Гость
Статьи
никогда не было …

никогда не было нормального парня

Я знаю, что эта тема уже перемусолена многими девушками, но все же хочу совета и мнения разных людей. Мне 18 лет. Внешность совершенно обычная: карие глаза, каштановые волосы по плечи, немного сутулая, рост гдет 162. Увлечений много, но охарактеризовать себя могу, как творческого человека. Проблема в том, что я не нравлюсь парням. Есть пара комплексов, не буду скрывать, уже научилась как-то с ними жить. Но серьезных отношений никогда не было. Был один только парень, с которым провстречались 2месяца, потом он меня бросил. Вспоминать это даже не хочу, т.к. была безумно в него влюблена. В общении я совершенно дружелюбная, стеснительности почти не замечала. Но еще ни разу не встречала парня, который мог бы полюбить меня. Обычно больше дружбы ничего не получалось. Многие привыкли, что ко мне можно обратиться за советом и все. Мне не нужен парень неземной красоты, охрененного телосложения...мне всегда нравились обычные, с которыми и посмеяться можно было бы и поговорить о чем-нибудь. Я не знаю, почему так выходит, что я никому не интересна. Смотрю на своих 2х лучших подруг, так они постоянно кого-нибудь встречают, обязательно кто-нибудь обратит на них внимание. Чем я хуже них? Не понимаю...Если говорить насчет комплексов, то это- моя спина (в детстве была травма), ходила даже на плавание, чтоб как-то исправить ее. И второе, какб не смешно звучало...у меня оочень маленькая грудь...здесь уже мой бывший парень посмеялся, и благодаря ему я стала комплексовать по этому поводу. Жду вашей критики и мнения, т.к. не знаю что делать.

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Гляньте для интереса

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/

Там может вы и найдёте что интересное. Хотя как знать.

Гость
#2

Не знаааю .. говорят, это слабая энергетика или что-то вроде того. Я полностью такая же как вы.Как же я могу что-то советовать ! Чего в нас вами такого не хватает ...

а так обидно бывают девушку - ну ничего хорошего, а глазки строить умеют, и на крючок подцепить умеют ... И не важно как они выглядят, во что одеваются. что у них на душе (

Аня
#3

[quote="Гость"] Слабая энергетика говорите? Ну не знаю, не знаю...Общительности во мне реально хоть отбавляй в том-то и дело...могу сначала конечно показаться скромной и застенчивой, но это длится только 10 минут. Просто почти все парни смотрят на внешность...это угнетает. Очень редко встречала тех, кому интересна девушка по внутренним качествам.

кот
#4

ну и *** же был ваш бывший парень,смеяться над грудью девушки!вы что бы про член его посмеялись.А вообще надо было в морду давать такому долбоебу

кот
#5

и кстаи если обращают только на внешность и это им и нужно,то значит баба им нужна тупо для ***

Аня
#6
кот

и кстаи если обращают только на внешность и это им и нужно,то значит баба им нужна тупо для ***

Я это прекрасно знаю, поверьте...Тут 2 проблемы... я не знаю, где найти теперь нормального парня...А если и найдется, то меня будут мучить мои комплексы.

Гость
#7
Аня

Слабая энергетика говорите? Ну не знаю, не знаю...Общительности во мне реально хоть отбавляй в том-то и дело...могу сначала конечно показаться скромной и застенчивой, но это длится только 10 минут. Просто почти все парни смотрят на внешность...это угнетает. Очень редко встречала тех, кому интересна девушка по внутренним качествам.

Да ? А я думаю все наоборот ) Почему тогда так часто уродинок кто-то любит и обожает, а на красавиц всем плевать.. Внешность важна, но она не может заменить хорошее и веселое общение. люди не только пялятся друг на друга постоянно) .

Общительность, и открытость тут не причем( Дело в том самом магнетизме, которого нет у вас и у девушек, которые тоже не нравятся парням.

Аня
#8

[quote="Гость"] в смысле нет магнетизма?

унылая дура
#9

А у меня в 23 даже друзей не было. И не будет.

Аня
#10
унылая дура

А у меня в 23 даже друзей не было. И не будет.

что за бред? почему??

унылая дура
#11
Аня

что за бред? почему??

Никогда не было друзей, а родня отказалась от общения со мной. Я не вижу проблемы у тебя. Еще я практически не могу говорить.