Гость
Статьи
Собираюсь все …

Собираюсь все рассказать родителям девице, которая пытается увести у меня мужа

Ей 18, она дочь моей подруги. Муж мне все сам рассказал, что она пыталась несколько раз пригласить его куда-нибудь, вызывающе себя вела, пыталась его поцеловать, а совсем недавно предлагала себя в интим.плане. Он говорил, что она ему не нужна, у него есть жена, но она продолжает так себя вести.Я хочу сегодня поговорить с ее родителями(моими друзьями). Может хоть они повлияют на нее.Стоит ли все им расказать?А то я в сомнениях.

Лена
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стоит

гость
#2

Расскажите обязательно. А муж должен им тоже подтвердить,а то вам могут не поверить,есть такие мамаши,что может еще и его обвинить,пусть мозги вправят.Только,это ведь их воспитание,вот в чем вопрос. А муж должен ее на место тоже сам поставить,пристыдить и не встречаться и не общаться. Ну и девки сейчас,ш...и!. Своей бы устроила. Думаю,воспитать получится.

Гость
#3

Разаодка, причем тупая.

Муж - идиотом бы был, если б жене про свои б.лядки рассказывал.

Даже если б и правдой было, то ее родители причем?

Рассказать родителям девицЫЫЫЫЫЫЫ , тупень безграмотная,

Лена
#4

Вы то зачем,пусть ваш муж и рааскажет,как вы женщины привыкли все брать на себя за мужчин.

Гость
#5

Мужу надо было послать ее на х в грубой форме-сразу бы отстала,что-то он слишком нежен с ней если она продолжает домогательства.

Гость
#6

3 гость , почему разводка? и не бл"дки, если у вас муж повёлся бы на малолетку, то у автора другие отношения.

Автор, однозначно рассказать родителям, только будьте готовы, что дружить семьями перестанете.

гость
#7
Гость

3 гость , почему разводка? и не бл"дки, если у вас муж повёлся бы на малолетку, то у автора другие отношения.

Автор, однозначно рассказать родителям, только будьте готовы, что дружить семьями перестанете.

И есть опасения,что они ей не поверят и все перевернут с ног на голову

Язва
#8

У вас с мужем тип пары - "мама и сын"?

табуретка
#9

Разаодка, причем тупая. Муж - идиотом бы был, если б жене про свои б.лядки рассказывал

похвалился, какой он герой. мол, не поддался )) скорее всего она не дала. решил отомстить.

а про настоящие б* лядки он молчит, не сомневайтесь

Ксюша
#10
Лена

Вы то зачем,пусть ваш муж и рааскажет,как вы женщины привыкли все брать на себя за мужчин.

Верно!! Пусть муж возьмет на себя ответственность и переговорит с мужем Вашей подруги. Он, что слюнтяй!

#11

О, как бывает! Мужик не может от малолетней соплячки избавиться!

Автор, вы бы хоть не позорились на весь форум. Он, видимо, не особо жаждит её отшивать.

Все знаю
#12

Автор, а может это ваш муж соблазнял девушку? Вы узнали, возможно случайно, возможно нет. Не исключено, что девушка вам сказала, что собирается обвинить вашего мужа в домогательствах, если они не прекратятся. Вы испугались, хоть муж и дурачок, но любите. Решили сыграть на опережение, развернуть ситуацию с точностью до наоборот. Сюда написали в надежде придать вашей истории больше правдоподобности. Вдруг вам подскажут как лучше обыграть ситуацию? Маловероятно, что молодая девушка за интересуется взрослым мужчиной без денежного сопровождения с его стороны.

?
#13

только убедитесь что ей есть 18 ровно. потому что она обвинит его в домогательствах несовершеннолетней. и будет этим шантажировать. говорить родитлеям надо вдвоем с мужем. вместе. и говорить обязательно. и дружба ваша закончится все равно с ними, но лучше чтобы она закончилась пока ничего не произошло. А произвойдет вот что , если вы молчать будете -

она прыгнет на вашего мужа буквально, и в тот момент когда кто-то зайдет, она заорет что он к ней приставал. И она это сделает, специально , чтобы отомстить так ему, что отказал, и самой утвердиться.

?
#14

Тем кто говорит, что автору-жене, не надо вмешиваться, есть один ответ - они просто не понимают куда это все приведет. Девочка-настоящая оторва. У нее какой-то сдвиг в башке. И говорить надо не для воспитания ее ( кому она нужна кроме ее родителей), а для спасения вашего мужа. У нас такая ситуация была на работе. К хозяину компании клеилась дочка сотрудницы. И не было ей 18 лет, и сказала что забеременела, потом типа выкидыщ, все с ее слов, но она стояла под дверями, когда все на работу шли. Потом выяснилось что это все вранье, но нервов она попортила всем. Психиатр сказал, что есть такая тенденция у подростков, таким образом привлекать к себе внимание. Сейчас она героиня в глазах ее подружек, типа спала с самим генеральным, и аборт, и он ее бросил. Хотя мужик тот даже ни сном ни духом. Он нанял себе охранника чтобы в здание заходить, она действительно его преследовала. Мать ее уволилась, смотреть было жалко на все это - потому что это психическое заболевание , и чем дальше, тем больше девчонок сходят с катушек, только чтобы привлечь к себе внимание хоть как -то.

#15
Брэдшоу

О, как бывает! Мужик не может от малолетней соплячки избавиться!

Автор, вы бы хоть не позорились на весь форум. Он, видимо, не особо жаждит её отшивать.

ага. Я тоже уржалась))

#16
?

, а для спасения вашего мужа. .

и сам обманываться рад..

Автор
#17
Все знаю

Автор, а может это ваш муж соблазнял девушку? Вы узнали, возможно случайно, возможно нет. Не исключено, что девушка вам сказала, что собирается обвинить вашего мужа в домогательствах, если они не прекратятся. Вы испугались, хоть муж и дурачок, но любите. Решили сыграть на опережение, развернуть ситуацию с точностью до наоборот. Сюда написали в надежде придать вашей истории больше правдоподобности. Вдруг вам подскажут как лучше обыграть ситуацию? Маловероятно, что молодая девушка за интересуется взрослым мужчиной без денежного сопровождения с его стороны.

нет, он мне все сам рассказал

Автор
#18

ну все пошла звонить им.

#19
Автор

ну все пошла звонить им.

зачем?

Какашка
#20

вот малолетка хренова. Конечно расскажите родителям этой ***!

tempest
#21

и чего ей родители по вашему сделают? по ж.опе нашлемают? пальцем пригрозят?

Олюня
#22

Да не вплетайте вы сюда родителей никаких... Сама с ней разберитесь.

Гость
#23

Надо, конечно ее родителям рассказать. Только сделать это нужно вдвоем, с мужем. И разговор вести не в духе ваша дочь- ***, а наоборот, мы типа очень обеспокоены поведением вашего ребенка. Ну ладно, мы-свои люди, все понимаем. А вот если она в какую-нить истроия вляпается.. типа того.Все время подчеркивать, что для вас и вашего мужа она ребенок. Родителям неприятно, канеш, будет. Скорее всего, вы их потеряете как друзей.

Но девица нервов потрепать может много, не отмоешься потом.

Анфиса
#24

А толку-то? Вы что думаете, вы расскажете, родители ей всыпят по *опе, потом поставят в угол, она наденет длинную юбку, смоет мейк, заплетет косички и станет скромницей?

гостья я
#25

была ситуация. правда там не друзья были. вобщем подошла ко мне женщина, с которой вместе работали и говорит:- моей дочери очень нравиться твой муж. и смотрит так выжидающе,- что отвечу? (дочь ее часто ходила к нам на работу, а меня после работы муж встречал). я ответила, что вижу, что нравится, и за конец я его не держу, если он захочет его присунуть твоей девке, то с него потом и спрос. меня не впутывай.

мужу конечно рассказала,- поржали. не знаю, о чем там держала совет эта тетка с дочкой, но ходить она к нам перестала.

Гость
#26
гостья я

была ситуация. правда там не друзья были. вобщем подошла ко мне женщина, с которой вместе работали и говорит:- моей дочери очень нравиться твой муж. и смотрит так выжидающе,- что отвечу? (дочь ее часто ходила к нам на работу, а меня после работы муж встречал). я ответила, что вижу, что нравится, и за конец я его не держу, если он захочет его присунуть твоей девке, то с него потом и спрос. меня не впутывай.

мужу конечно рассказала,- поржали. не знаю, о чем там держала совет эта тетка с дочкой, но ходить она к нам перестала.

Странная такая мамаша,не совсем с головой в порядке наверное.Это дурой надо быть чтоб подходить к жене и говорить о симпатии своей дочери,совсем чокнутая,неужели в жизни бывают такие истории,даже не верится!

Гость
#27
Олюня

Да не вплетайте вы сюда родителей никаких... Сама с ней разберитесь.

Может открыться много новых подробностей,не исключено!Может муж автора сам причастен...

гостья я
#28
Гость

Странная такая мамаша,не совсем с головой в порядке наверное.Это дурой надо быть чтоб подходить к жене и говорить о симпатии своей дочери,совсем чокнутая,неужели в жизни бывают такие истории,даже не верится!

на первый взгляд вполне адекватная женщина)) просто видать ради дочкиного счастья на все готова. кстати, доча сейчас уже замужем, ребенка родила. когда сталкиваемся на улице, демонстративно со мной не здоровается. я улыбаюсь и мимо иду))

Автор
#29

Позвонила ее я маме.

Так вот она сказала, что в дела дочери она вмешиваться не собирается, пусть муж с ней сам разбирается.

flake-praline
#30
Автор

Позвонила ее я маме.

Так вот она сказала, что в дела дочери она вмешиваться не собирается, пусть муж с ней сам разбирается.

А что, муж у вас лакомый кусочек (деньги,бизнес, внешность или чего еще)?.

Может, там мама - "подруга" корректировщик огня?

Кейт
#31

да хреново, вам увы такое бывает( остается только надеяться что она найдет другую жертву, так как преследовать мужа она может до бесконечности( д же ели муж ее пошлет((

Автор
#32
flake-praline

АвторПозвонила ее я маме.

Так вот она сказала, что в дела дочери она вмешиваться не собирается, пусть муж с ней сам разбирается.

А что, муж у вас лакомый кусочек (деньги,бизнес, внешность или чего еще)?.

Может, там мама - "подруга" корректировщик огня?

ну он директор спирт. завода, денег много получает

Халва
#33
Лена

Вы то зачем,пусть ваш муж и рааскажет,как вы женщины привыкли все брать на себя за мужчин.

Согласна. Хватит уже бегать везде за него как курица-наседка, сам пусть соберется и расскажет все, а то за юбку спрятался. Если вообще надо рассказывать, если девка такая боевая, то вряд ли родители чем-то помогут.

Жужка
#34

А муж-то чо рассказал? Защиты просил? Сам справиться не могёт?

Или, наоборот, решил подстраховаться? На всякий случай....

Вот интересно: от зачем это рассказал? Ну и вряд ли он(к примеру) пилит доску(забивает гвоздь), а она - хоп! и ну к нему обжиматься, типа возьми меня. Можа он глазки-то на грудях ейных развесил, - она и того... предложилась, видит мужик голодный...

Олка.
#35

делать вам больше нечего. Ну польстило вашему козлу внимание малолетки. Он вам в таком вот виде похвастался, а вы развели деятельность. Ему это еще раз польстит.

Запомните. Когда ему кто-то действительно понравится, вы об этом узнаете последней, когда уже поздно будет деятельность разводить.

Олюня
#36
Гость

Может открыться много новых подробностей,не исключено!Может муж автора сам причастен...

Значит, пускай понесёт наказание не только маленькая ***. но и муженёк-бл ядун.

гость
#37
Автор

Позвонила ее я маме.

Так вот она сказала, что в дела дочери она вмешиваться не собирается, пусть муж с ней сам разбирается.

Охр....ь! Она ее,наверное сама на это толкала. Один выход-чем грубее муж ее пошлет,тем быстрее отрезвеет.

гость
#38

Да есть такие девки ку-ку,на которых раз просто посмотришь,а ей кажется,что уж влюблен и готов жениться.Все от воспитания,уже понятно.Тем более при деньгах. У нас соседка была-девке 18 лет,вроде бы семья приличная,так мать ей ухажеров искала и из квартиры уходила,постель стелила,чтоб зацепить мужика. Девочка сама с моей сестрой делилась опытом

Бабка на форуме
#39
Автор

он директор спирт. завода, денег много получает

Может, эта деффка просто спирту выпить хочет?

\
#40

Разаодка, причем тупая.

Муж - идиотом бы был, если б жене про свои б.лядки рассказывал.

Даже если б и правдой было, то ее родители причем?

Рассказать родителям девицЫЫЫЫЫЫЫ , тупень безграмотная,

Заметила, что во всех разводках есть ошибка в названии темы, одна буква не та или её не хватает. Это наверное какой-то тайный код)

\
#41
Олка.

делать вам больше нечего. Ну польстило вашему козлу внимание малолетки. Он вам в таком вот виде похвастался, а вы развели деятельность. Ему это еще раз польстит.

Запомните. Когда ему кто-то действительно понравится, вы об этом узнаете последней, когда уже поздно будет деятельность разводить.

Согласна.

Ася
#42

Конечно рассказать родителям

Д2
#44

Представляю картину - директор спиртового завода, уткнувшись в подол, сквозь слёзы рассказывает жене, как его, честного и добропорядочного мужа и отца, пытается совратить с пути истинного дочь лучшей жениной подруги. Перемежаясь с приступами рыдания, на всхлип, он бормочет: "Помоги! Защити!".

Следующий эпизод..

Жена, впечатлившись картинками уведённого директора спиртзавода, а по совместительству мужа, решается навсегда отшить самозванку и звонит с претензиями к ее маме. "Не отдам!" - кричит она. "Моё! Родное!" Мама самозванки, предполагая, что это белогорячечный эффект воздействия паров алкоголя, распространяющихся от директорского пиджака, пытается урезонить защитницу словами: "Это не мое дело! Дочка моя уже взрослая и может разобраться сама!", при этом ласково поглаживая по коленке сидящую рядом дочь.

Автор, довольная произведенным эффектом, встречает мужа со словами: "Федечка! Любимый! Я им тебя не отдам! Я им такое устроила!!"

В семье воцаряются мир и спокойствие.

...дочка и мама придумывают новый план.

!!!!!!
#45

Автор, раз так мать отреагировала, вполне возможно что они в паре работают. Им денег надо. А муж ваш - лакомый кусочек. Будет отбиваться от девки деньгами. Это как рэкет такой. Только вместо пистолета - письки-сисьски малолетки.

!!!!!!
#46
Автор

Позвонила ее я маме.

Так вот она сказала, что в дела дочери она вмешиваться не собирается, пусть муж с ней сам разбирается.

--

на пару работают.

Гость
#47

По моему бред жаловаться родителям. Это вас только унизит автор, как будто вы боитесь что родители ее вас последний шанс и без них у вас уведут мужа. Да и девушке не 14-16 а 18. Совершеннолетняя уже.

юзерпик
#48

Не надо беспокоить пожилых родителей.

А если инфаркт, инсульт кто будет отвечать?

с девицей пусть разбирается муж. Это она к нему домогается. Значит он плохо дал понять, что ненадо, что она его не интересует.

Лучше помогите девушке найти молодого человека, правильно ее сориентируйте. Как в том анекдоте.

- девочка, ты любишь лысеющих мужчин. которые не дарят цветы и бриллианты, мало зарабатывают, и секс к которыми раз в два месяца?

- Нет.

- А тогда. лезешь к моему мужу?

Гость
#49

Хочу заступиться за мужчину!

Ну что Вы все раскудахтались, типо сам виноват?! Вы что не внимательно читаете?! Черным по белому же написано - она дочь друзей. Вы детей своих друзей на *** часто посылаете? К тому же неизвестно какие ещё у неё тараканы в голове.

Автор этой девочке есть 18? Есть. стало быть она совершеннолетняя, взрослая. Вот и поговорите с ней как со взрослым человеком. Типо отвали от моего мужа курва. Он сам тебе не рад. А насчет своих "друзей"-родителей этой девочки задумайтесь хорошо. Если какая-нибудь курва в семью моей подруги полезет, так я сама буду рада ей паклы повыдергивать. А эти даже свою дочь усмирить не могут, а по ходу и не хотят ещё.

Гость
#50

У девочек в 18 лет в головушках Бог знает что творится. Гормоны и все такое )) Бывает, пройдет ))

Мне вот нравился очень муж маминой подруги, помню )) Та пара помоложе была, дядьке было что-то около 35 )) И такой видный мужчина, просто супермен!Ну прям влюбилась в него почти )) Конечно, не домогалась и ничего такого, даже не кокетничала. Но смотрела на него, как на мужчину, это я точно помню. Не знаю, догадывался он или нет. Но общался со мной, разумеется, как с дочкой знакомых - в такой дружелюбно-приветливой манере.

Но сейчас-то времена другие и девочки другие, и мужчины... Поэтому допускаю ситуацию, что девчонка и впрямь на шею вешается. Такие понятия, как чужая семья, обязательства, и проч. - они в малолетней головушке еще могут быть не сформированы окончательно.

Думаю, что тут однозначно важна реакция мужчины - как он поведет себя, так и будет. Деффчонка-то готова уже. Правильное решение - самому мужчине расставить все точки над И. Объяснить, очень доходчиво, что тебе, мол, девочка, ничо не светит, я нормальный семейный мужик, занят, простите, ищи себе свободного, и желательно ровесника. И прекратить все контакты.