Гость
Статьи
Сын выгнал из дома …

Сын выгнал из дома сожительницу с грудничком

Сын живёт отдельно. Ему 22 года. С 16 лет, стал встречаться с 25 летней женщиной с ребенком. Она родила первого ребёнка в 16 лет. Я естественно была против таких отношений. Но сын говорил, что очень её любит. После того как сыну исполнилось 18 лет, мадам стала планировать от него ребёнка. Я была просто в шоке, говорила сыну, чтоб он предохранялся. Год назад эта женщина всё-таки забеременела. Сомневаюсь, что ребёнок от сына. Сыну этой женщины сейчас 15 лет. Как говорит сын, её сын постоянно нападает на него, отношения с её ребёнком у сына ужасные. В пятницу произошёл жуткий скандал, в итоге сын выгнал сожительницу из дома. Сожительница угрожает сыну алиментами на себя и ребёнка. Я сказала сыну, что он виноват сам, но посоветовала сделать днк-тест и оспорить отцовство. Как ещё помочь сыну. Замки в квартире сына в субботу сменили. Деньги на днк-экспертизу сыну готова дать. С оплатой алиментов на первое время готова сыну помочь. Как ещё помочь сыну?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, мы по вам не скучали.

Софи
#2

Дать шанс стать мужчиной и самому решать свои проблемы.

Гость
#3

Пусть делает ДНК и если ребёнок его платит алименты.

Гость
#4

*** отрезать, или кастрировать

Гость
#5

с такой мамой и повеситься можно.

Гость
#6

Семейка ***. Кастрируйте сына, чтобы жизнь женщинам не портил

жвачка
#7
Автор

Как ещё помочь сыну?

перестать ему помогать, а то своей головой ваш сын уже совсем не думает, знает что мамка все вопросы решит, если что.

#8
Гость

Семейка ***. Кастрируйте сына, чтобы жизнь женщинам не портил

А как еще нужно было поступать с Ш, которая залетела в 16, а потом еще раз залетела, чтобы быть обеспеченной алиментами на все случаи жизни ?

Девушка
#9

Слишком рано полез туда, где нет элементарный представлений. Теперь пусть разгребает. Дела взрослые вершит, а поступки детские. Лучше бы свою активность на учебу направил. Вас, как мать понять можно, Вас это все тревожит, но пусть он сам возьмет ответственность и принимает решения.

Гость объявился
#10

Оставьте в покое, сами разберутся, а то вы еще дальше усугубите.

Это было его решение, теперь пусть разгребает

Гость объявился
#11
Gabriela_Devero

А как еще нужно было поступать с Ш, которая залетела в 16, а потом еще раз залетела, чтобы быть обеспеченной алиментами на все случаи жизни ?

В этой ситуации все стоят друг друга

Гость
#12

Она его изнасиловала? Опоила летним вином и украла серебряные шпоры?

Лапка
#13

Вам можно гордиться своим сыном! такой умный, самостоятельный, вон как с женщинами хорошо обходится, конечно, такому сыночку надо помогать.

Мадам
#14

Опяяяяяять? Автор, строчите свои разводки на других ресурсах, пожалуйста.

Мадам
#15
Gabriela_Devero

А как еще нужно было поступать с Ш, которая залетела в 16, а потом еще раз залетела, чтобы быть обеспеченной алиментами на все случаи жизни ?

Вы думаете на алименты можно прожить? У меня детей нет, но судя по знакомым мамам - х р е н а с два.

Автор
#16
Мадам

Вы думаете на алименты можно прожить? У меня детей нет, но судя по знакомым мамам - х р е н а с два.

Эту женщину нормальной не назовёшь. О чём она думала, когда совращала моего 16-летнего сына. Слава богу сын не прописал в своей квартире её первого ребёнка. Она очень хотела.

Беллиссима
#17
Гость

Автор, мы по вам не скучали.

Не говорите! Опять?!!...

:)

Автор
#18

Кстати, новорождённого сын тоже не прописал.

Автор
#19

А местным дамам только мужчин поругать и свекровей. Аривидерчи.

Мадам
#20
Автор

Кстати, новорождённого сын тоже не прописал.

Вам не стыдно писать такие унылые разводки?

Гость
#21
Автор

А местным дамам только мужчин поругать и свекровей. Аривидерчи.

Не удалась разводочка. Напишите что-нить про ***.

самый обыкновенный человек
#22

да... помогать надо было воспитанием. А теперь только один вариант - учить нести ответственность за свои поступки самому.

инна
#23

когда тупик! я ставлю свечку николаю чудотворцу.в течении 21 дня ситуация разруливается.без разницы не верущий,другая вера,помощь придет всегда.все дается по вере,по молитве.даже по отрицанию .главное пришел и просишь

ветка
#24

главное не лезть!!! не говорить какая она гадость а то сойдутся скорей всего и вы будите вран=гом( пусть сам как делал так и разделывается( тест сделайте и потом уж смотрите что он сделает) а вы не лезте!!!!!!!!!!!!!

Автор
#25
ветка

главное не лезть!!! не говорить какая она гадость а то сойдутся скорей всего и вы будите вран=гом( пусть сам как делал так и разделывается( тест сделайте и потом уж смотрите что он сделает) а вы не лезте!!!!!!!!!!!!!

Именно это я и собираюсь делать.

Гость
#26

Автор, сами ответили на свой вопрос- сделать днк-экспертизу и если экспертиза подтвердит отцовство, платить алименты. Если у взрослой женщины, сожительницы вашего сына, нет мозгов-это только ее проблемы. Ваша задача в этой ситуации помочь сыну и поддержать его.

дочка
#27
Мадам

Опяяяяяять? Автор, строчите свои разводки на других ресурсах, пожалуйста.

Она надеется на то, что все в отпуске, кто тут 2 недели назад это читал.

Автора на кол! Осиновый.

Гость
#28

Да за такие разводки в морду лица надо бить

Автор
#29
Гость

Да за такие разводки в морду лица надо бить

Вы чем-то на сожительницу моего сына похожи. Напьётся, и начинает драться. Кстати, она беременной выпивала.

Автор
#30

Сын её два раза пьяной заставал дома.

Софи
#31

Это 6 лет он "кокетничал" решить ничего не мог, а с грудничком выгнать - что яйца выросли???? Вы извините, но сын ваш - недоросль. Как развлекаться так вроде не прочь был, а с ребенком выставил. Тут уже ведь не так все "весело".

Гость
#32
Автор

Сын её два раза пьяной заставал дома.

Ребенок его,зачем ей рожать от кого то другого?Делайте тест,сомнения ваши развеит..

дочка
#33
Автор

Сын её два раза пьяной заставал дома.

Какой ужас!!! Так жить нельзя!)) Напишите в ООН жалобу.

Гость
#34
Мадам

Опяяяяяять? Автор, строчите свои разводки на других ресурсах, пожалуйста.

Хоть разводка,хоть нет,ущербный человек написал........

Гость
#35
Гость

с такой мамой и повеситься можно.

вы не правы, мама молодец. не забывайте,что 22года-это еще не мужчина, а пацан.

а женщина просто с*учка, в 25 лет закрутить с подростком. видимо хорошо от*сосала, извините за грубость. по другому-это не назовешь.

Schweizerische Frau
#36
Гость

Она его изнасиловала? Опоила летним вином и украла серебряные шпоры?

)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#37

А как это назвать, если ему было 16, а ей 25, при том что уже и с ребенком прожженая баба

Гость
#38
Гость

А как это назвать, если ему было 16, а ей 25, при том что уже и с ребенком прожженая баба

И что делать?Ребенок то его по всей вероятности,пусть проверят и успокоятся..

Гость
#39
Гость

Семейка ***. Кастрируйте сына, чтобы жизнь женщинам не портил

лучше себя кастрируй.

Гость
#40

Первого ребенка она родила в 16, а с сынрм автора закрутила в 25.

Гость
#41
Гость

Автор, мы по вам не скучали.

+++

Вероника-Ника
#42

К Малахову, ДНК бесплатно, еще и деньги заработаете.. Ну сынка конечно воспитали. кх..

Гость
#43

Где отец вашего сына и ваш муж? Он что в этой ситуации делает?

Marla
#44

Вы уже допомогались, отдохните.

Лада
#45

хаха , а сам он что-нибудь может?

Гость
#46

В 16 лет и били бы тревогу...а теперь-то что...только пожинать...

ханна
#47

Долго разводку сочиняли?

Мисс
#48
Автор

МадамВы думаете на алименты можно прожить? У меня детей нет, но судя по знакомым мамам - х р е н а с два.Эту женщину нормальной не назовёшь. О чём она думала, когда совращала моего 16-летнего сына. Слава богу сын не прописал в своей квартире её первого ребёнка. Она очень хотела.

Совращала??????? А у него самого голова на плечах есть?

Мисс
#49

Что маманя что сын. Два сапога пара.

Гость
#50
Автор

Вы чем-то на сожительницу моего сына похожи. Напьётся, и начинает драться. Кстати, она беременной выпивала.

Разводчица, иди ка лучше таблеточки выпей, которые психиатр назначил