Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто хочет развиваться духовно.

Как вы развиваетесь, что читаете, смотрите?

Лада
140 ответов
Последний — Перейти
жопошница
#1

смотрю реально на вещи

Завалинка.
#2

Духовное развитие - это не список прочитанных книг.

Гость
#3

Что хочу - то и читаю, смотрю и слушаю. По-моему универсальных советов не бывает. И что значит "развиваться духовно"? Религиозно или умственно?

Гость
#4

Да никак. Я себя и без этого неплохо чувствую.

Бестия
#5

Дом 2

Лада
#6

Я смотрю лекции Андрея Лапина, очень интересный человек, рассуждает адекватно, аватар нашего времени.

http://touching.ru/andrey.lapin/video/lectures/2013

Гость
#7

Мне нравится Торсунов, Гадецкий

Лада
#8

Читаю Будду, ОШО и других великих. Пробую медитировать, уже научилась быть счастливой в одиночестве, гуляю часами по лесу.

Гость
#9

Ошо мне тоже нравится

Лада
#10
Гость

Мне нравится Торсунов, Гадецкий

Из Торсунова кое-что, из Гадецкого многое, мнтересные люди.

Гость
#11
Лада

Читаю Будду, ОШО и других великих. Пробую медитировать, уже научилась быть счастливой в одиночестве, гуляю часами по лесу.

Сколько вам лет?

Лада
#12
Гость

Сколько вам лет?

Мне 34 года по паспорту )

Гость
#13

учусь быть честной перед самой собой.

Гость
#14
Лада

Мне 34 года по паспорту )

У меня такое чувство, что мы здесь с вами вдвоем)))

Лада
#15

Только что посмотрела лекцию Лапина http://touching.ru/andrey.lapin/video/lectures/28.10.2013/ под впечатлением. Он как аватар вещает, энергетика соответствующая.

Гость
#16
Лада

Читаю Будду,

И чоу Будда пишет?

Гость
#17
Гость

учусь быть честной перед самой собой.

Это здорово. Прочитал недавно что такое честный человек. Это тот, который, думает, говорит и делает одно и то же.

Лада
#18
Гость

И чоу Будда пишет?

Мне еще читать и читать, бездонно, присоединяйтесь!

Гость
#19
Лада

Только что посмотрела лекцию Лапина http://touching.ru/andrey.lapin/video/lectures/28.10.2013/ под впечатлением. Он как аватар вещает, энергетика соответствующая.

Вы наверное только недавно в это входите. Обычно такое "Вау" вначале бывает. Потом убеждаешься, что все они обычные люди, со своими недостатками и берешь от них только то, на что душа откликается.

Гость
#20
Гость

Это здорово. Прочитал недавно что такое честный человек. Это тот, который, думает, говорит и делает одно и то же.

А вы не знали?

Гость
#21
Гость

А вы не знали?

У меня такое чувство, что я вообще раньше всё знал, а сейчас это всё как-то структурируется)

Гость
#22
Лада

Мне еще читать и читать, бездонно, присоединяйтесь!

Спасибо, Ладочка, Вы очень доброжелательны. Берегите себя )

Гость
#23
Гость

И чоу Будда пишет?

))))))))

Лада
#24
Гость

Вы наверное только недавно в это входите. Обычно такое "Вау" вначале бывает. Потом убеждаешься, что все они обычные люди, со своими недостатками и берешь от них только то, на что душа откликается.

Ото всех надо брать только то, на что душа откликается. Ничто не воспринимать, как абсолютную истину. Вхожу в "это" уже лет 18, с 16 лет ))

Гость
#25
Лада

Только что посмотрела лекцию Лапина http://touching.ru/andrey.lapin/video/lectures/28.10.2013/ под впечатлением. Он как аватар вещает, энергетика соответствующая.

По-моему, он тупой, и этим, безусловно, впечатляет.

Гость
#26
Лада

Ото всех надо брать только то, на что душа откликается. Ничто не воспринимать, как абсолютную истину. Вхожу в "это" уже лет 18, с 16 лет ))

Вы умница)

Гость
#27
Лада

Ото всех надо брать только то, на что душа откликается. Ничто не воспринимать, как абсолютную истину. Вхожу в "это" уже лет 18, с 16 лет ))

И сколько фаза вхождения еще будет длиться? Как я понимаю, войти сложно?

Гость
#28
Гость

И сколько фаза вхождения еще будет длиться? Как я понимаю, войти сложно?

А вы скакой целью спрашиваете?

Гость
#29
Гость

А вы скакой целью спрашиваете?

а какая у меня может быть цель? мне просто интересно

Гость
#30
Гость

а какая у меня может быть цель? мне просто интересно

Хорошо, если так)

Лада
#31
Гость

По-моему, он тупой, и этим, безусловно, впечатляет.

Посмотрите его лекции на том же сайте лет 15 назад. Он очень логично говорил, адекватно, аргументированно, складно. Прошло 15 лет, человек жил своей жизнью, его мысли менялись, трансформировались. Я была на некоторых его лекциях тогда и смотрю видео сейчас. Могу сказать, он подряхлел, постарел физически, но трансформировался духовно. Не могу это объянить, с моими ощущениями и мировосприятием это резанирует, я много чьи лекции слушала, нужно слущать душой, не придираться к мелочам, попробуйте!

Гость
#32
Лада

Посмотрите его лекции на том же сайте лет 15 назад. Он очень логично говорил, адекватно, аргументированно, складно. Прошло 15 лет, человек жил своей жизнью, его мысли менялись, трансформировались. Я была на некоторых его лекциях тогда и смотрю видео сейчас. Могу сказать, он подряхлел, постарел физически, но трансформировался духовно. Не могу это объянить, с моими ощущениями и мировосприятием это резанирует, я много чьи лекции слушала, нужно слущать душой, не придираться к мелочам, попробуйте!

Расскажите, а что вас поразило в последнее время, какая мысль?

Гость
#33

я еще люблю слушать песни группы "танцы минус"... ведь правда, они очень высокодуховны?

Лада
#34
Гость

И сколько фаза вхождения еще будет длиться? Как я понимаю, войти сложно?

Она бесконечна, как путь, как развитие, как самосовершенствование, как вселенная, ппроще выражаясь, как интернет, всегда что-то новое, интересное, бесконечное. Невозможно за свою жизнь прочитать все книги, просмотреть все видео и т.д., мы в вечном развитии!

Гость
#35
Гость

я еще люблю слушать песни группы "танцы минус"... ведь правда, они очень высокодуховны?

Если вам нравится слушать - слушайте)) Зачем вам чьё-то мнение?

Лимонка
#36

Читаю книги по психологии, философии, ошо много читаю тоже, классической литературы много, у Коэльо есть несколько нормальных книг.

Осознаю прочитанное.

Пишу книгу.

Записывав свои мысли

Занимаюсь спортом.

Иногда читаю про чакры, эзотерику, это скорее ради интереса.

Поддерживаю тело в гармонии с разумом. Хожу на иглорефлексотерапию, йога, тренажеры, бег.

Иногда сижу в тишине и думаю кто я, что я.. Что я делаю, что хочу от жизни.

Люблю иногда разговаривать с парой человек - развивает

Гость
#37
Лада

Посмотрите его лекции на том же сайте лет 15 назад. Он очень логично говорил, адекватно, аргументированно, складно. Прошло 15 лет, человек жил своей жизнью, его мысли менялись, трансформировались. Я была на некоторых его лекциях тогда и смотрю видео сейчас. Могу сказать, он подряхлел, постарел физически, но трансформировался духовно. Не могу это объянить, с моими ощущениями и мировосприятием это резанирует, я много чьи лекции слушала, нужно слущать душой, не придираться к мелочам, попробуйте!

Говорить логично - еще не значит быть не тупым. Как же люди все-таки падки на подобного рода лекции, я просто удивляюсь, что Вы так долго этим увлечены и до сих пор не изменили своего мнения. Жизнь идет, а мы все думаем о каком-то духовном перерождении на земле.

Гость
#38
Гость

Говорить логично - еще не значит быть не тупым. Как же люди все-таки падки на подобного рода лекции, я просто удивляюсь, что Вы так долго этим увлечены и до сих пор не изменили своего мнения. Жизнь идет, а мы все думаем о каком-то духовном перерождении на земле.

Если девушке нравится слушать его лекции, то пусть слушает.

Интересно, а о чем вы думаете, в то время, как ваша жизнь идет?

Гость
#39
Гость

Если вам нравится слушать - слушайте)) Зачем вам чьё-то мнение?

мне просто интересно... и потом, вдруг кто-то не знал о такой группе, а прочитает мой комментарий - и решит послушать...

Гость
#40
Лимонка

Читаю книги по психологии, философии, ошо много читаю тоже, классической литературы много, у Коэльо есть несколько нормальных книг.

Осознаю прочитанное.

Пишу книгу.

Записывав свои мысли

Занимаюсь спортом.

Иногда читаю про чакры, эзотерику, это скорее ради интереса.

Поддерживаю тело в гармонии с разумом. Хожу на иглорефлексотерапию, йога, тренажеры, бег.

Иногда сижу в тишине и думаю кто я, что я.. Что я делаю, что хочу от жизни.

Люблю иногда разговаривать с парой человек - развивает

Вы, наверное, очень интересная девушка. Такие девушки очень интересны и почему-то одиноки)

Гость
#41
Гость

мне просто интересно... и потом, вдруг кто-то не знал о такой группе, а прочитает мой комментарий - и решит послушать...

такая группа правда есть?

Гость
#42
Гость

Если девушке нравится слушать его лекции, то пусть слушает.

Интересно, а о чем вы думаете, в то время, как ваша жизнь идет?

Обо всем думаю, вот сейчас о Вас думаю)

Гость
#43
Гость

такая группа правда есть?

конечно =)

Гость
#44
Гость

мне просто интересно... и потом, вдруг кто-то не знал о такой группе, а прочитает мой комментарий - и решит послушать...

Вам надо у них администратором работать, по продвижению в социальных сетях)))

Гость
#45
Гость

ГостьЕсли девушке нравится слушать его лекции, то пусть слушает.

Интересно, а о чем вы думаете, в то время, как ваша жизнь идет?Обо всем думаю, вот сейчас о Вас думаю)

Надеюсь хорошее?)))

Лимонка
#46
Гость

ЛимонкаЧитаю книги по психологии, философии, ошо много читаю тоже, классической литературы много, у Коэльо есть несколько нормальных книг.

Осознаю прочитанное.

Пишу книгу.

Записывав свои мысли

Занимаюсь спортом.

Иногда читаю про чакры, эзотерику, это скорее ради интереса.

Поддерживаю тело в гармонии с разумом. Хожу на иглорефлексотерапию, йога, тренажеры, бег.

Иногда сижу в тишине и думаю кто я, что я.. Что я делаю, что хочу от жизни.

Люблю иногда разговаривать с парой человек - развивает

Вы, наверное, очень интересная девушка. Такие девушки очень интересны и почему-то одиноки)

Нет у меня муж есть) уже год как. До него правда мужчин не было, вы правы.

Мой первый и последний (ттт)

Гость
#47
Гость

ГостьГостьЕсли девушке нравится слушать его лекции, то пусть слушает.

Интересно, а о чем вы думаете, в то время, как ваша жизнь идет?Обо всем думаю, вот сейчас о Вас думаю)

Надеюсь хорошее?)))

Да

каша с маслом
#48
Гость

Такие девушки очень интересны и почему-то одиноки)

одиноки потому, что больше ни на кого времени не остается.

Гость
#49
Лимонка

ГостьЛимонкаЧитаю книги по психологии, философии, ошо много читаю тоже, классической литературы много, у Коэльо есть несколько нормальных книг.

Осознаю прочитанное.

Пишу книгу.

Записывав свои мысли

Занимаюсь спортом.

Иногда читаю про чакры, эзотерику, это скорее ради интереса.

Поддерживаю тело в гармонии с разумом. Хожу на иглорефлексотерапию, йога, тренажеры, бег.

Иногда сижу в тишине и думаю кто я, что я.. Что я делаю, что хочу от жизни.

Люблю иногда разговаривать с парой человек - развивает

Вы, наверное, очень интересная девушка. Такие девушки очень интересны и почему-то одиноки)



Нет у меня муж есть) уже год как. До него правда мужчин не было, вы правы.

Мой первый и последний (ттт)

Здорово. Муж поддерживает ваши увлечения, принимает в них участие?

Гость
#50
Гость

конечно =)

ниче так поют, я слушаю сейчас