Гость
Статьи
Отвечу на вопрос о …

Отвечу на вопрос о ваших отношениях

Недавно начала заниматься предсказательной астрологией. Нарабатываю опыт:) Поэтому готова ответить бесплатно на вопрос, касающийся ваших личных отношений. Вопрос может звучать так: "Как он ко мне относится?", "Любит ли он меня или нет?", "Хочет ли он на мне жениться?", "Как будут развиваться наши отношения?"

От вас мне нужны дата и точное время возникновения вопроса, а также место, где он возник - пишите свой город. Предупреждаю сразу, что не на каждый вопрос возможно будет ответить, если в карте я увижу знаки, указывающие на его несвоевременность. В таком случае я попрошу вас перезадать свой вопрос попозже (на несколько дней).

Со своей стороны прошу отписываться, похожа ли ваша ситуация на ответ или как она будет складываться, в зависимости от формулировки вопроса.

Отвечать буду в порядке очереди. Поехали?:)

Осенняя
180 ответов
Последний — Перейти
Мяу
#1

Буду благодарна! :)

Как будут развиваться наши взаимоотношения?
09/09/2014, 15-42, город Тула
я - 16/05/1992, он - 15/01/1992

Солнышко
#2

Здравствуйте!

Как он ко мне относится?
09-09-2014, Москва, 21-28
я 14-08-84, он 30-03-84

Благодарю!

Октябрина
#3

Здравствуйте,Осенняя!

Как будут развиваться наши отношения?
10.09.2014 ,5.25, Благовещенск Амурская область.
Заранее благодарна!

Настя
#4

какие у нас могут быть отношения вопрос возник 0-17 10.09.2014 я- 29.06.80 время 19-46

Настя
#5

К посту 4 забыла написать г. Москва

Ольга
#6

Доброго дня, Осенняя!
Как будут развиваться наши отношения -вопрос возник в 06-25 10 .09.14., г. Владимир, я- 11.04.77, он - 13.09.71.
Спасибо!

ОЛЁНКА
#7

Любит ли он меня. Какие отношения у нас в будущем. 10.09.2014. -22.44 г. Алатырь
Она 20.06.1977, он 13.11.1966

Гость
#8

все, налетели как коршуны

Ноябрьская
#9

Добрый день! Ксения 22 (3.11.1991) и Евгений 32 (17.11.1981). Есть ли у него чувства? Есть вероятность что завяжутся отношения? Вопрос от 14:10 Приморский край 11.09.2014.
Благодарю.

Гость
#10

Автор, когда появитесь на ветке?

ГостьЯ
#11

Любит ли он меня? Город Тверь, время 22.09

ГостьЯ
#12
ГостьЯ

Любит ли он меня? Город Тверь, время 22.09

Дата -11.09.2014

Гость
#13

Автор, если не будете гадать, напишите об этом...

Шут
#14

Опять кто-то форум прочёсывает на предмет наличия в нём определённых людей - по дате и месту рождения :))

Гость
#15
Шут

Опять кто-то форум прочёсывает на предмет наличия в нём определённых людей - по дате и месту рождения :))

Кому это нужно, доя чего?

Осенняя
#16

Девушки! Зашла только сейчас, гадать буду непременно:) Завтра появлюсь!

Шут
#17
Гость

Кому это нужно, доя чего?

А xpeн его знает! Если такие темы создаются, значит это кому-нибудь нужно.
Например, знать кто по кому сохнет и стонет.

При этом авторы таких тем догадываются, что тот, кого они ищут обитает здесь и увлекается гаданиями - стало быть, скорее всего в подобной теме отпишется, с потрохами выдав себя.

ГостьЯ
#18
Осенняя

Девушки! Зашла только сейчас, гадать буду непременно:) Завтра появлюсь!

Будем вас ждать!)

Яяяяя
#19

Изменял ли мне мой муж за время нашего брака? 13 сентября, тверь, 1:01

Осенняя
#20

Мяу!

Сейчас у вас холодноватые взаимоотношения. Но, в интимном плане, его тянет к Вам. Не могу сказать, что карта обещает безоблачное развитие отношений, но к завершению они не идут, это точно.

Осенняя
#21

Солнышко!
Ваш вопрос пока несвоевременен, поэтому объективно оценить карту я не смогу. Задайте его еще раз, пожалуйста:) И не забудьте указать новые дату и время.

Осенняя
#22

Октябрина!

К сожалению, Ваш вопрос задан слишком поздно. Попробуйте перезадать его здесь еще раз через день -другой:)

Ольга
#23
Ольга

Доброго дня, Осенняя!
Как будут развиваться наши отношения -вопрос возник в 06-25 10 .09.14., г. Владимир, я- 11.04.77, он - 13.09.71.
Спасибо!

Ошиблась, он - 13.09.70

Осенняя
#24

Настя!

Карта говорит о том, что у вас были чувства друг к другу. Но, похоже, это уже в прошлом...Вы сейчас его не любите. При этом довольно уверены в себе и, похоже, сосредоточены на работе, карьере. Он не настолько уверен в себе, возможно еще живет любовными воспоминаниями. Если он и любил Вас, то сейчас его чувства остывают...Похоже на то, что ваши дороги разойдутся.

Осенняя
#25

Ольга!

Получается, Вы его не любите. Он относится к Вам ровно, как к личности. Но желает, как женщину. И интимные отношения у вас, похоже, будут складываться благополучно. А вот на межличностном уровне можно ожидать трений...

Осенняя
#26

ОЛЁНКА, Алатырь - какая область?

Девушки, просьба писать и область, если город не большой.

Осенняя
#27

Ноябрьская!

Вопрос ваш задавать пока рано, он еще не "вызрел":) Спросите еще раз дня через три.

Осенняя
#28

ГостьЯ!

К сожалению, ответ скорее - нет, не любит. Но и Вы его тоже не любите, если верить звездной карте. А вот в интимном плане, похоже, он к Вам не совсем равнодушен;)

ГостьЯ
#29
Осенняя

ГостьЯ!

К сожалению, ответ скорее - нет, не любит. Но и Вы его тоже не любите, если верить звездной карте. А вот в интимном плане, похоже, он к Вам не совсем равнодушен;)

Спасибо! Я люблю его, но мы расстались. Если не любит, то в принципе понятно почему(

Осенняя
#30

Яяяяя!

Посмотрите, пожалуйста, мой начальный пост. На вопросы, подобные Вашему, я не отвечаю здесь.

ГостьЯ
#31

Про интим, вы верно сказали, а насколько "не безразличен" судя по карте?) Так остаточное что-то или очень-очень?)))

Осенняя
#33

ГостьЯ, похоже на то, что сильной страсти с его стороны нет, но по-прежнему тянет к Вам...И, есть показатели, что в постели Вы еще встретитесь:)

Осенняя
#34

Яяяяя!

Посмотрите, пожалуйста, мой начальный пост. На вопросы, подобные Вашему, я не отвечаю здесь.


"А на почте отвечаете?"

Нет, я имела в виду, что отвечаю только на вопросы, подобные указанным в посте:) А не про факт прошлых измен...

ГостьЯ
#35
Осенняя

ГостьЯ, похоже на то, что сильной страсти с его стороны нет, но по-прежнему тянет к Вам...И, есть показатели, что в постели Вы еще встретитесь:)

Спасибо) Было бы неплохо))) Два года не виделись... Помиримся или нет уже и не знаю(

Гость
#36

Ольга, 9/1/77 и Денис 31/8/73, что нас ждет? Заранее большое спасибо!

Гость
#37

Анастасия 31.07.1992 и Сергей 12.12.1985. Башкортостан, г. Мелеуз. 16:48 13.09.14. Любит ли он меня? есть ли у нас будущее? заранее спасибо.

ОЛЁНКА
#38
Осенняя

ОЛЁНКА, Алатырь - какая область?

Девушки, просьба писать и область, если город не большой.

Чувашская республика

Уиу
#40

поженимся ли мы? Уфа 17.30 13.09.14

Осенняя
#41

"Ольга, 9/1/77 и Денис 31/8/73, что нас ждет? Заранее большое спасибо!"
Пожалуйста, прочитайте внимательнее условия вопроса в начальном посте.

Осенняя
#42

Анастасия 31.07.1992!

Отношения у вас претерпевают не лучшие времена. Но это еще не конец! Взаимодействие должно быть. Симпатия взаимная есть:)

Гость
#43
Осенняя

Анастасия 31.07.1992!

Отношения у вас претерпевают не лучшие времена. Но это еще не конец! Взаимодействие должно быть. Симпатия взаимная есть:)

Спасибо, все в точку. Только я надеюсь не симпатия все же, а любовь у нас.

Осенняя
#44

ОЛЕНКА, перезадайте вопрос, пожалуйста, через несколько дней.

Осенняя
#45

Уиу, перезадайте вопрос, пожалуйста, через несколько дней. Ответ пока не может быть объективен.

Осенняя
#46

"Спасибо, все в точку. Только я надеюсь не симпатия все же, а любовь у нас." Вы его все сильнее волнуете, как мужчину:)

Гость
#47

Дойдут ли взаимоотношения до брака? Любит ли?
16:56 13 сентября
он-8 мая 1983 я-11 февраля 1980 Волгоград

Гость
#48

Скажите, пожалуйста, можно только один вопрос задать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Осенняя

"Ольга, 9/1/77 и Денис 31/8/73, что нас ждет? Заранее большое спасибо!"
Пожалуйста, прочитайте внимательнее условия вопроса в начальном посте.

13 сентября 13.09.2014, 14:35:58 Тюмень

Осенняя
#50

"Дойдут ли взаимоотношения до брака? Любит ли?
16:56 13 сентября"

Гость, противоречивая трактовка получается...Видимо, потому что сразу два вопроса. Лучше все-таки задавать только один. Но раз уж спросили и вопрос звездами "одобрен"...Скорее всего, до брака дойдет. Но, подумайте, нужен ли Вам этот брак? Карта не показывает страсти ни с Вашей стороны, ни с его. Да и взаимопонимание между вами в личностном плане невелико:(

Осенняя
#51

13 сентября 13.09.2014, 14:35:58 Тюмень!

Вопрос ваш еще не "вызрел". Перезадайте через день другой...