Гость
Статьи
Я снимаю квартиру, а …

Я снимаю квартиру, а парень живёт с родителями

Я приезжая, закончила универ и снимаю квартиру с 2мя другими девушками, парень часто у меня ночует, иногда я у него, но он не предлагает жить вместе! Ему 20 лет, но он работает. говорит что когда-нибудь начнём вместе жить, но когда - непонятно, и меня очень волнует что он сейчас ничего не предпринимает по этому поводу( Еду он часто покупает, ходим в кафе-кино за его счёт... Скажите, вас бы насторожила эта ситуация?

Оля
18 ответов
Последний — Перейти
форсунка
#1

А вы хотите предложить, как тыт в недавней теме, жить в четвером и что бы он еще и за квартиру платил? Ему есть где жить, в отличае от вас. И врятли он приезжую, без жилья к себе домой, к родителям потащит. Правильно делает. Довольствуйтесь тем что есть.

Тот самый аноним
#2

В чем проблема то, автор?!

форсунка
#3

Автор, просто хочет не платить денег за съем кварииры, а на халявку жить у родителей парня. Причем 20ти летнего... Автор, он сопляк еще для совместного проживания.. Вот было б ему 25-28 тогда можно было б расчитывать.. А тут даже не дергайтесь.. Или ищите себе жониха постарше с хатой

Гость
#4

а что он должен предпринимать? В 20 лет обзавестись съемной квартирой и семейными отношениями? На месте парня я бы бежала от такой перспективы роняя тапки.

Тот самый аноним
#5
Гость

а что он должен предпринимать? В 20 лет обзавестись съемной квартирой и семейными отношениями?

А зачем снимать квартиру, если ему есть где жить?))

#6

"Когда-нибудь будем жить вместе" может и не наступить.

:)
#7

Мне интересно сколько вы вместе, что у вас такие грандиознейшие планы, а парень не чешется.

гость
#9

ой, автор. у меня похожая ситуация была. я тож универ только что закончила. ну правда мы с моим мч съехались. но он сам хотел, чтоб мы вместе жить начали.

автор, молодой человек 20 лет - хочет гулять, и ему вы с вашей "семейной жизнью" не нужны. хотите серьезных отношений - ищите молодого человека старше 25 лет. когда он уже нагулялся.

пы.сы. моему 28. он уже ориентирован на семью, а не на гулянки.

#10

я не поняла - вы хотите жить у родителей своего парня бесплатно?

Ариада
#11

Автор а чего вы хотите? Чтобы он снимал для вас квартиру и вы жили вместе? Ну тогда накроются все ваши кафе-кино и питаться будете за ваш счет. Его доходы уйдут на оплату квартиры. И очень быстро вы друг другу осточертеете при таком быте.

Гость
#12

Скоро она создаст тему "Как на себе женить парня или как забеременеть от него".И вот если он после этого женится,тогда быдет обсуждать как прожить на его копейки,ведь ему 20 лет и работает курьером!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#13

Ой,что происходит? Было 17 сообщений,куда они исчезли?

Sandra
#14
Тот самый аноним

В чем проблема то, автор?!

тоже не понимаю...

Sandra
#15
Гость

а что он должен предпринимать? В 20 лет обзавестись съемной квартирой и семейными отношениями? На месте парня я бы бежала от такой перспективы роняя тапки.

+10000000000000!!!!!!!

Лада
#16

какое нафиг жить вместе и снимать в 20 лет

...
#17

Автор закончила универ, тут явно с работой не ахти и ей хочется семьи, что бы хоть чем то заниматься. Вполне нормально

А парнишка то еще молодой.

И да автор,а что он должен предпринимать-звать вас жить к себе с родителями?

Анна
#18

Парнишка из Москвы? Если да, то не рассчитывайте за него замуж выскочить. По крайней мере в ближайшие лет 5. Может в провинции и в 18 женятся, но не в Москве.

Гость
#19
Оля

Я приезжая, закончила универ и снимаю квартиру с 2мя другими девушками, парень часто у меня ночует, иногда я у него, но он не предлагает жить вместе! Ему 20 лет, но он работает. говорит что когда-нибудь начнём вместе жить, но когда - непонятно, и меня очень волнует что он сейчас ничего не предпринимает по этому поводу( Еду он часто покупает, ходим в кафе-кино за его счёт... Скажите, вас бы насторожила эта ситуация?

нафик он вам http://travelmodels.tv/forum сами заработайте себе на квартиру

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: