Гость
Статьи
Всем вру о своих …

Всем вру о своих отношениях. Чувствую себя ужасно

Мне через месяц будет 21, я красивая - это не мое мнение, друзья так говорят, да и комплименты мне незнакомые люди довольно часто делают. Но у меня никогда не было парня, я никогда не целовалась и не ходила на свидания. Я всем вру о том, что у меня было несколько романов, что уже не девственница (специально эту тему никто никогда не обсуждает, но иногда просто речь заходит). Я не люблю врать, мне стыдно за это, но признаться тоже не могу, хотя знаю, что друзья меня поймут. Постепенно прихожу в отчаяние: в 17-18 лет убеждала себя, что все только впереди, но сейчас в это все тяжелее верить. Одна моя подруга встречалась с МЧ 3 года, они уже строили планы на совместную жизнь, но расстались, она через пару месяцев себе нового МЧ нашла, еще лучше. Другая долго, как и я, ни с кем не встречалась, но летом познакомилась, и теперь у нее тоже все хорошо. У друзей тоже девушки, все с кем-то. Я не завидую, просто мне все чаще хочется, чтобы рядом со мной кто-то был, кто мог бы обнять не дружески или по-семейному, а любя. Я не затворница, хожу на различные мероприятия, тусуюсь, общаюсь с людьми, а отношений нет. Со мной часто пытаются познакомиться, но всегда какие-то мужики лет под 50. Еще я боюсь того, что научилась слишком хорошо жить одна: для меня не проблема куда-то сходить одной, даже если это романтическое кино вечером в день святого валентина, я легко доберусь до вокзала с тяжелым чемоданом или прибью картину к стене
Можно сказать, что все еще впереди, но мне иногда так одиноко. Ощущение, что отстаю от жизни, что когда остальные начнут строить серьезную взрослую жизнь, мне придется нагонять все то, что я пропустила: поцелую в подъезде времен школы, прогулки под луной и все прочее. Я устала быть одной, несмотря на все плюсы этого. Но бросаться к первому, кто предложит, только для того, чтобы был – не могу. Не хочу так себя ломать…

Маша
16 ответов
Последний — Перейти
Аннушка
#1

автор, я такая же, только мне 23(((

ДаШуЛиЩе
#2

Просто ваше время еще не пришло=) Обязательно найдете любимого.

#3

У меня такая бывшая подруга была, сначала ото всех скрывала, а потом стала трястись над девственностью, как над золотым слитком. В итоге вылетела замуж за парня, с которым ей удалось провстречаться более 3 месяцев

Без каблуков
#4
Маша

мне придется нагонять все то, что я пропустила: поцелую в подъезде времен школы, прогулки под луной и все прочее. Я устала быть одной, несмотря на все плюсы этого. Но бросаться к первому, кто предложит, только для того, чтобы был √ не могу. Не хочу так себя ломать

А вот этого делать не стоит...поцелуи в подъезде) Надо просто перешагнуть, ну не было и ладно. И ломать себя не стоит. Мое мнение, Вы слишком много смотрите на других, пора прекращать

Гость
#5

Как будто для вас проблема отношения завязать и девственности лишиться. Вам просто для этого нужно через себя переступать. Пока никто из встреченных не соответствует вашему внутреннему представлению.

Менее привлекательная, но без тормозов гарантированно будет более популярна, но вам нужна такая популярность? Может ждать своего человека?

Вообще напрягает, когда красивые девчонки с принципами себя изводят, что не популярны так же как некоторые страшные ляди. У них дешевая популярность. Парни к вам относятся лучше, хоть среди девушек вы не такая "крутая".

Гость
#6

Автор, выход есть! Ехать в Турцию и познакомиться с горячим турецким парнем. Такой красивой любви ты нигде больше не найдешь!

ГОСТЬ
#7
Гость

Автор, выход есть! Ехать в Турцию и познакомиться с горячим турецким парнем. Такой красивой любви ты нигде больше не найдешь!

ну ты и сказала)))))))))))))))))))))))))))) а вдруг и вправду поедет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#8

[quote="ГОСТЬ"]ну ты и сказала)))))))))))))))))))))))))))) а вдруг и вправду поедет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/q​uote]

От одного вида турецких мусчин..меня лично подташнивает. Никогда не понимала самок человека..которые еще умудряются с ними романы заводить. Буэээ)

Гость
#9

А зачем врать? Будьте собой.

Селена
#10

Девушка зарегестрируйтесь на сайте знакомств- там проще и себя успокоить и посмотреть на что можно обратить свое внимание в вашем городе. Все люди разные, к вам пока не нашли подход и не смогли заинтересовать.

#11

Кстати. Автор, у меня первые отношения появились только после института. Мне тогда было 22,5 года) И ничего страшного..скажу я вам) Каждому свое время. Я, кстати, так вообще не переживала и не заморачивалась. В конце концов вам же не 30 лет, у вас еще все впереди)

гость
#12

Автор.если бы вы были красивой.вы бы встречались с мальчиками лет с 15. Ну хорошо с 17.

А то что к вам только 50 летние мужик.так они просто любят молодое мясо.вот и все.с красивыми девочками ровесники тое знакомятся и очень часто.

А для друзей мы всегда красивые.

Гость
#13

автор, не зацикливайтесь на этом.. будет у вас парень.. только чем больше вы об этом думаете и ищете, тем дольше его не будет..

а врать всем про то что, типо вы уже не девственница на кадждом углу-тупость!

и кстати если вы об этом и парням, пусть даже друзьям близким, говорите, они могут подумать о вас не самые лучшие вещи. хорошему парню бл..ди не нравяться. так что не врите, а спокойно живите..

Р.s и кстати.. не обижайтесь, но когда девушка кричит что у нее 150 романов было, то что она такая мега опытная и все в этом духе- сразу видно что она врет))))))

#14

Автор, я такая как вы. В 19 лет кинулась первому попавшемуся в объятия, а это был прожжённый женатый бабник 34 лет. Поматросил и бросил, естественно. Потом, я стала встречаться с мужчиной 35 лет (никогда не был женат, но жил с женщиной 13 лет, нажили 2 детей). С внешностью проблем нет, кстати. когда разновозрастные мужчины на улице это в глаза говорят, им веришь. Но я чудачка, признаюсь: витаю в облаках, пишу фантастику, слушаю рок и т. п. Поэтому земные проблемы меня не очень тяготят, не считая бзика в 19 лет. Тогда за 3 месяца, успела переспать с 7 мужчинами. Сейчас год прошёл, мне 21, не жалею, но и не рада всему случившемуся. Однако, вынесла урок: не доверять мужчинам и людям вообще. Мне уже помогает этот опыт. И я повзрослела что ли. Ни с кем уже год не встречаюсь, живу не тужу.

Автор, только не делайте как я. Этот омут затягивает.

Асечка
#15

Просто нужно пока смириться и не отчаиваться.Я такая же-мне 21.Нужно какое-то хобби просто, увлечение.

Юлия
#16

Наткнулась на вашу тему. Автор,есть изменения в личной жизни??)

По теме:мне 22 и я тоже врунья(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: