Гость
Статьи
Только что выгнала …

Только что выгнала мужа

После того как он замахнулся на меня, и после очередных "с...а *****, и ***** *****", моё терпение лопнуло и я сказала что больше не хочу жить с ним. Многие к собакам лучше относятся, чем он ко мне. У меня на руках грудной ребёнок, но я сказала лучше буду голодать, чем всё время выслушивать такие вещи в свой адресс, сын растёт всё видит, не хочется чтоб и он такие слова мне когда-то сказал.
Уверена что начнёт проситься назад через некоторое время, но уж очень больно мне. Не хочу и не могу простить. Эти не первый случай, его часто так заносит, но я думала потерплю, ведь малыш, а он нас содержит. Вместе уже восьмой год, а началось такое когда забеременела и так далее, но я думала у него стресс от того что папой будет. А сдесь элементарно пользуется тем что я зависима от него . Теперь думаю надо найти работу какую-то на дому чтоль....
Сижу рыдаю.....

Каа
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жрать захочешь -- сразу подобреешь

Так бы ответила
#2

Чем довели до такой откровенности своего мужа?

ЧелЛов
#3

Ну это собак на улицу выгоняют, а не собаки хозяев, так что вы бы еще подумали кто из вас к кому как относится.

Гость
#4

Только что выгнали мужа,на руках годовалый ребёнок,и вы сразу на Вуман?А от нас-то вы что хотите услышать?

Гость
#5

Автор, шочувтвую. Понимаю вас. Сама когда -то была сависима от мужа. Развелась несмотря ни на что. О разводе не пожалела ни на минуту, xотя уже прошло много лет. Только вам мой совет - не принимаите решении на горячую руку, остыньте и подумаите обо всем спокоино и рационално и после ето поступаите соответсвенно. удачи

Гость
#6

Когда я забеременела муж изменил ко мне отношение, в худшую сторону. Пока в декрете была, то тоже столько слез пролила. Постоянно разводиться хотела, причем мои родители практически настаивали на этом. А потом вышла на работу и все в корне поменялось. Как то он испугался меня потерять что ли. Стал совсем по другому относиться. Сейчас все вроде хорошо, но иногда думаю, что в глубине души у меня есть обида, но стараюсь не вспоминать...

Джильда
#7

За что он так тебя оскорбляет, просто за то , что сына ему родила? Или есть ещё причины?

ЧелЛов
#8
Гость

Автор, шочувтвую. Понимаю вас. Сама когда -то была сависима от мужа.

Дайте догадаюсь, муж вас бил, причем по зубам.

Гость
#9

Молодец! И не бери назад этого пса паршивого.

Так бы ответила
#10
ЧелЛов

Гость

Автор, шочувтвую. Понимаю вас. Сама когда -то была сависима от мужа.

Дайте догадаюсь, муж вас бил, причем по зубам.

Ага, даже когда пишет - шепелявит

.
#11

а что рыдать??? радоваться надо вот это всем женщинам урок, которые от мужиков зависят )

Гость
#12

а чья квартира, чтобы "выкидывать"? мужчина не собака, а если женщина относится к мужчине как к собаке, то она сама собака и есть. так что муж наверняка был доведен до "ручки".

шклюлиг
#13
Гость

Молодец! И не бери назад этого пса паршивого.

* 12

а может это автор - псина паршивая?

Гость
#14

прально всех в собачью будку

Мосс
#15

Согласен с тем, что Автор обрекает себя и своего ребёнка на голодную жизнь. Покричать -то приятно, вот только кто её теперь содержать-то будет, суку тупую и тупорылую дуру?)))))

Гость
#16
Мосс

Согласен с тем, что Автор обрекает себя и своего ребёнка на голодную жизнь. Покричать -то приятно, вот только кто её теперь содержать-то будет, суку тупую и тупорылую дуру?)))))

ну если здесь жалуется , значит мало получила

значит не дошло

шклюлиг
#17
Гость

прально всех в собачью будку

))

Гость
#18
Мосс

Согласен с тем, что Автор обрекает себя и своего ребёнка на голодную жизнь. Покричать -то приятно, вот только кто её теперь содержать-то будет, суку тупую и тупорылую дуру?)))))

алименты положены на нее и ребенка.

Гость
#19

Мосс

Согласен с тем, что Автор обрекает себя и своего ребёнка на голодную жизнь. Покричать -то приятно, вот только кто её теперь содержать-то будет, суку тупую и тупорылую дуру?)))))





алименты положены на нее и ребенка.

х.й наложено на то что положено

Мосс
#20

| , вот они будет платить - 5 тыщ раз в три месяца. То-то Автор пошикует! Сделает так. чтобы проучить крикунью - она к нему сама приползёт.

Гость
#21

Да просто мужики любят самоутверждаться за счет зависящих от них женщин. Не надо уходить, просто стань самостоятельной. Есть куча вариантов работы на дому, если руки их Ж. А если уйдешь, то ребенок тебе еще не такие слова скажет.

Гость
#22
Гость

Да просто мужики любят самоутверждаться за счет зависящих от них женщин. Не надо уходить, просто стань самостоятельной. Есть куча вариантов работы на дому, если руки их Ж. А если уйдешь, то ребенок тебе еще не такие слова скажет.

не мели чушь

нужно просто поменьше ***

Каа
#23

Здесь как всегда все "добры", но я на другое особо не расчитывала, нужно же посмотреть на проблему и с другой стороны.

А достала его тем что капала, да-да капала на мозг, потомучто обед, он с 6 утра играет в игрульки и не обращает внимания ни на меня ни на ребёнка, и так каждые выходные, не говоря о том что по дому помощь тоже нужна, он не работает 5 дней в неделю а 2-3 дня всего, и у него на всё отмазка я вас содержу. Ну вот я начала просить чтоб он с нами побыл и в ответ было что я его достала с...а тупая и т.д.

Знаете у моих роителей в жизни не было чтоб отец маме такое сказал, хотя понятно что в жизни проблем у всех достаточно, наверное он слабый человек раз не может конструктивно построить разговор, и только оскорбляет.

Ведь можно было сказать что дорогая, я посижу тут часок и обязательно проведу время с вами, а не матом сразу что все его достали.

Каа
#24
Гость

а чья квартира, чтобы "выкидывать"? мужчина не собака, а если женщина относится к мужчине как к собаке, то она сама собака и есть. так что муж наверняка был доведен до "ручки".

Квартира моя, хоть Слава Юогу, а то бы он меня выгонял, я в этом не сомневаюсь.

#25

мне кажется, правильно все вы сделали.

а тут пишут "сама довела". как будто это в порядке вещей. а может, меня сосед довел, пойду его убью, раз это все оправдывает. сам ведь довел, ага.

почему-то ни я, ни мои родители в ссорах не позволяли себе унижать и оскорблять друг друга. можно там обидеться и т.д., но чтоб такое... короче не позволяйте так относиться к себе. а "жрать" захотите, обратитесь к родителям на худой конец.

Гость2
#26

Да что ж так накинулись на девушку...Она и так в отчаянии. Не понимаю что за бред - терпеть домашнего тирана, который не любит, не ценит, оскорбляет, бьет - только ради обеспечения себя и ребенка? Правильно что выгнала, многие женщины одни воспитывают своих детей. Да, это сложно, но можно! А папу лучше никакого, чем такой.

Гость
#27
Каа

Здесь как всегда все "добры", но я на другое особо не расчитывала, нужно же посмотреть на проблему и с другой стороны. А достала его тем что капала, да-да капала на мозг, потомучто обед, он с 6 утра играет в игрульки и не обращает внимания ни на меня ни на ребёнка, и так каждые выходные, не говоря о том что по дому помощь тоже нужна, он не работает 5 дней в неделю а 2-3 дня всего, и у него на всё отмазка я вас содержу. Ну вот я начала просить чтоб он с нами побыл и в ответ было что я его достала с...а тупая и т.д. Знаете у моих роителей в жизни не было чтоб отец маме такое сказал, хотя понятно что в жизни проблем у всех достаточно, наверное он слабый человек раз не может конструктивно построить разговор, и только оскорбляет. Ведь можно было сказать что дорогая, я посижу тут часок и обязательно проведу время с вами, а не матом сразу что все его достали.

когда играют

лучше человека не трогать

и мало-ли что было у твоих родителей

Гость
#28
Гость2

Да что ж так накинулись на девушку...Она и так в отчаянии. Не понимаю что за бред - терпеть домашнего тирана, который не любит, не ценит, оскорбляет, бьет - только ради обеспечения себя и ребенка? Правильно что выгнала, многие женщины одни воспитывают своих детей. Да, это сложно, но можно! А папу лучше никакого, чем такой.

во ты писдося

что она терпела ?

дойебалась до человека в занятом состоянии

получила в ответ

#29

Вообще после чтения этого форума, один вывод напрашивается. Никогда и ни за что не впадать в финансовую зависимость от мужчин.

Гость
#30
Гость

Да просто мужики любят самоутверждаться за счет зависящих от них женщин. Не надо уходить, просто стань самостоятельной. Есть куча вариантов работы на дому, если руки их Ж. А если уйдешь, то ребенок тебе еще не такие слова скажет.

в хoпy себе засунь свою самодостаточность

Гость
#31
Айайай как бы назваться

Вообще после чтения этого форума, один вывод напрашивается. Никогда и ни за что не впадать в финансовую зависимость от мужчин.

не выходите тогда бл замуж

если психически нездоровы

Мосс
#32

Я не писал, что Автор должна терпеть унижения. но ситуацию мы знаем только с ЕЁ слов. Не бывает так, чтобы один белый и пушистый, а второй - демон во плоти. Что, на с мужем один день жила?

шклюлиг
#33
Каа

Квартира моя, хоть Слава Юогу, а то бы он меня выгонял, я в этом не сомневаюсь.

бгг. любовью к мужу и не пахнет. все ясно.

Гость
#34
Мосс

Я не писал, что Автор должна терпеть унижения. но ситуацию мы знаем только с ЕЁ слов. Не бывает так, чтобы один белый и пушистый, а второй - демон во плоти. Что, на с мужем один день жила?

бабы обычно брехливы как ссуки

хехе
#35
.

а что рыдать??? радоваться надо вот это всем женщинам урок, которые от мужиков зависят )

Автор с грудным ребенком сидит. Зависеть от мужика приходится поневоле.

Хотя конечно неплохо бы иметь на такой случай заначку хорошую.

хехе
#36
Мосс

Согласен с тем, что Автор обрекает себя и своего ребёнка на голодную жизнь. Покричать -то приятно, вот только кто её теперь содержать-то будет, суку тупую и тупорылую дуру?)))))

На алименты подаст. На ребенка и себя, дуру

хехе
#37
Гость2

Да что ж так накинулись на девушку...Она и так в отчаянии. Не понимаю что за бред - терпеть домашнего тирана, который не любит, не ценит, оскорбляет, бьет - только ради обеспечения себя и ребенка? Правильно что выгнала, многие женщины одни воспитывают своих детей. Да, это сложно, но можно! А папу лучше никакого, чем такой.

Согласна.

хехе
#38

Автор, ну что сказать, всегда, живя с мужиком нужно думать о путях отступления, чтобы не пасть до такого состояния как ты - выслушивать оскорбления от урода.

Если есть мама, то поможет. Если нет, будет сложно конечно.

Каа
#39

Вы знаете в сад берут детей уже с 1.2 месяцев, как то недавно после оскорблений я предупредила, что отдам сына в сад и пойду на работу, ведь он не скрывает что ведёт себя так потомучто "как он говорит я с хвостом"(и какой любящий отец своего сына хвостом назовёт???

Так знаете, он очень против того чтоб я на работу выходила, и говорит сделаю всё возможное, но ребёнка не дам в сад оформить.

Да не только в играх дело, ещё я пи...ая и тупая, потомучто плохой шкаф и ДСП купила, а то что на 500у.е шкаф-купе из дерева натурального не бывает, это никого не волнует. Да много разных ситуаций, не было 4 месяца света на кухне, лень проводить было, так я с настольной лампой до сих пор готовлю, но это я уже говорю к тому что все накинулись мол я виновата...

Да виновата, что не за того замуж вышла, молодость не порок.

Так бы ответила
#40
хехе

Гость2

Да что ж так накинулись на девушку...Она и так в отчаянии. Не понимаю что за бред - терпеть домашнего тирана, который не любит, не ценит, оскорбляет, бьет - только ради обеспечения себя и ребенка? Правильно что выгнала, многие женщины одни воспитывают своих детей. Да, это сложно, но можно! А папу лучше никакого, чем такой.

Согласна.

Только вот дети не согласны Они хотят папу. И то что у мамы не хватила ума к мужу с нужной стороны подъехать, не проблема детей, а родителей. Когда брак рушится, виновны двое, только тот, кто нам об этом рассказывает, обычно не признает свою вину и не видит как глупо поступил. Когда есть дети глупо быть эгоисткой, надо в первую очередь о них думать, потому что на тут бросила в толпу - Уж лучше я голодать буду! - и этот голод ей как раз для фигуры подойдет, но ребенок не должен голодать и жить без отца. Безотцовщина всегда чувствует себя ущербной.

Гость
#41

Комменты мужичья весьма предсказуемы. Противно, что основная псевдомужская биомасса у нас в России из таких вот людишек.

Автор, вы молодец. Прорветесь. лучше никакого, чем такое...

хехе
#42

Автор, вы вместе восьмой год, и только сейчас он начал проявлять свое настоящее лицо?

Скорее всего у вас давно прошла любовь и завяли помидоры.

Осталось только раздражение от того, что ребенок вас держит.

хехе
#43
Так бы ответила

хехеГость2

Да что ж так накинулись на девушку...Она и так в отчаянии. Не понимаю что за бред - терпеть домашнего тирана, который не любит, не ценит, оскорбляет, бьет - только ради обеспечения себя и ребенка? Правильно что выгнала, многие женщины одни воспитывают своих детей. Да, это сложно, но можно! А папу лучше никакого, чем такой.

Согласна.Только вот дети не согласны Они хотят папу. И то что у мамы не хватила ума к мужу с нужной стороны подъехать, не проблема детей, а родителей. Когда брак рушится, виновны двое, только тот, кто нам об этом рассказывает, обычно не признает свою вину и не видит как глупо поступил. Когда есть дети глупо быть эгоисткой, надо в первую очередь о них думать, потому что на тут бросила в толпу - Уж лучше я голодать буду! - и этот голод ей как раз для фигуры подойдет, но ребенок не должен голодать и жить без отца. Безотцовщина всегда чувствует себя ущербной.

Предлагаете ей заткнуться и терпеть в тряпочку, как бессловесная скотина?

И почему я должна думать, что мужик там ангел во плоти?

Если такое верещит, да еще при ребенке - однозначно ***.

шклюлиг
#44
Гость

Комменты бабья весьма предсказуемы. Противно, что основная пссевдоженская биомасса у нас в России из таких вот людишек.

Автор, вы молодец. Прорветесь. лучше никакого, чем такое...

Так бы ответила
#45
хехе

Предлагаете ей заткнуться и терпеть в тряпочку, как бессловесная скотина? И почему я должна думать, что мужик там ангел во плоти? Если такое верещит, да еще при ребенке - однозначно ***.

Предлагаю ей задуматься - в чем причина и какИЕ выходы из положения возможны. Если не задумается серьезно, то так же получится и с другим мужчиной в ее жизни.

А вы, извините, уверены в том, что она ангели и никогда не делала никаких ошибок?

Просто я была свидетельницей того, как женщины будучи уже замужем во второй или третий раз мне признавались: Если бы мозги теперешние тогда были, то я бы с первым мужем сейчас бы жила гораздо лучше, чем с теперешним. С первым с дуру, с пару и жару наломала дров.

Каа
#47
Так бы ответила

хехеГость2



Согласна.Только вот дети не согласны Они хотят папу. И то что у мамы не хватила ума к мужу с нужной стороны подъехать, не проблема детей, а родителей. Когда брак рушится, виновны двое, только тот, кто нам об этом рассказывает, обычно не признает свою вину и не видит как глупо поступил. Когда есть дети глупо быть эгоисткой, надо в первую очередь о них думать, потому что на тут бросила в толпу - Уж лучше я голодать буду! - и этот голод ей как раз для фигуры подойдет, но ребенок не должен голодать и жить без отца. Безотцовщина всегда чувствует себя ущербной.

во превых на фигуру соврешенно не жалуюсь, а во вторых, недавно слышала ребёнок лет 3 назвал маму толстой стервой, а его спрашивают ты что такое говориш? а он отвечает, а папа маме так всё время говорит!

Я к тому что будет больнее всего когда такое кровинка тебе твоя скажет. А я уже представляю что мой сын мне будет говорить.

шклюлиг
#48
Так бы ответила

Просто я была свидетельницей того, как женщины будучи уже замужем во второй или третий раз мне признавались: Если бы мозги теперешние тогда были, то я бы с первым мужем сейчас бы жила гораздо лучше, чем с теперешним. С первым с дуру, с пару и жару наломала дров.

дык у российских баб самооценка завышена в 500 раз от нормальной. ))) ошибок признавать не хотят, лишь бы по головам пробежаться - авось проскочат. как в яму свалятся - опять нытье ))), а не работа над ошибками. )))))))

Гость
#49
Гость

прально всех в собачью будку

Нет автор не может быть псиной Она сторона потерпевшая, сочувствия просит. Вот давайте и посочувствуем а заодно за нее порадуемся. Не каждая вот так смогла бы сделать.Не фига выходки этих уродов сносить безропотно.

Так бы ответила
#50
Каа

А я уже представляю что мой сын мне будет говорить.

Раз представляете такое, в любом случае скажет.

Никогда не представляйте плохое о своем ребенке!