Гость
Статьи
Почему 18 летнего …

Почему 18 летнего прокатывают девушки?

Хай всем. Я Стас-18 лет. Не понимаю, почему когда предлогаешь интим отношения девам глубоко за 20, считай уже пенсионеркам, они сообщают что я слишком мал дла них по деньгам и всему остальному. Какого вы вообще 20-30 летний девушки закушались? Парни вашего возраста уже давно разобраны, так что нечего динамить хороших 18летних пацанов. А в ауте.У нас очень хрупкая душа и нам не нравится когда нас посылают. Только начинаешь встречаться-они высокомерно указывают-что ты для них ноль по финансам, а вы в зеркало на себя смотрели-вы уже не девочки,делайте выводы. Мои миллионы не за горами-после института я буду работать начальником, а ваша молодость уже улетучелась. Какие соображения?

Стасик
37 ответов
Последний — Перейти
Лицемер
#1

Ржу)

Гость
#2

мда это что за вопль?

Гость
#3

20 лет- давно не девочки..ваша молодость уже улетучиться))а 40 лет это наверное уже старуха-развалюха)))

Гость
#4

соображения очень просты: мир не таков, как тебе хочется.

Пока миллионов нет, ты не миллионер, а заурядный пацан, сексуально озадаченный.

#5

это Челлов наверное

Гость
#6

ну дело видимо не только в финансах. может ты другие недостатки имеешь, Квазимодо например? Мы же не знаем..

Гость
#7

А ты бабе своей несессер уже купил?

Гость
#8
Гость

ну дело видимо не только в финансах. может ты другие недостатки имеешь, Квазимодо например? Мы же не знаем..

почти все 18 летние парни думают что они Аполлоны)))

Олеся
#9

Ты придурок.писать даже ничего не хочется

Стасик
#10
Гость

соображения очень просты: мир не таков, как тебе хочется.



Пока миллионов нет, ты не миллионер, а заурядный пацан, сексуально озадаченный.

Я не сексуальноозадаченный, я озадачен почему девушки в годах такие все на понтах, высокомерные цацочки, считай год два и на пенсию, чего крутить носом перед достойным четким пацаном. Я не урод ни моральный и деньги имеются, пока от папы,а девочки это же ужас.Даже самая серочулочная на вид считает оскрблением если ее такой презентный пацан как я интеллектуальногого вида чуть чуть пощупает в метро или скажет в парке компльмент, как будто все-за отдельную плату. Думаете наши деды и бабки за бабки размножались? Кроме баблоса вас ничо не интересует?

Стасик
#11
Гость

почти все 18 летние парни думают что они Аполлоны)))

Я не лузер и ни ***, если что, но девушки думают что с их посредственным видорсом им светит Джеймс Бонд.Вы видели Джеймса на улице, я нет.Делайте выводы. Любить надо нормальных пацанов а не голубых по ящику.

#12

ай-ай, мальчику никто не дает)))

#13
Стасик

Гостьсоображения очень просты: мир не таков, как тебе хочется.



Пока миллионов нет, ты не миллионер, а заурядный пацан, сексуально озадаченный.Я не сексуальноозадаченный, я озадачен почему девушки в годах такие все на понтах, высокомерные цацочки, считай год два и на пенсию, чего крутить носом перед достойным четким пацаном. Я не урод ни моральный и деньги имеются, пока от папы,а девочки это же ужас.Даже самая серочулочная на вид считает оскрблением если ее такой презентный пацан как я интеллектуальногого вида чуть чуть пощупает в метро или скажет в парке компльмент, как будто все-за отдельную плату. Думаете наши деды и бабки за бабки размножались? Кроме баблоса вас ничо не интересует?

Почему сразу баблосы?

Вы для них - ребёнок. 18 лет - считай, что только с горшка слез: ни опыта, ни ума, ни мужественности. Чем вы должны притягивать таких девушек? Поди ещё и волос-то на груди нет, а всё туда же.

Стасик
#14
Брэдшоу

СтасикГостьсоображения очень просты: мир не таков, как тебе хочется.



Пока миллионов нет, ты не миллионер, а заурядный пацан, сексуально озадаченный.Я не сексуальноозадаченный, я озадачен почему девушки в годах такие все на понтах, высокомерные цацочки, считай год два и на пенсию, чего крутить носом перед достойным четким пацаном. Я не урод ни моральный и деньги имеются, пока от папы,а девочки это же ужас.Даже самая серочулочная на вид считает оскрблением если ее такой презентный пацан как я интеллектуальногого вида чуть чуть пощупает в метро или скажет в парке компльмент, как будто все-за отдельную плату. Думаете наши деды и бабки за бабки размножались? Кроме баблоса вас ничо не интересует?Почему сразу баблосы?

Вы для них - ребёнок. 18 лет - считай, что только с горшка слез: ни опыта, ни ума, ни мужественности. Чем вы должны притягивать таких девушек? Поди ещё и волос-то на груди нет, а всё туда же.

У меня есть харизма и я очень развит для своего возраста, с моими ровестницами нет проблемы но они туповатые и выглядят не фонтан в большинстве своем, поуженнее цацы как раз после 20-30 , но просто сидят на 5 точке ждут там Бонда, по Тимберлейкам всяким прутся, или со старперами тусуют, я просто в ауте с друганами

Гость
#15

Стасик, когда ты перестанешь быть лузером, выпрашивающим секс, тебя увидят даже "девушки в возрасте".

#16

Стасик, а ты девственник небось, да?

Стасик
#17
Bridget Jones

Стасик, а ты девственник небось, да?

А ты застарелая девственница Бриджит Джонс? Я пишу о своих траблах и девственность в это число не входит, усекла?

Дикая Орхидея
#18
Лицемер

Ржу)

Ага, я тоже ржу))))))

#19
Стасик

БрэдшоуСтасикГостьсоображения очень просты: мир не таков, как тебе хочется.



Пока миллионов нет, ты не миллионер, а заурядный пацан, сексуально озадаченный.Я не сексуальноозадаченный, я озадачен почему девушки в годах такие все на понтах, высокомерные цацочки, считай год два и на пенсию, чего крутить носом перед достойным четким пацаном. Я не урод ни моральный и деньги имеются, пока от папы,а девочки это же ужас.Даже самая серочулочная на вид считает оскрблением если ее такой презентный пацан как я интеллектуальногого вида чуть чуть пощупает в метро или скажет в парке компльмент, как будто все-за отдельную плату. Думаете наши деды и бабки за бабки размножались? Кроме баблоса вас ничо не интересует?Почему сразу баблосы?

Вы для них - ребёнок. 18 лет - считай, что только с горшка слез: ни опыта, ни ума, ни мужественности. Чем вы должны притягивать таких девушек? Поди ещё и волос-то на груди нет, а всё туда же.У меня есть харизма и я очень развит для своего возраста, с моими ровестницами нет проблемы но они туповатые и выглядят не фонтан в большинстве своем, поуженнее цацы как раз после 20-30 , но просто сидят на 5 точке ждут там Бонда, по Тимберлейкам всяким прутся, или со старперами тусуют, я просто в ауте с друганами

Просто это ты думаешь, что уже умный и опытный - такого в этом возрасте просто не бывает. Что ты можешь дать тётке - пьянки-гулянки? Никогда не задумывался, что девицам нужно постоянство, бытовуха, семейные дела? Если готов на "нормальные" отношения, при которых должен забыть, что у тебя есть друзья и клубы, то вперёд, если нет - то вопрос к таким же не нагулявшимся особам.

Стасик
#20
Гость

20 лет- давно не девочки..ваша молодость уже улетучиться))а 40 лет это наверное уже старуха-развалюха)))

Я не против 40 летних, если они не заплыты жиром и мозги у них не куриные, но что таить -задняя часть и ноги уже не те-обвисон. 30летняя была у меня ничего деваха, но лицо амебное и ухоженость не та. Предпочитаю лялей 20-30 лет, можно сказать остальное -пенсия, юзать только под шафе или в порядке исключения.И где я извращенец, на себя посмотрите-в 25 лет дественницами ходите, сопливите дом 2 и набираете жир в ляшки.в ожидании своих голубых с ящика, делайте вывод.

Стасик
#21
Брэдшоу

СтасикБрэдшоуСтасикГостьсоображен​ия очень просты: мир не таков, как тебе хочется.



Вы для них - ребёнок. 18 лет - считай, что только с горшка слез: ни опыта, ни ума, ни мужественности. Чем вы должны притягивать таких девушек? Поди ещё и волос-то на груди нет, а всё туда же.У меня есть харизма и я очень развит для своего возраста, с моими ровестницами нет проблемы но они туповатые и выглядят не фонтан в большинстве своем, поуженнее цацы как раз после 20-30 , но просто сидят на 5 точке ждут там Бонда, по Тимберлейкам всяким прутся, или со старперами тусуют, я просто в ауте с друганамиПросто это ты думаешь, что уже умный и опытный - такого в этом возрасте просто не бывает. Что ты можешь дать тётке - пьянки-гулянки? Никогда не задумывался, что девицам нужно постоянство, бытовуха, семейные дела? Если готов на "нормальные" отношения, при которых должен забыть, что у тебя есть друзья и клубы, то вперёд, если нет - то вопрос к таким же не нагулявшимся особам.

Я готов нормально отношаться, не против переехать от папы и переехать-семью делать, можно на квартиру-папа подгонит, подарки, детей-все дам что захочет, но попробуй подкати к такой цаце, которая думает что я ей квартиру должен, тачилу там, сразу везти на гоа там, с какого перепугу. Такие средства только у старперов и то не всех, мой папа свои бабки тоже разумно тратит а не на лялей. Живет сейчас с тайкой, руские бабцы по сравнению с ней зазнавшиеся живоные- массаж, секс, еда, все высший класс, а русская была у него безрукая капризная цацка-выставил при таком раскладе быстро за дверь

Гость
#22

стасик, ты и в правду "интеллектуальный пацан презентного вида" и действительно будешь работать начальником - подотдела очистки. Восемнадцатилетний Шариков.

Гость
#23
Стасик

Думаете наши деды и бабки за бабки размножались? Кроме баблоса вас ничо не интересует?

Ты ж не размножаться собрался, а просто потрахаться. Дебе бы папка твоей бабки в то время яйки бы поотрывал, ага... ))

Гость
#24

... тебе...

Гость
#25
Стасик

с моими ровестницами нет проблемы но они туповатые и выглядят не фонтан в большинстве своем

Ну вот видишь, ты не хочешь с 18 летними девушками общаться, а почему девушки должны с 18 летними парнями общаться? Может они тоже думают, что ты туповатый и не фонтан выглядишь? К сожалению, большинство девушек сейчас только деньги интересуют. Бездушные они стали.

#26
Гость

мда это что за вопль?

))))))))))))))бедный маыш видно динамят по страшному))

#27

малыш

Катерина
#28

Деточка,20-летняя Барби ищет себе папика который УЖЕ начальник.Они 2 часа утром и вечером у зеркала проводят не ради самовлюбленного тинейджера.Поэтому уймись и обрати внимание на контингент попроще.По улицам не только Бонд не ходит,но и Анджелина Джоли тоже.И не капай слюнями на первую встречную барышню в метро.Раскошелься хоть на пару веников и походов в кино.А там глядишь и до постели дело дойдет.

Гость
#29

автор, тебе не дают не потому что девушки зажрались, а потому что ты ***

#30

"Мои миллионы не за горами-после института я буду работать начальником, а ваша молодость уже улетучелась"

Заработаешь миллион и я твоя!!!

Стасик
#31
Гость

автор, тебе не дают не потому что девушки зажрались, а потому что ты ***

Здравствуй представитильница зажратых и иди лесом

#32

Потому что у 18-летнего бабла нет, а оно им нужно позарез )))

Гость
#33

если ты и в реальной жизни общаешься так же, как и здесь,то на своей половой жизни можешь ставить крест

#34

разводка на разводке. так писать с таким жаргоном можно только специально)

Инна
#35

Автор, чисто секс с молодым телом интересует дам постарше - от 35, я думаю. До 35 девушка в состоянии найти себе не сопливого мальчика, а поскольку голый секс ее еще не колышет, она его находит, а не тратит время на совершенно бесперспективного тебя. Лучшие годы девушка тратит на лучших парней, улавливаешь?

Гость
#36

Долбо*б ты!

Гость
#37

Случайно ткнулась в эту тему. Сначала было смешно, всем отделом откровенно ржали. Потом стало грустно: ЗАПОМНИТЕ, ДЕТИ! Жизнь гораздо короче , чем вам кажется в 18-20 лет. Если во главу всего ставить ваши проблемы, то лучше сразу застрелитесь. Сочувствую, от всего сердца всем убогим.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: