей соседке. По-другому отомстить не могла. Я была бы рада если бы тоже так могла, но я как автор. Мне в лицо хамят, а я даже ответить не могу.

Что сделала? Надристала на соседском коврике?! FFFFFFFUUUUUU!!!

Трали-Вали
#21
Автор

Трали Вали кстати вы там что то про диалоги говорили))))презрительную усмешку диалогом трудно назвать))))))))))))))))

А это всего лишь пример, для неврастеников, строчащих истеричные скобочки.

Автор
#22

можно ответить например " а не пойти ли тебе дорогая..."ну и там фантазию включайте))))если не можете жестко скажите просто "...помыть полы" автор запоминайте для вас стараемся)))

Трали-Вали
#23
Автор

я вобще то об этом и писала)))ты мой пост то читала убогая))))))))))))копирую специально для тебя "я бы на вашем месте ехидно улыбнулась" это что то типо презрительной усешки только более добрый вариант...так что успокойся уже дорогая))))

натоптать это как дополнительный вариант)

А перед этим, ты - унтерменш и генетический мусор, предложила откровенно нагадить, из этого следует, что ты - плебей. Так, кто из нас убог?

Трали-Вали
#24
Автор

можно ответить например " а не пойти ли тебе дорогая..."ну и там фантазию включайте))))если не можете жестко скажите просто "...помыть полы" автор запоминайте для вас стараемся)))

Ну еще говорю - ***, косящее под интеллигенцию.

Автор
#25
Трали-Вали

А это всего лишь пример, для неврастеников, строчащих истеричные скобочки.

)))))))))))))улыбчивость мое второе Я)))))))))))))))))))))))))))))))а ты походу просто не знаешь что ответить вот и к скобочкам прикопалась)))))))))))))))))))))))

Гость
#26
Трали-Вали

Что сделала? Надристала на соседском коврике?! FFFFFFFUUUUUU!!!

да, накакала ей на коврик. А её дочка (моя тётя) написала в чайник сотрудницы, которая её постоянно подкалывала.

Я не говорю что это хорошо и что так и надо. Сама бы так не смогла. Но пишу чтобы люди знали, что с вами могут так поступить, если будете играть на нервах.

Автор
#27
Трали-Вали

Ну еще говорю - ***, косящее под интеллигенцию.

Труля да ты не переживай все у тебя хорошо будет)))))))))))))))))))))))))

Автор
#28
Гость

да, накакала ей на коврик. А её дочка (моя тётя) написала в чайник сотрудницы, которая её постоянно подкалывала.



Я не говорю что это хорошо и что так и надо. Сама бы так не смогла. Но пишу чтобы люди знали, что с вами могут так поступить, если будете играть на нервах.

это жестко конечно я так не могу)))я вообще не стерва)))))))

Трали-Вали
#29
Гость

да, накакала ей на коврик. А её дочка (моя тётя) написала в чайник сотрудницы, которая её постоянно подкалывала.



Я не говорю что это хорошо и что так и надо. Сама бы так не смогла. Но пишу чтобы люди знали, что с вами могут так поступить, если будете играть на нервах.

Это жесть, простите. Ахахахаа, до слез))))))) Я чуть с кровати не скатилась))))) Как хорошо, что я на работе чай не пью.

Автор
#30
Трали-Вали

Авторя вобще то об этом и писала)))ты мой пост то читала убогая))))))))))))копирую специально для тебя "я бы на вашем месте ехидно улыбнулась" это что то типо презрительной усешки только более добрый вариант...так что успокойся уже дорогая))))

натоптать это как дополнительный вариант)А перед этим, ты - унтерменш и генетический мусор, предложила откровенно нагадить, из этого следует, что ты - плебей. Так, кто из нас убог?

Однозначно ты Убога)

Трали-Вали
#31
Автор

Труля да ты не переживай все у тебя хорошо будет)))))))))))))))))))))))))

Сама пошутила - сама посмеялась? Вот уж действительно убогая.

Автор
#32
Трали-Вали

Что сделала? Надристала на соседском коврике?! FFFFFFFUUUUUU!!!

ты еще и тролль оказывается)

Гость
#33

просто сведите общение к минимуму с такими людьми.отвечать им той же монетой не стоит,ладно если б это было а улице,но в коллективе это может обернуться против Вас.например,когда я пытаюсь ставить на место таких людей, как ваша сотрудница,в итоге получается я еще и виновата остаюсь,тк большинство моего коллектива хамоватые тетки старше меня

Гость
#34
Трали-Вали

Это жесть, простите. Ахахахаа, до слез))))))) Я чуть с кровати не скатилась))))) Как хорошо, что я на работе чай не пью.

да, вот так вот )))))) Знаете, есть люди, которые постоянно ищут конфликты, постоянно кому-то на нервы капают. Некоторые могут поставить их на место, а есть люди, которые не могут ругаться и будут мстить втихую. А кто не мстит, носит эту обиду в себе, как я. И мучается, мучается, мучается. Лучше отомстить и успокоиться.

Трали-Вали
#35
Автор

ты еще и тролль оказывается)

По мнению туповатой, вуманской бабенки, тролль - это:

1. Человек со своим мнением.

2. Человек, который пишет умозаключения, которые не под сил вуманской быбы (печалька).

3. Просто человек.

Гость
#36

хватит ругаться, давайте поможем автору

Трали-Вали
#37
Гость

да, вот так вот )))))) Знаете, есть люди, которые постоянно ищут конфликты, постоянно кому-то на нервы капают. Некоторые могут поставить их на место, а есть люди, которые не могут ругаться и будут мстить втихую. А кто не мстит, носит эту обиду в себе, как я. И мучается, мучается, мучается. Лучше отомстить и успокоиться.

Ну месть - тоже крайне спорный вопрос. Кто-то один раз отомстит и угомонится, а кто-то войдет во "вкус". "С волками жить, по-волчьи выть". Истина жизни, российские реалии, что невозможно нормально жить не оскотинившись, иногда следует сразу поставить себя так, дабы продемонстрировать, что к тебе лучше не лезть.

Автор
#38
Трали-Вали

По мнению туповатой, вуманской бабенки, тролль - это:

1. Человек со своим мнением.

2. Человек, который пишет умозаключения, которые не под сил вуманской быбы (печалька).

3. Просто человек.

нет по мнению умной вуманской бабенки троль это просто тупой не интересный человек с ником Трали Вали))))))))))))))))))))))))

Автор
#39
Гость

хватит ругаться, давайте поможем автору

а где автор я бы с удовольствием помогла)но она как то не в беседе))))строит там коварную месть наверно))))))))))))))))))

Автор
#40
Трали-Вали

Ну месть - тоже крайне спорный вопрос. Кто-то один раз отомстит и угомонится, а кто-то войдет во "вкус". "С волками жить, по-волчьи выть". Истина жизни, российские реалии, что невозможно нормально жить не оскотинившись, иногда следует сразу поставить себя так, дабы продемонстрировать, что к тебе лучше не лезть.

ты смотрю совсем уж оскотинилась)))))))))))))))))))))))))

да ладно тебе.
#41

автор,а почему уборщица так сказала бухгалтеру?

Трали-Вали
#42
Автор

ты смотрю совсем уж оскотинилась)))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))да)))))))))))))))))​)))))))ты)))))))))))))))))))))))что)))))))))))))))))))))))))​))))

автор
#43
Автор

а где автор я бы с удовольствием помогла)но она как то не в беседе))))строит там коварную месть наверно))))))))))))))))))

я есть! читаю и делаю выводы!)

Гость
#44

тихо! а то сейчас я вам всем отомщу! ))))))

Автор
#45
Трали-Вали

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))да))))))))))​)))))))​)))))))ты)))))))))))))))))))))))что)))))))))))​))))))))))))))​))))

да прикинь я сама в шоке))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))

Автор
#46
автор

я есть! читаю и делаю выводы!)

ну так что решили?)главное что бы вы не делали ведите себя уверенно, хотя бы сделайте вид что вы уверенны в себе если это не так))))

автор
#47
да ладно тебе.

автор,а почему уборщица так сказала бухгалтеру?

)))) потому что мы с коллегами решили офисом не есть сладкое)) и я сделала ей замечание В ШУТКУ!!!!! чтоб она не соблазняла остальных. она ответила: "ты нажралась, закрой морду, теперь дай мне нормально покушать".. (мы не ели сладкого) похоже на бред, но в каждой шутке, как говорится..

Гость
#48
автор

я есть! читаю и делаю выводы!)

так скажите наконец-то,в чем причина была ей так сказать?

Гость
#49
автор

)))) потому что мы с коллегами решили офисом не есть сладкое)) и я сделала ей замечание В ШУТКУ!!!!! чтоб она не соблазняла остальных. она ответила: "ты нажралась, закрой морду, теперь дай мне нормально покушать".. (мы не ели сладкого) похоже на бред, но в каждой шутке, как говорится..

а вы плюньте ей в чай в следующий раз, пусть кушает

Автор
#50

кстати автор вот я вас в первом же посте лохушкой обозвала а вы мне даже ничего не ответили, не спускайте такие фразочки с рук))) я то не со зла, мы с вами все равно не знакомы, но вот есть подозрения что сказал бы вам это реальный человек вы бы так же промолчали...старайтесь отвечать не обязательно грубо просто ставьте на место