Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить предательство

Как собраться собрать силы и жить дальше, когда человек, которого ты считал самым близким наплевал тебе в душу? Как забыть подлость исподтишка? Как, когда ты никогда не встречался с такой подлостью и всех мерил по себе?

Убитая медленно.
11 ответов
Последний — Перейти
xxx
#1

perejit.ru

Гость
#2

сочувствую!! время поможет

ujcnm
#3
Убитая медленно.

Как собраться собрать силы и жить дальше, когда человек, которого ты считал самым близким наплевал тебе в душу? Как забыть подлость исподтишка? Как, когда ты никогда не встречался с такой подлостью и всех мерил по себе?

это вам жизненный урок

люди разные, вы научились разбираться в людях, а это - главное!

загрузите себя спортом, творчеством, смотрите любимые фильмы-мультфильмы, чтобы забыть боль

Гость
#4
Убитая медленно.

Как собраться собрать силы и жить дальше, когда человек, которого ты считал самым близким наплевал тебе в душу? Как забыть подлость исподтишка? Как, когда ты никогда не встречался с такой подлостью и всех мерил по себе?

забыл стульчак поднять? автор поделись уж страшным горем

Гость
#5

пройдёт. у меня 4 года прошло. не простила, не забыла, но боли нет совсем никакой. время вообще всё стирает.

Гость
#6
Гость

пройдёт. у меня 4 года прошло. не простила, не забыла, но боли нет совсем никакой. время вообще всё стирает.

Скажите спасибо Богу,что отвел от вас подлеца

Гость
#7

в чем КОНКРЕТНО состоит "предательство и подлость исподтишка"????

miriame@ukr.net
#8
Гость

пройдёт. у меня 4 года прошло. не простила, не забыла, но боли нет совсем никакой. время вообще всё стирает.

Завидую. а у меня через 4 еще болит

miriame@ukr.net
#9

Наверное только время. На п. 7 ответьте

Звезда Голливуда
#10

Вот это действительно ПОДЛОСТЬ!

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/3895704/

Гость
#11

займись собой, я предательство близкого человека забыла где-то через полгода, сейчас прошел год - я вообще ничего к нему не чувствую, абсолютно никакого негатива, отношение как к малознакомому человеку, т.е. никакое. если человек способен на предательство - это моральный урод и точка, никаких переживаний он не заслуживает, он заслуживает только того чтобы быть навсегда вычеркнутым из жизни того кого он предал, и плюс я считаю что общаться с моральным уродом, и уж тем более быть с ним в отношениях - это значит совсем не уважать себя. как-то так...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: