Гость
Статьи
Давайте поиграем в …

Давайте поиграем в игру: Если бы у людей было то, что у меня!

Сегодня гуляла и настроение было - хоть вой! А ведь у меня модельная внешность и красивая фигура, и маленький красивый ребенок. Некоторые люди по несколько лет тратят, чтобы этого добиться, и наверное, говорят себе: "вот тогда я буду счастлив, если это у меня будет!"
Найдите у себя объект желания для других и почувствуйте себя лучше!!

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сегодня шла по улице и многие мужчины обарачивались вслед... весна)) но тут мимо прошли двое МЧ и один другому говорит-" Я же говорил, что сзади она лучше!" Меня как тапком прибили, сразу вся поникла. Мне всегда все говорили, что у меня красивое лицо, особенно глаза, а фигура у меня обычная - я маленькая, худенькая, но когда одеваю каблуки, то выгляжу довольно неплохо. А тут такое услышала про себя. Но у кого-то ни рожи, ни кожи.)) Но мне если честно плевать, что там у других..(

Гость
#2
Гость

сегодня шла по улице и многие мужчины обарачивались вслед... весна)) но тут мимо прошли двое МЧ и один другому говорит-" Я же говорил, что сзади она лучше!" Меня как тапком прибили, сразу вся поникла. Мне всегда все говорили, что у меня красивое лицо, особенно глаза, а фигура у меня обычная - я маленькая, худенькая, но когда одеваю каблуки, то выгляжу довольно неплохо. А тут такое услышала про себя. Но у кого-то ни рожи, ни кожи.)) Но мне если честно плевать, что там у других..(

Ой... Не расстраивайтесь. И у меня так было этим летом. Я тогда была с огромным прыщём на лице, трое парней обогнали меня и один, как бы оправдываясь перед друзьями за свой дурной вкус сказал им : "Сзади как конфетка". Из чего я сделала выводы, что спереди я ***...

Гость
#3
Гость

Ой... Не расстраивайтесь. И у меня так было этим летом. Я тогда была с огромным прыщём на лице, трое парней обогнали меня и один, как бы оправдываясь перед друзьями за свой дурной вкус сказал им : "Сзади как конфетка". Из чего я сделала выводы, что спереди я ***...

Гость

сегодня шла по улице и многие мужчины обарачивались вслед... весна)) но тут мимо прошли двое МЧ и один другому говорит-" Я же говорил, что сзади она лучше!" Меня как тапком прибили, сразу вся поникла. Мне всегда все говорили, что у меня красивое лицо, особенно глаза, а фигура у меня обычная - я маленькая, худенькая, но когда одеваю каблуки, то выгляжу довольно неплохо. А тут такое услышала про себя. Но у кого-то ни рожи, ни кожи.)) Но мне если честно плевать, что там у других..(

вот сволочи!

Гость
#4
Гость

"Сзади как конфетка". Из чего я сделала выводы, что спереди я ***...

а у вас не было желания крикнуть им вслед- "Эй - это я сегодня такая, а вообще -то я ничего так и спереди)) я завернула за угол, вытащила зеркальце и поняла, почему они меня увидели страшной) было очень яркое сонце и я вся сморщилась и как раз думала о чем-то) вообщем рожа еще та)) надо лицо попроще делать когда по улице хожу или очки одевать)

Гость
#5

НЕЕТ! Надо было догнать их, вытащить зеркальце и сказать: прелесть моя, ты давно себя в зеркале видел?

Кенгуру
#6
автор

маленький красивый ребенок

Кенгуру
#7

Все прям помешались на своей внешности. Всё равно чего дано природой - не изменить. А уж на комментарии всяких мудаков обращать внимание - вообще бред.

Муромец Илья
#8

если бы у других было то, что у меня... другие были бы гораздо умнее.)) я говорю о своем образовании. если бы у других был мой веселый юморной характер, то никто бы не заморачивался на пустяках. если бы у половины хотя бы людей было мое чувство внутреннего достоинства, никто бы не пресмыкался перед начальством и искал свой путь. женщин уважали бы мужчины, а мужчин - женщины. никто не встречался бы со жмотами, алкашами и уродами)) если бы у кого-то была моя внешность, то, может, на подиум бы она и не пошла, но не пропала бы точно. в целом-то все нормально. если бы у всех других был свой собственный дом, где они чувствовали бы себя хозяевами, то было бы здорово. в общем, мной быть неплохо, как ни крути.))

Очень
#9

Если бы у других были бы такие замечательные братья, родные, двоюродные, троюродные - то люди были бы добрее.

Гость
#10
автор

Сегодня гуляла и настроение было - хоть вой! А ведь у меня модельная внешность и красивая фигура, и маленький красивый ребенок. Некоторые люди по несколько лет тратят, чтобы этого добиться, и наверное, говорят себе: "вот тогда я буду счастлив, если это у меня будет!"Найдите у себя объект желания для других и почувствуйте себя лучше!!

А чего собственно говоря вы добились? Забрюхатиться и ребенка родить тоже мне достижение, а насчет фигуры то на вумане абсолютно все модели!

Гость
#11
Кенгуру

п.п.ц.

Гость
#12
Гость

А чего собственно говоря вы добились? Забрюхатиться и ребенка родить тоже мне достижение, а насчет фигуры то на вумане абсолютно все модели!

ахххааа, точно! модели все!!!)))))

Гость
#13
Гость

А чего собственно говоря вы добились? Забрюхатиться и ребенка родить тоже мне достижение, а насчет фигуры то на вумане абсолютно все модели!

Вот и чего ты такая злая

автор
#14
Кенгуру

ну он реально еще маленький и красивый))

автор
#15
Гость

А чего собственно говоря вы добились? Забрюхатиться и ребенка родить тоже мне достижение, а насчет фигуры то на вумане абсолютно все модели!

расскажите это девушке под 90 кг с бесплодием. хотя может и у вас окажется что-то хорошее

послезавтра весна
#16
автор

Найдите у себя объект желания для других и почувствуйте себя лучше!!

Когда мне плохо, я вспоминаю Ирину Кабанову(которую муж в новый год задушил, расчленил на куски). Захожу в её жж, чтобы освежить впечатления. На фоне её судьбы, все мои проблемы как ветром сдувает.

Мэри ЛЛойд
#17

Приехала я из отпуска (не с Мальдивов), и тут же мне позвонила моя одноклассница, которая мне всегла в подруги набивалась, а я не считала, что мы дружим, просто тесно общались, и устроила разнос, что не все могут себе это позволить, и не у всех мужья бизнесмены (у меня не бизнесмен). Теперь она мне уже долго не звонит - рассердилась, видать. Но веселее мне что-то не стало, наоборот, грустно.

Гость
#18
Муромец Илья

если бы у других было то, что у меня... другие были бы гораздо умнее.)) я говорю о своем образовании. если бы у других был мой веселый юморной характер, то никто бы не заморачивался на пустяках. если бы у половины хотя бы людей было мое чувство внутреннего достоинства, никто бы не пресмыкался перед начальством и искал свой путь. женщин уважали бы мужчины, а мужчин - женщины. никто не встречался бы со жмотами, алкашами и уродами)) если бы у кого-то была моя внешность, то, может, на подиум бы она и не пошла, но не пропала бы точно. в целом-то все нормально. если бы у всех других был свой собственный дом, где они чувствовали бы себя хозяевами, то было бы здорово. в общем, мной быть неплохо, как ни крути.))

Браво !

Гость
#19

А у меня сын замечательный и целых 2 квартиры. Зато - ни одного мужа.

Катюха
#20
Гость

А чего собственно говоря вы добились? Забрюхатиться и ребенка родить тоже мне достижение, а насчет фигуры то на вумане абсолютно все модели!

Гость, будьте добрее. Прочитав ваш комент уже рада, что такой злости, как у вас, у меня нет!

Бойцовская бабочка
#21

Если бы у женщин было то,что есть у меня,то они бы,как и я,заходили в отдел женского белья,как шпионы,когда нет других женщин,потому что безумно трудно подобрать белье,когда размер между 3 и 4!!!А я ненавижу,когда на меня пялятся стройные девочки,громко шепча:А У нее СИЛИКОН!...У всех был бы невероятный заряд оптимизма, юмора(иногда ефрейторского),любовь к танцам,стрельбе,смешанным видам единоборств,рисованию,шитью,к знаниям,к РОДНЫМ,К МУЖУ,К ДЕТЯМ,К ДРУЗЬЯМ, К ЖИЗНИ,ну,и вообще к планете Земля,и ко всей Вселенной...Скромненько так...то если меня не злить...

гость
#22

) не люблю , когда мне завидуют.

юбка
#23
Гость

Ой... Не расстраивайтесь. И у меня так было этим летом. Я тогда была с огромным прыщём на лице, трое парней обогнали меня и один, как бы оправдываясь перед друзьями за свой дурной вкус сказал им : "Сзади как конфетка". Из чего я сделала выводы, что спереди я ***...

Жесть

12345
#24
автор

расскажите это девушке под 90 кг с бесплодием. хотя может и у вас окажется что-то хорошее

Ну так пойдите и поставьте себе памятник при жизни. Быть может лет через 10 эта 90-ти килограмовая бесплодная девушка реализует себя во всех оставшихся сферах жизни и будет жить в свое удовольствие, сделав реверанс в сторону общественных стереотипов о "правильной жизни", а вы будете растолстевшей 90-ти килограмовой бабищей с ребенком наркоманом (я конечно этого вам не желаю), или мужем алкоголиком-психопатом....Все слишком в жизни хрупко и относительно, чтоб легать себя пяткой в грудь, роняя гордо слюну в "аутсайдеров"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: