Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ!!! КАК …

ПОМОГИТЕ!!! КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ УЖАСНО РАЗДРАЖАЕТ

здравствуйте, речь идет о моей двоюродной сестре(противно ее так называть). приехала к нам два года назад, учиться в наш город. я, как и любого гостя, приняла ее со всей душой. видимо, в том и заключается моя проблема, что я я всем пытаюсь угодить в плане гостеприимства и порой перехожу вое границы этого прекрасного человеческого качества

11 ответов
Последний — Перейти
Независимая
#1

Бывает.

Измените своё отношение к этой особе, чтобы жизнь не казалась ей раем.

Гость
#2

Она у вас живет что ли?

Лже-блондинка
#3

Ко мне хотелИ приехать учиться:

дочка двоюродной сестры,

2 подруги, каждая их которых хотели прислать ко мне своих детей (я живу в Европе и живу одна). Я ВСЕМ сказала, что по работе я уже не там, где жила, а мотаюсь по свету. Мне все равно, кто и что думает. Мне мое личное спокойствие дороже. Так что вам нужно придумать что-то. Придумать никогда не поздно, главное, все просчитать.

Что это?
#4

и что дальше? ничего страшного не вижу в вашем описании

Гость
#5

Прекрати с ней общение да и все. А если она у тебя живет, то придетя пораскинуть мозгами...

#6

а она кушает свои продукты? за квартиру платит?

Гость
#7

Это та.которая в соседней теме резиновые перчатки на огороде сперла?

Гость
#8

Могу отвадить её с помощью магии. Не бескорыстно, разумеется.

Гость
#9

"[quote="Лже-блондинка"]Ко мне хотелИ приехать учиться: \n
дочка двоюродной сестры,\n
2 подруги, каждая их которых хотели прислать ко мне своих детей (я живу в Европе и живу одна). Я ВСЕМ сказала, что по работе я уже не там, где жила, а мотаюсь по свету. Мне все равно, кто и что думает. Мне мое личное спокойствие дороже. Так что вам нужно придумать что-то. Придумать никогда не поздно, главное, все просчитать.[\/quote]\n
Вот именно поэтому русские и сидят в ж...пе.Те-же кавказцы или таджики аулами к нам переезжают,тащат друг-друга,седьмая вода на киселе близким родством считается,помогают друг-другу...Я уж молчу про евреев...А у нас...Только хорошо устроился где-нибудь на западе,в цивилизованной стране,так сразу про родственников забыл,вместо того,чтобы тащить-тянуть их за собой,помогать(кому нужно)...Кто такая племянница?Кто такие дети подруг?Да пошли они все на хрен,мне моё спокойствие дороже!А если не родственник и не приятель,просто русский,так и вовсе знать не знаю его(да нахрена мне это нужно?)Вот так и живем,плюя друг на друга.А были бы,как кавказцы,сплочены узами(как родственными,так и дружбы или просто землячеством),глядишь и жили бы по другому,да и уважали бы больше...\n
\n
ПЫ.СЫ.- ни на кого не нападала,просто констатировала факт..."

Юлия
#10

"[quote="Гость"]Могу отвадить её с помощью магии. Не бескорыстно, разумеется.[\/quote]\n
напишите мнена почту juli_1981@rambler.ru"

Разбойница
#13

Я знаю только один верный способ избавиться от назойливого человека: Надо попросить взаймы круглую сумму денег и постоянно ныть что он последняя надежда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: