Гость
Статьи
Крик души !

Крик души !

Я никому не нужна, ни матери, ни мч, ни друзьям. Мама всю жизнь гнобила, унижала, за человека не считала и все потому что люто ненавидела моего отца сейчас уже умер и то от ее проклятий наверно в гробу переворачивается. Итогом ее такого отношения ко мне стала закомплексованность, неуверенность в себе и своих силах чувствую себя полным ничтожеством . Из за этого и остальные проблемы нигде ничего не складывается ни на работе ни в отношениях. Недавно узнала о беременности, сразу же сообщила мч сначала он вроде бы был настроен на рождение ребенка, но у нас случился небольшой конфликт после которого он пропал уже как неделю не звонит , ни пишет. Остались мы одни на этом свете с ребеночком

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
насморк
#1

Как сам к себе относишься, так и другие к тебе относятся.

Гостья
#2

Стань сильной, иначе жизни нормальной не будет, загнобят, у тебя есть ребеночек, тебе его Бог послал в помощь! Чтобы ты стала сильной и мудрой! Думай и ребенке и повторяй как мантру "я сильная, я смогу, нас двое, мы все сможем, все будет хорошо" когда это осознаешь жить легче будет

Гость
#3

Вам теперь есть ради кого жить, ребенка оставляйте не задумываясь.. А мужики, сейчас такое время надежды не кого угодно нет, не на мужиков, не на связи, не на друзей, пока ты не осознаешь что можешь надеяться только на себя одну, нечего не изменится.

Пойми, человек приходит в жизнь один в основном(за исключением близнецов, хотя есть факты что после смерти одного близнеца погибает и другой), так что человек един, одно целое это один человек. Другие люди будут пропадать или быть рядом, не важно, но сама ты от себя не куда не денешься, а раз есть хотя бы физическое здоровье, то нужно его использовать на благо жизни..

Гость
#4

Ну как же никому не нужны? А ребёночку?

Он уже вас любит.

ЮЛИЯ Н!
#5

ЗДРАСТВУЙТЕ! Я ТОЖЕ МАТЬ НО УЖЕ ДВОИХ ДЕТИШЕК МАЛЬЧИКА И ДОЧЕНЬКИ МУЖ ЕСТЬ НО ТАК ПОНИМАЮ ТОЛЬКО КСОЖЕЛЕНИЮ В ПАСПОРТЕ НО ВСЁЖЕ МОИ СЛЁЗЫ ВИДЕТ И СЛЫШЕТ ТОЛЬКО ОДНА ПОДРУГАААААААА КОТОРАЯ НИКОГДА НИКОМУ НЕ РАСКАЖЕТ ЭТО РАДНАЯ И КАНЕЧНОЖЕ ЛЮБИМАЯ ПОДУШКА!!!!!!!!!!!! МУЖ ЗАСТАВЛЯЛ ДЕЛАТЬ АБОРТ ЧТО ЗА ПЕРВОГО ЧТО ЗА ВТОРОГО НО Я СЕБЕ СКАЗАЛА ОДНУ ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ ФРАЗУ КОТОРАЯ У МЕНЯ КАК СВЕТ В КАНЦЭ ТУНЕЛЯ БОГ НЕДАСТ ЧЕЛОВЕКУ ТЕХ ИСПЫТАНИЙ КОТОРЫЕ ОН НЕ СМОГ БЫ ИХ ВЫД ЕРЖЕТЬ ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ,,,,НИВКОЕМ СЛУЧАИ НЕ ИЗБАВЛЯЙСЯ ОТ ЭТОГО МАЛИНЬКОГО ЧУДА ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ИХ ИМЕТЬ,,, НЕ БОЙСЯ! ДА ТЫ ПОДУМАЕШ МНЕ ЛИГКО ГОВОРИТЬ НО НЕТ УЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ ПРИХОДИЛА И НЕБОЮСЬ ЕЩЁ ПРОХОЖУ ВСЁ САМААААААА НО НАДО БЫТЬ СИЛЬНОЙ ДЕРЖЫ ВСЕГДА УЛЫБКУ НА ЛИЦЭ ПУСКАЙ ВСЕ ДУМАЮТ ЧТО У ТЕБЯ ВСЁ ОТЛИЧНО !!!!!!!!! УДАЧКИ ТЕБЕ ПОГОВОРИЛА КАК БУДТО САМА ССОБОЙ

Полина
#6

Наладилось ли у вас все ????

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: