Гость
Статьи
Перестала понимать …

Перестала понимать себя..Чувствую себя ужасно. Жить совершенно не хочеться....

Всем привет! Мне 26 лет, около года одна, всегда была домашней,не гулящей и.т.д. Практически 2 года не завязываються серьезные отношения с мужчинами, стала очень подозрительной, не верящей, был очень печальный опыт. После стресса, у меня появилось заикания, иногда все хорошо, а в моменты сильной усталости, недовольства, страха, становиться сильно заметным. Из-за чего начала чувствовать сильный дискомфорт в общении с мужчинами. Хотя всегда была сильна разговорчива, велась бурная деятельность. Теперь все иначе, страх сковывает. Кто хотел со мной отношений меня не превлекали. Недели две назад познакомились с МЧ на сайте, общение перешло в аську, тут же созванились, общения складывалось прекрасно. Во вторник он проезжал мимо моего района, встретелись, съездили в парк. Вообщем зашла речь о праздниках, я сказала что видимо останусь в Москве, он пригласил к нему на дачу... Раньше ни когда бы не поехала, к мало знакомому человеку, но он очень быстро расположил к себе, и о Боже, даже привлек как мужчина - от чего сама до сих пор в ужасе. Его вес 115 кг, 185 рост, я вешу 50 кг... такие мужчины не когда меня не превлекали. Не знаю как, но он очень мастерски уговорил поехать к нему, и я согласилась. Провели там три дня. Был потрясающий секс для меня.. видимо долгое воздержание сыграло роль. Все три дня я готовила еду, мыла посуда. В первый день все было не плохо, общались, смеялись.. на второй меня как будто сковало. Поняла что на каждом слове будет клинить. Он не понимал что со мной, он как то пытался говорить, я отделывалась короткими репликами. Вчера наше общение прекратилось вовсе. Представляю какое я произвела на него впечатление, он с каким то недовольством начал на меня поглядывать, даже с усмешкой. Вообщем решили ехать в Москву. На этом думаю все. Ужасные и растрепанные чувства терзают меня. Чувствую себя практичиски лишней в этом мире. Не могу контролировать свои эмоции, речь тем более. Жизнь разделилась на до и после. На нормальные отношения уже не рассчитываю.

20 ответов
Последний — Перейти
#1

не поняла, почему на второй день вас начало клинить. Ведь в первый день вы расслабились, получили удовольствие. Что, слишком хорошо все показалось и захотелось что-нибудь испортить??? Может просто поняли, что это не ваш мужчина?

Гость
#2

Я что-то не поняла, а что вам помешало наслаждаться уикендом и общением с приятным вам человеком на второй и третий день? Вы вдвоём ездили без друзей?

Vereti
#3

Да, ездили вдвоем. Видимо что то происходит в моем организме, не знаю от чего это зависит. Могу проснуться, почувствовать какое-то гнетущее состояние, в такой момент хочеться больше понимания. Все равно до конца мне не удаеться в последне время расслабиться ни где. Даже с давними друзьями.

#4

Бокал-другой шампанского, и все пойдет как по маслу. Только не злоупотребляйте. Лучше красное вино. Поможет. Расслабитесь.

Анонимус
#5

Ну зачем сразу в койку? Человека узнать нужно, привыкнуть к нему немного. У любой нормальной женщины в вашей ситуации скованность бы была. Это б л я дям привычно так себя вести.

Донна Роза
#6

Судя по всему у вас нервное расстройство. Страхи мучают? Подумайте,почему ви боитес. Обратитес к психотерапевту обязателно. Стоит денег, но дает резултат. Лучше не к частному, а при клиниках, там специалисти лучше.

Алкогол вам не советую, может ухудшит состояние. Немного Ф изической нагрузки, лучше на свежем воздухе, режим дня , поменше думат ,особенно о плохом.

Осталное врач посоветует.

Не бойтес ничего! Боятса без смисла. И не заставляйте себя во что би то ни стало строит отношения с мужчинами. Времени у вас полно. Успокоитес тогда и найдетса кто-то подходяший.

мдя
#7

а я вот не поняла: сразу же в семью стали играть что ль? сразу в койку, сразу полы мыть и посуду мыть? понятно: сразу стали вести себя как будто люди, прожившие в браке какое-то время, где-то на подсознательном уровне было осознание, что всё-таки незнакомый чел - вот и сковало. Вот чё я не понимаю в русских дефффках - ну ради мужЫка на усё готовы - и не только ноги развинуть. а уж и полы мыть, и готовить. Наверно, в нашей стране проституток в процентном отношении меньше: а что? любая девушка, не ощущающаяся себя без мужчины полноценной личностью, не только сразу переспит, а ещё и как мать родная (или как жена) прибирёт дома и накормит. Эх, ну когда у русских женщин хоть капля самоуважения появится.

мдя
#8

ещё поворчу: ну слишком легко вы ему достались: проезжал мимо дома, поманил - тут же прибежали. Позвал на дачу, а вы ему и секс и кекс. Ну скучно же ему: сразу всё покорил и надо идти к следующей вершине. А вы ищите причину не в том. Не в том, что скованными стали - не тут причина...Меняйте поведение

мдя
#9

Автор, вы уж слишком не убивайтесь и не переживайтесь. Человек всю жизнь учится. И увы - часто учится на ошибках. А опыт бесценен - вы мудреете, становитесь взрослее - а это позволяет избагать ошибок и больше получать удовольствия от жизни: ведь когда не циклишься на мелких обидах, промахах - больше наслаждаешься жизнью. Как часто на вумане звучит: научитесь уважать себя, ценить, холить и лелеять (не путать со стервозностью - это плохо), а просто чувство собственного достинства, интересы в жизни, кроме мужчин, оптимизм - и всё у вас будет хорошО!

странный
#10

Да. с такой и правда сложно, нужен терпимый, терпеливый, который бы все знал и понимал..

Донна
#11

Люди, милые женщины и мужчины, не смейтесь, я очень вас прошу, попросите у бога, чтобы мой котик выжил и поправился!

Scarlett
#12

Донна, дай Бог, чтобы ваш котик поправился!

Гость
#13

Донна, дай Бог чтоб ваш котик выжил и поправился

Графиня Фоско
#14

Донна, пускай Ваш котик поправится! А что с ним???

Донна
#15

перекорм

Гость
#16

Vereti, позвони ему сама, напиши в аське, и расскажи, что с тобой, вот как нам рассказала. И все тревоги и сомнения насчет всего расскажи.

Тебе от этого хуже, чем сейчас, не станет, а он, возможно, чуткий человек и поймет тебя. Так постепенно выкарабкаешься из своих комплексов и страхов. Попробуй!

Не замыкайся. Вытаскивай себя сама и попроси этого мужчину помочь тебе. Если ты ему понравилась и у него нормальный характер, он согласится еще встречаться с тобой, вот увидишь! Удачи!

Гость
#17

к психиатору

Уна
#18

Очень понимаю автора, ни с кем не встречаюсь, боюсь такой же фигни. Чуткий человек, возможно, и мог бы помочь. А страхи - это ж**а(((

.
#19

.

Варвара
#20

Здравствуйте, мы можем Вам помочь! В данный момент набирается группа людей на занятия по специальной уникальной методике. Методика основана на дыхании, очень эффективна при заикании. Идёт набор и детей, и взрослых. Напишите на harmona@mail.ru, расскажу Вам подробнее. Мы находимся в Москве. Занятия начинаются осенью. Жду Вашего письма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: