Гость
Статьи
Ваши увлечения

Ваши увлечения

Хочется узнать, чем увлекаются современные девушки, чем интересуются, за исключением работы.
Например, я люблю читать, смотреть мультфильмы, вязать крючком. Изучаю немецкий и историю Китая.
А чем вы увлекаетесь?

106 ответов
Последний — Перейти
Мариша
#1

решением домашних и бытовых проблем)

читаю легкие книжки для отдыха и играю в комп игры, иногда фитнес - это в 30 лет

а в 25 да - были танцы, бег, велик, умные книжки, авторское кино и все такое

Шатенка
#2

Обожаю zumba fitness. Вот жду вечера, чтобы быстрее побежать в фитнес-клуб. Заряжает позитивом!

Еще также люблю читать, как и Вы, Автор. Люблю интересные фильмы, чтоб прям зацепило. Люблю кулинарные сайты, балую мужа вкусной едой.

#3

люблю готовить и на машине кататься (пассажиром)

Гость
#4

Вязание

конфетка
#5

Люблю рассматривать свою коллекцию фарфора; фильмы качаю, иногда их смотрю) чаще всего не досматриваю даже до середины, но всё равно все новинки есть. Люблю в инете сидеть, ещё читаю кулинарные книжки, но готовлю только немного блюд которые научилась уже, новые не нравится готовить. мне 29.

Мыша
#6

Коллекционирую необычные сумочки, играю в Симы, участвую в разных интернет-конкурсах с призами, читаю, пересматриваю любимые фильмы, сейчас вот делаю себе выборку любимых песен, чтобы слушать по пути в отпуск - плей-лист "Мурашки" - то есть самых любимые песни, от которых "гусиной кожей" покрываешься)

Керен
#7

Серьезно? закономерностями развития личности и общества.

Гость
#8
Керен

Серьезно? закономерностями развития личности и общества.

....посредством Вумана.

мия
#9
Керен

Серьезно? закономерностями развития личности и общества.

я тоже статьи Лайтмана читаю. Оригинал не в состоянии. А вот в вольном переводе - да.)

Керен
#10

8, тоже. Это большое и голое общество, с интересными свойствами.

Керен
#11

Кто это Лайтман?

мия
#12
Керен

Кто это Лайтман?

это Книга Зоар в вольном исполнении.) Но весьма доходчиво.

Керен
#13

12, не плохо. Может осилю когда-нибудь.

анархия
#14
мия

это Книга Зоар в вольном исполнении.) Но весьма доходчиво.

Лайтман шарлатан . Бывший зубной врач вдруг прозрел и стал о каббалистике вещать.

#15

Религии мира. История религий мира.

Керен
#16

14, какая разница. Вы же не его мнение покупаете, а зрите на него со своей колокольни критическим взглядом.

Ель
#17

Играю в территорию фермеров в свободное время )))

Керен
#18

О, духовного населения прибывает. А то крючком они вяжут. Позор, позор.

мия
#19
анархия

Лайтман шарлатан . Бывший зубной врач вдруг прозрел и стал о каббалистике вещать.

он не вещает. Он доходчиво преподносит широким массам. в легкой форме.

#20
Керен

А то крючком они вяжут. Позор, позор.

Крючком - это замечательно-созидательно-медитативное занятие) Полезно для мозгов однозначно)

анархия
#21
Керен

14, какая разница. Вы же не его мнение покупаете, а зрите на него со своей колокольни критическим взглядом.

Существует коммерческая шизотерика, к которой и принадлежит Лайтман. Нужно знать основных ее представителей. Иначе представление о буддизме станете по Ошо формировать, а о каббалистике по Лайтману.

Керен
#22

21, мне как цинику это все вообще не светит, поэтому мне все равно, пусть дядьки поболтают.

Ель
#23
Каррреглазка

Керен

А то крючком они вяжут. Позор, позор.

Крючком - это замечательно-созидательно-медитативное занятие) Полезно для мозгов однозначно)

Я крючком вязать люблю, но у меня редко получается что-то осмысленное )) Обычно выходит нечто, не для ношения, а как результат медитации ))) До середины еще как-то, а потом за мной мама переделывает )))

Керен
#24

21, в моих глазах если кто-либо несет свет в массы, значит очковтиратель и лжец. Фигурально говоря Троцкий. Нет для меня пророков. Таково мое скромное мнение.

Керен
#25

21, кроме покойного поэта Бродского.

#26
Ель

Каррреглазка

Керен А то крючком они вяжут. Позор, позор. Крючком - это замечательно-созидательно-медитативное занятие) Полезно для мозгов однозначно)

Я крючком вязать люблю, но у меня редко получается что-то осмысленное )) Обычно выходит нечто, не для ношения, а как результат медитации ))) До середины еще как-то, а потом за мной мама переделывает )))

В этом деле главное процесс))

Сама я с руками-крюками, поэтому мой удел не рукоделие, а духовное развитие)))

анархия
#27
Керен

21, кроме покойного поэта Бродского.

ммм, Бродский. Да вы гурман, милочка.

Керен
#28

27, сказать вам честно, я доедаю торт три шоколада, и немного он для меня жирноваТТ!!

мия
#29
анархия

Существует коммерческая шизотерика, к которой и принадлежит Лайтман. Нужно знать основных ее представителей. Иначе представление о буддизме станете по Ошо формировать, а о каббалистике по Лайтману.

а я как рядовой обыватель может узнать о каббале ? Это же очень интересно. Кто в состоянии осилить учение бааль а сулям на иврите ? А так - пожалуйста. И ничего крамольного в этом нет. развитие мира. общества. человека. Семья как ячейка общества. Отцы и дети. И т.д.

мия
#30
Каррреглазка

ЕльКаррреглазка

Керен А то крючком они вяжут. Позор, позор. Крючком - это замечательно-созидательно-медитативное занятие) Полезно для мозгов однозначно)

Я крючком вязать люблю, но у меня редко получается что-то осмысленное )) Обычно выходит нечто, не для ношения, а как результат медитации ))) До середины еще как-то, а потом за мной мама переделывает )))

В этом деле главное процесс))

Сама я с руками-крюками, поэтому мой удел не рукоделие, а духовное развитие)))

я крючком навязала от летних костюмов до занавесей)). по немецким журналам.

анархия
#31
мия

а я как рядовой обыватель может узнать о каббале ? Это же очень интересно. Кто в состоянии осилить учение бааль а сулям на иврите ? А так - пожалуйста. И ничего крамольного в этом нет. развитие мира. общества. человека. Семья как ячейка общества. Отцы и дети. И т.д.

нивапрос. мозг занять же нужно чем-то? от еще про астрал .. интересно тоже.

анархия
#32

31 на вумане опять же очень душевные разговоры бывают..о том, чем мыть унитазы.

Гость
#33

чтение, сноубординг, я - фанатка

Гость
#34
анархия

31 на вумане опять же очень душевные разговоры бывают..о том, чем мыть унитазы.

))))) лучше про унитазы, чем в миллионный раз "менябросилпарень,чтомнеделать?"

Гость
#35

Астрономией в смысле наблюдения за небесными телами! У меня телескоп мощный! Оч. Интересно. Время просто улетает!

мия
#36
анархия

нивапрос. мозг занять же нужно чем-то? от еще про астрал .. интересно тоже.

про астрал я боюсь. Все, что "по ту сторону".

анархия
#37
Гость

))))) лучше про унитазы, чем в миллионный раз "менябросилпарень,чтомнеделать?"

так может несчастный парень и бросил, потому, что дура совсем, может в консерватории чего-то исправить?

мия
#38

про унитазы тоже надо знать.

#39
мия

я крючком навязала от летних костюмов до занавесей)). по немецким журналам.

Снимаю шляпу) Помню, с подругой ходили как-то на дни Высокой моды..и там были потрясающие дизайнерские платья, вязаные крючком..Произведения искусства прям)

анархия
#40
мия

про астрал я боюсь. Все, что "по ту сторону".

чейто? никогда "мохнатую сущность" в "осознанном сне" не встречали? ООО, а говорите "почетный шизотерик" вумана. Стыдно.

flake-praline
#41

Я котиков люблю (если это можно назвать увлечением).

Гость
#42
анархия

так может несчастный парень и бросил, потому, что дура совсем, может в консерватории чего-то исправить?

Конечно, дура, если такие вопросы на форуме задает.

мия
#43
анархия

чейто? никогда "мохнатую сущность" в "осознанном сне" не встречали? ООО, а говорите "почетный шизотерик" вумана. Стыдно.

нет, мне даже сны такие не снятся. Только красивое и светлое. И в ярких красках.)

Керен
#44

41, и я тоже.

мия
#45
flake-praline

Я котиков люблю (если это можно назвать увлечением).

и я люблю. Еще и кормлю котят возле дома.

Керен
#46

Котики это и есть осознанная мохнатая сущность.

мия
#47
Керен

Котики это и есть осознанная мохнатая сущность.

данная в ощущения. Объективная реальность.)

flake-praline
#48
мия

flake-praline

Я котиков люблю (если это можно назвать увлечением).

и я люблю. Еще и кормлю котят возле дома.

А дома держите?

#49

я люблю котов и пивасик))

анархия
#50
Гость

Конечно, дура, если такие вопросы на форуме задает.

Хотя, знаете, вот Мизулина вроде дурой не была, в "Яблоке" сидела долго, а потом хлаааабысь: гомофобный закон, оральный секс -зло... С этими тетками никогда не знаешь... куда они гранату в следующий миг швырнут.