Гость
Статьи
Где купить нормальное …

Где купить нормальное ЖЕНСТВЕННОЕ платье?

В выходные ходила по магазинам. Искала платье на корпоративную вечеринку. Нет ничего нормального( Фасончики какие-то дебильные(в основном, черные короткие платье с большими цветами или платья как для девочки трехлетки). Качество тоже паршивенькое. А Вы уже себе что-нибудь присмотрели на Новый год?

Sky
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вот блин, я в своем забитом провинциальном городишке только в 2 двух магазинах всегда нахожу очень интересные платья, не такие как у всех. В другие даже не захожу. А в Москве (видимо) и то найти не можете. Что за бред.

Sky
#11

Вы что тут устроили?

Гость
#17

в глансе посмотрите, качество хорошее.

Лиля
#18

Karen Millen!

Роза
#20

такая же фигня,2 дня ходила по магазинам,потом по тц, и НИЧЕГО,вродеи нг на носу,завезли ТРЯПКИ некачественные и отвратные....Решила пойти,как думаете куда? На рынок вещевой! И там есть платья не похожие на те,которые в магазине,интересные и спинка открыта и капелька на груди...Купила в итоге платье по черное спинка приоткрыта (бюстгалтер не видно) один рукав свисает прозрачный (оч красиво) другая рука открыта. Платье приличное (не путанское).За приличную цену.

Лина
#21

в интернет-магазине вайлдберриз большой выбор платьев. Мне некогда ходить по магазинам, я все себе там покупаю

мразота
#22

Лов репаблик

Ujcnm
#23
гость

вот блин, я в своем забитом провинциальном городишке только в 2 двух магазинах всегда нахожу очень интересные платья, не такие как у всех. В другие даже не захожу. А в Москве (видимо) и то найти не можете. Что за бред.

Будьте снисходительны. Москва вообще город нищих, одежды нормальной нет, продукты дешёвые, везде соцпомощь, квартплата со скидками.

невеличка
#24

Очень красивые польские платья есть, смотрите на авито

Мария
#25

Тут посмотри: http://www.tobebride.ru/ Брала правда не через инэт, нашла их магазин в Уланском переулке(м. тургеневская) с бешеными скидками)) Покупала с неделю назад, так что если поторопишься - скидочки скорее всего еще застанешь :)

#26
Мария

Тут посмотри: http://www.tobebride.ru/ Брала правда не через инэт, нашла их магазин в Уланском переулке(м. тургеневская) с бешеными скидками)) Покупала с неделю назад, так что если поторопишься - скидочки скорее всего еще застанешь :)

ДА, неплохой магазинчик. К новому году много интересных вариантов.

Анна
#27

Я покупаю в интернет-магазине www.platienadevai.ru

Всегда есть, что выбрать!

Доставка, примерка)))

Качество супер, цены тоже))

Рекомендую

Фея-Крестная
#28

поглядите здесь http://www.dombeliysad.com/#!shopping/clm8
Женственные,красивые и качественные платья.и цены кстати приятные.
если будете заказывать,укажите что от Екатерины Лютой и код 002ЛЕ,будет скидка 10% ;))
они ,кстати,могут сшить наряд по индивидуальным меркам

ТрезвыйДядька
#30

Спасибо за эту тему. И автору, и всем высказавшимся. Потому что вокруг тётки только в штанах ходят, и это уже реально надоело. Хочется видеть женщин в платьях! И в юбках!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: