Гость
Статьи
Не могу удержаться - …

Не могу удержаться - вру всем про возраст. Мне 22.

мне 22, а я говорю 21.
но цифра 22 мне кажется ужасной. мне кажется это много. Стыдно сказать кому-то "мне 22", и если случайно неподумавши скажу "мне 22" я краснею и не могу дальше разговаривать. "мне 21" - уже как-то уверенней себя чувствую. Хотя мне кажется я выгляжу на свой возраст, иногда говорят, что выгляжу даже старше 22.
Причем эта заморочка про возраст была всегда, когда мне было 20-21 я говорила, что мне 19, и так далее. всегда.
просто высказалась, это комплекс. но есть кто-нибудь такой же, кроме меня?

гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

ненормальная женщина та, которая говорит правду о своем возрасте )

Норма
#2

когда вам будет 40, будете врать, что 30))))))

#3

Эх, автор. У меня все с точностью наоборот. Мне 22 на днях исполняется, уже несколько месяцев говорю, что мне 22 (21 дня моей специализации - вообще не серьезно). Выгляжу молодо, на 20-21, если не накрашена и в толстовке, то и 18 можно дать, у меня лицо детское.

Недавно поднимался вопрос о моем повышении до руководителя, в глаза сказали, тот-то, тот-то и тот-то начальник за, непосредственный руководитель согласен, рекмендации хороший но возраст... Тебе 22 года, понимаешь? Я машинально поправила: - Пока 21. В ответ: 21????

О том, чтоб сменить работу сейчас даже не могу думать, меня просто не возьмут на аналогичную должность, хоть у меня и год стажа на ней и общий стаж три года. Мечтаю о цифре хотя бы в 23, а лучше 24 года.

Гость
#4

между 35 и 40 годами я прожила чудесные 20 лет....

козырная буба
#5
Норма

когда вам будет 40, будете врать, что 30))))))

нее.. она так на 21 и застрянет

#6

Опять врешь?! Да тебе все 24!!!

гость
#7

Я тоже вру про возраст начиная с 21. В 21 22 говорила что мне 20. А потом еще больше убавлять начала.сейчас убавляю себе 10 лет и даже мой гражданский муж думает что это правда

Гость
#8

Ой, автор, лучше не надо. А то втянитесь и будете потом в 50 лет на форуме писать, что выглядите на 25 и все мужики сворачивают головы, когда вас видят. Посмотрите на местных теток-"звезд", они все когда-то с этого начинали.)))

Гость
#9

Ну и что Автор,ничего плохого в этом нет.А чем старше становишься,тем сложнее скрыть возраст.

Гость
#10
гость

Я тоже вру про возраст начиная с 21. В 21 22 говорила что мне 20. А потом еще больше убавлять начала.сейчас убавляю себе 10 лет и даже мой гражданский муж думает что это правда

А по коже как будто не видно!?

Гость
#11

мне 29,мч вру,что 25, на сл. неделе будем отмечать мой 26 день рождения :)

самое ужасное, что он поxоду дела xочет сделать мне предложение,и вот как быть ума не приложу

Курага
#12
Гость

мне 29,мч вру,что 25, на сл. неделе будем отмечать мой 26 день рождения :)

самое ужасное, что он поxоду дела xочет сделать мне предложение,и вот как быть ума не приложу

и я вру) мне 29 а говорю, что мне 26)

Кисонька
#13

Автор, я такая же) мне тоже 22, но я всем говорю, что 21 )))

гость
#14

Те девушки, которые говорят, что врут. и ни разу не было случаев, чтобы узнали ваш реальный возраст ????

Курага
#15
гость

Те девушки, которые говорят, что врут. и ни разу не было случаев, чтобы узнали ваш реальный возраст ????

нет) но сейчас один прокол есть база жителей москвы и там год рождения указан(

Курага
#16
Кисонька

Автор, я такая же) мне тоже 22, но я всем говорю, что 21 )))

22 очень молодой возраст!

Я такая.
#17

Странные вы... И зачем это делать? Моложе ведь не становитесь?

