Гость
Статьи
Как считаете, может ли …

Как считаете, может ли настоящая подруга так сказать?

Было ситуаций много. Возьму одну из.
Разговаривали о старости. Меня почему-то привлекает старость. Люблю красивых женщин в возрасте, ухоженных и т.д.
Я говорю: "Интересно, как мы будем выглядеть?". Подруга сказала: "Я буду такой милой бабулькой, а ты похожа на ведьму. Не, ну честно",
Понимаю, что выглядит как детский сад. Но ваше мнение со стороны.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Nero
#1

Именно детский сад. Сказали б ей, что обсудите с ней это через 50 лет. Старость - это всегда резюме прожитой жизни, и во внешности и в характере. С такими безапелляционными высказываниями имидж милой бабульки ей не светит - морщин не в тех местах на личико себе навешает..

Матильда
#2

Ничего тут страшного нет если вы темненькая, хмурая и худая)

Ximera
#3

А по-моему ваша подруга насмотрелась мемов, и приколов. И постоянно пытается юморить

Ximera
#4

Она вас троллит, а вы ведётесь

Гость
#5

А ещё ситуацию какую-нить?

Гость
#6

Автор, я вас умоляю..... Я тоже так могу подруге сказать. И она тоже смеётся вместе со мной, так как понимает что это просто шутка....

#7
Гость

Автор, я вас умоляю..... Я тоже так могу подруге сказать. И она тоже смеётся вместе со мной, так как понимает что это просто шутка....

+ 100

Тоже часто так шутим))

Сидят две бабки, одна говорит: Янка, а помнишь какие мы были молодые, красивые, особенно Я! А сейчас старые, страшные, особенно Ты!)

#8

Автор,вы придираетесь.Она в шутку сказала.Мы тоже с лучшей подругой и не так еще подкалываем друг друга.Насчет старости тоже болтали как то,так разговор вышел такой:"Будем две старые рухляди,одна толстая,вторая дрыщ.И будем тратить пенсию на апельсиновые соки и корвалол на дискотеке "кому за 90",пока наши деды будут сидет дома и зависать в телевизоре":))))

Так что не парьтесь!:))

Гость
#9

Чувство юмора... not detected

Бойцовская бабочка
#10

Я бы такой черный юмор не стала на своей подруге применять! А по факту она может считать себя красоткой, а автора - страшненькой, как большинство подруг и считает)))

Гость
#11

автору видимо лет 12 раз такие темы создает))

норма
#12

"А мне как то знакомая сказала - купи зеленые линзы, будешь похожа на ведьму. Я не долго думая купила - вставила пришла к ней и сказала " А теперь я сяду на тебя как на метлу - и полечу на Шабаш" - видели - бы Вы ее выражение лица))))))))))))))))))"

Гость
#13

Подумаешь подруга подкололаю. Мы с друзьями и не так друг друга подкалываем. Автор, расслабьтесь и посмейтесь

Натик
#14

Ведьма - это ведающая мать. Проста знай про себя что ты будешь умной матерью и женой а она тупой :) Вот и всё :)

Автор
#15
Гость

Подумаешь подруга подкололаю. Мы с друзьями и не так друг друга подкалываем. Автор, расслабьтесь и посмейтесь

Ну, я не люблю подколы. Это детский сад.

Relanium
#16

Сказать-то она вполне могла...ведь сказала же.. Сказала правду. Правду не боятся говорить только друзья. Я бы выяснила почему она так думает и что можно предпринять,. чтобы внести изменения и поправки.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: