Гость
Статьи
24 года

24 года

24 года . Чего по-вашему к этому времени должна добиться женщина. Что у нее впереди и, что она уже упустила ? Если в этом возрасте начинать жизнь сначала - в плане учебы (кроме школы), работы, любви и т.д.. Как вы думаете ,будет трудно ? многие говорят,что в этом возрасте нужно иметь уже как минимум высшее образование и хорошую перспективную работу о муже я вообще молчу..

Чебурашка
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 24 у меня нет ни вышки, ни постоянной работы, ни мужа

зато есть три свободных языка, опыт проживание в 4 странах и вот паспорт ЕС только только получила

в универ иду с осени

Гость
#2

по мне, так надо на свое мнение полагаться. Мало ли что кто считает и думает, у всех разные обстоятельства в жизни и цели, все одновременно не могут достичь того/сего к 24 годам, потому и не стоит мерить всех одной линейкой...

Катюша
#3

Опять стереотипы !

гость
#4

мне 24, есть высшее обр, работа постоянная, но не перспективная, зп низкая, поэтому работу собираюсь менять; есть мол человек, собираюсь замуж. пока как-то так, но хотелось бы большего(

#5

Кому должна?Это ваша жизнь,зачем следовать стереотипам!В 24 года жизнь только начинается!

Чебурашка
#6

Без стереотипов, желательно свой опыт - к 24 годам я то-то.. или мне 24 и у меня это.. Спасибо !

Гость
#7
Чебурашка

Без стереотипов, желательно свой опыт - к 24 годам я то-то.. или мне 24 и у меня это.. Спасибо !

о себе то напиши уж тоже

Гость
#9

Мне 23, диплом на носу, собираюсь на вторую вышку, замужем, работа постоянная уже 3,5 года, правда не высокооплачиваемая, но с получением диплома хочу поменять. Или сначала ребенка, а потом поменять - как бог даст:)

#10

К 24 годам я закончила институт,нашла более менее нормальную работу и вышла замуж,НО это не значит,что должно так быть у всех!У каждого своя жизнь!

Штучка
#12

В 24 у меня была мало оплачиваемая, но жутко любимая работа, я получала второе образование, особо не было денег на шмотки, я впервые поехала на море (Россия), и полностью отсутствовала личная жизнь. Спустя 5 лет жизнь изменилась с точностью до наоборот :)))

Гость
#13

Мне 24, есть высшее и второе высшее. Работала в общей сложности года 2. Сейчас дома сижу, не знаю, что я хочу, что я могу, как себя реализовать. Замужем, и моя семья для меня сейчас - самая большая радость. А что дальше, не знаю. Понемногу занимаюсь разными хобби. Сейчас возникла мечта иметь популярный бьюти-блог. Пробую, публикуюсь в одном сообществе о красоте. А с профессией и работой что делать - не знаю.

Стр@нный
#15

обычная вуманская тетка к этому возрасту имеет все и зарплату 500 тыр

#16
Гость

мне 24 у меня нет ни вышки, ни постоянной работы, ни мужа

зато есть три свободных языка, опыт проживание в 4 странах и вот паспорт ЕС только только получила

в универ иду с осени

Молодец :) только не совсем поняла, как без образования или замужества получила гражданство.

Гость
#17
Потому что искусство поэзии требует слов

Гостьмне 24 у меня нет ни вышки, ни постоянной работы, ни мужа

зато есть три свободных языка, опыт проживание в 4 странах и вот паспорт ЕС только только получила

в универ иду с осени

Молодец :) только не совсем поняла, как без образования или замужества получила гражданство.

муж был

уже нет ))

#18

многие говорят,что в этом возрасте нужно иметь уже как минимум высшее образование и хорошую перспективную работу о муже я вообще молчу..

А у тебя своей головы нету,ты слушаешь кто говорит и чувствуешь себя неудачницей? Это называется стадная овечка.

Дубинушка
#19

Я считаю, что надо вышку иметь. У меня ее нет, я тока в процессе. В 17 казалось, это не нужно и было много соблазнов, короче не до учебы было. Зато в 21 уже была своя хата, деньги как все уже поняли заработались легко и быстро, но незаконно. Потом было много проблем. И вот тока щас взялась за голову. Я много проeбала, спору нет, но зато есть ощущение что впереди куча времени, и будь у меня сейчас все что есть у других, было бы скучно. У вас хотя бы есть здоровье и нет судимости. хаха.

Дубинушка
#20

А муж не нужен. У меня сестра в 23 уже в разводе.

Гость
#21

Дубинушка она и есть дубина, зачем дубине муж дубин.

Гость
#22
Дубинушка

А муж не нужен. У меня сестра в 23 уже в разводе.

сама курагу треш?

Гость
#23

Мои две подруги только работать начали к 30 ти годам. А до этого сидели дома с мужьями. А потом надоело, и они вышли на работу, и даже вполне успешно!

А вы говорите про 24. 24 это еще самая молодость!

Вероника, которая мечтает
#24

Мне 25. Есть ВО, опыт проживания в Европе(3 года), свободно владею английским, финским и немецким.Работа тоже есть, но средняя. Хочу ещё одно ВО только на этот раз не гуманитарное, а что-то более перспективное. Есть МЧ, вместе год, но думаю о расставании.

Гость
#25

''Масштаб планетарных изменений, которые вам предстоит пережить, даже при всей вашей фантазии, вам трудно представить и ни одна точная наука не может спрогнозировать, а тем более описать, всё то, что ожидает ваш Мир в ближайшие годы".

("Откровения людям Нового века").

Бланш
#26

В 24 довольно понимать, что тебе надо в твоей жизни. Повезет, если сможешь хотя бы что-то о себе понять. Считай, что счастье словил на всю жизнь.

Я в свои 20 не понимала ни черта, неумеючт жила. Но я рано осталась одна, рядом не было нормального взрослого, который бы сказал, что так делать не надо, так что лично набивала личные шишки. Повезло, что квартира была, так бы совсем туго пришлось.

А вы просто получите-ка свое молодое удовольствие, только сохраняя здоровье и достоинство, конечно. Ну, и оглядывайтесь по сторонам, чтобы не упустить то, что будет вашим.

Бланш
#27
Гость

''Масштаб планетарных изменений, которые вам предстоит пережить, даже при всей вашей фантазии, вам трудно представить и ни одна точная наука не может спрогнозировать, а тем более описать, всё то, что ожидает ваш Мир в ближайшие годы". ("Откровения людям Нового века").

И еще все грешно. Мы помним. Не беспокойтесь.

Гость
#28
Гость

Чебурашка

24 года . Чего по-вашему к этому времени должна добиться женщина. Что у нее впереди и, что она уже упустила ? Если в этом возрасте начинать жизнь сначала - в плане учебы (кроме школы), работы, любви и т.д.. Как вы думаете ,будет трудно ? многие говорят,что в этом возрасте нужно иметь уже как минимум высшее образование и хорошую перспективную работу о муже я вообще молчу..

мозги иметь в 24 года надо! и жить своей жизнью.

Вот-вот. Нафиг стереотипы.

#29

кто как напрягался. имхо нормально к этому времени иметь какое-нибудь образование и хотя бы попытку поработать по специальности. еще нормально иметь мч, но вовсе не обязательно, потому что отношения часто и в более позднем возрасте рассыпаются до основания.

ЛяЛяФам
#31

Мне 21 поэтому отвечать не буду. Но про подругу могу рассказать. Я смотрю на нее...и честно прям жалко.. ей 26. есть вышка, но заочка и в шарашкином институте, работает в магазине продавцом-консультантом, технику продает. Молодой человек уже 4ый гд у нее, замуж не зовет. Вот так.

гость
#33

вышка в , как вы называете, шарашкином институте, но мне он нравился, три квартиры, машина и кот. все что я имею. и мне чето-так неплохо и без МГУ, мужа и работы)))

Гость
#34

а что плохого в работе продавца-консультанта если зарплата более менее нормальная? или работать где нибудь в скучном офисе с кучей поручений и прочего за такую же зарплату, так лучше продавцом, голова зато болеть не будет

Гость
#35

я в 20 закончила универ и не знаю чего хочу, работу найти не могу, которая меня будет устраивать и кажется что теряю свое молодое время, нет цели впереди и меня это пугает...или я зря парюсь?

Чувак
#36
Чебурашка

24 года . Чего по-вашему к этому времени должна добиться женщина.

К 24 годам женщина должна иметь жирный отвисщий пердак, висяцие дойки, пузо и тухлое выражение на епле. если этого нет, то считай повезло.

ЛяЛяФам
#38
головоногая

и че ее жалеть?у нее что,ног нет или рук?

нормальная обычная жизнь,раз ее устраивает

или все должны быть мисс мира с мужем олигархом,двумя вышками мгимо и рэш да еще и людьми хорошими?

Жалею, потому что она кажд день мне говорит, что у нее депрессия. Из-за того что хочет замуж и детей и ненавидит работать в магазине и живет с мамой с которой драки. Жалею, потому что она недовольна своей жизнью. И при этом нет силы духа, чтобы как-то поменять.

Вы говорите нормальная жизнь? для меня это ненормальная жизнь. Но у нас с ней разные семьи..разные положения. Но ладно бы ее устраивала. она сама не счичтает свою жизнь нормальной.

#39
Гость

я в 20 закончила универ и не знаю чего хочу, работу найти не могу, которая меня будет устраивать и кажется что теряю свое молодое время, нет цели впереди и меня это пугает...или я зря парюсь?

Зря

Вот тебе, смотри, пара очень полезных советов для выпускников: http://www.youtube.com/watch?v=1h34a3CpkIc

Гость
#40

ЛяЛяФам |

ну тут работа продавца не причем и универ не виноват...это в голове проблемы у нее

Гость
#41
Потому что искусство поэзии требует слов

Зря

Вот тебе, смотри, пара очень полезных советов для выпускников: http://www.youtube.com/watch?v=1h34a3CpkIc

блин спасибо Вам большое...мне аж плакать захотелось...действительно хорошие советы

Чувак
#42
Lilich

чувак жжет!!!

Лиличь, как я рад тебя.... ну видеть типа :)

#43

в 25 баба ягодка опять )

#44
Гость

сама курагу треш?

вдвоём с сестрой ))

#45
Стр@нный

обычная вуманская тетка к этому возрасту имеет все и зарплату 500 тыр

в неделю )

Чувак
#46
гость

вышка в , как вы называете, шарашкином институте, но мне он нравился, три квартиры, машина и кот. все что я имею. и мне чето-так неплохо и без МГУ, мужа и работы)))

3 квартиры.... это тебе в шарашкином институте подарили или еще где?

#47
Гость

Потому что искусство поэзии требует словЗря

Вот тебе, смотри, пара очень полезных советов для выпускников: http://www.youtube.com/watch?v=1h34a3CpkIc

блин спасибо Вам большое...мне аж плакать захотелось...действительно хорошие советы

Выше нос :) все только начинается

Гость
#48

Мне 25. У меня есть ВО, работа (сейчас в декртете), муж, годовалая дочь, машина и квартира, нажитая в браке :)

Чебурашка
#49

Спасибо ребят ))) Почитала ваши ответы и поржала от души , и есть над чем подумать ))))

Чувак
#50
Чебурашка

Спасибо ребят ))) Почитала ваши ответы и поржала от души , и есть над чем подумать ))))

если есть чем.... подумать....