Гость
Статьи
Я вся соткана из …

Я вся соткана из комплексов. Как избавиться от чувства неуверенности в себе?

Здравствуйте!Весна, скоро лето- время любви и романтики.А я жутко закомплексована.Собой недурна: 170/52.Внешность средняя.Я знаю,что симпатичная, с чувством юмора и нахожу со всеми людьми общий язык.НО: каждый раз когда иду на свидание,то ужасно волнуюсь- как будто в первый раз!!!И меня это достало.Когда вижу красивого мужчину и он смотрим на меня, я опускаю глаза и походка становится неуверенной и я прохожу мимо(((Что делать?!Книги по психологии читаю, у меня много друзей и знакомых, которые говорят,что я все придумываю.Как избавиться от неуверенности в себе?!

Кошка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем, краснеющая девушка стеснительно опускающая глазки это так мило и женственно. куда лучше чем когда плядоватое бабище которое лезет сразу в ширинку

Гость
#2

так "собой недурна "или "внешность средняя"?

Сколко кргуом закомплексованных людей с изуродованной психикой.

Ashley
#3
головоногая

я тоже очень стеснительная,еще и краснею как помидор.но я с этим очень усердно борюсь,потому что я классная

И я) Но это природная застенчивость, особо комплексов каких-то нет. И парням всегда это нравилось.

#4

да это достоинство, мужчинам нравятся стеснительные, скромные девушки

Кошка
#5
Гость

так "собой недурна "или "внешность средняя"?

Сколко кргуом закомплексованных людей с изуродованной психикой.

А разве это не одно и тоже?

Кошка
#6
Гость

зачем, краснеющая девушка стеснительно опускающая глазки это так мило и женственно. куда лучше чем когда плядоватое бабище которое лезет сразу в ширинку

Но из-за стеснительности можно упустить свой шанс!!! Например, если он тоже засмущается и пройдет мимо...или не заговорит, потому как ждем хоть какой-то знак- сигнал, а я "уйду в себя" и ничего не предприму...

Гость
#7
Кошка

Но из-за стеснительности можно упустить свой шанс!!! Например, если он тоже засмущается и пройдет мимо...или не заговорит, потому как ждем хоть какой-то знак- сигнал, а я "уйду в себя" и ничего не предприму...

если ему надо будет, он заговорит. если нет, то пристающую девушку отшивать стремно и неприятно.

Кошка
#8
Гость

если ему надо будет, он заговорит. если нет, то пристающую девушку отшивать стремно и неприятно.

"Если надо будет ему". Знаете, когда он входит в транспорт или летит одним с тобой рейсом в другом конце самолета и видишь его только раз в час, когда идешь в дамскую комнату, вот как в таких условиях успеть познакомиться?! )))))

Амина
#9

Кошка, твое тебя никогда не пропустить. Знакомится по пути в уборную как-то не фонтан, кром того, сейачс на улице мало знакомятся, в основном по интернету. Не переживайте, ваша стеснительность - плюс.

Кошка
#10
Амина

Кошка, твое тебя никогда не пропустить. Знакомится по пути в уборную как-то не фонтан, кром того, сейачс на улице мало знакомятся, в основном по интернету. Не переживайте, ваша стеснительность - плюс.

Никогда не знаешь, где найдешь свою судьбу))))) Дамская комната, вечеринка друзей или работа- кто знает?))))

#11

Кейт Кинан- "Уверенность в себе". Очень толковая книга с советами, которые можно реализовать, а не такими как "поверьте в себя...."

Тыблако
#12
Кошка

"Если надо будет ему". Знаете, когда он входит в транспорт или летит одним с тобой рейсом в другом конце самолета и видишь его только раз в час, когда идешь в дамскую комнату, вот как в таких условиях успеть познакомиться?! )))))

в транспорт входит?? утешай себя мыслью, что нормальные мужики не по автобусам должны ездить и маршруткам.

Гость
#13

"Когда вижу красивого мужчину и он смотрим на меня, я опускаю глаза и походка становится неуверенной и я прохожу мимо((("

А как вы хотите?подойти и взять мужика в оборот?))))))

Ну знаете, знакомиться со всеми кто на вас посмотрел,как-то глупо,не так ли?

Да и вообще,я считаю,что девушка знакомиться перевая не должна,даже если на нее и посмотрели.

Ведь мужчина,когда смотрит,совсем не факт,что он чего-то от вас хочет,вполне возможно,что он просто смотрит,природа у них такая.

Гость
#14
Кошка

"Если надо будет ему". Знаете, когда он входит в транспорт или летит одним с тобой рейсом в другом конце самолета и видишь его только раз в час, когда идешь в дамскую комнату, вот как в таких условиях успеть познакомиться?! )))))

У мамы моей подруги есть ухажер на 14 лет ее младше,зашел в транспорт и увидел ее,и все 1.5 часа за ней ехал,все подойти не решался,догнал уже ,когда она на работу приехала,прям в универе в коридоре (она преподаватель).

Так что если мужику надо,именно "надо",он все сделает.

Психолог
#15

Приходите ко мне на консультацию: psymaya@mail.ru Москва

зюзя
#16
Гость

зачем, краснеющая девушка стеснительно опускающая глазки это так мило и женственно. куда лучше чем когда плядоватое бабище которое лезет сразу в ширинку

+1000

Гость
#17
Гость

зачем, краснеющая девушка стеснительно опускающая глазки это так мило и женственно. куда лучше чем когда плядоватое бабище которое лезет сразу в ширинку

Ахаха все правда

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: