Гость
Статьи
Нравится ли вам имя …

Нравится ли вам имя АННА ???

Нравится ли вам имя АННА ???АНЮТА,НЮТА,НЮРА, АНЕЧКА....правда ли что с именем Анна сочетается любая фамилия ???только давайте без ассоциаций с людьми , а то щас начнется ....чисто имя нравится или нет …

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Отличное имя.

Анна
#102

обажаю свое имя

Анна
#103

[quote="таня"]кстати, 8 апреля у Анны именины. Поздравляю![/quo блин не знала к

Анька
#104
Лии

Нормальное имя. Но если ребенка называть,о надо учитывать что имя некоторые черты характеру добавляет..Читали, наверное. Анны считаются добрыми и милосердными. Жалеют всех, короче, помогают.В наше время девочке нужно имя пожестче, чтобы побойчее по жизни пробивалась - Александра там или Варвара

Ну не знаю меня лично зовут Аня. и я не скажу что я очень такая жалостливая и прочее. каждый человек разный. И Ани все тоже разные. А имя действительно красивое)

Анька
#105
Гость

Нет, имя очень простое. И все, кого знала с таким именем, высокомерные с*ки.

хах) я бы не сказала что я высокомерная с*ка. но конечно уверена в себе=) Лучше быть увереной в себе и добиваться успеха, чем замкнутой нюней, которая только и делает что ноет :D Просто в большинстве все Ани красивый, поэтому и уверенные в себе.

Вампир34
#106

Я Анна и мне наплевать что кто об этом думает плохо! Милосердные говорят? Ха нетушки это не я...

Кто говорит что это имя устарело, точно дура вот ваши Февронья, Роза, вот это гадость.

Гость
#108

жуткое затасканное имя

Гость
#109

***** имя.

Ольга
#109

Ненавижу имя Анна, самое безликое, пустое имя, чересчур помпезное и к тому же тяжелое и труднопроизносимое из-за двойного Н.
Не понимаю тех ненормальных, которым это имя нравится

Ольга
#110

Как можно имя - ненавидеть?! Глупости какие))
Анна обычное имя, очень распространенное.
Недавно одна знакомая Нонна родила дочку Анну, сочетается,
и со старшим ребёнком одновременно: Манечка и Анечка. Мило

Гость
#111
Ольга

Как можно имя - ненавидет

ещё как можно.

Гость
#112

Раньше нравилось имя Анна, но после того как на работу пришла девушка анна, которая переспала с половиной коллектива, это имя стало синонимом лядства.

Гость
#113
гость

это ЕВРЕЙСКОЕ ИМЯ ЕСЛИ ЧЕ

Верно, др.евр. - "благодать"

Анечка
#114
гость

анька с базарной бабой ассоциируется почему-то=))

У тебя вообще имени нет, так что помалкивай в тряпочку!

Анна
#115
гость

анька с базарной бабой ассоциируется почему-то=))

Анна

обажаю свое имя

Гость

Верно, др.евр. - "благодать"

Гость

жуткое затасканное имя

анна

когда я прочитала о своём имени Анна то мне оно показалось красивым а раньше когда я этот текст ещё не читала мне оно казалось не красивым [/quot
Имя ни о чем, пустое, не несет никакой информации, хоть и произошло от "Иоанна". Многим Аннам свое имя не нравится. Отсюда и всякие Анюты, Нюты и прочее - чтобы придать имени хоть какой-то звуковой смысл. Аня - фу...отвратно звучит. имхо.

Гость

Колхозная кличка для коровы, а не имя. Сразу представляю такую рыхлую бесцветную квашню под центнер весом с тощей серой паклей на голове и бесцветными тупыми глазенками. И рожа как блин в масле, лоснится.
***** деревенщина короче.

Посмотри в зеркало и увидишь там тупую деревенщину и все выше написанное.

Анна
#116
Гость

какое оно Интернациональное?этим именем только в России называют,в глухих деревнях.за границей если встречается,только среди русских эмигрантов.среди коренных иностранцев имя Анна не встречается.не важно,какого оно происхождения,все равно оно стало чисто русским именем.

Ду-р-а ты казанская. Анна - любимое итальянское имя, чтобы ты знала.

Анна
#117

И главное все кто негативно высказался - своих "драгоценных" имен не указали. "Гостья из Подмостья". Клавы какие-нибудь или Марины - помидорки мандарины.

Гость
#118

Мне лично это имя никогда не нравилось. На вкус и цвет- сами понимаете. У кого-то может это любимое имя.

Нюта
#119
Ульяна

чем мое имя дурное и хуже Ани!оно красивое и счастливое!сколько знаю своих тезок,все красивые и со счастливой судьбой!а все Анны страшные,убогие и несчастные,все старые девы....так что Ульяны - Forever!!!!!:-)))))

По себе людей не судят)) Симпатичность зависит от генов, национальности. Я вообще метиска, зовут Аней (Спасибо маме) и очень я симпатичная. Убогая, в данном случае, ты, раз только своё имя хвалишь, а другие (В том числе и моё) обсираешь. Мне, к примеру, не нравится имя Настя, ну и что? Люди в этом не виноваты, а, возможно, кому-то и нравится оно. Ульяна - стандартное, менее распространённое имя. Это вот сейчас каких-то заморских понаберут, что имя к отчеству не подходит. А вот Анны, Александры и т.д будут цениться всегда)) По крайней мере, такие имена звучат, а не слышатся ;)

Гормон роста
#121

да, хорошее имя

роза
#122

ани твари

Гость
#123

нравится, Аня - по-простому, Анна - звучит гордо, Анюта, Нюта - ласково))) много вариаций.

Марина
#124

Красивое имя

Мило
#125
Гость

Мне нравится. Красивое и в то же время простое имя. Не люблю всякие заковыристые и вычурные имена, типа Ангелина, Анжелика. Ещё не нравятся такие грубые имена как Дарья и Варвара- это вообще ужас, так называть девочек.

Эти имена не заковыристые и не вычурные -_- они нормальные ! ):(

Мило
#126
Анна

И главное все кто негативно высказался - своих "драгоценных" имен не указали. "Гостья из Подмостья". Клавы какие-нибудь или Марины - помидорки мандарины.

Марина нормальное имя !Не оскорбляй его !!!

Милая
#127
Анна

И главное все кто негативно высказался - своих "драгоценных" имен не указали. "Гостья из Подмостья". Клавы какие-нибудь или Марины - помидорки мандарины.

Марина нормальнле имя !!!Не надо его оскорблять!!!

Гость
#128

Насели на моё имя Анна.Нормальное имя Принцесса Анна дочь Елизавета, Анна Ярославна, Анна Австрийская,Анна Болейн , Анна Иоанновна, Анна Герман ,Анна Керн. Полно королев,принцесс данным именем.И главное везде звучит одинаково даже в английском. А вот Татьяна -деревенское имя,еще называют им. Да имя еврейское .Ну и что? Оно общехристианское,у всех христианских народов встречается. Нормальное,благородное имя,люди с хорошим вкусом называют. У Петра Великого дочь Анна звали. Везде есть,всем понятно,ни для кого из христиан не экзотика.

Незнакомец
#128

Да. Да, да да! Меня кстати зовут Анна!!! Имя классное👍👍👍👍👍👍

Незнакомец
#129
Генриетта_ни то нельзя_ни это

да без разницы.

нет такого имени, которое мне нравилось или не нравилось.

это способ обращения. не более

вам нравится название стран? как звучит "франция", "россия" или "гваделупа"?

у меня такие же ассоциации с именами.

Мне нравится имена Анна, Лина, Алёна только если без асоциации с людьми!

Аня - уродка
#130
гость

не нравится. хотя так зовут мою хорошую подругу

Я тоже ненавижу это имя меня так зовут меня оно так бесит когда меня называют Аннушка прямо хочется себе глаза выцарапать НЕНАВИЖУ ЭТО ИМЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!

Гость
#131
Кристина

Дайте-ка угадаю, вам нравятся имена вроде Николь, Евы, Анджелины, Снежаны или наоборот Авдотья, Серафима, да?)))

Автор, чудесное имя! Мое любимое) Вообще люблю такие имена. Анна, Галина, Светлана, Надежда, Наташа, Алена - ну прелесть же! Сейчас все мечтают "выделиться из серой массы" и бла-бла-бла. Так что масса уже давно стала пестрой. Если, например, назовете Анной дочку, будет выделяться в любом детском коллективе из десятка Ев, Софий и Анжелик.

Меня зовут аня и мне очень нравится своё имя

Гость
#132

Нет, крайне неприятное, и как не странно, часто называют девочек.

Гость
#133
Ульяна

имя Анна,между прочим,чисто русского происхождения!где-то читала...

Еврейское происхождение у него

Гость
#134

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень

Гость
#137
Ульяна

чем мое имя дурное и хуже Ани!оно красивое и счастливое!сколько знаю своих тезок,все красивые и со счастливой судьбой!а все Анны страшные,убогие и несчастные,все старые девы....так что Ульяны - Forever!!!!!:-)))))

О Боже, вы неадекватная) имя Ульяна полнейший колхоз :) И Клавдия ещё хуже 🙂
А имя Анна как раз имя на все времена, просто, короткое и красивое

Аня
#138
Кукла Па

Мне не нравится. 90% Ань, которых я знаю - толстухи)

Жиза

Гость
#139
M@рина

вообще нет

Марына, во где отстой🤮🤮🤮

Гость
#140
Аня

Жиза

По себе не судят, крошка 🤣🤣🤣

Гость
#141
Ульяна

чем мое имя дурное и хуже Ани!оно красивое и счастливое!сколько знаю своих тезок,все красивые и со счастливой судьбой!а все Анны страшные,убогие и несчастные,все старые девы....так что Ульяны - Forever!!!!!:-)))))

Человека по имени не судят;),вы жутко оскорбили людей с этим именем,в том числе и меня)

Гость
#142

Ненавижу это имя. Раньше было одним из самых любимых имён, потому что первое слово, которое я произнесла, было «Аня». Но когда узнала, что у бывшего парня жену так зовут, стала ненавидеть

Гость
#143

знаю немало Ань - все противные и жирные))

Гость
#144

Анн стало слишком много !
Только не называйте деток Анями, Наташами, Ленами, Олями, Катями, Надями и Машами - СЛИШКОМ МНОГО ИХ!

Гость
#145
гость

несчастливое имя!лучше назовите Настя - это самое счастливое имя,несчастливых Насть не бывает.еще Варвара счастливое имя.

Насти, подлые и завистливые, не подстать доброй Анне)!

Гость
#146

Нет. Серое имя для дурнушек. И без ассоциаций никак, потому что имя слишком распространëнное. Лично знала одну анну, которая была (скорее всего и есть) живодëркой. (Ещë еë родаков звали анастасия и иван - тоже живодëры, поэтому я эти имена ненавижу). Мне попадались анны вредные. анны прикидываются овечками, а сами те ещë тв_ри п_длые. И правильно тут написали, что среди анн много шаlove.

Гость
#147
Гость

какое оно Интернациональное?этим именем только в России называют,в глухих деревнях.за границей если встречается,только среди русских эмигрантов.среди коренных иностранцев имя Анна не встречается.не важно,какого оно происхождения,все равно оно стало чисто русским именем.

Еще как встречаеться.Анна еврейское имя.Никакое не русское.

Гость
#148
Гость

Нет. Серое имя для дурнушек. И без ассоциаций никак, потому что имя слишком распространëнное. Лично знала одну анну, которая была (скорее всего и есть) живодëркой. (Ещë еë родаков звали анастасия и иван - тоже живодëры, поэтому я эти имена ненавижу). Мне попадались анны вредные. анны прикидываются овечками, а сами те ещë тв_ри п_длые. И правильно тут написали, что среди анн много шаlove.

Анны ***.

Гость
#149

Анны шлюххии ***.

Дылатой
#150
Анька

хах) я бы не сказала что я высокомерная с*ка. но конечно уверена в себе=) Лучше быть увереной в себе и добиваться успеха, чем замкнутой нюней, которая только и делает что ноет :D Просто в большинстве все Ани красивый, поэтому и уверенные в себе.

Заткнись ужееееееее!!!!!