Гость
Статьи
полный штиль в жизни

полный штиль в жизни

Есть ли на этом форуме люди у которых вообще ничего хорошего не происходит в жизни. Т.е. полное отсутствие личной жизни, как будто мужчины вообще не замечают и только дом, работа и все и так уже на протяжении 7 лет? Как с этим смириться. Пытаюсь что то изменить, куда то ходить, но вообще ничего не менятся. И если встречаю друзей которых давно не видела, то на вопрос как дела, я всегда отвечаю как обячно, ничего не изменилось(((

лилит
25 ответов
Последний — Перейти
Лея
#1

У меня так уже почти год. Но тут секретов нет - я нигде не бываю вообще.

гость
#2

у меня так несколько лет уже. Никто не замечает. знакомства, попытки-все было. Не судьба видать.

гость
#3

По теме-такие есть, как мы, сама тут периодически зависаю, чтобы аналогичную тему прочитать.

Брошка
#4

вы не одиноки , много таких

#5

Печалька...

Гость
#6

У меня на работе кипучая деятельность, а личная жизнь - отсутствует.

#7

все будет ок)

Гость
#8

Ну если вам это нравится, то оставляйте всё как есть. А если не нравится, то начните шевелиться. Кино, музеи, театры, выставки, просто прогулки, запишитесь в какую-либо спорт.секцию... Если хотите сдвинуться с мёртвой точки, то начните двигаться!

33
#9

А лет вам скоко, мне 33

Гость
#10

nado pochawe vyhodit' v ljudi

Гость
#11

надо почаще выходить в люди

Стр@нный
#12

к 30 году по прогнозам каждый третий в стране будет одинок

Гость
#13
Стр@нный

к 30 году по прогнозам каждый третий в стране будет одинок

И все эти одинокие будут руссошлюхами))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))

Гость
#14

У всех все по разному, у меня поперло после 35-ти, откуда что взялось))) До этого казалось, что я медленно так деградирую))

Стр@нный
#15
Гость

И все эти одинокие будут руссошлюхами))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​)))

Это мировая тенденция, издержки феминизации

Стр@нный
#16
Гость

У всех все по разному, у меня поперло после 35-ти, откуда что взялось))) До этого казалось, что я медленно так деградирую))

Перед смертью не надышишься (с)

Штормс
#17

Поработай волонтером у безнадежно больных людей, стариков, инвалидов и других граждан, кто не способен как ты взять и не пойти радоваться жизни только лишь потому что обрыгло.

Не хочешь? лучше пинать х лежа на диване или встречая знакомых вяло оправдываться?

Все лишь потому что ты ленивое ..йло в юбке, дорогуша.

Да и приходи жаловаться когда у тебя реально будут проблемы, а не то что у тебя на данный момент легкая депрессия.

Гость
#18

В Турцию надо ехать к горячим турецким мачо

гость
#19

[quote="Гость"]В Турцию надо ехать к горячим турецким мачо[/quot

у турок кровь наполовину славянская,даже их султаны были наполовину украинцы,не говоря уже о простых турках,сколько славянок было продано на невольничьих рынках в их гаремы

Анара
#20

У меня так было до 30 лет. Потом откуда ни возьмись мужчины появлялись на работе, через знакомых. Несмотря на это я всё ещё одна. Замечают, но толку нет.

Гость
#21
33

А лет вам скоко, мне 33

Такая же фигня. Мне 33, последние 7 лет полное болото)))

Мескалита
#22

Шевелить надо и мозгами и попой.. и вообще понять перво -наперво - а что от жизни хочется? а потом в ту стороны и двигать.. если честно - не понимаю в чем проблема - автор в претензии к жизни, что нет в жизни счастья и праздника? так его и не будет если сама не сделаешь..

Надо ходить " не куда-то" - а туда куда нужно, а когда каша в голове и хочется чего "большого и светлого" так и будет опа неразгребаемая в жизни...

#23

Штиль, сходим с ума (с) Ария.

Автор вы сами себе закрыли пути к мужчинам своими мыслями. Читайте позитивные книги о любви типа Екатерины Вильмонт и берите пример с ее героинь, легче относитесь к жизни.

#24

Ну если вам это нравится, то оставляйте всё как есть. А если не нравится, то начните шевелиться. Кино, музеи, театры, выставки, просто прогулки, запишитесь в какую-либо спорт.секцию... Если хотите сдвинуться с мёртвой точки, то начните двигаться!

Надо мышление менять а не места посещения. Надо чтобы в глазах огонек горел а не с унылой рожей везде ходить.

#25
Мескалита

Шевелить надо и мозгами и попой.. и вообще понять перво -наперво - а что от жизни хочется? а потом в ту стороны и двигать.. если честно - не понимаю в чем проблема - автор в претензии к жизни, что нет в жизни счастья и праздника? так его и не будет если сама не сделаешь..

Надо ходить " не куда-то" - а туда куда нужно, а когда каша в голове и хочется чего "большого и светлого" так и будет опа неразгребаемая в жизни...

+1

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: