Гость
Статьи
Чего вам не хватает …

Чего вам не хватает для полного счастья?

Мне не хватает солнца и моря) Если бы жить где-то в солнечной стране на берегу океана и чтоб не надо было ходить на работу- я была бы на 100% счастлива. А чего не хватает вам?

Рыжая
120 ответов
Последний — Перейти
Анри
#1

Мне не хватает домработницы. Не люблю убираться, нет на это времени. А так, я счастлива

Гость
#2

фига вы.. мне любимого не хватает и детей

Бестия
#3

Все банально - денег (

Гость
#4

я бы не смогла постоянно жить на солнце у моря, надоедает, утомляет, год жила, потом свалила, надоело, скушшшно стало. мне не хватает мужа и ребенка

Гостья
#5

Хочу серьги бриллиантовые малинка. В Адамасе модель Королева солнца самые дешевые почти 600000 руб . стоят. Мне за такие деньги не купить.

Suslik_1
#6

денег

Гость
#7

100000000000000 $ и жУвачку

Женя
#8

Отличного здоровья не хватает

Гость
#9

денег...

Гость
#10

Денег.Еще дом хочу рядом с лесом)

#11
Рыжая

Мне не хватает солнца и моря) Если бы жить где-то в солнечной стране на берегу океана и чтоб не надо было ходить на работу- я была бы на 100% счастлива. А чего не хватает вам?

и мне так же

Гость
#12

денег

крупная сумма денег решила бы все мои проблемки на данный момент. а больших проблем, таких ради которых стоит брать кредиты или упахиваться с утра до ночи у меня ттт нет.

Гость
#13
Рыжая

Мне не хватает солнца и моря) Если бы жить где-то в солнечной стране на берегу океана и чтоб не надо было ходить на работу- я была бы на 100% счастлива. А чего не хватает вам?

я жила в такой стране, там была вонь, грязь, низкорослые смуглые мужики неопрятного вида и быдлозамашками по отношению к девушкам.

Гость
#14

В данный момент денег и тепла)

Кира
#15

Денег для всей моей семьи.Или можно только мне,а я разделю все между членами семьи-родителями,сестрами и любимой тетей.Еще,мужчину хочу.

Стр@нный
#16
Кира

Денег для всей моей семьи.Или можно только мне,а я разделю все между членами семьи-родителями,сестрами и любимой тетей.Еще,мужчину хочу.

появится- все бабки себе заберет!

Гость
#17

денег

Хильда
#18

Солнца за окном. Как же эта хмарь достала!

Стр@нный
#19

то есть секса всем хватает?

Гость
#20
Стр@нный

то есть секса всем хватает?

да вы помешаны. нe секса, а семьи, любящего, надежного и поддерживающего тебя человека, но вам, видимо, это не знакомо.

каша с маслом
#21
Гость

я жила в такой стране, там была вонь, грязь, низкорослые смуглые мужики неопрятного вида и быдлозамашками по отношению к девушкам.

имеется ввиду райский уголок, где всегда +27, прозрачное море, нет навязчивых туземцев и все блага падают прямо с неба )

каша с маслом
#22
Стр@нный

то есть секса всем хватает?

подсобить желаешь? )

Гость
#23
Стр@нный

то есть секса всем хватает?

Секса нам не нать)) лучше денег))

Яна
#24

очень не хватает общения с позитивными, интересными людьми...

Гость
#25
каша с маслом

имеется ввиду райский уголок, где всегда +27, прозрачное море, нет навязчивых туземцев и все блага падают прямо с неба )

это вам в рай или в шамбалу:)) туда есть один путь)

Стр@нный
#26
Гость

Секса нам не нать)) лучше денег))

Ну кто бы сомневался, а то начнут разводки писать- муж трахать перестал, трагедия прям, а сами боятся чтобы элементарно не снял с довольствия, Лицемерки!

Яна
#27
Стр@нный

то есть секса всем хватает?

А что секс проблема? Чего-чего, а этого в избытке...

Стр@нный
#28
каша с маслом

подсобить желаешь? )

да это никому не надо

Гость
#29
Стр@нный

Ну кто бы сомневался, а то начнут разводки писать- муж трахать перестал, трагедия прям, а сами боятся чтобы элементарно не снял с довольствия, Лицемерки!

Не, ну может и есть озабоченные, вот и трагедия для кого-то)

Яна
#30
Стр@нный

Ну кто бы сомневался, а то начнут разводки писать- муж трахать перестал, трагедия прям, а сами боятся чтобы элементарно не снял с довольствия, Лицемерки!

С деньгами нет проблем, а секс с мужем скукотища...

Гость
#31

Странный живёт в мире озабоченных мужиков и фригидных баб, я это давно заметила.

Гость
#32
Гость

Странный живёт в мире озабоченных мужиков и фригидных баб, я это давно заметила.

тут у кого, что болит)), по ходу, ему ну оооочень не хватает и никто не дает

Гость
#33
Рыжая

Мне не хватает солнца и моря) Если бы жить где-то в солнечной стране на берегу океана и чтоб не надо было ходить на работу- я была бы на 100% счастлива. А чего не хватает вам?

Денег))) Когда есть деньги, есть и солнце, и море)

Но работу люблю, не хотела бы от нее отказываться совсем

Секс хороший, грех жаловаться

Квартиры своей не хватает, но это тоже только деньгами решается

БесконечнаяМари
#34

Мне не хватает мамы рядом.

Гость
#35

Родила и уже 2 мес прошло, раньше за это время уже была в отличной форме, а сейчас... Вот это мне жутко настроение портит. А все остальное есть

Гость
#36
Гость

Денег))) Когда есть деньги, есть и солнце, и море)

Но работу люблю, не хотела бы от нее отказываться совсем

Секс хороший, грех жаловаться

Квартиры своей не хватает, но это тоже только деньгами решается

большие деньги - большая ответственность, так что не всегда есть море и солнце, если есть деньги, иногда просто времени нет на море и солнце

БесконечнаяМари
#37

Все остальное - деньги, здоровье, муж любимый, вроде хватает. Ну вот кресла it-директора не хватает. Но в моем случае тогда уже здоровья не будет ))

#38

Мне тупо не хватает много денег. То есть совсем много.

Стр@нный
#39
Гость

Странный живёт в мире озабоченных мужиков и фригидных баб, я это давно заметила.

вот так вот мне не повезло

сатисфакция
#40

Бесконечное количество денег, чтоб не убавлялось никогда. Мы сразу уедем в теплую страну на ПМЖ, заберем туда родителей. Будем наслаждаться все спокойной размеренной жизнью, путешествовать по миру!! Иногда, когда мечтаю о такой жизни, начинаю придумывать какой будет дом, какие машины, поездки...даже уснуть не могу потом))))))

Гость
#41

Простого женского счастья: богатого, любящего мужа, желательно из развитой страны Европы (Германия, Англия) ;)

Сиена
#42

Ума!

Гость
#43

Простой уверенности в себе.

Мама Стифлера
#44
лягушка_путешественница

Мне тупо не хватает много денег. То есть совсем много.

+1000!!))

#46

А у меня проблема, которая не дает покоя, добираться до работы 2 часа в одну сторону( 5 дней в неделю. работала бы ближе, была бы счастлива. А сменить никак не решусь.

Гость
#47

а мне вот секса не хватает(

и на море тоже хочется жить.

Гость
#48
кошкина мать

А у меня проблема, которая не дает покоя, добираться до работы 2 часа в одну сторону( 5 дней в неделю. работала бы ближе, была бы счастлива. А сменить никак не решусь.

очень далеко.. может все-таки поменять?

Гость
#49

я всегда еще думаю, почему я родилась в России

меня так тянет в другие страны

#50
Гость

А у меня проблема, которая не дает покоя, добираться до работы 2 часа в одну сторону( 5 дней в неделю. работала бы ближе, была бы счастлива. А сменить никак не решусь.

Да эта долбанная привычка и привязанность к коллективу и страх нового места работы не дает решится уйти(

очень далеко.. может все-таки поменять?