Гость
Статьи
Нормально ли замужней …

Нормально ли замужней идти к незамужней подруге с ночевкой?

Зовут на "девичник" (не который перед свадьбой) с ночевкой. Все незамужние кроме меня.Я если честно не очень представляю,как я отпустила бы мужа с ночевкой одного куда то.И вообще как бы я отнеслась к этому. Подруги настаивают,отмазы не принимаются, но я в самом деле как-то неоднозначно к этому отношусь. Как думаете?

Ксюша
66 ответов
Последний — Перейти
Кисонька
#1

Вы же не к мужикам идете, а к подруге

подруга
#2

я бы не пошла с ночевкой, скажите им что по ночам вы привыкли спать

Гость
#3

А в чем проблема? На возможность остаться на ночь где-то влияет только ваша договоренность с мужем об этом

Гость
#4

Для меня это совершено нормально. Другое дело, что я не люблю ночевать отдельно от своего мужчины, так что делаю это только когда он в командировках и я по любому без него в эти дни.

#5

Если бы я была замужем, то ночевала бы исключительно дома с мужем.

#6

И мужа бы не отпустила на мальчишник с ночевкой.

Гость
#8

Какой смысл там ночевать? Сидите до победного, но спать езжайте домой.

Гость
#10

"Для меня это совершено нормально. Другое дело, что я не люблю ночевать отдельно от своего мужчины, так что делаю это только,когда он в командировках, и я по любому без него в эти дни."

Аналогично. Другой вопрос как к этому относится Ваш мужчина. Я если мне все равно делать или нет, а мужу не хотелось бы - не делаю, но и он поступает

так же.

Гость
#11
подруга

я бы не пошла с ночевкой, скажите им что по ночам вы привыкли спать

+1000.

И мужу кстаи НЕ понравится.

По своему знаю.

Иди куда хочешь, но ночевать -ДОМА!

Хоть в 2-3-4 часа, бери такси, и домойСПАТЬ.

Гость
#12

Я бы пошла, тем более тут не просто ночевка, а девичник, надо поддержать подругу в такой радостный момент жизни. Так что если вы настоящая подруга, то надо идти, а если нет, то сидите дома

Екатерина
#13

Я бы точно не пошла. Мой муж бы этого не понял. Сам бы он тоже не пошел с ночевкой. В нашей семье так не принято гулять.

М
#14

Я бы пошла, и заю своего отпустила бы

Гость
#15

Я бы спросила у мужа. Если он против,я бы не пошла. Но это в данной ситуации. Если б это был девичник перед свадьбой, то постаралась бы уговорить.

Гость
#16
Гость

Я бы пошла, тем более тут не просто ночевка, а девичник, надо поддержать подругу в такой радостный момент жизни. Так что если вы настоящая подруга, то надо идти, а если нет, то сидите дома

А что, если пойдет и поддержит и поедет ночевать домой-то не подруга???

Гость
#17

И сама бы так пошла, и мужа отпустила. Дети у нас имеются. Не вижу никакой проблемы. Не понимаю, при чем тут штамп в браке. Один раз секс муж может и пропустить.

У вас девичник за городом что ли?

Если в городе, то не проще ли взять такси и спать в своей кровати? И хозяйке меньше хлопот будет.

Гость
#18
Ксюша

я в самом деле как-то неоднозначно к этому отношусь. Как думаете?

Объясните народу, в чем ваша неоднозначность, мы не догоняем реально.

Гость
#19

На девичнике будет 10 негров стриптизеров?

Так объясните мужу, что с ними не спят до самого утра, все можно успеть за часовую оплату.

От того, на чьей подушке вы уснете ничего не изменится. Все оплачено подругой.

Гость
#20

Не вижу в этом ничего такого, хотя сама не поклонница ночёвок в чужих домах. У меня есть свой дом, своя постель, так зачем ночевать в другом доме?

Зазноба
#21

Ну вы же не каждый день встречаетесь с подругами с ночёвкой? Не вижу в этом никакого криминала.Наоборот радуйтесъ, что у вас есть подруги, которые вас любят и приглашают на посиделки. А то здесьна форуме создают темы типа " как вышла замуж, подруги со мной перестали общатъся". В конце концов с мужем и так каждую ноч спите. От одной ночи от него не убудет.

Гость
#23
Ксюша

На самом деле за этим и зовут((( Только я не лесба(((

Так с этого и начинать было надо!!

Только вопрос, при чем тут замужество, и зачем туда позвали вас? Вы и жених там всю малину испортите.

Гость
#24
Зазноба

Ну вы же не каждый день встречаетесь с подругами с ночёвкой? Не вижу в этом никакого криминала.Наоборот радуйтесъ, что у вас есть подруги, которые вас любят и приглашают на посиделки. А то здесьна форуме создают темы типа " как вышла замуж, подруги со мной перестали общатъся". В конце концов с мужем и так каждую ноч спите. От одной ночи от него не убудет.

Теперь, после откровений автора, ваш пост выглядит неоднозначно, с издевкой))

Кети
#25

Интересно, те, кто советут идти - замужем? Если да, то своих мужей- отпустили бы???Я бы не отпустила, и сама бы не пошла тк ему это было бы неприятно. По-моемуавтор сама не особо идти хочет, там подруги "отмазок не принимают"...

Зазноба
#26
Гость

Теперь, после откровений автора, ваш пост выглядит неоднозначно, с издевкой))

Никакаих издёвок. А откровение автора на счёт подружек-***, полнейшая разводка!

Гость
#27

Автор идите, ваш муж найдет куда пойти в эту ночь)))

N.
#28
Кети

Интересно, те, кто советут идти - замужем? Если да, то своих мужей- отпустили бы???Я бы не отпустила, и сама бы не пошла тк ему это было бы неприятно. По-моемуавтор сама не особо идти хочет, там подруги "отмазок не принимают"...

Я замужем.И мужа бы отпустила, и сама бы пошла.У нас с этим никаких проблем.

Девушки, а вы действительно вот так? Без мужа ни - ни.Никуда?

Онемечивание Конечностей
#29

как вам сложно жить. Я спокойно друзей у себя оставляю на ночь, и сама у них остаюсь, и муж делает то же самое, я ему не сторож. Во-первых, тем, кто за рулем, можно выпить. Во-вторых, возвращаться на такси - здесь это долго, далеко и дорого, зачем добавлять себе усталости. А так брык - и заснул, утром вернулся свеженький. В-третьих, как надо трястись за штаны, чтоб на ночь к друзьям не отпустить.

Гость
#30

автор, когда я жила с родителями, то мне нравилось конечно оставаться где-то ночевать, у подруг или с друзьями уезжать. Но когда я стала жить с мужем, то мне вот наоборот никогда не нравится где-то оставаться ночевать - так как дома я сама себе хозяйка, есть привычки, люблю спать в удобной кровати, завтракать чем хочется, не заморачиваться утром. Я даже с мужем если куда едем, то не люблю оставаться у кого-то, стараемся вернуться домой, тем более уже возраст студенческий давно пройдет и правда веселье это одно, но после веселья - сон, гигиена, завтрак - это уже такое личное, зачем выставлять напоказ.

Я бы предпочла вернуться, просто взяла бы такси - не так уж и накладно, иногда кстати меня мой муж забирает, если я подружки засижусь. Ну может в крайнем случае осталась бы, если бы подуга жила в другом городе или очень далеко загородом.

И муж соответственно себя ведет - если едет куда-то к друзьям, то всегда возвращается домой, пусть даже в 5 утра. Это нормально я считаю, потому как привычка супругов ночевать отдельно все равно ни к чему хорошему не приведет.

Кактус
#31

Нормально - если только муж не Отелло.

Гость
#32
N.

Кети

Интересно, те, кто советут идти - замужем? Если да, то своих мужей- отпустили бы???Я бы не отпустила, и сама бы не пошла тк ему это было бы неприятно. По-моемуавтор сама не особо идти хочет, там подруги "отмазок не принимают"...

Я замужем.И мужа бы отпустила, и сама бы пошла.У нас с этим никаких проблем. Девушки, а вы действительно вот так? Без мужа ни - ни.Никуда?

Что значит "Ни ни никуда"??

Мы оба куда угодно, но ночевать всегда ДОМА.

Малена
#33
N.

Я замужем.И мужа бы отпустила, и сама бы пошла.У нас с этим никаких проблем.

Девушки, а вы действительно вот так? Без мужа ни - ни.Никуда?

Вот тоже не понимаю. Все настолько не доверяют себе? Или мужья вам не доверяют?

Только что спросила у мужа - сказал, что доверяет мне, отпустил бы без проблем.

N.
#34
Гость

N.Кети

Интересно, те, кто советут идти - замужем? Если да, то своих мужей- отпустили бы???Я бы не отпустила, и сама бы не пошла тк ему это было бы неприятно. По-моемуавтор сама не особо идти хочет, там подруги "отмазок не принимают"...

Я замужем.И мужа бы отпустила, и сама бы пошла.У нас с этим никаких проблем. Девушки, а вы действительно вот так? Без мужа ни - ни.Никуда?

Что значит "Ни ни никуда"??

Мы оба куда угодно, но ночевать всегда ДОМА.

Т.е, вы ни разу не ездили к родителям с ночевкой? На дачу с подругами, например? В другой город к подруге на пару дней в гости?

Вот, к примеру, ситуация, когда у подруги был тяжелейший и стрессовый развод, и мы с девченками возили ее на несколько дней дней в Париж.Погулять, развеяться.Помогло, знаете , очень.

Что такого ужасного в неночевке дома?

Herz
#35

N., ого какие классные друзья!!! Так держать!!!

#36
N.

ГостьN.Кети

Интересно, те, кто советут идти - замужем? Если да, то своих мужей- отпустили бы???Я бы не отпустила, и сама бы не пошла тк ему это было бы неприятно. По-моемуавтор сама не особо идти хочет, там подруги "отмазок не принимают"...

Я замужем.И мужа бы отпустила, и сама бы пошла.У нас с этим никаких проблем. Девушки, а вы действительно вот так? Без мужа ни - ни.Никуда?

Что значит "Ни ни никуда"??

Мы оба куда угодно, но ночевать всегда ДОМА.

Т.е, вы ни разу не ездили к родителям с ночевкой? На дачу с подругами, например? В другой город к подруге на пару дней в гости?

Вот, к примеру, ситуация, когда у подруги был тяжелейший и стрессовый развод, и мы с девченками возили ее на несколько дней дней в Париж.Погулять, развеяться.Помогло, знаете , очень.

Что такого ужасного в неночевке дома?

Знаете, мне кажется это сродни тому, когда родители подростков не отпускают детей с ночевкой, наивно думая, что детки могут заняться сексом исключительно в кровати и в темноте ночью. О том, что кто хочет - находит время днем, мозг мыслей не допускает. Тут примерно такой же ход мыслей.

Радиола
#37

В принципе отношусь к этому нормально, и мужа отпускаю, но только ооочень редко. У подруг не ночую. В последнее время не люблю сама у кого-то ночевать, и не люблю, чтобы у меня ночевали.

Гость
#38

Как были наши тетки рабыни своих мужиков, так ими и остались. А мужики ночуют где хотят!

#39

Я бы руководствовалась исключительно собственными желаниями. Вам хочется тусовки с подружками - при чём тут замужем или нет, вы не на год отбываете.

Гость
#40

зависит от ваших отношений с мужем. если он против, а у вас нормальные отношения и вы прислушиваетесь к мнению другого, то я бы не осталась ночевать. Но и он при этом в аналогичной ситуации должен все бросить и бежать домой. я например хочу чтобы муж в любой ситуации дома ночевал, значит прихожу сама домой и обращаю его внимание на это. Они ж как бараны, пока не скажешь в лоб ничего не поймут или сделают вид что не поняли, даже самые умные.

жена гаишника
#41

Не понимаю в чем проблема ночью вернуться на такси? По мне лучше я пусть и в 4 часа ночи приду домой, завалюсь в свою кровать и буду спокойно спать сколько хочу, чем с утра проснуться в чужой квартире и тащиться домой. брррр)

#42

Ну разница безусловно есть между мужчиной и женщиной, в этом плане. Врятли вы вызовите мужиков на дом и всё такое. Я бы пошла к подругам, не вижу разницы, замужем или нет.

Гость
#43

Я не люблю ночевать не дома и даже если едем за город, то мне проще не пить и хоть в 3-4 часа сесть в машину и приехать спать домой. Муж предпочитает на такси вернуться :) А так мы друг друга на цепи не держим, желающий может остаться у друзей, но привычка спать в своей удобной постели побеждает. Что касается доверия - оно или есть или нет, изменить и заняться сексом можно и в обед в машине, для этого ночевки не нужны :)

Александра Т
#44
Гость

Я бы пошла, тем более тут не просто ночевка, а девичник, надо поддержать подругу в такой радостный момент жизни. Так что если вы настоящая подруга, то надо идти, а если нет, то сидите дома

поддерживаю

Александра Т
#45

живем один раз, если она ваша близкая подруга, можно сходить, отметить)))

Наглый Йорик
#46
Онемечивание Конечностей

как вам сложно жить. Я спокойно друзей у себя оставляю на ночь, и сама у них остаюсь, и муж делает то же самое, я ему не сторож. Во-первых, тем, кто за рулем, можно выпить. Во-вторых, возвращаться на такси - здесь это долго, далеко и дорого, зачем добавлять себе усталости. А так брык - и заснул, утром вернулся свеженький. В-третьих, как надо трястись за штаны, чтоб на ночь к друзьям не отпустить.

+100

Хельга
#47

А что в этом такого? Вы же к подруге идете.

"Я если честно не очень представляю,как я отпустила бы мужа с ночевкой одного куда то" - а вот этого я вообще не понимаю. Вы мужа еще к юбке привяжите, ага. Нет ничего зазорного в том, чтобы изредка переночевать в гостях у подруги (если жена) или друга (если это муж). Или что, если женаты, теперь до конца жизни ночевать исключительно дома и исключительно в присутствии друг друга?)))

Автор, а вы мужа вообще отпускаете в компанию друзей? Или только при себе держите?))

Хельга
#48
Гость

+1000.

И мужу кстаи НЕ понравится.

По своему знаю.

Иди куда хочешь, но ночевать -ДОМА!

Хоть в 2-3-4 часа, бери такси, и домойСПАТЬ.

Нормальный муж не позволит своей жене в 3 часа ночи ездить на такси. Не известно, чем это закончится. Нормальный муж сказал бы: "Дорога, раз уже так поздно, оставайся у подруги. В такое время выезжать опасно". Ну или бы сам приехал за женой.

Cпец по зелёнке
#49

Возьмите мужа и пустите с подругами по кругу - ему понравится

Хельга
#50
Онемечивание Конечностей

как вам сложно жить. Я спокойно друзей у себя оставляю на ночь, и сама у них остаюсь, и муж делает то же самое, я ему не сторож. Во-первых, тем, кто за рулем, можно выпить. Во-вторых, возвращаться на такси - здесь это долго, далеко и дорого, зачем добавлять себе усталости. А так брык - и заснул, утром вернулся свеженький. В-третьих, как надо трястись за штаны, чтоб на ночь к друзьям не отпустить.

+10000!!!

Лучше сразу после ЗАГСа конвой к мужику приставить)))