Гость
Статьи
Как повысить свои …

Как повысить свои самооценку?

собвственно проблема эта у меня уже давно. И, как мне кажется, это основная роблема из-за которой у меня не складывается личная жизнь.
Самооценка моя практически на нуле. Из-за чего - не могу сказать... Я просто уже не помню. Я не люблю фотографироваться (не нравится мне как я получаюсь). Кто видит те немногие фотографии, на которых я засветилась - всем нравлюсь я.
Фигура у меня не совершенна. Конечно я не вешу 100 кг, но и не идеальна. Начала заниматься этой моей проблемой, но мне даже в спорт зал ходить стыдно... Там такие девушки ходят....
С самого детства я общалась в основном с девочками (так вот сложилось.... В классе большая часть - девочки, муз. школа - так же). Вот и получается, что я просто не знаю как общаться с парнями...
Посоветуйте что-нибудь. Как повысить самооценку и научиться общению....

Юлек
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, про спортзал вы зря... Это ОЧЕНЬ повышает самооценку.

Я тоже в спортзал пришла коровой 65кг, стала заниматься с тренером, так я ничего сделать не могла... Пустую штангу поднимала раз 5, и то с помощью тренера))) И что?

Через полгода вес мой уже был 56кг, рельефные красивые руки, попа. Накупила себе красивых шмоток и все... Королева)))

Советую!

Гость
#2

на сайте знакомств зарегистрироватся, вся средняя азия и турция как "клювакнет", "крыша" съедет сразу.

Гость
#3
Гость

на сайте знакомств зарегистрироватся, вся средняя азия и турция как "клювакнет", "крыша" съедет сразу.

Это у мужчин едет крыша, когда на них "клювакают". Женщина знает даже,когда она наскучит.

Писий мех.
#4

Пей бухла побольше.

Лулу
#5

Тренеруй свой голос ,красивый голос как залог успеха:)

Гость
#6

Обязательно идите в спортзал! через полгода станете такой же офигенной, как те девушки. Поставьте себе цель:за полгода стать красивой и уверенной в себе. Напишите по пунктам, что для этого нужно. Ухаживайте за лицом и волосами, купите хорошую одежду. не много одежды, а несколько хороших, достаточно дорогих вещей. Чаще улыбайтесь. Если финансы позволяют, пойдите к хорошему психологу. Если нет - читайте какие-нибудь психологические книги, ту же Луизу Хей. ( я знаю, что она не психолог, и лично мне она не нравится, как автор, но очень многим помогает.) У вас вся жизнь впереди, не испортите ее! Еще много читайте, учите какой-нибудь язык. Просто я сама была очень закомплексованной, до сих пор с этим борюсь, но уже все намного легче. и, кстати, как только повысилась самооценка, я вышла замуж за мужчину моей мечты:)

Марк Аврелий
#7
Гость

на сайте знакомств зарегистрироватся, вся средняя азия и турция как "клювакнет", "крыша" съедет сразу.

+ 1000000000000!!!!

kutolvene
#8

Вот есть комплексы, а есть вещи навязанные. Я не люблю и не любила никогда фотографироваться. Просто я людей на фотах не воспринимаю, мне они все ни о чем, живые совсем другие. Многие говорили мне, не комплексуй, чего ты стесняешься. А я не стесняюсь, охота тебе меня сфоторгафировать - да пожалуйста.

И танцевать не люблю, и никогда не любила. Тоже слышала от подруг, да ты стесняешься. Да не люблю я, не люблю, я на вас смотрю и мне классно.

Автор, вам бы отделить те вещи, которые вам самой не нравятся в себе от того, что по вашему мнению в вас не нравится другим.

Вот выпишите себе.

И списочек того, что по вашему мнению в вас другим не нравится, предъявите ка подруге своей. Удивитесь. Как раз то, что вы предполагали своими недостатками в глазах других, ну большая часть, вызовут полное недоумение, а про часть вещей вообще выяснится, что это люди вашими достоинствами видят.

Я вот хотела быть худой. Мне казалось, что я такая мужу в первую очередь нравиться больше буду. А он от меня после всех моих диет чуть не сбежал. Сказал, если бы ты болела, я б тебя любил-любил, а ты вот так от безделья со мной и моими пристрастиями к телу обошлась. Отделять надо, что есть вы сами, а что вы делаете для людей.

Гость
#9
Гость

Это у мужчин едет крыша, когда на них "клювакают". Женщина знает даже,когда она наскучит.

+ 1000000000000!!!!

keen
#10

http://lib.rus.ec/b/131873/read

ссыла на либрусек хорошая книжка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: