Гость
Статьи
Все женщины – боги

Все женщины – боги

Вот! Все женщины – боги или богини, как кому больше нравится.Ведь почему? Потому что мы можем произвести на свет создание живое.Как в библии «он создал по образу и подобию»Так мы тоже, и только мы можем родить ребенка по образу и подобию… как бог.И дикие мужланы, только для семя и никто, кроме нас не сможет решать судьбу планеты и управлять ею. Потому что мы рожаем и мальчиков, которые становятся мужчинами и которые, якобы правят )))Давай те относится к себе как к Богиням, ведь мы этого заслуживаем.

Афродита
379 ответов
Последний — Перейти
Ласточка
#1

Ну да, ну да. Ха-ха-ха-ха!!! Извините, но от смеха не могу удержаться! Богини, ага!

Гость
#2

"Бог" с большой буквы пишите,тп

Парень
#3

Бог в одиночку все создавал.

Гость
#4
Афродита

Потому что мы можем произвести на свет создание живое.

Афродита

Как в библии ╚он создал по образу и подобию╩

Гость

"Бог" с большой буквы пишите,тп

ага, рождаете дегенератов в большинстве своем

библия для евреев, дура

+1000

Гость
#5

А если женщина бесплодна?

Гость
#6
Гость

А если женщина бесплодна?

странная логика.Женщина-богиня априори или только после акта деторождения?

бабуська
#7

Вообще-то, миром заправляют мужчины. Всеми основными отраслями заправляют мужики.

#8

дикие мужланы - хорошо сказано)))))

Ласточка
#9

Уж если на то пошлО, то в Библии говорится, что Б-г мужчину сравнивает с Богом, а женщину с церковью и призывает женщину относиться к мужчине, как к Богу, а мужчину призывает возлюбить женщину, как Господь возлюбил церковь. Да-да. Уж если ссылаетесь на Библию, то почитайте ее тогда уж

Дмитрий
#10

Тут дело в том что производите не Вы сами а Ваша детородная система по своим законам которые недоступны Вашему пониманию. Вы просто сосуд где всё делает сама Природа.

Ласточка
#11

ТУД, ты все-таки решила вернуться к своей аватарке? И это правильно! :0)

#12

Мужикам на самом деле уж заслишком легко живётся, но так уж несправедливо распорядилась жизнь. Может, автор имела ввиду, относиться к себе, как к Богине не в прямом значении, а как бы быть настолько самоуверенной, независимой, сильной, любить себя и уважать. Тогда я согласна)

Ласточка
#13

Я с возрастом поняла, что быть сильной, самоуверенной и независимой - это слишком усложняет жизнь. Да и женственность как-то теряется.

Гость
#14
Brunetik

а как бы быть настолько самоуверенной, независимой

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезённого самолётом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами - "Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?"

#15

а че, женщины уже научились плодицца и размножацца без вмешательства самцов?)

#16
Гость

Мария Ивановна Арбатова встала утром...... "Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?"

как же вы надоели.... это такой БОЯН.....

Гость
#17
Козка Красава

как же вы надоели.... это такой БОЯН.....

и что? он хорошо отражает суть, понимаете?

Ласточка
#18
Гость

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезённого самолётом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами - "Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?"

Не, ну это вы уж слишком. Все-таки женщины присутствуют и в строительстве в немалом количестве. Да и уже не раз говорилось, что если бы не дети и не домашнее хозяйство, если бы женщины не были бы так заняты домашними делами, то изобретали бы всякие штуки не хуже мужчин. Это касается нашего прошлого. А в настоящем женщины все больше и больше вытесняют мужчин из всех сфер жизни.

Гость
#19
Ласточка

Не, ну это вы уж слишком. Все-таки женщины присутствуют и в строительстве в немалом количестве. Да и уже не раз говорилось, что если бы не дети и не домашнее хозяйство, если бы женщины не были бы так заняты домашними делами, то изобретали бы всякие штуки не хуже мужчин. Это касается нашего прошлого. А в настоящем женщины все больше и больше вытесняют мужчин из всех сфер жизни.

дык, кто ж спорит? но говорить, что женщина ПОЛНОСТЬЮ независима от мужчины это бред, не находите?

#20

Кстати, у морских коньков вынашивает и рожает потомство - самец.

Что наводит на мысли о том, что разделение труда по типу - мужчина-добытчик, женщина - хранительница очага - всего лишь ВАРИАНТ, а не нечто незыблемое и нерушимое.

Свобода от сосущего сиську потомства, добыча еды - как первостепенная задача способствовали развитию у самцов интеллекта, ловкости, смекалки, силы и т.п.

И вот потом уже был компьютер) распорядись природа иначе - эволюция пошла бы другим путем.

#21
Гость

и что? он хорошо отражает суть, понимаете?

скучно.

придумайте что похлеще)

Ласточка
#22
Гость

дык, кто ж спорит? но говорить, что женщина ПОЛНОСТЬЮ независима от мужчины это бред, не находите?

нахожу, согласна. Женщина без мужчины, как пела Пугачева, летит с одним крылом. А для мужчины без женщины, как пела она же, земля мала, как ооостров.

#23
Гость

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезённого самолётом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами - "Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?"

)) Не, на самом деле, что мешает мужчине хорошо выучиться, после чего занять хорошую должность, спокойно себе работать; не знать себе никаких мучизмов с месиками, беременностями, родами, той же учёбой, работой, а потом приходи навари, обстирай, убери, за детьми весь дом вылежи, за ними же смотри параллельно, пока муженёк с работы придя пролежни дивану устраивает и пульт от телика мучает или за кампом сидит, а потом его же после всего ночью ублажи, а он ещё и любовницу заведёт.. не жизнь, а сказка прям))

#24
Ласточка

Я с возрастом поняла, что быть сильной, самоуверенной и независимой - это слишком усложняет жизнь. Да и женственность как-то теряется.

А никто не мешает при всём этом сохранять и кокетливость, и женственность..

Гость
#25
Козка Красава

скучно.

придумайте что похлеще)

Козка Красава

Кстати, у морских коньков вынашивает и рожает потомство - самец.



Что наводит на мысли о том, что разделение труда по типу - мужчина-добытчик, женщина - хранительница очага - всего лишь ВАРИАНТ, а не нечто незыблемое и нерушимое.

зачем мне вас развлекать? и зачем что-то еще выдумывать если и это сгодится?

я вас щаз на одну мысль наведу, оч страшную......МЫ НЕ МОРСКИЕ КОНЬКИ и нельзя сравнивать жизнь человека и конька. у них свой вар-т, у нас свой

Ласточка
#26

Всем спокойной ночи! Я ушла.

Гость
#27
Brunetik

)) Не, на самом деле, что мешает мужчине хорошо выучиться, после чего занять хорошую должность, спокойно себе работать; не знать себе никаких мучизмов с месиками, беременностями, родами, той же учёбой, работой, а потом приходи навари, обстирай, убери, за детьми весь дом вылежи, за ними же смотри параллельно, пока муженёк с работы придя пролежни дивану устраивает и пульт от телика мучает или за кампом сидит, а потом его же после всего ночью ублажи, а он ещё и любовницу заведёт.. не жизнь, а сказка прям))

ну это вы уж совсем плохой вар-т описываете. не у всех же все так печально :)

Ласточка
#28
Brunetik

А никто не мешает при всём этом сохранять и кокетливость, и женственность..

В таком случае женщине придется совсем тяжко.

#29
Гость

я вас щаз на одну мысль наведу, оч страшную......МЫ НЕ МОРСКИЕ КОНЬКИ и нельзя сравнивать жизнь человека и конька. у них свой вар-т, у нас свой

и что, что мы не морские коньки?...

вы мужчина, пардон, или женщина?)

такой бредовый аргумент, кстати, могла только женщина написать) не пожалела нас эволюция, ой не пожалела)

ну а если мужчина - значит, и природная фора не спасла. Вдвойне жаль.

Гриб
#30

Жещины не производят на свет живое.

Так же как живое не производит яичная скорлупа

#31

Почему нельзя сравнить морского конька и человека? Аргументы?

Подсказываю: аргумент "то, что конек- это конек, а человек - это человек" - не прокатит.

#32
Гость

ну это вы уж совсем плохой вар-т описываете. не у всех же все так печально :)

К сожалению, у большинства, но слава Богу мне пока такое не доводилось испытать, но наблюдать - да.

Гриб
#33
Brunetik

А никто не мешает при всём этом сохранять и кокетливость, и женственность..

Достаточно женственности. Кокетливость и остальное будет автоматом ;-)

#34
Ласточка

В таком случае женщине придется совсем тяжко.

Если женщина сумеет в себе воспитать и те и другие качества, то ей будет намного проще и легче в отношении к мужчинам)

Гость
#35
Козка Красава

такой бредовый аргумент, кстати, могла только женщина написать) не пожалела нас эволюция, ой не пожалела)

да, да, то что мы не морские коньки это бред! мы таки коньки и можем жить как они! вам нормально вообще так позориться? таким куриным мозгом?

Гостья
#36
Brunetik

Если женщина сумеет в себе воспитать и те и другие качества, то ей будет намного проще и легче в отношении к мужчинам)

Помоему намного проще быть женственной и слабой когда в обозримом радиусе есть мужчины, сами все сделают, что нужно. А уж если нет- то можно прекрасно и самой... Непомню кто-то сказал, почему мол среди женщин почти нет, по сравннеию с мужчинами великих людей- мол Боже, зачем нам эти глупости, это не рационально. звездолеты изобретать, я лучше Васю к этому сподвигну.Шутка конечно, но доля правды есть. Давно заметила, что если ты женственная и мягкая- почти любой, даже малознакомый мужчина и без всякой задней мысли готов помочь и сам все сделать. Если ты танк- то.... Сама себе мужик.

Гость
#37
Козка Красава

Подсказываю: аргумент "то, что конек- это конек, а человек - это человек" - не прокатит.

Да! это не аргумент! верно! мы одинаковы! мы и коньки- братья! я надеюсь вы уже живете в пучине морской и откладываете икру?

Гостья
#38
Гость

да, да, то что мы не морские коньки это бред! мы таки коньки и можем жить как они! вам нормально вообще так позориться? таким куриным мозгом?

аргумент типа))))

#39
Гриб

Достаточно женственности. Кокетливость и остальное будет автоматом ;-)

Павда, однако многих женщин настолько закручивает домашняя канитель и нежелание мужа помогать, что порой даже нет времени на себя и на осознание того, что не нужно выполнять многие мужские заботы, а стоит и призадуматься и о себе, что это природой данное качество женщина со временем подавляет в себе(

Гостья
#40

Кстати, интересно, чисто в теории, коровы там всякие, собаки и тд- тоже Боги? Они-ж тоже живородящие?

#41
Гость

да, да, то что мы не морские коньки это бред! мы таки коньки и можем жить как они! вам нормально вообще так позориться? таким куриным мозгом?

значит, баба.

такая алогичность, мама дарагая.

#42
Гостья

Помоему намного проще быть женственной и слабой когда в обозримом радиусе есть мужчины, сами все сделают, что нужно. А уж если нет- то можно прекрасно и самой... Непомню кто-то сказал, почему мол среди женщин почти нет, по сравннеию с мужчинами великих людей- мол Боже, зачем нам эти глупости, это не рационально. звездолеты изобретать, я лучше Васю к этому сподвигну.Шутка конечно, но доля правды есть. Давно заметила, что если ты женственная и мягкая- почти любой, даже малознакомый мужчина и без всякой задней мысли готов помочь и сам все сделать. Если ты танк- то.... Сама себе мужик.

Я вовсе не имела ввиду, что нужно быть танком и тянуть все мужские обязанности на себе, а хотела сказать этим, что не нужно бегать за ними, подстилаться, просить, а нужно поставить себя так, чтобы они валялись у ног))

Гость
#43
Козка Красава

значит, баба.



такая алогичность, мама дарагая.

да, да баба! таки баба! то что мы с коньками не одно и тоже - алогично!

Гриб
#44
Brunetik

Павда, однако многих женщин настолько закручивает домашняя канитель и нежелание мужа помогать, что порой даже нет времени на себя и на осознание того, что не нужно выполнять многие мужские заботы, а стоит и призадуматься и о себе, что это природой данное качество женщина со временем подавляет в себе(

Ыыыы... ниасилил

Сама то поняла, что хотела сказать? ;-)

Гриб
#45
Гостья

Кстати, интересно, чисто в теории, коровы там всякие, собаки и тд- тоже Боги? Они-ж тоже живородящие?

Бабы не способны задуматься о самом элементарном.

"Багини", блеа

#46
Козка Красава

значит, баба.



такая алогичность, мама дарагая.

баба даже не может на секунду представить, нафантазировать, что могло бы быть.

природа предусматривает совершенно разные модели размножения, совершенно разные модели разделения внутрисемейного труда - вспомнить хотя бы пингвинов - пока самец высиживает яйца, самка ловит рыбу. Любая из этих моделей могла бы легко быть применима и среди людей.

Но баба не может даже не секунду подняться над уже существующим положением вещей.

Как же - галактека опасносте, человек и конек - понятия несовместимые. Сбой в программе.

Благословляю каждого тролля, который сюда зайдет, писать теткам пакости.

Гостья
#47
Brunetik

Я вовсе не имела ввиду, что нужно быть танком и тянуть все мужские обязанности на себе, а хотела сказать этим, что не нужно бегать за ними, подстилаться, просить, а нужно поставить себя так, чтобы они валялись у ног))

Ну в роли тряпки-то понятно женственности нету)))). Да и какая это женственность, мужские обязанности тянуть?)

Гостья
#48
Гриб

Бабы не способны задуматься о самом элементарном.



"Багини", блеа

Хм.. как можно было эту фразу всерьез воспринять?

нэнси тоже ищет любовь
#49

опять идиотский сексизм

Гостья
#50
Гость

Козка Красавазначит, баба.



такая алогичность, мама дарагая.да, да баба! таки баба! то что мы с коньками не одно и тоже - алогично!

Однако-ж гены общие у нас есть.......Да -да, с тем самым морским коньком.