#18

Странные вы, честно. Мне 26, иногда забываю и говорю, что мне 27, но вообще прекрасно себя чувствую на свои 26.

#19
Я такая.

Странные вы... И зачем это делать? Моложе ведь не становитесь?

ой, опередили меня ))))

Так бы ответила
#20

Это часто так случается в таком возрасте.

Помню, мне было уже 21, а я всем говорила, что мне 19, не задумываясь это твердила, как автомат.

Дочери моей когда было 23, та же самая история, автоматом всеговорила, что ей 20.

Это пройдет. Не волнуйтесь

гость
#21

мне 19. скоро 20. говорю всем, что 18. даже не помню, что мне 19.

Гость
#22

Моя бабушка была старше дедушки на 5 лет, а всем говорила что на 3. Мы только после ее смерти узнали.

Гость
#23

Мне 22, я вот уже два года на своем дне рождения поднимаю бокал за свои 20 )))))

Гость
#24

Я в 19 говорила,что мне 27. А в 21, что 17. Мне 22 сейчас, зачем вы какой-то год скидываете, не понятно. Но хотя 21 уху приятнее, чем 22.

Гость
#25

Мне 22,всем говорю ,что мне 22.

А вашей дурости,увы,мне не понять.

Рендо
#26

Ничего, придет время когда будешь говорить 32.. ужаснешься еще не так )

#28

мне 30, никогда не врала про свой возраст, не понимаю почему я должна его скрывать и тем более стыдиться?

при этом встречалась с мужчинами младше меня, и с ровесниками и старше меня, и никогда проблем не было, наверное потому что для человека главное наличие мозгов, а не количество лет.

Гость
#29

А мне начало лет с 19 казаться что уже много лет)) Сейчас 23, говорю правду, т.к. не вижу смысла врать.

гость
#30
Гость

А по коже как будто не видно!?

У меня кожа очень хорошая и я худая. Стройная.рост 170, вес 50

гость
#31
Я такая.

Странные вы... И зачем это делать? Моложе ведь не становитесь?

Становимся.самовнушение это сильная вещь

бамбарбия
#32

Автор, к 29годам ты будешь наблюдаться в психушке на постоянной основе, поверь мне.. Мне тебя жалко.

Алина мусипуси
#33

[quote="бамбарбия"]Автор, к 29годам ты будешь наблюдаться в психушке на постоянной основе, поверь мне.. Мне тебя жалко.[/quotСебя пожалей. Нечего гадости людям писать.

Гость
#34
Morgan le Fay

Опять врешь?! Да тебе все 24!!!

бамбарбия

Автор, к 29годам ты будешь наблюдаться в психушке на постоянной основе, поверь мне.. Мне тебя жалко.

ахаха

Вера Колина
#35

Мне 24, а постоянно тянест сказать что мне 25 уже, не знаю почему.

Гость
#36

мне 27, тож могу приврать что 24

V8
#38

о господи да всем нас..рать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

viola
#39

мне 25 говорю что 23. недавно один парень принял за малолетку 15-16 летнюю

Лиз
#40

У меня такое началось лет с 18 (сейчас мне 27) в 19 я говорила, что 18, в 20 тоже, в 24 и так далее... Просто я не высокого роста худенькая и все говорят что очень юно выгляжу.
18-19 я больше не могу сказать, я чувствую себя на этот возраст, мне кажется я там застряла...
Я одеваюсь очень стильно, но как девушка 18-19 лет, а не как дама...
И все парни которые были, младше меня, мне взрослые мужчины не нравятся, но даже 18летние парни считают меня ребенком, когда со мной пообщаются...
Хотя у меня высшее образование, но занимаюсь я танцами, и планы у меня не как у стандартного взрослого...
В детстве мне мама говорила, что у меня недопазвитие из-за ангины, не умственное, а именно физическое и тоже убавляла мне возраст...
Помню даже в цирке детские билеты брали хотя возраст уже был больше...
Вобщем вот такая проблема...
Вы не одиноки...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: