Гость
Статьи
подруги отказались …

подруги отказались придти на мой день рождения

Мне завтра исполняется 27.Живу в чужом городе уже 9 лет. Родители и сестры в родном городеПригласила многочисленых подружек с мужьями/парнями в бар-ресторан. Сразу предупредила, что за всех заплачу. И за еду и за напитки(заказала столик на 10 человек заранее) Предупредила, что можно без подарков.Пригласила около 9 девочек(университетские подружки, коллеги с которыми ходим на обед каждый день годами) пождружки с которыми были закадычными друзьями...Почти все сослались на срочные дела/планы. Некоторые соглашались, но впоследниы вечер внезапно нарисовывались "срочные командировки"Согласились придти всего 3(!) девочки. С парнями своими.Мне как то ужасно обидно:(((

avtor
41 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Автор только не расстраивайтесь-у меня было такое, я всегда с размахом отмечала, мне тоже подарков не дарили, могли вообще не прийти по глупой причине- даже плакала в свой день рождения ! не портите себе праздник веселитесь с этими ребятами которые придут за всех!!

Гость
#2

столик на 10 человек получится почти заполненным: 7 человек. Все нормально :)

Злючка
#3

Ну может ехать далеко?

Laguna
#4

Просто совпадение.

У меня на позапрошлый ДР вообще только одна подруга пришла, зато не прошлый - все приглашенные, с подарками)

невеста дьявола
#5

автор, ну это же военкомат, куда в срочном порядке надо являться. вы не думали, что у людей реально дела могут быть? сама недавно не смогла пойти, потому что срочно на работу вызвали

Гость
#7
avtor

Пригласила многочисленых подружек с мужьями/парнями в бар-ресторан. (заказала столик на 10 человек заранее) Пригласила около 9 девочек

А где предполагалось будут сидеть их мужья\парни?

Гость
#8

Автор, Вы заранее предполагали, что половина не придет, заказывая столик на 10 человек и приглашая 18? Так что же теперь ныть? Пришло чуть меньше запланированного, это не страшно.

гость
#9

нормально побухали?

Гость
#10

значит не такие они вам и подруги. не общайтесь больше с ними

Гелла
#11

А мне тоже однажды все сказали что не придут - тоже около 10 чел. В последний момент все. Сестра сказала- ну и хрен с ними, пошли сами гулять, там такой классный ресторанчик открыли! Приезжаем, а там все они сидят- С Днем Рождения!!!!!! Вобщем это мой любимый такой шутник- затейник оказался

Гость
#12
Гелла

А мне тоже однажды все сказали что не придут - тоже около 10 чел. В последний момент все. Сестра сказала- ну и хрен с ними, пошли сами гулять, там такой классный ресторанчик открыли! Приезжаем, а там все они сидят- С Днем Рождения!!!!!! Вобщем это мой любимый такой шутник- затейник оказался

Прямо как в дешевом американском кино

Гость
#15

Мне кажется вы себя не уважаете. Ну как так можно приглашать. Гости приходите за все заплачу и подарков не надо. Что за ерунда. Вот и они так к вам и относятся

Коняка
#16
Бухие бухи

Я бы к таким тоже на день рождения не пошла бы. Что мне там делать - за столом большинство незнакомые люди, именинница не близкий человек, а так, приятельница. Потерянное время, по сути.

Я бы тоже причину нашла, если бы публика была мало или совсем незнакомая. Триста лет оно мне надо.

Elza
#17
Гость

Мне кажется вы себя не уважаете. Ну как так можно приглашать. Гости приходите за все заплачу и подарков не надо. Что за ерунда. Вот и они так к вам и относятся

То же самое написать хотела.

Тот самый аноним
#18

"[quote="avtor"]Мне завтра исполняется 27.Живу в чужом городе уже 9 лет. \n
\n
Мне как то ужасно обидно:((([\/quote]\n
\n
Неxpeн было переезжать в Кукуево.\n
"

Писий мех.
#20

"Я бы тоже не пошла. С какими то левыми людьми сидеть, с коллегами по обедам, с парнями их."

Гость
#21

"Ниче не поняла... вы пишите - пригласила многочисленных подружек с парнями\/мужьями, пригласила 9 девочек - итого если вы пригласили 9 девочек каждая будет с мч или мужем, получается как минимум 20 чел - а почему столик забронирован на 10 чел? Ну и как вам уже написали - если 3 девочки придут плюс их "половинки" плюс вы сами - столик почти заполнен, спокойно отмечайте такой небольшой компанией и не парьтесь!"

Гость
#22

"[quote="Гость"]Мне кажется вы себя не уважаете. Ну как так можно приглашать. Гости приходите за все заплачу и подарков не надо. Что за ерунда. Вот и они так к вам и относятся[\/quote]\n
И я так приглашала: подарков не надо, цветов не надо...но пришла вся бывшая группа, даже кого не звала. Что-то вручали...но мне, действительно, не надо было подарков, просто хотелось собраться, посидеть...мы дружные были, столько приключений вместе совершали.))\n
Автор, не огорчайтесь, будете весёлой, и посиделкт пройдут весело, от вас зависит.\n
Ну, и с наступающим Вас!), здоровья, радости, веселья, жениха хорошего)))...хоть заранее поздравлять не принято, но это я вам уже настроение поднимаю)))\n
"

Автор
#23

"[quote="Гость"]Ниче не поняла... вы пишите - пригласила многочисленных подружек с парнями\/мужьями, пригласила 9 девочек - итого если вы пригласили 9 девочек каждая будет с мч или мужем, получается как минимум 20 чел - а почему столик забронирован на 10 чел? Ну и как вам уже написали - если 3 девочки придут плюс их "половинки" плюс вы сами - столик почти заполнен, спокойно отмечайте такой небольшой компанией и не парьтесь![\/quote]\n
\n
Я пригласила 4, многие отказались, потом еще 5, не у всех парни есть\n
"

Гость
#25

Прямо, вселенская трагедия! Не бывает много друзей - друг всегда один: на всю жизнь. И нечего кормить всякую шушару.

Гость
#26

Было бы обидно если лучшие подруги отказались прийти, а так какие то приятельницы.

Гость
#27

тебе некуда деньги девать?

Или ты решила купить доброе к тебе отношение людей, которых только ты считаешь подругами???

Или это очередная тупая РАЗВОДКА? потому что столько подруг, да еще с мужьями да еще на 27 лет ни одна дура не приглашает

Цюрих
#28

Вот такие значит "подруги"!

kutolvene
#29

Я тоже за совпадение. У меня бывало так, что срочные дела, и не приходила, и ко мне не приходили.

У меня был год когда пятеро прибежало и все без денег, без подарков, а на следующий 30 человек пришло и все с хорошими подарками . Жизнь полосатая.

Гость
#30

Мне было бы лень заморачиваться ради просто приятельницы - собираться, искать подарок (нормальный человек без него не придет, не важно что вы там сказали), в дороге трястись, потом еще оказаться в компании незнакомых людей, битый час притворяться что мне весело и круто (ну лично я потому что не могу за 5 минут завести друзей и кайфовать). Нафиг надо...

Гость
#31
avtor

Согласились придти всего 3(!) девочки. С парнями своими.Мне как то ужасно обидно:(((

Можно подумать, они отказались прийти на Ваши похороны или помочь Вам в трудную минуту.

Мау
#32

Возможно проблема была именно в том что формат встречи- с мужьями.

Они им надо? По большей части даже незнакомые между собой мужики конечно не захотели пойти, а жен не пустили потому как не девишник. званы парами, знач другие мужики будут

Гость
#33

это счастье, что у вас есть сестры и родители, пусть и в другом городе, - не беда! Выше нос, автор, и хорошего настроения) С праздником Вашу маму! Были времена, так же, как и вы носилась с этими подружками, переживала, что я не значима и не любима) Вот дура-то была!..)))

Лиза
#35

Автор я смотрю сейчас стало много закрытых людей, вы по форуму видите, половина пишет, чего я пойду я никого не знаю, а как ты кого то узнаешь если ты шаг в сторону ленишся или боишся сделать.

Не хотят пусть не приходят. Возможно люди просто не умеют общаться им проще с компом на диване.

Да ну этих зануд. придут такие и будут сидеть надувшись весь вечер развлекайт их, а потом скажут скушно было не с кем поговорить.

Марина
#36

Я бы к вам пошла. У меня вообще нет подруг и др я не отмечаю =((( Хоть три придут..для это мега толпа была бы.

Светлана
#37
гость

Автор только не расстраивайтесь-у меня было такое, я всегда с размахом отмечала, мне тоже подарков не дарили, могли вообще не прийти по глупой причине- даже плакала в свой день рождения ! не портите себе праздник веселитесь с этими ребятами которые придут за всех!!

tatyana
#38

Интересно пишут, "чего б я шел в незнакомую компанию". А там, где вас приглашали ранее, что - все знакомые были. И кто специально для вас эту компанию подобрал?? Именинница - ваша знакомая, этого достаточно! Могли бы и прийти, просто, чтобы не обижать человека. И в незнакомой компании может быть весело и круто. Особенно, если именинник правильно всех всем преподнесет и познакомит. Я вчера была в чужой компании (все родственники юбилярши, а я просто коллега) - так я очень рада, что я с ними познакомилась со всеми!

Гость
#33
невеста дьявола

автор, ну это же военкомат, куда в срочном порядке надо являться. вы не думали, что у людей реально дела могут быть? сама недавно не смогла пойти, потому что срочно на работу вызвали

Крутая отговорка конечно 👎😬 Всегда можно придти позже, было бы желание!
На дни рождения не всех подряд и зовут!!!

Гость
#40

Мои подруги тоже отказались прийти

Гость
#41
Гость

А где предполагалось будут сидеть их мужья\парни?

На коленях у девушек, либо их не звали

Гость
#42
Коняка

Я бы тоже причину нашла, если бы публика была мало или совсем незнакомая. Триста лет оно мне надо.

Если б это была моя подруга, а не просто знакомая, я бы и рада была познакомиться с другими её диузьями

Гость
#43

Прямо, вселенская трагедия! Не бывает много друзей - друг всегда один: на всю жизнь. И нечего кормить всякую шушару.

Согласна, вообще не понимаю, где можно было найти 10 друзей. Это так, приятели. Много друзей не бывает

Гость
#44
kutolvene

Я тоже за совпадение. У меня бывало так, что срочные дела, и не приходила, и ко мне не приходили.



У меня был год когда пятеро прибежало и все без денег, без подарков, а на следующий 30 человек пришло и все с хорошими подарками . Жизнь полосатая.

30 друзей быть не может, просто знакомые

Гость
#45
Мау

Возможно проблема была именно в том что формат встречи- с мужьями.

Они им надо? По большей части даже незнакомые между собой мужики конечно не захотели пойти, а жен не пустили потому как не девишник. званы парами, знач другие мужики будут

Кстати да, как-то пошла со своими подругами погулять, а они парней взяли. Так эти парни меня достали "а че без парня?", "котов завела?"

Гость
#46
Лиза

Автор я смотрю сейчас стало много закрытых людей, вы по форуму видите, половина пишет, чего я пойду я никого не знаю, а как ты кого то узнаешь если ты шаг в сторону ленишся или боишся сделать.

Не хотят пусть не приходят. Возможно люди просто не умеют общаться им проще с компом на диване.

Да ну этих зануд. придут такие и будут сидеть надувшись весь вечер развлекайт их, а потом скажут скушно было не с кем поговорить.

Соглашусь, я хоть и скромный человек, но люблю знакомиться

Гость
#47

Были у меня подруги, всегда находили отговорки, чтоб не прийти. А когда на свадьбу не позвала, почему то обиделись. Хотя мы звали только родителей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: