Гость
Статьи
Муж, его сотрудница и …

Муж, его сотрудница и командировка в ночь

Муж едет в командировку в 4 утра на поезде, чтобы быть на работе в 8.30.
Едет с коллегой, с которой тесно общяется, даже слишком тесно, уже с пол года внимательно слежу за этими отношениями насколько мне позволяет ситуация.
Часами общаются по работе, в очень милом тоне, особенно с ее стороны, сплошные авансы.
Как успокоить себя? У вас такое бывало?

злой автор
42 ответа
Последний — Перейти
Сэлл
#1

Вы разговаривали с мужем?

Говорили ему, что Вам не приятно и тд?

Гость
#2

а зачем себя успокаивать? действуй, сестра!

Гость
#3

а что вас смущает? Или вы думаете они будут всю ночь трахаться при соседях по купе, а утром как огурчики в 8.30 на совещание? Вы сами когда-нибудь ездили в командировки?

анна
#4

не надо отмалчиваться, а прямо сказать, мне не нравится такое тесное общение с коллегой, уважай мои чувства

ОУКС
#5

*** 100 %

Гость
#6

напейся коньяку. а ночь не ночь - ничто не мешает блядунам. днем тоже можно распрекрасно потрахаццо.

Гость
#7
Гость

а зачем себя успокаивать? действуй, сестра!

А что предлагаете, бутерброды с пургеном. Нааверняка поделится же.

злой автор
#8

в командировки ездила, меня смущает именно эта его сотрудница, другая бы не смущала

злой автор
#9

мужу конечно говорила что мне очень неприятно, но он твердит - начальник приказал вот он и едет

Гость
#10

а что вас смущает? Или вы думаете они будут всю ночь трахаться при соседях по купе, а утром как огурчики в 8.30 на совещание? Вы сами когда-нибудь ездили в командировки?

можно всё купе выкупить)) и трахацо без соседей))))

в 4 утра влететь, дверь закрыть, шторки задёрнуть ,кофточку распахнуть , ему ширинку расстегнуть , руку туда ......

и поехали чу-чу-чу-чу-чу ту-тууууууу......

А потом бодренько на совещание .

Или думаете они 2,5- 3 часа спать как сурки будут ,

а потом разбитые на совещании сидеть?

Гость
#11
злой автор

мужу конечно говорила что мне очень неприятно, но он твердит - начальник приказал вот он и едет

ну понятно, он не прочь позажигать видимо

Гость
#12
Гость

можно всё купе выкупить)) и трахацо без соседей))))

в 4 утра влететь, дверь закрыть, шторки задёрнуть ,кофточку распахнуть , ему ширинку расстегнуть , руку туда ......

и поехали чу-чу-чу-чу-чу ту-тууууууу......

А потом бодренько на совещание .



Или думаете они 2,5- 3 часа спать как сурки будут ,

а потом разбитые на совещании сидеть?

Романтика

злой автор
#13

вопрос в том как себя достойно вести, так обидно и грустно, не могу скрыть

Гость
#14

Езжайте с ними.

Гость
#15

На сознательность мужчины и свой здравый смысл не надейтесь, лучше потерять гордость и поехать с ними вместе, и при этом быть уверенной в том, что ваш муж вам в этой поездке не изменил, чем дома лезть на стену от подозрений.

#16

видимо есть существенный повод волноваться,и тем не менее ну с ними то вы вряд ли поедете??!

Гость
#17
злой автор

вопрос в том как себя достойно вести, так обидно и грустно, не могу скрыть

когда мужика уводят или он сам помутился сознанием и готов гульнуть, в последнюю очередь надо думать о достоинстве! что за моду взяли, их опускают, а они при этом хотят выглядеть достойно, вместо того, чтобы дать обидчику по рогам!

Гость
#18

а вы проводите его до вокзала, посмотрите,все купе выкуплено или нет... если все,то сомнений нет, у них роман))) и еще я бы поговорила с этой сотрудницей по душам...

ГОСТ
#19

Автор, попробуйте действовать так, чтобы у мужа голова болела, а не у вас. Уезжает? Прекрасно. "Ой, милый, а я как раз к Маше (Наташе, простокваше) в гости съезжу на эти дни!". И еще организуйте пару "проколов". Пусть мужик голову ломает, а действительно ли благоверная к подруге ускакала? и почему она не расстраивается , когда он в командировку едет. да еще и с сослуживицей?

#20

Да ничего тут не поделаешь, Автор. Тут исключительно вопрос доверия Вашего. У него железная отговорка - "Еду по работе, не могу не ехать, т.к. начальник приказал". И Вы никак не узнаете, чем они там в командировке будут заниматься. Понимаю, именно эта неизвестность и русует ужасные картины, но тут выход только один - усмирить свое воображение. И разобраться в себе - почему именно к этой женщине ревность и недоверие? Что это - интуиция или выдумки?

#21
Гость

На сознательность мужчины и свой здравый смысл не надейтесь, лучше потерять гордость и поехать с ними вместе, и при этом быть уверенной в том, что ваш муж вам в этой поездке не изменил, чем дома лезть на стену от подозрений.

Не, это не вариант вообще...Больное воображение всегда найдет повод для заморочек. В этот раз оно утешится тем, что в ЭТОЙ поездке не изменил (потому что она была рядом, и логично, что не было возможности изменить). Но завтра то же воображение скажет - "Дык он мне не изменил ТОЛЬКО в этой поездке. Но это же не исключает того, что не изменяет вообще". Тут бороться надо не со следствием, а с причиной.

Гость
#22

У меня вот муж все лето в командировке в областном городке , на выходные приезжает. И все бы ничего, но один раз в одноклассниках на мою страницу зашла девка 20 лет и вот совпадение именно из этого городка. Спросила кто такая - незнает, зашла к нему на страницу - она туда тоже заходила но ничего не писала. Он сказал что наверное девка друга, я посмотрела к другу - у него там другая девка, но та у него в друзьях. Потом выяснилось что она подруга девки друга, муж говорит подвез их один раз, а та девка у друга мужа фамилию спросила и он ей сказал. Говорит друг пи...ды получил. Я вроде поверила, но в одноклассниках целыми днями теперь сижу, хотя раньше пару раз в неделю заходила.

Гость
#23

ну,секс у них будет 100%

я бы воспользовалась ситуацией и вытребовала бы новую шубу или еще чаго

Гость
#24
Гость

У меня вот муж все лето в командировке в областном городке , на выходные приезжает. И все бы ничего, но один раз в одноклассниках на мою страницу зашла девка 20 лет и вот совпадение именно из этого городка. Спросила кто такая - незнает, зашла к нему на страницу - она туда тоже заходила но ничего не писала. Он сказал что наверное девка друга, я посмотрела к другу - у него там другая девка, но та у него в друзьях. Потом выяснилось что она подруга девки друга, муж говорит подвез их один раз, а та девка у друга мужа фамилию спросила и он ей сказал. Говорит друг пи...ды получил. Я вроде поверила, но в одноклассниках целыми днями теперь сижу, хотя раньше пару раз в неделю заходила.

так они уже переехали вконтакт или куда там еще

сетей то полно

наивняк такой )

Гость
#25
Каррреглазка

Не, это не вариант вообще...Больное воображение всегда найдет повод для заморочек. В этот раз оно утешится тем, что в ЭТОЙ поездке не изменил (потому что она была рядом, и логично, что не было возможности изменить). Но завтра то же воображение скажет - "Дык он мне не изменил ТОЛЬКО в этой поездке. Но это же не исключает того, что не изменяет вообще". Тут бороться надо не со следствием, а с причиной.

Автор задала вопрос, я ответила конкретно на него, потому что и время и возможности поджимают. Вот потом можно и о причине подумать.

Тая
#26

Коллега не замужем, очевидно ? ..Даже, если он с ней и будет, и даже если регулярно - всё равно, из семьи не уйдёт.

Гость
#27

автор, тут "на войне как на войне" поехать с ними не поедите, а вот лезть на стену будете это 100% ... баба эта есл илюбесничает то тоже 100% будет пытаться воспользоватся ситуацией (да и муж ваш я смотрю не прочь) поэтмоу я бы ничтоже сумняшеся - подсыпала чего нибудь эдакого в еду (да того же преславутого пургену). Побегает всю ночь- будет не до нее.. а еще и от поездки в целом останутся негативные воспоминания (а значит и о ней тоже) может где то пукнет да и запашек от него еще тот будет (после беготни в туалет то) в общем он с этой дамой потом не особо захочет пересекаться.

Трусишка
#29
Гость

автор, тут "на войне как на войне" поехать с ними не поедите, а вот лезть на стену будете это 100% ... баба эта есл илюбесничает то тоже 100% будет пытаться воспользоватся ситуацией (да и муж ваш я смотрю не прочь) поэтмоу я бы ничтоже сумняшеся - подсыпала чего нибудь эдакого в еду (да того же преславутого пургену). Побегает всю ночь- будет не до нее.. а еще и от поездки в целом останутся негативные воспоминания (а значит и о ней тоже) может где то пукнет да и запашек от него еще тот будет (после беготни в туалет то) в общем он с этой дамой потом не особо захочет пересекаться.

Трусишка
#30
Трусишка

Корка! ))))))))))

Гость
#31

НЕЛЬЗЯ ОТПУСКАТЬ!!!!Придумайте что заболел ребенок,вам плохо,что угодно ,но пускать точно не нужно!!!!

Трусишка
#32

Молчать нельзя. Я своему мужу сказала что меня это смущает. Я думаю, адекватному мужу самому не понравится такая "ночёвка".

Марго
#33

женская интуиция никогда не подводит. Наши знакомые после таких "тесных" командировок развелись. Есть возможность за ними последить?

Бригантина
#34
Гость

ну,секс у них будет 100%

я бы воспользовалась ситуацией и вытребовала бы новую шубу или еще чаго

Зачем ей столько шуб? Поди весь пол уже шубами устлан, командировка явно не первая.

нона
#35

вы уже и так всё знаете и зачем то спрашиваете совета

звезда мишлен
#36

вы себя на место мужа поставьте - переться в 4 часа утра на поезд, чтобы тупо потрахаться? слишком сложная схема. потрахаться можно с куда большим комфортом, никуда не уезжая.

и вообще они оба странные. я бы с вечера поехала и в гостинице ночевала, как человек.

Злая Фея Я
#37

а вы проводите его до вокзала, посмотрите,все купе выкуплено или нет... если все,то сомнений нет, у них роман)))

вот то же самое хотела написать

Снежа
#38

1. Я бы однозначно поехала с мужем (разбылась бы влепешку, но поехала, взяла бы отгул на работе и т.д.)

2. если не возможно первое, или ребенок уже есть и не скем оставить - позвонила бы мужу этой красавицы и предупредила о ее поведении в отношении моего мужа. пусть и ей нервы потрепят, мне же она трепит типа.

3. сказала бы мужу, что я тоже, чтобы не оставаться дома одной, пойду с ночевкой типа к подруге. или еще че придумала бы. что бы от ревности с ума сходил (они же все собственники) - а не под чужую юбку лез. :)

4, НУ И ПРОВЕЛА БЫ ЕГО НА ВОКЗАЛ И ПОСМОТРЕЛА ОБСТАНОВКУ!

Гость
#39

пояс верности на него наденьте. ***, совсем бабы с ума посходили)

Снежа
#40
Гость

пояс верности на него наденьте. ***, совсем бабы с ума посходили)

Такое впечатление, что вы из ряда этих наглых сотрудниц. ничего и не посходили с ума, за своего мужчину нужно бороться. чтоб другим не повадно было. а если любит - то очнется так сказать, не любит - значит туда и дорога.

Снежа
#41

а вообще в командировку мужа нужно отпускать с пустыми "яйцами".

panenka
#42

Да, уж что тут посоветовать даже и не знаешь. У меня ситуация гораздо хуже муж в командировке живет в одной квартире с коллегой (женщиной) примерно его возраста. Вот это куда хуже чем в поезде несколько часов ехать. Додумывала чем он занимается вечерами не думаю что они там сидят и чаи с сушками пьют. Но замарачиваться долго не стала пошла с подругами по злачным местам ресторан, стриптиз, флирт. Вообщем стало легче, но вот отношения уже не те. Даже не знаю стоит ли вообще жить с ним, если меня не устраивают его такие частые и непонятные командировки. Может стоит развестись пока детей нет?

panenka
#43

А еще старый (бабушкин) метод проверить изменяет или нет. До того как он приедет приготовить сюрприз (взять его трусы и впереди на изнанке на причинном месте посыпать перцем и прогладить утюгом), как приедет с командировки и пойдет мыться взять эти трусы и положить чтобы одел. В этот день конечно же исключить секс с ним, дабы обеспечить себе алиби))) вот и на следующий день колоть его))) Как расколется не сообщать ему ни в коем случае об этом методе. Пусть поволнуется сходит к венерологу да и вообще подумает о своих действиях и о наказуемости измен))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: